{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "5855,76",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1 - Земельный участок, кадастровый номер: 35:19:0307001:231, местоположение: Вологодская область, р-н Устюженский; площадь: 64000 +/- 88 кв.м., вид права, доля в праве: Собственность, Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для сельскохозяйственного производства.<br>Ограничение права и обременение объекта недвижимости: прочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости, номер государственной регистрации: 35:19:0307001:231-35/019/2019-1.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с лотом проводится по месту его нахождения по предварительной записи с финансовым управляющим Губановым Евгением Юрьевичем по тел. +7 977 416-28-02, эл.почта: augubanov@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок 64000 +/- 88 кв.м. в Вологодской области, р-н Устюженский",
    "priceBegin": "117115,12",
    "tradeId": 357979,
    "tradeLotId": 358508,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "54bcff3b-7666-40cf-b300-84bffe6251f4",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "163974d5-45e7-4487-a5a9-0f27aa18a6f1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "57b2a85c-85b3-4a7e-ac73-200931dce48d",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "19c5f492-76cf-46f3-b3b0-255006433531",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 125,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "35",
    "location": "",
    "latitude": "58.7717840",
    "longitude": "36.0843120",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357979,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "30.06.2026 15:03:29",
  "givingTime": "30.06.2026 16:03:24",
  "registerTime": "30.06.2026 16:03:24",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "849ab1d6-769c-493a-a6b3-ae1dbb076b69",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "3059fbbc-25f5-4c72-8e18-c5c3a2f65665",
  "declarateTime": "30.06.2026 16:03:24",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "022a7ec1-20dd-4b3f-b882-d173019a16b0",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок 64000 +/- 88 кв.м. в Вологодской области, р-н Устюженский",
  "dateInOfficial": "30.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "30.06.2026",
  "idEFRSB": "23553246",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Губанов",
  "orgFirstName": "Евгений",
  "orgMiddleName": "Юрьевич",
  "orgNatINN": "461305015193",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, а/я, 28, 198328",
  "orgName": "Губанов Евгений Юрьевич",
  "orgEmail": "augubanov@yandex.ru",
  "orgPhone": "9774162802",
  "arbManLastName": "Губанов",
  "arbManFirstName": "Евгений",
  "arbManMiddleName": "Юрьевич",
  "arbManINN": "461305015193",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "376",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Иванова",
  "debtFirstName": "Ольга",
  "debtMiddleName": "Николаевна",
  "debtNatINN": "352000114499",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-31912/2025 Овчинникова Н.Ю.",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 02.07.2025 года (резолютивная часть решения объявлена 01.07.2025 года) по делу №А56-31912/2025 Иванова Ольга Николаевна признана несостоятельной (банкротом).\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "01.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "05.08.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 20% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "10.08.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.\n",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам: получатель – Иванова Ольга Николаевна (ИНН 352000114499) р/с 40817810550202770056, Филиал «Центральный» ПАО «Совкомбанк», г. Бердск, к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.",
  "salesContractDocName": "проект Договор купли-продажи_ Иванова О. Н.",
  "salesContractDocId": "cf363fe0-b6ed-446b-8107-b4320b04dacd",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 357979",
  "partProtocolDocId": "0ad3d34c-4c03-4ed0-8255-7e37e813a15e",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 357979",
  "resultProtocolDocId": "7b3e497d-a5b1-41f7-b374-0dc83989a088",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "проект Договор купли-продажи_ Иванова О. Н.",
  "doc4003ID": "cf363fe0-b6ed-446b-8107-b4320b04dacd",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357979

Открытый аукцион

Земельный участок 64000 +/- 88 кв.м. в Вологодской области, р-н Устюженский

125 просмотров

Лот №1 - Земельный участок, кадастровый номер: 35:19:0307001:231, местоположение: Вологодская область, р-н Устюженский; площадь: 64000 +/- 88 кв.м., вид права, доля в праве: Собственность, Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для сельскохозяйственного производства.
Ограничение права и обременение объекта недвижимости: прочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости, номер государственной регистрации: 35:19:0307001:231-35/019/2019-1.

Земельный участок 64000 +/- 88 кв.м. в Вологодской области, р-н Устюженский 1
Земельный участок 64000 +/- 88 кв.м. в Вологодской области, р-н Устюженский 2
Земельный участок 64000 +/- 88 кв.м. в Вологодской области, р-н Устюженский 1
Земельный участок 64000 +/- 88 кв.м. в Вологодской области, р-н Устюженский 2
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Иванова Ольга Николаевна
ИНН:
352000114499
Организатор торгов
ФИО:
Губанов Евгений Юрьевич
ИНН:
461305015193
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, а/я, 28, 198328
E-mail:
augubanov@yandex.ru
Телефон:
+7 (977) 416-28-02
Арбитражный управляющий
ФИО:
Губанов Евгений Юрьевич
ИНН:
461305015193
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
376

Задаток

Задаток в размере 20% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357979

Протокол о результатах торгов 357979
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23553246
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-31912/2025 Овчинникова Н.Ю.
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 02.07.2025 года (резолютивная часть решения объявлена 01.07.2025 года) по делу №А56-31912/2025 Иванова Ольга Николаевна признана несостоятельной (банкротом).
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
5 855,76 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с лотом проводится по месту его нахождения по предварительной записи с финансовым управляющим Губановым Евгением Юрьевичем по тел. +7 977 416-28-02, эл.почта: augubanov@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
10.08.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам: получатель – Иванова Ольга Николаевна (ИНН 352000114499) р/с 40817810550202770056, Филиал «Центральный» ПАО «Совкомбанк», г. Бердск, к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
117 115,12 ₽
Шаг аукциона:
5 855,76 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.07.2026 10:00
по 05.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
10.08.2026 15:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357979

Протокол о результатах торгов