{
  "lot": {
    "decreaseLimit": "0,00",
    "decreasePrice": "0,00",
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "300000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Лот №3",
    "lotNumber": 3,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с имуществом можно по месту его нахождения по предварительному согласованию по тел. +7-906-132-00-54.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "автомобиль PORSCHE MACAN TURBO, 2015 года выпуска",
    "priceBegin": "3000000,00",
    "tradeId": 357976,
    "tradeLotId": 358505,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": "0,00",
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "25ca0120-0713-4552-9d66-5d0ef1f7b6d9",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "4655877a-cbcf-4926-b691-134754b5e1e6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d4bd72c6-f542-4df1-8485-59341aa24765",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "8e1d1791-6698-44be-b45b-cb714ff659f0",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 182,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "21",
    "location": "г Чебоксары, пл Речников, д 7 к 1",
    "latitude": "56.1488610",
    "longitude": "47.2629710",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357976,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "30.06.2026 14:59:58",
  "givingTime": "30.06.2026 15:13:48",
  "registerTime": "30.06.2026 15:13:48",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "131ebee6-8637-48ab-847f-1c6d330ae80d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "2d79f8a2-2839-4c0b-8b8a-80812f380ab5",
  "declarateTime": "30.06.2026 15:13:48",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "bf3030b8-0388-4911-a49d-e2ffead5ad45",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "автомобиль PORSCHE MACAN TURBO, 2015 года выпуска",
  "dateInOfficial": "30.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "30.06.2026",
  "idEFRSB": "23550832",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Андреев",
  "orgFirstName": "Александр",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "212711980602",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, а/я, 14, 428000",
  "orgName": "Андреев Александр Николаевич",
  "orgEmail": "a.andreev21ek@gmail.com",
  "orgPhone": "9061320054",
  "arbManLastName": "Андреев",
  "arbManFirstName": "Александр",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "212711980602",
  "arbManOrg": "СРО \"ЭГИДА\"",
  "arbManOrgId": "27",
  "arbManRegnum": "20681",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "ЕФИМОВА",
  "debtFirstName": "ТАТЬЯНА",
  "debtMiddleName": "ПЕТРОВНА",
  "debtNatINN": "213003135606",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Чувашской Республики",
  "dealNum": "А79-7298/2025",
  "dealFoundation": "Определение Арбитражного суда Чувашской Республики от 01.06.2026 г. по делу № А79-7298/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки и приложенные к ним документы в электронной форме принимаются по адресу: https://cdtrf.ru с 10-00 часов 01.07.2026 г. до 17-00 часов 05.08.2026 г. (здесь и далее время московское).",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "01.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "05.08.2026 17:00",
  "requestRules": "Заявки и приложенные к ним документы в электронной форме принимаются по адресу: https://cdtrf.ru с 10-00 часов 01.07.2026 г. до 17-00 часов 05.08.2026 г. (здесь и далее время московское).",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены продажи Лота перечисляется на расчетный счёт Ефимовой Татьяны Петровны, ИНН 213003135606; р/с 40817810950221485100 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"; БИК 045004763; к/с 30101810150040000763",
  "requestDepositContractDocName": "Проект догора задатка_Ефимова",
  "requestDepositContractId": "7ff5b8ab-4fdc-407a-a67a-a5139adf5438",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "07.08.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества заключается с победителем торгов в течение 5 дней с даты получения им предложения о заключении договора купли-продажи. ",
  "salesInfo2": "Покупатель имущества обязан уплатить цену продажи имущества, определенную на торгах, не позднее 30 дней с даты подписания соответствующего договора купли-продажи имущества на р/счет должника по следующим реквизитам: получатель Ефимова Татьяна Петровна, ИНН 213003135606; р/с 40817810650221485031 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"; БИК 045004763; к/с 30101810150040000763.",
  "salesContractDocName": "Проект_договор купли-продажи_Ефимова",
  "salesContractDocId": "11e91101-0f85-4045-a26d-82b4e7876a83",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 357976",
  "partProtocolDocId": "c7158bee-45bc-4199-8e5c-7856373770ab",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 357976",
  "resultProtocolDocId": "48479195-20e0-420a-9abe-1bc4365866b1",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Проект догора задатка_Ефимова",
  "doc4002ID": "7ff5b8ab-4fdc-407a-a67a-a5139adf5438",
  "doc4003Name": "Проект_договор купли-продажи_Ефимова",
  "doc4003ID": "11e91101-0f85-4045-a26d-82b4e7876a83",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357976

Открытый аукцион

автомобиль PORSCHE MACAN TURBO, 2015 года выпуска

182 просмотра
Лот №3
Адрес местонахождения имущества
г Чебоксары, пл Речников, д 7 к 1
автомобиль PORSCHE MACAN TURBO, 2015 года выпуска 1
автомобиль PORSCHE MACAN TURBO, 2015 года выпуска 2
автомобиль PORSCHE MACAN TURBO, 2015 года выпуска 1
автомобиль PORSCHE MACAN TURBO, 2015 года выпуска 2
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
ЕФИМОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА
ИНН:
213003135606
Организатор торгов
ФИО:
Андреев Александр Николаевич
ИНН:
212711980602
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, а/я, 14, 428000
E-mail:
a.andreev21ek@gmail.com
Телефон:
+7 (906) 132-00-54
Арбитражный управляющий
ФИО:
Андреев Александр Николаевич
ИНН:
212711980602
CPO:
СРО "ЭГИДА"
Регистрационный номер:
20681

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены продажи Лота перечисляется на расчетный счёт Ефимовой Татьяны Петровны, ИНН 213003135606; р/с 40817810950221485100 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"; БИК 045004763; к/с 30101810150040000763
Проект догора задатка_Ефимова

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357976

Протокол о результатах торгов 357976
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23550832
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Чувашской Республики
Номер дела о банкротстве
А79-7298/2025
Основание для проведения торгов
Определение Арбитражного суда Чувашской Республики от 01.06.2026 г. по делу № А79-7298/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
300 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом можно по месту его нахождения по предварительному согласованию по тел. +7-906-132-00-54.
Порядок оформления участия в торгах
Заявки и приложенные к ним документы в электронной форме принимаются по адресу: https://cdtrf.ru с 10-00 часов 01.07.2026 г. до 17-00 часов 05.08.2026 г. (здесь и далее время московское).
Порядок представления заявок
Заявки и приложенные к ним документы в электронной форме принимаются по адресу: https://cdtrf.ru с 10-00 часов 01.07.2026 г. до 17-00 часов 05.08.2026 г. (здесь и далее время московское).
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
07.08.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества заключается с победителем торгов в течение 5 дней с даты получения им предложения о заключении договора купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель имущества обязан уплатить цену продажи имущества, определенную на торгах, не позднее 30 дней с даты подписания соответствующего договора купли-продажи имущества на р/счет должника по следующим реквизитам: получатель Ефимова Татьяна Петровна, ИНН 213003135606; р/с 40817810650221485031 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"; БИК 045004763; к/с 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
3 000 000,00 ₽
Шаг аукциона:
300 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.07.2026 10:00
по 05.08.2026 17:00
Дата и время торгов:
07.08.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357976

Протокол о результатах торгов