{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "170000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>- земельный участок площадью 1200 кв.м категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения дачного хозяйства, кад. № 54:19:012602:2032, расположенный по адресу: Новосибирская область, р-н Новосибирский, Кудряшовский сельсовет, дачное некоммерческое партнерство \"Тихая заводь\", уч. 323.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом можно ознакомиться по адресу: Новосибирская область, р-н Новосибирский, Кудряшовский сельсовет, дачное некоммерческое партнерство \"Тихая заводь\", уч. 323.\nПредварительно согласовав время и дату с организатором торгов по тел. 8-952-887-56-49.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа земельного участка площадью 1200 кв.м ",
    "priceBegin": "3400000,00",
    "tradeId": 357947,
    "tradeLotId": 358476,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "7e86a5d0-f313-449a-a65a-be4819c9b8c2",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "ddea2e83-357e-4f94-b1ae-72778d6f5103",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "617ae4bf-fbb4-4da0-9b17-674233b00413",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "8756b1f0-fd56-4854-920c-619957175b75",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "982ba186-7de5-4616-8672-e94520a89713",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "9df383d7-1215-4bda-a853-c7cdf96074b1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c319d089-97bd-4d33-ab4a-d06ba9815b8e",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "46ee3b57-3cd9-4ca4-9885-caa9768361eb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d1359be0-b0d5-4a5c-8b05-9718814e7dc5",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "ec939e8f-09fb-474a-97ad-b461aaba16c2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c0a853c2-2ef0-4365-ad87-5e95c2e94aaf",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "35a96598-2548-47b0-943b-e68732301d91",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 137,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "54",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357947,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "30.06.2026 13:45:01",
  "givingTime": "30.06.2026 13:48:16",
  "registerTime": "30.06.2026 13:48:16",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "3341b2a0-2646-4bf5-8a86-b1d55a7b12e7",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "7c725539-2d66-4fdc-9283-48da4e3bb759",
  "declarateTime": "30.06.2026 13:48:16",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "07b1d2fa-3cad-413f-be36-9432d8acd674",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа земельного участка площадью 1200 кв.м ",
  "dateInOfficial": "30.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "30.06.2026",
  "idEFRSB": "23553123",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Сенчилло",
  "orgFirstName": "Олег",
  "orgMiddleName": "Антонович",
  "orgNatINN": "701707299026",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Томская область, Томск , -, а/я 14, 634050",
  "orgName": "Сенчилло Олег Антонович",
  "orgEmail": "o.senchillo@mail.ru",
  "orgPhone": "9528875649",
  "arbManLastName": "Сенчилло",
  "arbManFirstName": "Олег",
  "arbManMiddleName": "Антонович",
  "arbManINN": "701707299026",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОБР\"",
  "arbManOrgId": "5",
  "arbManRegnum": "22951",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Шитиков",
  "debtFirstName": "Сергей",
  "debtMiddleName": "Сергеевич",
  "debtNatINN": "141403533844",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный Суд Новосибирской области ",
  "dealNum": "А45-28226/2025",
  "dealFoundation": "Положения о порядке, об условиях и о сроках продажи имущества супруги Шитикова Сергея Сергеевича\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона; адрес электронной почты заявителя; сведения о предлагаемой цене; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке прилагается документ, подтверждающий полномочия лица на совершение действий от имени заявителя. Заявка на участие в торгах должна быть подписана электронной подписью. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "07.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона; адрес электронной почты заявителя; сведения о предлагаемой цене; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке прилагается документ, подтверждающий полномочия лица на совершение действий от имени заявителя. Заявка на участие в торгах должна быть подписана электронной подписью. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Проект договора о задатке земельного участка",
  "requestDepositContractId": "5439c60a-0d74-419e-bf2c-b73b61158cb9",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "11.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи подписывается с победителем торгов или единственным участником торгов в течение 5 (пяти) дней с момента получения предложения о его заключении от финансового управляющего должника.\n",
  "salesInfo2": "Оплата производится в течение 30 (тридцати) дней с даты подписания договора купли-продажи на счет Шитикова Сергея Сергеевича № 40817810850206184607, Банк: ПАО «Совкомбанк», к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН Банка 4401116480, получатель: Шитиков Сергей Сергеевич.\nПередача имущества осуществляется в течение 14 дней по акту приема-передачи после полной оплаты стоимости имущества.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи земельного участка",
  "salesContractDocId": "8d5c598a-d81e-4b63-b5ea-e2963e34ffb9",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 357947",
  "partProtocolDocId": "75283981-59a2-4385-8870-28519c25dd53",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 357947",
  "resultProtocolDocId": "757bd9b3-c57f-4426-9349-dffaaa3218b8",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Проект договора о задатке земельного участка",
  "doc4002ID": "5439c60a-0d74-419e-bf2c-b73b61158cb9",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи земельного участка",
  "doc4003ID": "8d5c598a-d81e-4b63-b5ea-e2963e34ffb9",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357947

Открытый аукцион

Продажа земельного участка площадью 1200 кв.м

137 просмотров

- земельный участок площадью 1200 кв.м категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения дачного хозяйства, кад. № 54:19:012602:2032, расположенный по адресу: Новосибирская область, р-н Новосибирский, Кудряшовский сельсовет, дачное некоммерческое партнерство "Тихая заводь", уч. 323.

Продажа земельного участка площадью 1200 кв.м  1
Продажа земельного участка площадью 1200 кв.м  2
Продажа земельного участка площадью 1200 кв.м  3
Продажа земельного участка площадью 1200 кв.м  4
Продажа земельного участка площадью 1200 кв.м  5
Продажа земельного участка площадью 1200 кв.м  6
Продажа земельного участка площадью 1200 кв.м  1
Продажа земельного участка площадью 1200 кв.м  2
Продажа земельного участка площадью 1200 кв.м  3
Продажа земельного участка площадью 1200 кв.м  4
Продажа земельного участка площадью 1200 кв.м  5
Продажа земельного участка площадью 1200 кв.м  6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шитиков Сергей Сергеевич
ИНН:
141403533844
Организатор торгов
ФИО:
Сенчилло Олег Антонович
ИНН:
701707299026
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Томская область, Томск , -, а/я 14, 634050
E-mail:
o.senchillo@mail.ru
Телефон:
+7 (952) 887-56-49
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сенчилло Олег Антонович
ИНН:
701707299026
CPO:
ААУ "СОБР"
Регистрационный номер:
22951

Задаток

Задаток: 10%
Проект договора о задатке земельного участка

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357947

Протокол о результатах торгов 357947
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23553123
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный Суд Новосибирской области
Номер дела о банкротстве
А45-28226/2025
Основание для проведения торгов
Положения о порядке, об условиях и о сроках продажи имущества супруги Шитикова Сергея Сергеевича
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
170 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно ознакомиться по адресу: Новосибирская область, р-н Новосибирский, Кудряшовский сельсовет, дачное некоммерческое партнерство "Тихая заводь", уч. 323. Предварительно согласовав время и дату с организатором торгов по тел. 8-952-887-56-49.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона; адрес электронной почты заявителя; сведения о предлагаемой цене; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке прилагается документ, подтверждающий полномочия лица на совершение действий от имени заявителя. Заявка на участие в торгах должна быть подписана электронной подписью. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона; адрес электронной почты заявителя; сведения о предлагаемой цене; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке прилагается документ, подтверждающий полномочия лица на совершение действий от имени заявителя. Заявка на участие в торгах должна быть подписана электронной подписью. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
11.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи подписывается с победителем торгов или единственным участником торгов в течение 5 (пяти) дней с момента получения предложения о его заключении от финансового управляющего должника.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата производится в течение 30 (тридцати) дней с даты подписания договора купли-продажи на счет Шитикова Сергея Сергеевича № 40817810850206184607, Банк: ПАО «Совкомбанк», к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН Банка 4401116480, получатель: Шитиков Сергей Сергеевич. Передача имущества осуществляется в течение 14 дней по акту приема-передачи после полной оплаты стоимости имущества.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
3 400 000,00 ₽
Шаг аукциона:
170 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.07.2026 10:00
по 07.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
11.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357947

Протокол о результатах торгов