{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "244800,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Автомобиль HAWAL H3, 2024 г.в., государственный номер О 805 ВН 550rus, VIN LGWFF5A50RK650360.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (время по МСК здесь и далее по тексту) по эл.почте: bazilz1@yandex.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом по предварительной записи по тел. 8 (925) 450-40-45. Торги проводятся на электронной площадке «Центр дистанционных торгов» - http://bankrot.cdtrf.ru (далее - ЭТП).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль HAWAL H3, 2024 г.в., государственный номер О 805 ВН 550rus, VIN...",
    "priceBegin": "2448000,00",
    "tradeId": 357936,
    "tradeLotId": 358465,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "4741fb17-9137-4207-83d3-14c04f900274",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "d7981e9a-da06-4e1a-a836-a36d23bafa2f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "85e4acb6-cec8-4e0b-8995-3a5be0a1e1e6",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "9d4201c0-3da8-4110-ba53-1bd96081e001",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "562f878b-33f1-43d8-bb95-1827e5d2bc31",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "aa87fd17-2160-462e-8caf-61d89f5294d0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d0b0de33-3f06-499d-bb89-d23683ec959f",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "b9b1014d-de9e-4f6a-aa0e-e58b8a876d63",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "85994dd4-50ce-4f39-b969-3ba63650378f",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "68ebc058-b013-4eb5-9cb3-ac7d972cba95",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 156,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357936,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "30.06.2026 13:19:13",
  "givingTime": "30.06.2026 13:21:05",
  "registerTime": "30.06.2026 13:21:05",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "0f2b24f3-aed9-44ac-9495-c7748441c7c2",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "24b9f030-05d2-470e-9110-156ef299b632",
  "declarateTime": "30.06.2026 13:21:05",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "8089e9c0-1d92-4720-8774-ebd4c380decd",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль HAWAL H3, 2024 г.в., государственный номер О 805 ВН 550rus, VIN...",
  "dateInOfficial": "30.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "30.06.2026",
  "idEFRSB": "23546313",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Железов",
  "orgFirstName": "Василий",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "166106501270",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Литвинова, 55, 42, 420047",
  "orgName": "Железов Василий Николаевич",
  "orgEmail": "bazilz1@yandex.ru",
  "orgPhone": "9254504045",
  "arbManLastName": "Железов",
  "arbManFirstName": "Василий",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "166106501270",
  "arbManOrg": "СРО СОЮЗ \"АУ \"ПРАВОСОЗНАНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "53",
  "arbManRegnum": "15016",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Жукова",
  "debtFirstName": "Ольга",
  "debtMiddleName": "Анатольевна",
  "debtNatINN": "502008251204",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-41715/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Московской области от 20.08.2025 по делу № А41-41715/2025 Жукова Ольга Анатольевна (дата/место рождения: 11.01.1983, гор. Клин Московской обл., СНИЛС 133-067-317 29, ИНН 502008251204, адрес регистрации: МО, г Клин, Советская пл, д 29/2, кв 18) признана несостоятельной (банкротом) и введена процедура реализации имущества гражданина.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; № контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "01.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "05.08.2026 18:00",
  "requestRules": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; № контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "07.08.2026 16:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.\n\nПобедитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. ",
  "salesInfo2": "Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота.\nПобедитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП  (1)",
  "salesContractDocId": "12e5437d-17fe-498d-9859-338fdc9a85dc",
  "partProtocolDocName": "protocol_357936.zip",
  "partProtocolDocId": "4e1d4c09-ccb7-4cec-b358-8f9ee37cde7a",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_357936.zip",
  "resultProtocolDocId": "ed22e20a-b2c4-4068-a8e3-2b3973660633",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП  (1)",
  "doc4003ID": "12e5437d-17fe-498d-9859-338fdc9a85dc",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357936

Открытый аукцион

Автомобиль HAWAL H3, 2024 г.в., государственный номер О 805 ВН 550rus, VIN...

156 просмотров
Автомобиль HAWAL H3, 2024 г.в., государственный номер О 805 ВН 550rus, VIN LGWFF5A50RK650360.
Автомобиль HAWAL H3, 2024 г.в., государственный номер О 805 ВН 550rus, VIN... 1
Автомобиль HAWAL H3, 2024 г.в., государственный номер О 805 ВН 550rus, VIN... 2
Автомобиль HAWAL H3, 2024 г.в., государственный номер О 805 ВН 550rus, VIN... 3
Автомобиль HAWAL H3, 2024 г.в., государственный номер О 805 ВН 550rus, VIN... 4
Автомобиль HAWAL H3, 2024 г.в., государственный номер О 805 ВН 550rus, VIN... 5
Автомобиль HAWAL H3, 2024 г.в., государственный номер О 805 ВН 550rus, VIN... 1
Автомобиль HAWAL H3, 2024 г.в., государственный номер О 805 ВН 550rus, VIN... 2
Автомобиль HAWAL H3, 2024 г.в., государственный номер О 805 ВН 550rus, VIN... 3
Автомобиль HAWAL H3, 2024 г.в., государственный номер О 805 ВН 550rus, VIN... 4
Автомобиль HAWAL H3, 2024 г.в., государственный номер О 805 ВН 550rus, VIN... 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Жукова Ольга Анатольевна
ИНН:
502008251204
Организатор торгов
ФИО:
Железов Василий Николаевич
ИНН:
166106501270
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Литвинова, 55, 42, 420047
E-mail:
bazilz1@yandex.ru
Телефон:
+7 (925) 450-40-45
Арбитражный управляющий
ФИО:
Железов Василий Николаевич
ИНН:
166106501270
CPO:
СРО СОЮЗ "АУ "ПРАВОСОЗНАНИЕ"
Регистрационный номер:
15016

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_357936.zip

protocol_total_357936.zip
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23546313
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-41715/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Московской области от 20.08.2025 по делу № А41-41715/2025 Жукова Ольга Анатольевна (дата/место рождения: 11.01.1983, гор. Клин Московской обл., СНИЛС 133-067-317 29, ИНН 502008251204, адрес регистрации: МО, г Клин, Советская пл, д 29/2, кв 18) признана несостоятельной (банкротом) и введена процедура реализации имущества гражданина.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
244 800,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (время по МСК здесь и далее по тексту) по эл.почте: bazilz1@yandex.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом по предварительной записи по тел. 8 (925) 450-40-45. Торги проводятся на электронной площадке «Центр дистанционных торгов» - http://bankrot.cdtrf.ru (далее - ЭТП).
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; № контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; № контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
07.08.2026 16:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя. Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
2 448 000,00 ₽
Шаг аукциона:
244 800,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.07.2026 09:00
по 05.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
07.08.2026 16:00

Протоколы по торгам

protocol_357936.zip

Протокол о результатах торгов