{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "247500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Жилой дом, площадью 94,6 кв.м., кадастровый номер: 61:44:0020511:3280, земельный участок, площадь 309 кв.м., кадастровый номер 61:44:0020511:1134. Обременения: залог в пользу ООО «РОСТПРОДЖЕКТ», аресты судебных приставов.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомится с вышеуказанным имуществом, можно по предварительной договоренности с организатором торгов путем направления запроса на эл. почту: naimagon.ss@mail.ru, контактный телефон – 8 993 589 82 73).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок и расположенный на нем жилой дом (Ростовская область).",
    "priceBegin": "4950000,00",
    "tradeId": 357914,
    "tradeLotId": 358443,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "709d2955-408c-4780-afbd-22adb2db2148",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "1d6e413e-9325-41b3-9b56-db13df2c2463",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3062206b-d214-4c19-925c-a6dce5a042f1",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "c262d9b1-a4a6-409b-a187-dbb68312d6c8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "072442c8-6a8a-4a35-a3c5-a6e4ada81ada",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "fa5f03b3-6417-4b2b-9c75-100ec7586e7e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e4b08b02-dbfb-423b-b029-7ddde8f4d154",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "037a015b-803b-4013-b30d-d1ad38d7ad6e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bf5b3bd5-d516-4051-81c9-b9d6cbadaba7",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "840a4836-9b4c-463f-a95c-a7f68302b4c6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cc96bbec-e3d0-47da-b5cf-373cd021a30b",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "b20a305b-f6fa-4cc5-a198-9ae1de75ca5f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0622facd-a73a-4062-920f-dccae105f25d",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "9706b956-6089-4eff-a21c-1c0119a1dd64",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "efca1254-5b7c-42f8-ab2a-c30ea37a4fd4",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "65d26b23-9431-43c1-b199-2581b7a73939",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "01d0885c-c9a8-494f-ae5c-aed2454ce22e",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "1d66df38-442d-4a82-bf40-b2a4e43cbfc9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f1063cf7-054f-42b2-b880-53a097ffd42e",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "987e14eb-56ad-4c53-848e-2e4d6e0932c6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "eab196cd-4bc7-4e0f-8b82-813fb19e3637",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "6e11507a-1dce-40ae-91d6-10753b59283f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e2d1604e-0975-4943-b029-f3856770b975",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "450f839f-61e0-4cb0-8bb0-f5b2a982087d",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 132,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "61",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357914,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "30.06.2026 12:30:19",
  "givingTime": "30.06.2026 12:31:23",
  "registerTime": "30.06.2026 12:31:23",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "9ff3a66c-0488-4187-a399-d1c0e7bf709c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "ea9c63c0-f20a-428c-a214-952ae7b994bd",
  "declarateTime": "30.06.2026 12:31:23",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "fee118e9-2dfa-4305-bc8e-bf0d5255d19a",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок и расположенный на нем жилой дом (Ростовская область).",
  "dateInOfficial": "30.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "30.06.2026",
  "idEFRSB": "23552426",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Наймагон",
  "orgFirstName": "Станислав",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "772084678502",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, Молостовых, 13/4, 47, 111555",
  "orgName": "Наймагон Станислав Сергеевич",
  "orgEmail": "naimagon.ss@mail.ru",
  "orgPhone": "9935898273",
  "arbManLastName": "Наймагон",
  "arbManFirstName": "Станислав",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "772084678502",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "22202",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Малюков",
  "debtFirstName": "Андрей",
  "debtMiddleName": "Витальевич",
  "debtNatINN": "616103800644",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражного суда Ростовской области",
  "dealNum": "А53-1756/2025",
  "dealFoundation": "Порядок продажи имущества должника в редакции ООО «РОСТПРОДЖЕКТ».",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и прилагаемые к ней документы в электронном виде, а также внесшие задаток. Для подачи заявки и возможности принять участие в торгах необходимо предварительно пройти регистрацию на ЭП. Заявка и прилагаемые к ней документы на участие в торгах оформляются согласно ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 г. №495. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и подписывается электронной подписью претендента. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. Заявитель обязан не позднее 23:55 (время московское) 04.08.2026г. заключить с организатором торгов договор задатка путем, подписания размещенного на ЭП договора ЭЦП либо направить задаток на счет, указанный в данном сообщении, без представления оператору ЭП подписанного договора о задатке, такой платеж считается акцептом договора о задатке, размещенного на ЭП. Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, БАНК ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823, в соответствующей сумме; назначение платежа должно позволять его идентифицировать как задаток для участия в торгах, следует указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Платежи осуществляются в безналичной денежной форме.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "01.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "04.08.2026 23:55",
  "requestRules": "К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и прилагаемые к ней документы в электронном виде, а также внесшие задаток. Для подачи заявки и возможности принять участие в торгах необходимо предварительно пройти регистрацию на ЭП. Заявка и прилагаемые к ней документы на участие в торгах оформляются согласно ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 г. №495. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и подписывается электронной подписью претендента. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. Заявитель обязан не позднее 23:55 (время московское) 04.08.2026г. заключить с организатором торгов договор задатка путем, подписания размещенного на ЭП договора ЭЦП либо направить задаток на счет, указанный в данном сообщении, без представления оператору ЭП подписанного договора о задатке, такой платеж считается акцептом договора о задатке, размещенного на ЭП. Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, БАНК ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823, в соответствующей сумме; назначение платежа должно позволять его идентифицировать как задаток для участия в торгах, следует указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Платежи осуществляются в безналичной денежной форме.\nЗадаток составляет 10% от начальной стоимости лота.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "06.08.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Предложение о заключении договора купли-продажи направляется победителю торгов в течение 5 дней с даты подведения итогов торгов. Победитель торгов в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора обязан подписать договор купли-продажи\n\n\n",
  "salesInfo2": "Оплата осуществляется покупателем не позднее 30 календарных дней с момента заключения договора купли-продажи и считается произведенной с момента поступления денежных средств на счет продавца: ФИО получателя: Малюков Андрей Витальевич; ИНН Получателя: 616103800644, Наименование банка-получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", р/с №40817810350204026610, ИНН банка-получателя: 4401116480; Корреспондентский счет банка-получателя: 30101810150040000763; БИК:045004763; КПП: 544543001",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП залог",
  "salesContractDocId": "94a27a05-0f94-468b-bdd9-20ea4194fc21",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 357914",
  "partProtocolDocId": "da814e30-2f38-48c8-8f35-01efa717c524",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 357914",
  "resultProtocolDocId": "e211da7d-148c-4fdf-8f72-ca135a6b7186",
  "salesContractTime": "10.08.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с единственным участником торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП залог",
  "doc4003ID": "94a27a05-0f94-468b-bdd9-20ea4194fc21",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357914

Открытый аукцион

Земельный участок и расположенный на нем жилой дом (Ростовская область).

132 просмотра

Жилой дом, площадью 94,6 кв.м., кадастровый номер: 61:44:0020511:3280, земельный участок, площадь 309 кв.м., кадастровый номер 61:44:0020511:1134. Обременения: залог в пользу ООО «РОСТПРОДЖЕКТ», аресты судебных приставов.

Земельный участок и расположенный на нем жилой дом (Ростовская область). 1
Земельный участок и расположенный на нем жилой дом (Ростовская область). 2
Земельный участок и расположенный на нем жилой дом (Ростовская область). 3
Земельный участок и расположенный на нем жилой дом (Ростовская область). 4
Земельный участок и расположенный на нем жилой дом (Ростовская область). 5
Земельный участок и расположенный на нем жилой дом (Ростовская область). 6
Земельный участок и расположенный на нем жилой дом (Ростовская область). 7
Земельный участок и расположенный на нем жилой дом (Ростовская область). 8
Земельный участок и расположенный на нем жилой дом (Ростовская область). 9
Земельный участок и расположенный на нем жилой дом (Ростовская область). 10
Земельный участок и расположенный на нем жилой дом (Ростовская область). 11
Земельный участок и расположенный на нем жилой дом (Ростовская область). 12
Земельный участок и расположенный на нем жилой дом (Ростовская область). 1
Земельный участок и расположенный на нем жилой дом (Ростовская область). 2
Земельный участок и расположенный на нем жилой дом (Ростовская область). 3
Земельный участок и расположенный на нем жилой дом (Ростовская область). 4
Земельный участок и расположенный на нем жилой дом (Ростовская область). 5
Земельный участок и расположенный на нем жилой дом (Ростовская область). 6
Земельный участок и расположенный на нем жилой дом (Ростовская область). 7
Земельный участок и расположенный на нем жилой дом (Ростовская область). 8
Земельный участок и расположенный на нем жилой дом (Ростовская область). 9
Земельный участок и расположенный на нем жилой дом (Ростовская область). 10
Земельный участок и расположенный на нем жилой дом (Ростовская область). 11
Земельный участок и расположенный на нем жилой дом (Ростовская область). 12
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Малюков Андрей Витальевич
ИНН:
616103800644
Организатор торгов
ФИО:
Наймагон Станислав Сергеевич
ИНН:
772084678502
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Молостовых, 13/4, 47, 111555
E-mail:
naimagon.ss@mail.ru
Телефон:
+7 (993) 589-82-73
Арбитражный управляющий
ФИО:
Наймагон Станислав Сергеевич
ИНН:
772084678502
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
22202

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357914

Протокол о результатах торгов 357914
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23552426
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражного суда Ростовской области
Номер дела о банкротстве
А53-1756/2025
Основание для проведения торгов
Порядок продажи имущества должника в редакции ООО «РОСТПРОДЖЕКТ».
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
247 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомится с вышеуказанным имуществом, можно по предварительной договоренности с организатором торгов путем направления запроса на эл. почту: naimagon.ss@mail.ru, контактный телефон – 8 993 589 82 73).
Порядок оформления участия в торгах
К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и прилагаемые к ней документы в электронном виде, а также внесшие задаток. Для подачи заявки и возможности принять участие в торгах необходимо предварительно пройти регистрацию на ЭП. Заявка и прилагаемые к ней документы на участие в торгах оформляются согласно ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 г. №495. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и подписывается электронной подписью претендента. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. Заявитель обязан не позднее 23:55 (время московское) 04.08.2026г. заключить с организатором торгов договор задатка путем, подписания размещенного на ЭП договора ЭЦП либо направить задаток на счет, указанный в данном сообщении, без представления оператору ЭП подписанного договора о задатке, такой платеж считается акцептом договора о задатке, размещенного на ЭП. Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, БАНК ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823, в соответствующей сумме; назначение платежа должно позволять его идентифицировать как задаток для участия в торгах, следует указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Платежи осуществляются в безналичной денежной форме. Задаток составляет 10% от начальной стоимости лота.
Порядок представления заявок
К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и прилагаемые к ней документы в электронном виде, а также внесшие задаток. Для подачи заявки и возможности принять участие в торгах необходимо предварительно пройти регистрацию на ЭП. Заявка и прилагаемые к ней документы на участие в торгах оформляются согласно ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 г. №495. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и подписывается электронной подписью претендента. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. Заявитель обязан не позднее 23:55 (время московское) 04.08.2026г. заключить с организатором торгов договор задатка путем, подписания размещенного на ЭП договора ЭЦП либо направить задаток на счет, указанный в данном сообщении, без представления оператору ЭП подписанного договора о задатке, такой платеж считается акцептом договора о задатке, размещенного на ЭП. Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, БАНК ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823, в соответствующей сумме; назначение платежа должно позволять его идентифицировать как задаток для участия в торгах, следует указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Платежи осуществляются в безналичной денежной форме.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
06.08.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Предложение о заключении договора купли-продажи направляется победителю торгов в течение 5 дней с даты подведения итогов торгов. Победитель торгов в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора обязан подписать договор купли-продажи
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата осуществляется покупателем не позднее 30 календарных дней с момента заключения договора купли-продажи и считается произведенной с момента поступления денежных средств на счет продавца: ФИО получателя: Малюков Андрей Витальевич; ИНН Получателя: 616103800644, Наименование банка-получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", р/с №40817810350204026610, ИНН банка-получателя: 4401116480; Корреспондентский счет банка-получателя: 30101810150040000763; БИК:045004763; КПП: 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
10.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов
Начальная цена
4 950 000,00 ₽
Шаг аукциона:
247 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.07.2026 10:00
по 04.08.2026 23:55
Дата и время торгов:
06.08.2026 14:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357914

Протокол о результатах торгов