{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "5,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Помещение: назначение: нежилое, наименование: кладовая, номер, тип этажа: -1 этаж, площадь 3 кв.м., дата присвоения кадастрового номера 16.08.2023, кадастровый номер 77:06:0012017:3566, адрес (местоположение): Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, шоссе Варшавское, дом 282, корпус 1, помещение 8К</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по предварительной записи у\nорганизатора торгов по номеру телефона 8 968 555 05 26 или направить запрос на электронную почту:\nligacrobankrot@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот 1",
    "priceBegin": "599666,00",
    "tradeId": 357905,
    "tradeLotId": 358434,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "a3fc1558-2aa5-4ec0-b7b4-7b34119e4ca6",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "a0ed88a7-8838-48ac-965c-e287f3244ee8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "08a8f7b7-4c4e-413b-8a80-b9e8e975d701",
        "position": 1,
        "isMain": true,
        "version": "8c415098-773c-48a8-9944-1fd7caa3c999",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bd9d2566-ef3a-4eb9-ab02-81e83a4017c0",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "c357eb65-3fd4-46a8-98fe-f9001930ea32",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "479539dc-b3ea-4052-a9d6-cd292772d4c6",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "9f2e9546-fff3-4358-b1e7-b1236a4538f0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0956a9c0-c390-4962-9264-73d2791b0524",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "2feaac4a-d948-4ce4-8c59-39ec4582a9a0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4bcd6c39-cb60-464d-bad3-f635434e9d6b",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "b6f0d645-5e7b-41d6-8ae4-395d83662442",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2ae099f1-0073-42b2-b19b-d972ffc24bda",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "b4027eca-b012-4841-9ddd-99f6217b98e2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f5bb5c61-bd6b-49fd-bafd-35d56ead1428",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "a8634fd3-18c4-4d8b-b472-2ad340f962f7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4f0ef5ec-8966-485d-b943-cfbf9b919e3b",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "963b88cf-7521-4970-aec0-01a57bc74981",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9ca9348b-6dc5-4d85-8db8-2c2d978c2e60",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "8849bfb6-57c1-4b88-a467-7dfc99f1d994",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 1,
    "viewCount": 121,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "г Москва, р-н Южное Бутово, Варшавское шоссе, д 282 к 1",
    "latitude": "55.5182620",
    "longitude": "37.5729350",
    "categoryIDs": [
      21,
      22,
      31
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "IP",
  "tradeId": 357905,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "30.06.2026 12:14:54",
  "givingTime": "30.06.2026 12:17:05",
  "registerTime": "30.06.2026 12:17:05",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "d6cd9939-1b8f-4ab6-8af3-d8a7ae94a90a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "1755bd61-4dce-46f8-86f8-3996c81467ea",
  "declarateTime": "30.06.2026 12:17:05",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "25a7e5a4-a8eb-46fd-9604-b5b6bf214ee0",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот 1",
  "dateInOfficial": "30.06.2026",
  "dateInLocation": "30.06.2026",
  "dateInEFRSB": "30.06.2026",
  "idEFRSB": "23550511",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Гашимов",
  "orgFirstName": "Рамиз",
  "orgMiddleName": "Рауф Оглы",
  "orgNatINN": "771893679387",
  "orgOGRNIP": "322774600606870",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Красногорск, Александра Невского, 8, 143421",
  "orgName": "Гашимов Рамиз Рауф Оглы",
  "orgEmail": "ramiz.gashimoff@yandex.ru",
  "orgPhone": "9685550526",
  "arbManLastName": "Гашимов",
  "arbManFirstName": "Рамиз",
  "arbManMiddleName": "Рауф Оглы",
  "arbManINN": "771893679387",
  "arbManOrg": "СРО АУ \"ЛИГА\"",
  "arbManOrgId": "52",
  "arbManRegnum": "434",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Гаджиев",
  "debtFirstName": "Мушфиг",
  "debtMiddleName": "Маис Оглы",
  "debtNatINN": "400104702580",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-83653/2024",
  "dealFoundation": "Положение о реализации имущества от 25.05.2026.\nРешение об оценке имущества должника от 25.05.2026.\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать\nследующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый\nадрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте\nжительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты\nзаявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к\nдолжнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об\nучастии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации\nарбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. ",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "01.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "25.07.2026 10:00",
  "requestRules": "Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на\nсчета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае\nперечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления\nоператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\nВ течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации\nзаявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.\n\n\n\n\n",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота\nпо следующим реквизитам:\n\nГАДЖИЕВ МУШФИГ МАИС ОГЛЫ\nСчет: 40817810450200232492,\nоткрыт 07.04.2025\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\"\nПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763,\nБИК 045004763,\nИНН БАНКА 4401116480,\nКПП БАНКА 544543001.\n\nЗадаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении\nучастников торгов. \n\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "c80e9ad6-ff48-4826-b267-231aae378636",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "26.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.\n\nТорги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг\nаукциона», который составляет 5 % от начальной цены продажи лота. Победителем аукциона признается\nучастник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день\nокончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя\nторгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения\nпротокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор\nкупли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным\nпобедителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть\nзаключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного\nдоговора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в\nтечение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\n\nГАДЖИЕВ МУШФИГ МАИС ОГЛЫ\nСчет: 40817810450200232492,\nоткрыт 07.04.2025\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\"\nПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763,\nБИК 045004763,\nИНН БАНКА 4401116480,\nКПП БАНКА 544543001",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-\nпродажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить\nзаключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\n\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nГАДЖИЕВ МУШФИГ МАИС ОГЛЫ\nСчет: 40817810450200232492, открыт 07.04.2025\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "d9e86cc4-5734-4919-b019-132e50799a91",
  "partProtocolDocName": "protocol_357905.pdf",
  "partProtocolDocId": "61c4e744-8fd0-4330-9b70-08764c12b219",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_357905.pdf",
  "resultProtocolDocId": "8242c189-9c1a-4406-b32a-458ea31dbf0a",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Выписка из Роскадастра",
      "id": "0bed6c39-1e1e-4a64-8251-551d684fb76c",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "c80e9ad6-ff48-4826-b267-231aae378636",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "d9e86cc4-5734-4919-b019-132e50799a91",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357905

Открытый аукцион

Лот 1

121 просмотр

Помещение: назначение: нежилое, наименование: кладовая, номер, тип этажа: -1 этаж, площадь 3 кв.м., дата присвоения кадастрового номера 16.08.2023, кадастровый номер 77:06:0012017:3566, адрес (местоположение): Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, шоссе Варшавское, дом 282, корпус 1, помещение 8К

Адрес местонахождения имущества
г Москва, р-н Южное Бутово, Варшавское шоссе, д 282 к 1
Лот 1 1
Лот 1 2
Лот 1 3
Лот 1 4
Лот 1 5
Лот 1 6
Лот 1 7
Лот 1 8
Лот 1 9
Лот 1 10
Лот 1 1
Лот 1 2
Лот 1 3
Лот 1 4
Лот 1 5
Лот 1 6
Лот 1 7
Лот 1 8
Лот 1 9
Лот 1 10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гаджиев Мушфиг Маис Оглы
ИНН:
400104702580
Организатор торгов
ФИО:
Гашимов Рамиз Рауф Оглы
ИНН:
771893679387
ОГРН:
322774600606870
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Красногорск, Александра Невского, 8, 143421
E-mail:
ramiz.gashimoff@yandex.ru
Телефон:
+7 (968) 555-05-26
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гашимов Рамиз Рауф Оглы
ИНН:
771893679387
CPO:
СРО АУ "ЛИГА"
Регистрационный номер:
434

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: ГАДЖИЕВ МУШФИГ МАИС ОГЛЫ Счет: 40817810450200232492, открыт 07.04.2025 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке

Документы и дополнительные материалы

Выписка из Роскадастра

Протоколы по торгам

protocol_357905.pdf

protocol_total_357905.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
30.06.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23550511
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-83653/2024
Основание для проведения торгов
Положение о реализации имущества от 25.05.2026. Решение об оценке имущества должника от 25.05.2026.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
5,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов по номеру телефона 8 968 555 05 26 или направить запрос на электронную почту: ligacrobankrot@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
26.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5 % от начальной цены продажи лота. Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: ГАДЖИЕВ МУШФИГ МАИС ОГЛЫ Счет: 40817810450200232492, открыт 07.04.2025 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли- продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: ГАДЖИЕВ МУШФИГ МАИС ОГЛЫ Счет: 40817810450200232492, открыт 07.04.2025 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
599 666,00 ₽
Шаг аукциона:
5,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.07.2026 10:00
по 25.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
26.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_357905.pdf

Протокол о результатах торгов