{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "211400,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>помещение, назначение: жилое, площадь: 42,9 кв.м., местоположение: Российская Федерация, Липецкая область, городской округ город Липецк, город Липецк, улица И.В. Шкатова, дом 26, квартира 69. Кадастровый номер: 48:20:0020901:141 (предмет залога Волок Виктории Ивановны)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Осмотр имущества и ознакомление с документацией осуществляется Организатором торгов по предварительной записи, тел. 8-910-252-7338, или по электронной почте pozhidaeva_torgi@mail.ru, в рабочие дни в период приема заявок с 10:00 до 15:00",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества Москвиной Анастасии Геннадьевны",
    "priceBegin": "4228000,00",
    "tradeId": 357892,
    "tradeLotId": 358421,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "09beb3ab-51d6-46b6-a30e-9bf990ae573f",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "bae0cdbd-977a-4d1c-8eb9-9144ae19f7b3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "63799688-acf0-49b3-9f0e-1abb555455f9",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "09aaca78-dde1-49ea-87f7-f1870bd7e3dc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "da504dd6-e4ab-4a74-ab77-c6d7350aab5e",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "055b6b4b-d94e-4897-99d7-be897c5bc3cd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "71614f33-3194-4ecc-86fc-5666de9e3139",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "8387a6f3-4721-447a-9ac2-75e4a0418784",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "49e5986d-e56d-41b5-aa6c-faf30fb0a005",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "17302647-9d7f-4f8f-982a-3532d16e9c63",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 124,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "48",
    "location": "г Липецк, ул И.В. Шкатова, д 26, кв 69",
    "latitude": "52.6218048",
    "longitude": "39.6118184",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357892,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "30.06.2026 11:54:44",
  "givingTime": "30.06.2026 11:54:50",
  "registerTime": "30.06.2026 11:54:50",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "15173379-daa3-4fb5-95a8-9511a7817910",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "53387461-5aa1-4455-b4e4-7ce7e7a9e0f8",
  "declarateTime": "30.06.2026 11:54:51",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "18bc30be-6834-4b54-b0de-c2cc50d9e279",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества Москвиной Анастасии Геннадьевны",
  "dateInOfficial": "30.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "30.06.2026",
  "idEFRSB": "23551483",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Пожидаева",
  "orgFirstName": "Ирина",
  "orgMiddleName": "Валерьевна",
  "orgNatINN": "480402108863",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Липецкая область, Липецк, Юношеская, 11, 398902",
  "orgName": "Пожидаева Ирина Валерьевна",
  "orgEmail": "pozhidaeva_torgi@mail.ru",
  "orgPhone": "9102527338",
  "arbManLastName": "Пожидаева",
  "arbManFirstName": "Ирина",
  "arbManMiddleName": "Валерьевна",
  "arbManINN": "480402108863",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "731",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Москвина",
  "debtFirstName": "Анастасия",
  "debtMiddleName": "Геннадьевна",
  "debtNatINN": "482305353214",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Липецкой области ",
  "dealNum": "А36-1564/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Липецкой области от 14.07.2025 г. (дело А36-1564/2025)",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "01.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "04.08.2026 16:00",
  "requestRules": "Оформление участия в торгах производится путем подачи на сайте http://cdtrf.ru посредством электронного документооборота в форме электронного документа, подписанного электронной подписью, заявка на участие в торгах, которая должна соответствовать требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов, и содержать: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов, наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица) в полном и точном соответствии с данными из ЕГРЮЛ (без помарок, ошибок, сокращений и замены (в том числе, но не ограничиваясь этим) отдельных слов, словосочетаний или букв; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица) в полном и точном соответствии с паспортными данными (без помарок, ошибок, сокращений и замены (в том числе, но не ограничиваясь этим) отдельных слов, словосочетаний или букв); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\r\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: \r\nвыписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя в соответствии с действующим законодательством РФ; решение об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством РФ и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника торгов приобретение имущества на торгах или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой. \r\nК заявке могут прилагаться иные документы: платежный документ с акцептом банка, подтверждающий перечисление задатка; банковские реквизиты претендента для возврата задатка. \r\nДля участия в торгах заявитель представляет Оператору в электронной форме подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке.\r\nЗаявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем, в соответствии с сообщением о проведении торгов, считается акцептом размещенного на ЭТП договора о задатке.\r\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах заявитель представляет Оператору в электронной форме подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем, в соответствии с сообщением о проведении торгов, считается акцептом размещенного на ЭТП договора о задатке.\nЗадаток перечисляется на расчетный счет должника, реквизиты для перечисления задатка: \nПолучатель Москвина Анастасия Геннадьевна\nр\\с 40817810550206587643\nфилиал «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК)\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nк\\с 30101810150040000763, назначение платежа: перечисление задатка за участие в торгах по продаже имущества Москвиной Анастасии Геннадьевны. \nВ назначении платежа обязательно указывать ФИО лица, от которого переводится задаток.\nПеречисление денежных средств по договору купли-продажи на указанный расчетный счет не допускается.\nПеречисление задатка осуществляется в период приема заявок. Задаток считается внесенным по факту поступления денежных средств на р/с организатора торгов до окончания времени приема заявок (до 16:00 по московскому времени). В случае не поступления суммы Задатка в установленный срок, обязательства Претендента по внесению Задатка считаются не выполненными. В этом случае Претендент к участию в торгах не допускается.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке Москвина АГ",
  "requestDepositContractId": "381bb40b-58a8-4fee-a7a3-1d8df041de35",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "10.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов подводятся в день проведения торгов на электронной торговой площадке Акционерное общество «Центр дистанционных торгов» и оформляются протоколом о результатах проведения торгов, который размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. ",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора.\r\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\r\nЕсли к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества должника не ниже установленной начальной цены имущества должника, договор купли-продажи заключается с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества должника.\r\n",
  "salesInfo2": "Оплата имущества должника в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее тридцати дней со дня подписания этого договора по указанным реквизитам: \nПолучатель Москвина Анастасия Геннадьевна\nр\\с 40817810950206587463\nфилиал «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК)\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nк\\с 30101810150040000763, назначение платежа: перечисление денежных средств по договору купли-продажи за имущество Москвиной Анастасии Геннадьевны. \nПеречисление задатка на указанный расчетный счет не допускается.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов или единственного участника от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается, а победитель (единственный участник) утрачивает право на заключение указанного договора.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи Москвина АГ",
  "salesContractDocId": "c2abdd9b-64fb-474f-bbcd-31ab9594f68a",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 357892",
  "partProtocolDocId": "d07dafb6-491d-4847-a75e-f565ee785f19",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 357892",
  "resultProtocolDocId": "ed7ad6b9-e431-455c-a8cd-cce1ce21c506",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке Москвина АГ",
  "doc4002ID": "381bb40b-58a8-4fee-a7a3-1d8df041de35",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи Москвина АГ",
  "doc4003ID": "c2abdd9b-64fb-474f-bbcd-31ab9594f68a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357892

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества Москвиной Анастасии Геннадьевны

124 просмотра

помещение, назначение: жилое, площадь: 42,9 кв.м., местоположение: Российская Федерация, Липецкая область, городской округ город Липецк, город Липецк, улица И.В. Шкатова, дом 26, квартира 69. Кадастровый номер: 48:20:0020901:141 (предмет залога Волок Виктории Ивановны)

Адрес местонахождения имущества
г Липецк, ул И.В. Шкатова, д 26, кв 69
Торги по продаже имущества Москвиной Анастасии Геннадьевны 1
Торги по продаже имущества Москвиной Анастасии Геннадьевны 2
Торги по продаже имущества Москвиной Анастасии Геннадьевны 3
Торги по продаже имущества Москвиной Анастасии Геннадьевны 4
Торги по продаже имущества Москвиной Анастасии Геннадьевны 5
Торги по продаже имущества Москвиной Анастасии Геннадьевны 1
Торги по продаже имущества Москвиной Анастасии Геннадьевны 2
Торги по продаже имущества Москвиной Анастасии Геннадьевны 3
Торги по продаже имущества Москвиной Анастасии Геннадьевны 4
Торги по продаже имущества Москвиной Анастасии Геннадьевны 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Москвина Анастасия Геннадьевна
ИНН:
482305353214
Организатор торгов
ФИО:
Пожидаева Ирина Валерьевна
ИНН:
480402108863
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Липецкая область, Липецк, Юношеская, 11, 398902
E-mail:
pozhidaeva_torgi@mail.ru
Телефон:
+7 (910) 252-73-38
Арбитражный управляющий
ФИО:
Пожидаева Ирина Валерьевна
ИНН:
480402108863
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
731

Задаток

Для участия в торгах заявитель представляет Оператору в электронной форме подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем, в соответствии с сообщением о проведении торгов, считается акцептом размещенного на ЭТП договора о задатке. Задаток перечисляется на расчетный счет должника, реквизиты для перечисления задатка: Получатель Москвина Анастасия Геннадьевна р\с 40817810550206587643 филиал «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК) БИК 045004763 ИНН 4401116480 к\с 30101810150040000763, назначение платежа: перечисление задатка за участие в торгах по продаже имущества Москвиной Анастасии Геннадьевны. В назначении платежа обязательно указывать ФИО лица, от которого переводится задаток. Перечисление денежных средств по договору купли-продажи на указанный расчетный счет не допускается. Перечисление задатка осуществляется в период приема заявок. Задаток считается внесенным по факту поступления денежных средств на р/с организатора торгов до окончания времени приема заявок (до 16:00 по московскому времени). В случае не поступления суммы Задатка в установленный срок, обязательства Претендента по внесению Задатка считаются не выполненными. В этом случае Претендент к участию в торгах не допускается.
Договор о задатке Москвина АГ

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357892

Протокол о результатах торгов 357892
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23551483
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Липецкой области
Номер дела о банкротстве
А36-1564/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Липецкой области от 14.07.2025 г. (дело А36-1564/2025)
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
211 400,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр имущества и ознакомление с документацией осуществляется Организатором торгов по предварительной записи, тел. 8-910-252-7338, или по электронной почте pozhidaeva_torgi@mail.ru, в рабочие дни в период приема заявок с 10:00 до 15:00
Порядок оформления участия в торгах
Оформление участия в торгах производится путем подачи на сайте http://cdtrf.ru посредством электронного документооборота в форме электронного документа, подписанного электронной подписью, заявка на участие в торгах, которая должна соответствовать требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов, и содержать: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов, наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица) в полном и точном соответствии с данными из ЕГРЮЛ (без помарок, ошибок, сокращений и замены (в том числе, но не ограничиваясь этим) отдельных слов, словосочетаний или букв; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица) в полном и точном соответствии с паспортными данными (без помарок, ошибок, сокращений и замены (в том числе, но не ограничиваясь этим) отдельных слов, словосочетаний или букв); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя в соответствии с действующим законодательством РФ; решение об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством РФ и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника торгов приобретение имущества на торгах или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой. К заявке могут прилагаться иные документы: платежный документ с акцептом банка, подтверждающий перечисление задатка; банковские реквизиты претендента для возврата задатка. Для участия в торгах заявитель представляет Оператору в электронной форме подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем, в соответствии с сообщением о проведении торгов, считается акцептом размещенного на ЭТП договора о задатке. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
10.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов подводятся в день проведения торгов на электронной торговой площадке Акционерное общество «Центр дистанционных торгов» и оформляются протоколом о результатах проведения торгов, который размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества должника не ниже установленной начальной цены имущества должника, договор купли-продажи заключается с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества должника.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества должника в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее тридцати дней со дня подписания этого договора по указанным реквизитам: Получатель Москвина Анастасия Геннадьевна р\с 40817810950206587463 филиал «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК) БИК 045004763 ИНН 4401116480 к\с 30101810150040000763, назначение платежа: перечисление денежных средств по договору купли-продажи за имущество Москвиной Анастасии Геннадьевны. Перечисление задатка на указанный расчетный счет не допускается. В случае отказа или уклонения победителя торгов или единственного участника от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается, а победитель (единственный участник) утрачивает право на заключение указанного договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
4 228 000,00 ₽
Шаг аукциона:
211 400,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.07.2026 10:00
по 04.08.2026 16:00
Дата и время торгов:
10.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357892

Протокол о результатах торгов