Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 357887
Открытое публичное предложение
Транспортное средство: ЧЕРИ T11 TIGGO 2009 г.в., гос.знак С581КА190, VIN LVVDB24B08D162742
273 просмотра
Транспортное средство: ЧЕРИ T11 TIGGO 2009 г.в., гос.знак С581КА190, VIN LVVDB24B08D162742
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 01.07.2026 10:00:00 | Конец периода 03.07.2026 23:55:00 | Цена лота 347 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 04.07.2026 10:00:00 | Конец периода 06.07.2026 23:55:00 | Цена лота 312 660,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 07.07.2026 10:00:00 | Конец периода 09.07.2026 23:55:00 | Цена лота 277 920,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 10.07.2026 10:00:00 | Конец периода 12.07.2026 23:55:00 | Цена лота 243 180,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 13.07.2026 10:00:00 | Конец периода 15.07.2026 23:55:00 | Цена лота 208 440,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 16.07.2026 10:00:00 | Конец периода 18.07.2026 23:55:00 | Цена лота 173 700,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 19.07.2026 10:00:00 | Конец периода 21.07.2026 23:55:00 | Цена лота 138 960,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 22.07.2026 10:00:00 | Конец периода 24.07.2026 23:55:00 | Цена лота 104 220,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 25.07.2026 10:00:00 | Конец периода 27.07.2026 23:55:00 | Цена лота 69 480,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 27.07.2026 12:58:42 | Участник торгов Торопов Дмитрий Николаевич, ИНН: 525813059327 | Ценовое предложение 69 480,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 357887 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Михеенков Григорий Юрьевич
ИНН:
771906871147
Организатор торгов
ФИО:
Наймагон Станислав Сергеевич
ИНН:
772084678502
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Молостовых, 13/4, 47, 111555
E-mail:
naimagon.ss@mail.ru
Телефон:
+7 (993) 589-82-73
Арбитражный управляющий
ФИО:
Наймагон Станислав Сергеевич
ИНН:
772084678502
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
22202
Задаток
Заявитель обязан не позднее 23:55 (время московское) определенного периода этапа торгов заключить с организатором торгов договор задатка путем, подписания размещенного на ЭП договора ЭЦП либо направить задаток на счет, указанный в данном сообщении, без представления оператору ЭП подписанного договора о задатке, такой платеж считается акцептом договора о задатке, размещенного на ЭП. Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, БАНК ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823, в соответствующей сумме; назначение платежа должно позволять его идентифицировать как задаток для участия в торгах, следует указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Платежи осуществляются в безналичной денежной форме.
Задаток - 20% от начальной цены лота в определенном периоде должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий поступление задатка не позднее дня и времени окончания периода торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 357887
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23551167
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-69944/2025
Основание для проведения торгов
Порядок продажи имущества должника в редакции финансового управляющего
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомится с вышеуказанным имуществом, можно по предварительной договоренности с организатором торгов путем направления запроса на эл. почту: naimagon.ss@mail.ru, контактный телефон – 8 993 589 82 73).
Порядок снижения начальной цены
Цена отсечения – 20% от начальной цены лота.
Периоды снижения начальной цены: 1 этап (с 01.07.2026 г. по 03.07.2026г.) – начальная цена торгов, (далее каждый этап длится 3 (три) календарных дня), цена снижается на 10% до цены отсечения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения, а также направивший задаток.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи должен быть подписан в течение 5 дней с момента его получения победителем торгов (направляется в течение 5 дней с момента подписания протокола о результатах торгов).
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата осуществляется покупателем не позднее 30 календарных дней с момента заключения договора купли-продажи и считается произведенной с момента поступления денежных средств на счет продавца: ФИО получателя: Михеенков Григорий Юрьевич; ИНН Получателя: 771906871147, Наименование банка-получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", р/с №40817810050203286340, ИНН банка-получателя: 4401116480; Корреспондентский счет банка-получателя: 30101810150040000763; БИК:045004763; КПП: 544543001.
Проект договора купли-продажи
Проект ДКП
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
03.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов