{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "13500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль LIFAN SOLANO II, год выпуска: 2018, VIN: X9W214851J0006208, цвет: Белый, госномер: Х909АК193. Имущество является предметом залога АО «Экспобанк».</p><p><br></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Авто у кредитора на стоянке, по адресу: Республика Адыгея, ПГТ Тлюстенхабль, ул. Кубанская д. 1А. Сотрудник, обеспечивающий показ ТС: Сидоренко Юлия Владимировна, тел: 8-967-660-18-08. Показ ТС: понедельник 11:00-13:00, среда 13:00-15:00.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги должник Гречкин Н.В. Автомобиль LIFAN SOLANO II, год выпуска: 2018.",
    "priceBegin": "270000,00",
    "tradeId": 357878,
    "tradeLotId": 358407,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "7ffaafc7-9b4c-4c4f-8b71-b698f9e7a869",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "17c6ee2b-4ac6-4253-9304-2862592bd3a4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b0551ce6-ba66-4e4b-b6f5-43c9e9e21b75",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "167bb627-76aa-4fab-9f52-b10152ac7b5a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "af9dca15-b128-4028-be13-5acebb411fc2",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "08aa7014-24a2-4a42-997c-1c9e1ebb4e45",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3fb7ea75-0491-4414-9d59-6c9d99c8ce9f",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "7a245427-7e87-4661-bdf4-70011127a5ab",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "00d82df6-1c30-401c-a6a8-e1970d5773a0",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "294d76e8-8744-4e21-98bb-b5c647b8dbdf",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 129,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "1",
    "location": "респ Адыгея, Теучежский р-н, пгт Тлюстенхабль, ул Кубанская, д 1а",
    "latitude": "44.9802819",
    "longitude": "39.1043950",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357878,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "30.06.2026 11:31:13",
  "givingTime": "30.06.2026 13:24:19",
  "registerTime": "30.06.2026 13:24:19",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "d4b03d9c-95d2-4566-b025-44b9e2f53986",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "8431eef8-2fea-4d2c-ba80-2565fcc31d90",
  "declarateTime": "30.06.2026 13:24:20",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "031abf41-df74-4f4e-beb1-571207589563",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги должник Гречкин Н.В. Автомобиль LIFAN SOLANO II, год выпуска: 2018.",
  "dateInOfficial": "30.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "30.06.2026",
  "idEFRSB": "23550367",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Маслянцев",
  "orgFirstName": "Иван",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "232906529345",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Бургасская, 27, 38, 350040",
  "orgName": "Маслянцев Иван Николаевич",
  "orgEmail": "a32_bankrot@mail.ru",
  "orgPhone": "9615182472",
  "arbManLastName": "Маслянцев",
  "arbManFirstName": "Иван",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "232906529345",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "17173",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Гречкин",
  "debtFirstName": "Николай",
  "debtMiddleName": "Васильевич",
  "debtNatINN": "231508821028",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ",
  "dealNum": "А32-58901/2025",
  "dealFoundation": "Решением АРБИТРАЖНОГО СУДА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ от 14.11.2025 г. (резолютивная часть объявлена 10.11.2025 г.) по делу № А32-51389/2025 признан несостоятельным (банкротом) и введена процедура реализации имущества гражданина",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "30.06.2026 14:00",
  "requestTimeEnd": "03.08.2026 14:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % от начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Р/с 40702810100000082479, Получатель АО «Центр дистанционных торгов», Банк ГПБ (АО), г. Москва, ИНН 1656057203, КПП 168301001, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "05.08.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Арбитражный управляющий в течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов направляет победителю торгов на адрес электронной почты предложение заключить договор купли-продажи предмета (предметов) торгов с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: р/с 40817810030820184676, получатель Гречкин Николай Васильевич, Краснодарское отделение №8619 ПАО Сбербанк, к\\с 30101810100000000602, БИК 040349602.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи имущества должника Гречкин А.В.",
  "salesContractDocId": "f75b6f0f-41a0-4ad5-9c3c-4c1bfeaea6e7",
  "partProtocolDocName": "protocol_357878.pdf",
  "partProtocolDocId": "45d4f922-6c86-4521-b7f4-130b4bb001d4",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_357878.pdf",
  "resultProtocolDocId": "657a41c2-7bc0-4eaf-86f1-7e635fdc0783",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Должника являющегося предметом залога АО «Экспобанк» должник Гречкин А.В.",
      "id": "fe65ddc2-7ea2-4c58-a6f3-336b6eb927fe",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "акт осмотра LIFAN SOLANO  Гречкин А.В.",
      "id": "26fcc60d-f6e6-4214-bfc3-8fe85abd3805",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи имущества должника Гречкин А.В.",
  "doc4003ID": "f75b6f0f-41a0-4ad5-9c3c-4c1bfeaea6e7",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357878

Открытый аукцион

Торги должник Гречкин Н.В. Автомобиль LIFAN SOLANO II, год выпуска: 2018.

129 просмотров

Легковой автомобиль LIFAN SOLANO II, год выпуска: 2018, VIN: X9W214851J0006208, цвет: Белый, госномер: Х909АК193. Имущество является предметом залога АО «Экспобанк».


Адрес местонахождения имущества
респ Адыгея, Теучежский р-н, пгт Тлюстенхабль, ул Кубанская, д 1а
Торги должник Гречкин Н.В. Автомобиль LIFAN SOLANO II, год выпуска: 2018. 1
Торги должник Гречкин Н.В. Автомобиль LIFAN SOLANO II, год выпуска: 2018. 2
Торги должник Гречкин Н.В. Автомобиль LIFAN SOLANO II, год выпуска: 2018. 3
Торги должник Гречкин Н.В. Автомобиль LIFAN SOLANO II, год выпуска: 2018. 4
Торги должник Гречкин Н.В. Автомобиль LIFAN SOLANO II, год выпуска: 2018. 5
Торги должник Гречкин Н.В. Автомобиль LIFAN SOLANO II, год выпуска: 2018. 1
Торги должник Гречкин Н.В. Автомобиль LIFAN SOLANO II, год выпуска: 2018. 2
Торги должник Гречкин Н.В. Автомобиль LIFAN SOLANO II, год выпуска: 2018. 3
Торги должник Гречкин Н.В. Автомобиль LIFAN SOLANO II, год выпуска: 2018. 4
Торги должник Гречкин Н.В. Автомобиль LIFAN SOLANO II, год выпуска: 2018. 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гречкин Николай Васильевич
ИНН:
231508821028
Организатор торгов
ФИО:
Маслянцев Иван Николаевич
ИНН:
232906529345
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Бургасская, 27, 38, 350040
E-mail:
a32_bankrot@mail.ru
Телефон:
+7 (961) 518-24-72
Арбитражный управляющий
ФИО:
Маслянцев Иван Николаевич
ИНН:
232906529345
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
17173

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % от начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Р/с 40702810100000082479, Получатель АО «Центр дистанционных торгов», Банк ГПБ (АО), г. Москва, ИНН 1656057203, КПП 168301001, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Должника являющегося предметом залога АО «Экспобанк» должник Гречкин А.В.
акт осмотра LIFAN SOLANO Гречкин А.В.

Протоколы по торгам

protocol_357878.pdf

protocol_total_357878.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23550367
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Номер дела о банкротстве
А32-58901/2025
Основание для проведения торгов
Решением АРБИТРАЖНОГО СУДА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ от 14.11.2025 г. (резолютивная часть объявлена 10.11.2025 г.) по делу № А32-51389/2025 признан несостоятельным (банкротом) и введена процедура реализации имущества гражданина
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
13 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Авто у кредитора на стоянке, по адресу: Республика Адыгея, ПГТ Тлюстенхабль, ул. Кубанская д. 1А. Сотрудник, обеспечивающий показ ТС: Сидоренко Юлия Владимировна, тел: 8-967-660-18-08. Показ ТС: понедельник 11:00-13:00, среда 13:00-15:00.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
05.08.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Арбитражный управляющий в течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов направляет победителю торгов на адрес электронной почты предложение заключить договор купли-продажи предмета (предметов) торгов с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: р/с 40817810030820184676, получатель Гречкин Николай Васильевич, Краснодарское отделение №8619 ПАО Сбербанк, к\с 30101810100000000602, БИК 040349602.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
270 000,00 ₽
Шаг аукциона:
13 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 30.06.2026 14:00
по 03.08.2026 14:00
Дата и время торгов:
05.08.2026 14:00

Протоколы по торгам

protocol_357878.pdf

Протокол о результатах торгов