{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "28350,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>отсутствует двигатель</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Получить доп.информацию и ознакомиться с лотом можно у ФУ с даты публикации сообщения и до окончания приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК) по эл.почте Ur.kulgroup@ya.ru или по тел. 7 999 997-77-33, а также на электронной торговой площадке.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Транспортное средство: LADA 4Х4 212140, год изготовления: 2021, гос.номер К914НЕ164.",
    "priceBegin": "567000,00",
    "tradeId": 357860,
    "tradeLotId": 358389,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "89947f4c-4763-4a83-a5de-ccad33657b59",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "fc5ed2f3-86e1-4147-bd64-7e8ba6f4a9e4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fff67373-954e-4b79-b643-e223ba2eaa28",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "84846bfd-c7d1-4e16-87c1-b6b1ad03e96c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c0901be1-582e-4f50-b779-2969456f0331",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "c8a22d87-9dc5-4888-81ce-a514256a5710",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "339bb0d2-160b-4c10-9750-a94645d1b9a8",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "f249e7fa-19af-400c-a7d3-0ba9f6ad7738",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "69eff45f-f814-4441-8068-a886964d59af",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "93e7a7c7-241d-4cd7-85c2-4a53fac4cc26",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "129f2f5b-372a-4c88-bf03-6ee755385a4d",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "282279e5-6f9a-4d8f-a5c0-634725d6c921",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "92b8b52c-40ca-4f0c-8937-41e6e7431e6f",
        "position": 6,
        "isMain": true,
        "version": "4ed9a0a4-33da-4d6e-a8e9-b0aa685a42c3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0448602e-555f-4aba-9c07-b2d1c3a4da91",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "f2c75cc8-1722-46aa-9b2a-1559c51519de",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cc096972-c7af-436e-902b-1b034f13c1af",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "901466ec-9c16-4e25-b802-bfc607b855c7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "67d7dd64-9a20-4548-a66c-bfc51b571668",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "504c378c-48bb-4fa4-a93e-c198c9e72f3b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b2efe8de-74f3-4606-b0b0-db515bfc9135",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "9db4fb3e-f5f7-4c55-a7e0-3480b1a22194",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e6a32fc2-aee5-4b8e-9fee-c8d230329240",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "977408a2-ff2a-45c9-872e-4d0d28bdb61f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7afb314f-e2b0-484b-8a90-50bc4722ca60",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "080bfce3-3e6d-42b9-895c-37f77edaff32",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bc217f4f-ffff-495e-aa54-b639203aaffd",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "47a08083-4f16-4891-9852-f8d8e7076724",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "77d11b5f-31fd-4df8-a4e6-51d419bd63bb",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "194d5013-a795-4812-a6a6-6af26a5be0db",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c93aefd6-c90f-4710-9bd5-151906212e8a",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "272f4372-d311-4614-8abc-a0c2a25da90b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ca1a8e60-2706-4266-bf6b-015170f0c09a",
        "position": 16,
        "isMain": false,
        "version": "530e68d2-1512-4eab-81a0-94b332788c31",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8262f925-22dc-4d4d-ae3e-7af5e69c6e71",
        "position": 17,
        "isMain": false,
        "version": "fb1e79f3-d15d-4609-b7e6-59f27c87456f",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 6,
    "viewCount": 142,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "64",
    "location": "г Саратов, пр-д 3-й им Муленкова А.П., д 2",
    "latitude": "51.5789861",
    "longitude": "46.0805562",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "IP",
  "tradeId": 357860,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "30.06.2026 10:53:08",
  "givingTime": "30.06.2026 10:53:31",
  "registerTime": "30.06.2026 10:53:31",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "9eff1056-6998-4a0f-b25e-d194fad3c792",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "e3a7c9b0-6be3-4e1a-90e4-200e34e55c71",
  "declarateTime": "30.06.2026 10:53:31",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "52f7b8b6-1e71-4205-93e7-ff2b882c38a9",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Транспортное средство: LADA 4Х4 212140, год изготовления: 2021, гос.номер К914НЕ164.",
  "dateInOfficial": "28.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "28.06.2026",
  "idEFRSB": "23470806",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Куличенко",
  "orgFirstName": "Анатолий",
  "orgMiddleName": "Михайлович",
  "orgNatINN": "645319079704",
  "orgOGRNIP": "319645100079544",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Песочная, 2, 48, 410044",
  "orgName": "Куличенко Анатолий Михайлович",
  "orgEmail": "abdulnafikovd@mail.ru",
  "orgPhone": "9374088886",
  "arbManLastName": "Куличенко",
  "arbManFirstName": "Анатолий",
  "arbManMiddleName": "Михайлович",
  "arbManINN": "645319079704",
  "arbManOrg": "СОАУ \"КОНТИНЕНТ\"",
  "arbManOrgId": "37",
  "arbManRegnum": "23976",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Дубовицкий",
  "debtFirstName": "Евгений",
  "debtMiddleName": "Эдуардович",
  "debtNatINN": "645505112518",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Саратовской области",
  "dealNum": "А57-24415/2024 Д.С. Жупилова",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Саратовской области от 15.09.2025 года по делу №А57-24415/2024 Дубовицкий Евгений Эдуардович признан несостоятельным (банкротом) и в отношении него введена процедура реализации имущества гражданина.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "29.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "03.08.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с должника: получатель : Куличенко Анатолий Михайлович (ИНН : 645319079704) р/с: 40817810200000483785, Наименование банка : АО \"ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК\" г. Первоуральск, БИК : 046577402, Корр. счет : 30101810565770000402. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток",
  "requestDepositContractDocName": "Договор_о_задатке",
  "requestDepositContractId": "ec31ac62-5d77-40a7-a3d3-555e27d6cf58",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "05.08.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.\n",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.\n",
  "salesInfo2": "Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам должника.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП",
  "salesContractDocId": "e5974c3b-5fa9-4613-95b7-97ec3c943ba5",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 357860",
  "partProtocolDocId": "8d54cc8d-27df-4099-a89b-3c57822d6ca0",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 357860",
  "resultProtocolDocId": "c01b1383-b2ee-467d-b06c-d61afc3febdf",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор_о_задатке",
  "doc4002ID": "ec31ac62-5d77-40a7-a3d3-555e27d6cf58",
  "doc4003Name": "Проект ДКП",
  "doc4003ID": "e5974c3b-5fa9-4613-95b7-97ec3c943ba5",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357860

Открытый аукцион

Транспортное средство: LADA 4Х4 212140, год изготовления: 2021, гос.номер К914НЕ164.

142 просмотра

отсутствует двигатель

Адрес местонахождения имущества
г Саратов, пр-д 3-й им Муленкова А.П., д 2
Транспортное средство: LADA 4Х4 212140, год изготовления: 2021, гос.номер К914НЕ164. 1
Транспортное средство: LADA 4Х4 212140, год изготовления: 2021, гос.номер К914НЕ164. 2
Транспортное средство: LADA 4Х4 212140, год изготовления: 2021, гос.номер К914НЕ164. 3
Транспортное средство: LADA 4Х4 212140, год изготовления: 2021, гос.номер К914НЕ164. 4
Транспортное средство: LADA 4Х4 212140, год изготовления: 2021, гос.номер К914НЕ164. 5
Транспортное средство: LADA 4Х4 212140, год изготовления: 2021, гос.номер К914НЕ164. 6
Транспортное средство: LADA 4Х4 212140, год изготовления: 2021, гос.номер К914НЕ164. 7
Транспортное средство: LADA 4Х4 212140, год изготовления: 2021, гос.номер К914НЕ164. 8
Транспортное средство: LADA 4Х4 212140, год изготовления: 2021, гос.номер К914НЕ164. 9
Транспортное средство: LADA 4Х4 212140, год изготовления: 2021, гос.номер К914НЕ164. 10
Транспортное средство: LADA 4Х4 212140, год изготовления: 2021, гос.номер К914НЕ164. 11
Транспортное средство: LADA 4Х4 212140, год изготовления: 2021, гос.номер К914НЕ164. 12
Транспортное средство: LADA 4Х4 212140, год изготовления: 2021, гос.номер К914НЕ164. 13
Транспортное средство: LADA 4Х4 212140, год изготовления: 2021, гос.номер К914НЕ164. 14
Транспортное средство: LADA 4Х4 212140, год изготовления: 2021, гос.номер К914НЕ164. 15
Транспортное средство: LADA 4Х4 212140, год изготовления: 2021, гос.номер К914НЕ164. 16
Транспортное средство: LADA 4Х4 212140, год изготовления: 2021, гос.номер К914НЕ164. 17
Транспортное средство: LADA 4Х4 212140, год изготовления: 2021, гос.номер К914НЕ164. 18
Транспортное средство: LADA 4Х4 212140, год изготовления: 2021, гос.номер К914НЕ164. 1
Транспортное средство: LADA 4Х4 212140, год изготовления: 2021, гос.номер К914НЕ164. 2
Транспортное средство: LADA 4Х4 212140, год изготовления: 2021, гос.номер К914НЕ164. 3
Транспортное средство: LADA 4Х4 212140, год изготовления: 2021, гос.номер К914НЕ164. 4
Транспортное средство: LADA 4Х4 212140, год изготовления: 2021, гос.номер К914НЕ164. 5
Транспортное средство: LADA 4Х4 212140, год изготовления: 2021, гос.номер К914НЕ164. 6
Транспортное средство: LADA 4Х4 212140, год изготовления: 2021, гос.номер К914НЕ164. 7
Транспортное средство: LADA 4Х4 212140, год изготовления: 2021, гос.номер К914НЕ164. 8
Транспортное средство: LADA 4Х4 212140, год изготовления: 2021, гос.номер К914НЕ164. 9
Транспортное средство: LADA 4Х4 212140, год изготовления: 2021, гос.номер К914НЕ164. 10
Транспортное средство: LADA 4Х4 212140, год изготовления: 2021, гос.номер К914НЕ164. 11
Транспортное средство: LADA 4Х4 212140, год изготовления: 2021, гос.номер К914НЕ164. 12
Транспортное средство: LADA 4Х4 212140, год изготовления: 2021, гос.номер К914НЕ164. 13
Транспортное средство: LADA 4Х4 212140, год изготовления: 2021, гос.номер К914НЕ164. 14
Транспортное средство: LADA 4Х4 212140, год изготовления: 2021, гос.номер К914НЕ164. 15
Транспортное средство: LADA 4Х4 212140, год изготовления: 2021, гос.номер К914НЕ164. 16
Транспортное средство: LADA 4Х4 212140, год изготовления: 2021, гос.номер К914НЕ164. 17
Транспортное средство: LADA 4Х4 212140, год изготовления: 2021, гос.номер К914НЕ164. 18
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Дубовицкий Евгений Эдуардович
ИНН:
645505112518
Организатор торгов
ФИО:
Куличенко Анатолий Михайлович
ИНН:
645319079704
ОГРН:
319645100079544
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Песочная, 2, 48, 410044
E-mail:
abdulnafikovd@mail.ru
Телефон:
+7 (937) 408-88-86
Арбитражный управляющий
ФИО:
Куличенко Анатолий Михайлович
ИНН:
645319079704
CPO:
СОАУ "КОНТИНЕНТ"
Регистрационный номер:
23976

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с должника: получатель : Куличенко Анатолий Михайлович (ИНН : 645319079704) р/с: 40817810200000483785, Наименование банка : АО "ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК" г. Первоуральск, БИК : 046577402, Корр. счет : 30101810565770000402. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток
Договор_о_задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357860

Протокол о результатах торгов 357860
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
28.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
28.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23470806
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Саратовской области
Номер дела о банкротстве
А57-24415/2024 Д.С. Жупилова
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Саратовской области от 15.09.2025 года по делу №А57-24415/2024 Дубовицкий Евгений Эдуардович признан несостоятельным (банкротом) и в отношении него введена процедура реализации имущества гражданина.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
28 350,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Получить доп.информацию и ознакомиться с лотом можно у ФУ с даты публикации сообщения и до окончания приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК) по эл.почте Ur.kulgroup@ya.ru или по тел. 7 999 997-77-33, а также на электронной торговой площадке.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
05.08.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам должника.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
567 000,00 ₽
Шаг аукциона:
28 350,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 29.06.2026 10:00
по 03.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
05.08.2026 14:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357860

Протокол о результатах торгов