{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "658660,59",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Установка для производства асфальтовой смеси MDHB60, 2022 г.в., производство – Китай, заводской (серийный) номер LY-2022-RU-0707 (залог ПАО Сбербанк)</p><p></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 18:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 89273703305, е-mail: lyapinalena1986@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ \"СУРА-СТРОЙ\"",
    "priceBegin": "13173211,80",
    "tradeId": 357845,
    "tradeLotId": 358374,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "6e38e7f9-7cf1-4d55-92cd-7510ae5fdc98",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "573524de-951a-4e39-bbe4-ab34ad294950",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8da89212-7f29-4862-944b-916b3a7fd9df",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "3aeefa5b-640d-4df7-be2b-cf52c9214860",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "088516ae-667d-4400-ae3a-e462f10041b2",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "5f059d3d-c2cc-4137-807b-0d249c043a14",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "284f97c6-99d3-40cd-9505-6b7c5adcea2f",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "a36efa4c-76d2-4ee0-a08e-e982a9cd910e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6667c72f-82bd-421b-a4e3-460d47d9ea2c",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "f9d6f1fc-60ad-4eac-9628-36d455d531d7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2641dedf-343b-4421-8579-025233f599e2",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "fda12639-623e-48ef-8249-8d239b6ac88d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "999bedc3-ba1c-418a-bdc7-7a131f5dbfd2",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "afbca511-9bc2-4c6f-88e3-ada094c49c85",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b3fc972a-7213-4adf-817e-7388181fc56e",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "4297cc5b-c611-43a7-9563-ee77b2bf27aa",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4d4829f6-59b8-49aa-8fe5-9646412a4ed1",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "b74ae09d-8068-4ce5-bc32-e363d251d6aa",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6b1bb6c1-b050-4dcb-85c9-9e2ec18bc41c",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "82b014f7-4f09-41ac-8d85-c970f34b6eca",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1a0841f2-6fad-4a0a-9e48-80784a870e10",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "d9feff3d-10a2-470f-ad53-2386d3fb35e2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d06a4a62-4ac1-4b2c-bb8e-aae6e79d0599",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "fe088c0d-04ff-4326-88e2-86b61054c455",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "283c0755-ef48-4d8b-beda-09856715c650",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "5849acea-3325-44b7-a1fb-8f48295e65e7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d10d79eb-a6b8-4948-827d-e14d91d1c54d",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "90c90449-3d8a-4b0b-a6e2-27ed590f27dc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8d28bcc5-82bc-42dc-b6e0-745df5304e09",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "9098403f-1799-476c-9be0-47355c2841ba",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2e0a45c8-0531-4ee9-8d88-a3110a31f4ea",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "2558571b-5954-4f70-af7e-bd7301727f90",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d462484c-f160-47b4-8341-63130772314f",
        "position": 16,
        "isMain": false,
        "version": "7bf10d00-6785-42be-8656-8d8ca41e3de6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "810fa55a-a615-428e-85df-cd7309d594c9",
        "position": 17,
        "isMain": false,
        "version": "4db04055-1cce-4661-8bc3-017439bf82c3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "43de6412-7c79-40ea-a0a3-2b83c3d0422f",
        "position": 18,
        "isMain": false,
        "version": "01454537-0c0a-4185-84c7-1b81b87a42e7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0878a0e5-bfea-4805-b1c8-90916b6aff09",
        "position": 19,
        "isMain": false,
        "version": "6b894212-1907-4dc1-9140-b81421905adf",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 139,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "58",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      100
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357845,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "30.06.2026 10:22:08",
  "givingTime": "30.06.2026 11:31:10",
  "registerTime": "30.06.2026 11:31:10",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "5541931a-8703-4351-913e-4836f0b1cc8d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "9562504b-85fb-47ec-b9a8-1374a71348af",
  "declarateTime": "30.06.2026 11:31:11",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "38f040d8-4750-4c05-8b20-e8bc9696874b",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ \"СУРА-СТРОЙ\"",
  "dateInOfficial": "23.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "20.05.2026",
  "idEFRSB": "22962715",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ляпина",
  "orgFirstName": "Елена",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "583712713964",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Кирова, 68/7, а/я 25, 440000",
  "orgName": "Ляпина Елена Владимировна",
  "orgEmail": "lyapinalena1986@mail.ru",
  "orgPhone": "9374139455",
  "arbManLastName": "Ляпина",
  "arbManFirstName": "Елена",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "583712713964",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"КМ СРО АУ \"ЕДИНСТВО\"",
  "arbManOrgId": "12",
  "arbManRegnum": "0022",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ \"СУРА-СТРОЙ\"",
  "debtShortName": "ООО \"СУРА-СТРОЙ\"",
  "debtJurINN": "5836694992",
  "debtOGRN": "1205800010580",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ",
  "dealNum": "А49-9521/2025",
  "dealFoundation": "Положение о реализации имущества утвержденное залоговым кредитором ПАО Сбербанк",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "07.08.2026 09:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка – 10 % от начальной цены продажи лота, вносится на счет должника №: р/с № 40702810612040886424, в Филиал \"Корпоративный\" ПАО \"Совкомбанк\", БИК 044525360, к/с 30101810445250000360, получатель ООО \"СУРА-СТРОЙ\" (ОГРН 1205800010580, ИНН 5836694992). Задаток считается внесенным, если денежные средства поступили на счет не позднее дня окончания приема заявок.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "10.08.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: на р/с № 40702810512030886424, в Филиал \"Корпоративный\" ПАО \"Совкомбанк\", БИК 044525360, к/с 30101810445250000360, получатель ООО \"СУРА-СТРОЙ\" (ОГРН 1205800010580, ИНН 5836694992). В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества Должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества Должника по сравнению с ценой Имущества Должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesContractDocName": "договор",
  "salesContractDocId": "5cc2c62c-8ca2-46f2-88ae-0871d37430a9",
  "partProtocolDocName": "protocol_357845.pdf",
  "partProtocolDocId": "9ba03658-a401-4142-8829-bc3ace1e23c9",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_357845.pdf",
  "resultProtocolDocId": "177e5821-095f-42dc-add5-f4e9cc865159",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "договор",
  "doc4003ID": "5cc2c62c-8ca2-46f2-88ae-0871d37430a9",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357845

Открытый аукцион

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СТРОЙ"

139 просмотров

Установка для производства асфальтовой смеси MDHB60, 2022 г.в., производство – Китай, заводской (серийный) номер LY-2022-RU-0707 (залог ПАО Сбербанк)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СТРОЙ" 1
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СТРОЙ" 2
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СТРОЙ" 3
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СТРОЙ" 4
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СТРОЙ" 5
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СТРОЙ" 6
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СТРОЙ" 7
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СТРОЙ" 8
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СТРОЙ" 9
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СТРОЙ" 10
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СТРОЙ" 11
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СТРОЙ" 12
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СТРОЙ" 13
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СТРОЙ" 14
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СТРОЙ" 15
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СТРОЙ" 16
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СТРОЙ" 17
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СТРОЙ" 18
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СТРОЙ" 19
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СТРОЙ" 20
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СТРОЙ" 1
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СТРОЙ" 2
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СТРОЙ" 3
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СТРОЙ" 4
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СТРОЙ" 5
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СТРОЙ" 6
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СТРОЙ" 7
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СТРОЙ" 8
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СТРОЙ" 9
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СТРОЙ" 10
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СТРОЙ" 11
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СТРОЙ" 12
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СТРОЙ" 13
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СТРОЙ" 14
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СТРОЙ" 15
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СТРОЙ" 16
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СТРОЙ" 17
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СТРОЙ" 18
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СТРОЙ" 19
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СТРОЙ" 20
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА-СТРОЙ"
Сокращенное наименование:
ООО "СУРА-СТРОЙ"
ИНН:
5836694992
ОГРН:
1205800010580
Организатор торгов
ФИО:
Ляпина Елена Владимировна
ИНН:
583712713964
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Кирова, 68/7, а/я 25, 440000
E-mail:
lyapinalena1986@mail.ru
Телефон:
+7 (937) 413-94-55
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ляпина Елена Владимировна
ИНН:
583712713964
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "КМ СРО АУ "ЕДИНСТВО"
Регистрационный номер:
0022

Задаток

Размер задатка – 10 % от начальной цены продажи лота, вносится на счет должника №: р/с № 40702810612040886424, в Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк", БИК 044525360, к/с 30101810445250000360, получатель ООО "СУРА-СТРОЙ" (ОГРН 1205800010580, ИНН 5836694992). Задаток считается внесенным, если денежные средства поступили на счет не позднее дня окончания приема заявок.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_357845.pdf

protocol_total_357845.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
23.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22962715
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Номер дела о банкротстве
А49-9521/2025
Основание для проведения торгов
Положение о реализации имущества утвержденное залоговым кредитором ПАО Сбербанк
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
658 660,59 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 18:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 89273703305, е-mail: lyapinalena1986@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
10.08.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: на р/с № 40702810512030886424, в Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк", БИК 044525360, к/с 30101810445250000360, получатель ООО "СУРА-СТРОЙ" (ОГРН 1205800010580, ИНН 5836694992). В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества Должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества Должника по сравнению с ценой Имущества Должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
13 173 211,80 ₽
Шаг аукциона:
658 660,59 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 09:00
по 07.08.2026 09:00
Дата и время торгов:
10.08.2026 14:00

Протоколы по торгам

protocol_357845.pdf

Протокол о результатах торгов