{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Величина, на которую последовательно снижается цена предложения составляет 10 %, выставленной на продажу посредством публичного предложения.\nПериод, по истечении которого последовательно снижается цена предложения составляет 5 (пять) календарных дней.\nМинимальная цена отсечения 19 580,00 рублей.\nПериод достижения отметки цены отсечения с момента начала публичных торгов – 45 дней.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Почтовый адрес ориентира: край Пермский, г. Добрянка, Добрянский лесхоз Полазн. лесн-во кв. 111 с/т \"Гознак-5\", участок № 37. Кадастровый номер 59:18:3750416:37. Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для садоводства</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Дополнительную информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 09:00 до 18:00 по адресу: 614000, г. Пермь, а/я 219, 89922432533, эл. почта am010155@yandex.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по тел: 89922432533.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "03.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "07.08.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 04:28:14",
        "price": "97900,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "08.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "12.08.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 04:28:14",
        "price": "88110,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "13.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "17.08.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 04:28:14",
        "price": "78320,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "18.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "22.08.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 04:28:14",
        "price": "68530,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "23.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "27.08.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 04:28:14",
        "price": "58740,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "28.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "01.09.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 04:28:14",
        "price": "48950,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "02.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "06.09.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 04:28:14",
        "price": "39160,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "07.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "11.09.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 04:28:14",
        "price": "29370,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "12.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "16.09.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 04:28:14",
        "price": "19580,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Участок: край Пермский, Добрянский лесхоз Полазн. лесн-во кв. 111 с/т \"Гознак-5\", уч 37.",
    "priceBegin": "97900,00",
    "tradeId": 357841,
    "tradeLotId": 358370,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 351,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "59",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357841,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 03.08.2026 00:00:00 по 07.08.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "03.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "07.08.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "97900,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 08.08.2026 00:00:00 по 12.08.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "08.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "12.08.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "88110,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 13.08.2026 00:00:00 по 17.08.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "13.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "17.08.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "78320,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 18.08.2026 00:00:00 по 22.08.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "18.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "22.08.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "68530,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 23.08.2026 00:00:00 по 27.08.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "23.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "27.08.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "58740,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 28.08.2026 00:00:00 по 01.09.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "28.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "01.09.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "48950,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 02.09.2026 00:00:00 по 06.09.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "02.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "06.09.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "39160,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 07.09.2026 00:00:00 по 11.09.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "07.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "11.09.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "29370,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 12.09.2026 00:00:00 по 16.09.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "12.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "16.09.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "19580,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "30.06.2026 10:10:51",
  "givingTime": "30.06.2026 10:11:21",
  "registerTime": "30.06.2026 10:11:21",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "dd1ef254-285f-49a4-88c3-1b96d20d0ede",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "7c49fa4d-14d1-41b1-8921-da7b89571a01",
  "declarateTime": "30.06.2026 10:11:21",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "029a47cc-64f9-497a-a092-9d2980aa13e7",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Участок: край Пермский, Добрянский лесхоз Полазн. лесн-во кв. 111 с/т \"Гознак-5\", уч 37.",
  "dateInOfficial": "30.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "30.06.2026",
  "idEFRSB": "23547675",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Муксинов",
  "orgFirstName": "Альфир",
  "orgMiddleName": "Таирзянович",
  "orgNatINN": "594489788984",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пермский край, Пермь, а/я, 219, 614000",
  "orgName": "Муксинов Альфир Таирзянович",
  "orgEmail": "am010155@yandex.ru",
  "orgPhone": "9922432533",
  "arbManLastName": "Муксинов",
  "arbManFirstName": "Альфир",
  "arbManMiddleName": "Таирзянович",
  "arbManINN": "594489788984",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "20710",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Сапрыкина",
  "debtFirstName": "Оксана",
  "debtMiddleName": "Борисовна",
  "debtNatINN": "590771868463",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Пермского края",
  "dealNum": "А50-30905/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Пермского края от 03.02.2026 г. по делу № А50-30905/2025 г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "03.08.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "16.09.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10 % от начальной цены лота на этапе должен быть зачислен на р/счет ЭТП: Акционерное общество «Центр дистанционных торгов», юридический адрес: 191028, Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. 37, лит. Б, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.\nВ случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.\nВ случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": "17.09.2026 12:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней, с даты подписания протокола о результатах проведения торгов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\nВ течение пяти дней, с момента получения предложения заключить договор купли-продажи имущества, Победитель торгов (он же Покупатель) обязан подписать договор купли-продажи с финансовым управляющим имущества должника.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Победителю торгов направляется предложение заключить в трехдневный срок договор купли-продажи имущества должника, с приложением проекта данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: Ф.И.О. получателя: Сапрыкина Оксана Борисовна, счет получателя: 40817810250225769166, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06, БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 54454300.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "e07c2189-8a73-406a-b9f3-08c2a6702f9b",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [
    {
      "name": "Выписка ЕГРН на земельный участок",
      "id": "992bb5f6-adcc-41ba-a804-7f75c26f9480",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "e07c2189-8a73-406a-b9f3-08c2a6702f9b",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357841

Открытое публичное предложение

Участок: край Пермский, Добрянский лесхоз Полазн. лесн-во кв. 111 с/т "Гознак-5", уч 37.

352 просмотра (+5 сегодня)

Земельный участок, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Почтовый адрес ориентира: край Пермский, г. Добрянка, Добрянский лесхоз Полазн. лесн-во кв. 111 с/т "Гознак-5", участок № 37. Кадастровый номер 59:18:3750416:37. Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для садоводства

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 03.08.2026 00:00:00Конец периода 07.08.2026 23:59:00Цена лота 97 900,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 08.08.2026 00:00:00Конец периода 12.08.2026 23:59:00Цена лота 88 110,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 13.08.2026 00:00:00Конец периода 17.08.2026 23:59:00Цена лота 78 320,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 18.08.2026 00:00:00Конец периода 22.08.2026 23:59:00Цена лота 68 530,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 23.08.2026 00:00:00Конец периода 27.08.2026 23:59:00Цена лота 58 740,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 28.08.2026 00:00:00Конец периода 01.09.2026 23:59:00Цена лота 48 950,00 ₽ Количество заявок 0
7Начало периода 02.09.2026 00:00:00Конец периода 06.09.2026 23:59:00Цена лота 39 160,00 ₽ Количество заявок 0
8Начало периода 07.09.2026 00:00:00Конец периода 11.09.2026 23:59:00Цена лота 29 370,00 ₽ Количество заявок 0
9Начало периода 12.09.2026 00:00:00Конец периода 16.09.2026 23:59:00Цена лота 19 580,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Сапрыкина Оксана Борисовна
ИНН:
590771868463
Организатор торгов
ФИО:
Муксинов Альфир Таирзянович
ИНН:
594489788984
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Пермь, а/я, 219, 614000
E-mail:
am010155@yandex.ru
Телефон:
+7 (992) 243-25-33
Арбитражный управляющий
ФИО:
Муксинов Альфир Таирзянович
ИНН:
594489788984
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
20710

Задаток

Задаток в размере 10 % от начальной цены лота на этапе должен быть зачислен на р/счет ЭТП: Акционерное общество «Центр дистанционных торгов», юридический адрес: 191028, Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. 37, лит. Б, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Выписка ЕГРН на земельный участок
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23547675
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пермского края
Номер дела о банкротстве
А50-30905/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Пермского края от 03.02.2026 г. по делу № А50-30905/2025 г.
Порядок ознакомления с имуществом
Дополнительную информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 09:00 до 18:00 по адресу: 614000, г. Пермь, а/я 219, 89922432533, эл. почта am010155@yandex.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по тел: 89922432533.
Порядок снижения начальной цены
Величина, на которую последовательно снижается цена предложения составляет 10 %, выставленной на продажу посредством публичного предложения. Период, по истечении которого последовательно снижается цена предложения составляет 5 (пять) календарных дней. Минимальная цена отсечения 19 580,00 рублей. Период достижения отметки цены отсечения с момента начала публичных торгов – 45 дней.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней, с даты подписания протокола о результатах проведения торгов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В течение пяти дней, с момента получения предложения заключить договор купли-продажи имущества, Победитель торгов (он же Покупатель) обязан подписать договор купли-продажи с финансовым управляющим имущества должника. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Победителю торгов направляется предложение заключить в трехдневный срок договор купли-продажи имущества должника, с приложением проекта данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: Ф.И.О. получателя: Сапрыкина Оксана Борисовна, счет получателя: 40817810250225769166, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06, БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 54454300.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
97 900,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 03.08.2026 00:00
по 16.09.2026 23:59
Дата и время подведения результатов торгов:
17.09.2026 12:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота