{
  "lot": {
    "decreaseLimit": "46000000,00",
    "decreasePrice": "500000,00",
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "100000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 20,
    "increaseTimeout": 20,
    "lotInfo": "<p><strong>Жилое помещение (квартира) общей площадью 82,2 кв.м., </strong>кадастровый номер 77:08:0014001:36008, этаж 6. Адрес (местоположение): Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хорошево-Мневники, улица Нижние Мнёвники, дом 7, квартира 1269.</p><p></p><p>Обременение: ипотека в силу закона. Собственники 2 взрослых и 1 несовершеннолетний ребенок. Для частичной оплаты использован материнский капитал. Доля ребенку выделена.</p><p><strong>&nbsp;</strong></p><p>Продается видовая, уютная Евро-трешка 82,2 кв.м. в премиальном ЖК Остров-4. <br>Просторная кухня-гостиная, 2 изолированные спальни, с эркерными окнами, с возможностью планировки мастер-спальни, 2 больших сан.узла. Вид на Москва-реку и во двор из гостиной. <br></p><p>Квартира в черновой отделке.<br></p><p>Просторное лобби, с приятной зоной ожидания, колясочной, лапомойкой. В проходном лобби консьерж. <br>На территории ЖК для пользования резидентам функционируют тренажерный зал, коворкинг, кинотеатр, детская игровая. Закрытая охраняемая территория.</p><p></p><p>Арестов нет.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Дополнительную информацию можно получить по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК; обед с 13:00 до 14:00) по адресу: 420066, РТ, г. Казань, а/я 257, org4@greentau.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом по месту его нахождения, по предварительной записи у организатора торгов по тел. +7 8432079987, эл. почте org4@greentau.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Жилое помещение (квартира) 82,2 кв.м., г. Москва ",
    "priceBegin": "49000000,00",
    "tradeId": 357839,
    "tradeLotId": 358368,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": "0,00",
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "0e35c5d4-1ea6-42a8-ba04-d7bb4165a13e",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "bd8ff306-178f-44fb-8cec-5ad7ee6aa645",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "60c15d43-2c62-4f0a-a323-8e4d25b66c3f",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "a1e49bc3-24db-415b-ad41-f79f76038aca",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a0aaba6a-f9b6-4aed-8d29-8814b471394f",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "5bfd65c7-da96-4e3c-bae0-63d8772b30ba",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d3b98075-bddd-4d99-89ae-903d5342acb0",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "83b4d31f-8777-4658-872d-81940c02d0da",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "220ac242-5f29-4bd6-9a2f-a07881356c4b",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "9329da77-f2c1-4233-9e68-d8b264d113b4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "64450c88-d25b-4894-82a5-29dae9c46d21",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "2c8dae2a-dad2-4fe8-ab4f-a8e8545acfe6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "668d55ec-8db0-4632-9364-55504a8bdbc8",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "cbce872a-70ec-4eeb-94db-2b53b53685c0",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 385,
    "todayViewCount": 1,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Jur",
  "tradeId": 357839,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Commercial",
  "tradeType": "DutchAuction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": true,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "30.06.2026 10:10:02",
  "givingTime": "30.06.2026 13:53:12",
  "registerTime": "30.06.2026 13:53:12",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "d8a7755f-bbf6-44e0-876b-dc8be1366ada",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "6c7e1817-b3bc-4e99-9e1a-38e6cb25118b",
  "declarateTime": "30.06.2026 13:53:12",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "66722de2-56a9-4f58-9296-a8eb4de454b0",
  "tradeStatus": "SummingUp",
  "tradeStatusDescription": "Подведение итогов",
  "tradeTypeDescription": "Голландский аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Жилое помещение (квартира) 82,2 кв.м., г. Москва ",
  "dateInOfficial": "11.03.2025",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "11.03.2025",
  "idEFRSB": "НБ",
  "orgFullName": "Общество с ограниченной ответственностью \"ГринТау\"",
  "orgShortName": "ООО \"ГринТау\"",
  "orgJurINN": "1659118824",
  "orgOGRN": "1121690019549",
  "orgLastName": null,
  "orgFirstName": null,
  "orgMiddleName": null,
  "orgNatINN": null,
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, а/я, 257, 420066",
  "orgName": "ООО \"ГринТау\"",
  "orgEmail": "org4@greentau.ru",
  "orgPhone": "8432072250",
  "arbManLastName": "",
  "arbManFirstName": "",
  "arbManMiddleName": "",
  "arbManINN": "",
  "arbManOrg": "",
  "arbManOrgId": null,
  "arbManRegnum": "",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Пашков",
  "debtFirstName": "Вадим",
  "debtMiddleName": "Алексеевич",
  "debtNatINN": "772485629975",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "",
  "dealNum": "",
  "dealFoundation": "",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах оформляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Регламентом ЭТП на русском языке и должна содержать указанные в извещении о торгах о проведении торгов следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в настоящем извещении о торгах; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; банковские реквизиты для возврата задатка.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "01.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "28.07.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы согл. требованиям действующего законодательства РФ и Регламента ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью). ",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 500 000 рублей (НДС не облагается) должен быть зачислен в срок не позднее последнего дня приема заявок на р/сч оператора ЭТП – АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, КПП 168301001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование заявителя, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. При оплате задатка за третье лицо, обязательно указывать за какого участника оплата и документ - основание для такого платежа.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке по коммерческим торгам",
  "requestDepositContractId": "62465850-6b8b-4508-8c46-3f6474f17d74",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "31.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": "31.07.2026 12:20:00",
  "winnerProcedure": "Претендент не допускается к участию в торгах в случае:\n- если заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ и условиям торгов; \n- если представленные заявителем документы или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; \n- если задаток не был зачислен на указанный в извещении о торгах счет, в установленный таким извещением срок. \nПобедителем торгов признается лицо, подавшее организатору торгов предложение о приобретении имущества по наивысшей цене. \n",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки - https://bankrot.cdtrf.ru/",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Организатор торгов направляет Победителю торгов, а в случае его отказа участнику торгов, сделавшего предпоследнее предложение о цене или следующее максимальное ценовое предложение в порядке от наибольшего к меньшему (далее по тексту – второй участник торгов) или единственному участнику торгов, договор купли-продажи на его электронную почту, указанную в личном кабинете ЭТП в течение 3 рабочих дней с момента завершения торгов.\nС момента отправки договора купли-продажи на его электронную почту Победитель торгов, а в случае его отказа второй участник торгов, или единственный участник торгов, в течение 2 рабочих дней обязан дать ответ в виде подписанного оригинала договора купли-продажи, направленного Организатору торгов на его почтовый адрес и в виде подписанной скан копии договора, направленной Организатору торгов на его электронную почту, указанную в карточке торгов. Не получение оригинала договора купли-продажи Организатором торгов от Победителя торгов, или единственного участника торгов, по истечению 8 календарных дней с момента отправки его Организатором торгов на электронную почту считается отказом от заключения договора купли-продажи.\n\nСумма задатка возвращается всем участникам торгов, не являющимся победителем торгов, вторым участником торгов или единственным участником торгов при наличии банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения.\n\nЗадаток, внесенный Победителем торгов, а в случае его отказа вторым участником торгов, или единственным участником торгов при заключении договора купли-продажи с таким участником торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого имущества. При этом заключение договора купли-продажи для Победителя торгов, а в случае его отказа для второго участника торгов, по цене договора, предложенной таким участником, является обязательным. \n\nВ случае уклонения Победителем торгов, а также в случае его отказа вторым участником торгов, или единственным участником торгов от заключения договора купли-продажи он утрачивает право на заключение указанного договора, задаток ему не возвращается.\nВ случае уклонения от оплаты по договору купли-продажи в десятидневный срок, внесенный задаток покупателю не возвращается, и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену за имущество по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов и участника торгов, сделавшим предпоследнее предложение о цене договора. При отказе вышеуказанного участника от покупки имущества или не поступлении ответа от него в течение 2 рабочих дней с даты направления организатором торгов предложения о заключении договора на его электронную почту, указанную в личном кабинете ЭТП, Организатор торгов вправе направить предложение о заключении договора, иным участникам, в соответствии с их максимальными ценовыми предложениями в последовательности от большего к меньшему. В случае отказа или уклонения всех участников от подписания договора, а равно уклонения от оплаты по договору в установленные сроки, торги признаются несостоявшимися.\nТорги могут быть отменены в сроки и на условиях, установленных действующим законодательством РФ. Расходы по государственной регистрации перехода права собственности на недвижимое имущество Продавец и Покупатель несут в установленном законодательством Российской Федерации порядке.\n",
  "salesInfo2": "Победитель обязан в течение 10 календарных дней после подписания договора купли-продажи уплатить определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, которые будут указаны в договоре купли-продажи. ",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП",
  "salesContractDocId": "dd0c3d1a-785f-4281-93a7-30fc7eb0fd5c",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 357839",
  "partProtocolDocId": "346235da-14a4-4923-b80c-c40b63137415",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Выписка ЕГРН",
      "id": "b7284dd4-5d71-40f0-80ff-35163a8a7e98",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Техпаспорт Нижние Мневники",
      "id": "055d97ea-92cf-44ac-913c-6a0973a793aa",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке по коммерческим торгам",
  "doc4002ID": "62465850-6b8b-4508-8c46-3f6474f17d74",
  "doc4003Name": "Проект ДКП",
  "doc4003ID": "dd0c3d1a-785f-4281-93a7-30fc7eb0fd5c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Коммерческие торги

Код торгов: 357839

Голландский аукцион

Жилое помещение (квартира) 82,2 кв.м., г. Москва

386 просмотров (+2 сегодня)

Жилое помещение (квартира) общей площадью 82,2 кв.м., кадастровый номер 77:08:0014001:36008, этаж 6. Адрес (местоположение): Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хорошево-Мневники, улица Нижние Мнёвники, дом 7, квартира 1269.

Обременение: ипотека в силу закона. Собственники 2 взрослых и 1 несовершеннолетний ребенок. Для частичной оплаты использован материнский капитал. Доля ребенку выделена.

 

Продается видовая, уютная Евро-трешка 82,2 кв.м. в премиальном ЖК Остров-4.
Просторная кухня-гостиная, 2 изолированные спальни, с эркерными окнами, с возможностью планировки мастер-спальни, 2 больших сан.узла. Вид на Москва-реку и во двор из гостиной.

Квартира в черновой отделке.

Просторное лобби, с приятной зоной ожидания, колясочной, лапомойкой. В проходном лобби консьерж.
На территории ЖК для пользования резидентам функционируют тренажерный зал, коворкинг, кинотеатр, детская игровая. Закрытая охраняемая территория.

Арестов нет.

Жилое помещение (квартира) 82,2 кв.м., г. Москва  1
Жилое помещение (квартира) 82,2 кв.м., г. Москва  2
Жилое помещение (квартира) 82,2 кв.м., г. Москва  3
Жилое помещение (квартира) 82,2 кв.м., г. Москва  4
Жилое помещение (квартира) 82,2 кв.м., г. Москва  5
Жилое помещение (квартира) 82,2 кв.м., г. Москва  6
Жилое помещение (квартира) 82,2 кв.м., г. Москва  7
Жилое помещение (квартира) 82,2 кв.м., г. Москва  1
Жилое помещение (квартира) 82,2 кв.м., г. Москва  2
Жилое помещение (квартира) 82,2 кв.м., г. Москва  3
Жилое помещение (квартира) 82,2 кв.м., г. Москва  4
Жилое помещение (квартира) 82,2 кв.м., г. Москва  5
Жилое помещение (квартира) 82,2 кв.м., г. Москва  6
Жилое помещение (квартира) 82,2 кв.м., г. Москва  7
  • Собственник
  • Организатор торгов
Собственник
ФИО:
Пашков Вадим Алексеевич
ИНН:
772485629975
Организатор торгов
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью "ГринТау"
Сокращенное наименование:
ООО "ГринТау"
ИНН:
1659118824
ОГРН:
1121690019549
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, а/я, 257, 420066
E-mail:
org4@greentau.ru
Телефон:
+7 (843) 207-22-50

Задаток

Задаток в размере 500 000 рублей (НДС не облагается) должен быть зачислен в срок не позднее последнего дня приема заявок на р/сч оператора ЭТП – АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, КПП 168301001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование заявителя, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. При оплате задатка за третье лицо, обязательно указывать за какого участника оплата и документ - основание для такого платежа.
Договор о задатке по коммерческим торгам

Документы и дополнительные материалы

Выписка ЕГРН
Техпаспорт Нижние Мневники

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357839

Сведения о торгах на понижение
Начальная цена продажи (в рублях)
49 000 000,00 ₽
Интервал понижения (в минутах)
20
Величина понижения (в рублях)
500 000,00 ₽
Минимальная цена (в рублях)
46 000 000,00 ₽
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
100 000,00 ₽
Таймаут завершения аукциона (в минутах)
20
Порядок ознакомления с имуществом
Дополнительную информацию можно получить по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК; обед с 13:00 до 14:00) по адресу: 420066, РТ, г. Казань, а/я 257, org4@greentau.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом по месту его нахождения, по предварительной записи у организатора торгов по тел. +7 8432079987, эл. почте org4@greentau.ru.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы согл. требованиям действующего законодательства РФ и Регламента ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью).
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах оформляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Регламентом ЭТП на русском языке и должна содержать указанные в извещении о торгах о проведении торгов следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в настоящем извещении о торгах; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; банковские реквизиты для возврата задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
31.07.2026 10:00
Дата и время окончания аукциона
31.07.2026 12:20:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Претендент не допускается к участию в торгах в случае: - если заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ и условиям торгов; - если представленные заявителем документы или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; - если задаток не был зачислен на указанный в извещении о торгах счет, в установленный таким извещением срок. Победителем торгов признается лицо, подавшее организатору торгов предложение о приобретении имущества по наивысшей цене.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Организатор торгов направляет Победителю торгов, а в случае его отказа участнику торгов, сделавшего предпоследнее предложение о цене или следующее максимальное ценовое предложение в порядке от наибольшего к меньшему (далее по тексту – второй участник торгов) или единственному участнику торгов, договор купли-продажи на его электронную почту, указанную в личном кабинете ЭТП в течение 3 рабочих дней с момента завершения торгов. С момента отправки договора купли-продажи на его электронную почту Победитель торгов, а в случае его отказа второй участник торгов, или единственный участник торгов, в течение 2 рабочих дней обязан дать ответ в виде подписанного оригинала договора купли-продажи, направленного Организатору торгов на его почтовый адрес и в виде подписанной скан копии договора, направленной Организатору торгов на его электронную почту, указанную в карточке торгов. Не получение оригинала договора купли-продажи Организатором торгов от Победителя торгов, или единственного участника торгов, по истечению 8 календарных дней с момента отправки его Организатором торгов на электронную почту считается отказом от заключения договора купли-продажи. Сумма задатка возвращается всем участникам торгов, не являющимся победителем торгов, вторым участником торгов или единственным участником торгов при наличии банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения. Задаток, внесенный Победителем торгов, а в случае его отказа вторым участником торгов, или единственным участником торгов при заключении договора купли-продажи с таким участником торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого имущества. При этом заключение договора купли-продажи для Победителя торгов, а в случае его отказа для второго участника торгов, по цене договора, предложенной таким участником, является обязательным. В случае уклонения Победителем торгов, а также в случае его отказа вторым участником торгов, или единственным участником торгов от заключения договора купли-продажи он утрачивает право на заключение указанного договора, задаток ему не возвращается. В случае уклонения от оплаты по договору купли-продажи в десятидневный срок, внесенный задаток покупателю не возвращается, и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену за имущество по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов и участника торгов, сделавшим предпоследнее предложение о цене договора. При отказе вышеуказанного участника от покупки имущества или не поступлении ответа от него в течение 2 рабочих дней с даты направления организатором торгов предложения о заключении договора на его электронную почту, указанную в личном кабинете ЭТП, Организатор торгов вправе направить предложение о заключении договора, иным участникам, в соответствии с их максимальными ценовыми предложениями в последовательности от большего к меньшему. В случае отказа или уклонения всех участников от подписания договора, а равно уклонения от оплаты по договору в установленные сроки, торги признаются несостоявшимися. Торги могут быть отменены в сроки и на условиях, установленных действующим законодательством РФ. Расходы по государственной регистрации перехода права собственности на недвижимое имущество Продавец и Покупатель несут в установленном законодательством Российской Федерации порядке.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан в течение 10 календарных дней после подписания договора купли-продажи уплатить определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, которые будут указаны в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
49 000 000,00 ₽
Минимальная цена
46 000 000,00 ₽
Шаг аукциона:
100 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.07.2026 09:00
по 28.07.2026 18:00
Дата и время торгов:
31.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357839