{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "38250,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<h2>Автомашина SUBARU&nbsp; B9&nbsp; TRIBECA, 2005 года выпуска, VIN 4S4WX83C364418057</h2><p></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом по предварительному согласованию времени и даты ознакомления с организатором торгов по тел.: 89226668482, эл. почта sytshow@rambler.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Повторные Торги Беляева",
    "priceBegin": "765000,00",
    "tradeId": 357831,
    "tradeLotId": 358360,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "a481c020-a60d-4422-b2e5-8848b24c4084",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "7864dfaa-d863-4fdb-9f86-84cd5a449bd7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "757ba42a-e0d0-46ac-939d-6234385e64ed",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "dfc2bb27-2c7a-4e9b-8569-139026226640",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2ec46bb5-35de-45fb-b2ad-05e121bb5103",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "a4417caf-cdc5-42ce-b60e-150d0abad529",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a93ff53b-a9ca-42c4-baf7-1f3876a6e331",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "70be00b4-2442-4632-9b38-ec0ed8fb21c9",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 142,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "44",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357831,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "30.06.2026 09:41:07",
  "givingTime": "30.06.2026 09:41:35",
  "registerTime": "30.06.2026 09:41:35",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a39f6a04-6ccb-4418-9589-42cb136b60a9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "cc9a9fdf-179b-4ae5-a84c-04386c42d9be",
  "declarateTime": "30.06.2026 09:41:35",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "c58f0a56-a62c-49dd-929f-55c1c43a6a00",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Повторные Торги Беляева",
  "dateInOfficial": "30.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "30.06.2026",
  "idEFRSB": "23546973",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Сычев",
  "orgFirstName": "Сергей",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "432601399048",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Кировская область, Киров, Молодой Гвардии, 90, 200, 610017",
  "orgName": "Сычев Сергей Александрович",
  "orgEmail": "sytshow@rambler.ru",
  "orgPhone": "9226668482",
  "arbManLastName": "Сычев",
  "arbManFirstName": "Сергей",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "432601399048",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "6008",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Беляева",
  "debtFirstName": "Инга",
  "debtMiddleName": "Михайловна",
  "debtNatINN": "440700291584",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Костромской области",
  "dealNum": "А31-7515/2024",
  "dealFoundation": "Положение о сроках, порядке и условиях реализации имущества должника",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки\nЗаявки на участие в аукционе и предложения по цене подаются в электронной форме на ЭП в период с 01.07.2026 г. по 04.08.2026 г. включительно",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "01.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "04.08.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки\nК участию в торгах допускаются юр. и физ. лица, своевременно подавшие заявку и документы в соответствии с требованиями ЭП: свидетельство о государственной регистрации и выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП; копия паспорта (для физ. лица); документ, подтверждающий полномочия заявителя; документы, подтверждающие внесение задатка",
  "requestDepositInfo": "Задаток для участия в аукционе 10 % от начальной цены продажи имущества\nОплата задатка – в период с 01.07.2026 г. по 04.08.2026 г. по реквизитам: получатель Беляева И.М., счет № 40817810927008921831 в Кировском отделении №8612 ПАО «Сбербанк», кор/счет № 30101810500000000609, БИК 043304609. Возврат задатка – не позднее 5 дней с даты подписания протокола торгов. ",
  "requestDepositContractDocName": "договор_задатка",
  "requestDepositContractId": "f946c8f5-3586-489f-9432-428febd5d52b",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "12.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "С победителем торгов заключается в 5-дневный срок договор купли-продажи. ",
  "salesInfo2": "Оплата в течение 10 дней со дня подписания договора по реквизитам: получатель: Беляева И.М., счет № 40817810927008921831 в Кировском отделении №8612 ПАО «Сбербанк», кор/счет № 30101810500000000609, БИК 043304609",
  "salesContractDocName": "Договор_купли-продажи",
  "salesContractDocId": "c6f5c679-fc16-4c37-bfb8-05366b6e3c1b",
  "partProtocolDocName": "protocol_357831.pdf",
  "partProtocolDocId": "e9ff5746-6c1f-489c-9057-a512b6b94f79",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_357831.pdf",
  "resultProtocolDocId": "43395673-0ec1-4f61-997e-1f3a13192641",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "договор_задатка",
  "doc4002ID": "f946c8f5-3586-489f-9432-428febd5d52b",
  "doc4003Name": "Договор_купли-продажи",
  "doc4003ID": "c6f5c679-fc16-4c37-bfb8-05366b6e3c1b",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357831

Открытый аукцион

Повторные Торги Беляева

142 просмотра

Автомашина SUBARU  B9  TRIBECA, 2005 года выпуска, VIN 4S4WX83C364418057

Повторные Торги Беляева 1
Повторные Торги Беляева 2
Повторные Торги Беляева 3
Повторные Торги Беляева 4
Повторные Торги Беляева 1
Повторные Торги Беляева 2
Повторные Торги Беляева 3
Повторные Торги Беляева 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Беляева Инга Михайловна
ИНН:
440700291584
Организатор торгов
ФИО:
Сычев Сергей Александрович
ИНН:
432601399048
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Кировская область, Киров, Молодой Гвардии, 90, 200, 610017
E-mail:
sytshow@rambler.ru
Телефон:
+7 (922) 666-84-82
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сычев Сергей Александрович
ИНН:
432601399048
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
6008

Задаток

Задаток для участия в аукционе 10 % от начальной цены продажи имущества Оплата задатка – в период с 01.07.2026 г. по 04.08.2026 г. по реквизитам: получатель Беляева И.М., счет № 40817810927008921831 в Кировском отделении №8612 ПАО «Сбербанк», кор/счет № 30101810500000000609, БИК 043304609. Возврат задатка – не позднее 5 дней с даты подписания протокола торгов.
договор_задатка

Протоколы по торгам

protocol_357831.pdf

protocol_total_357831.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23546973
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Костромской области
Номер дела о банкротстве
А31-7515/2024
Основание для проведения торгов
Положение о сроках, порядке и условиях реализации имущества должника
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
38 250,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом по предварительному согласованию времени и даты ознакомления с организатором торгов по тел.: 89226668482, эл. почта sytshow@rambler.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки К участию в торгах допускаются юр. и физ. лица, своевременно подавшие заявку и документы в соответствии с требованиями ЭП: свидетельство о государственной регистрации и выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП; копия паспорта (для физ. лица); документ, подтверждающий полномочия заявителя; документы, подтверждающие внесение задатка
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки Заявки на участие в аукционе и предложения по цене подаются в электронной форме на ЭП в период с 01.07.2026 г. по 04.08.2026 г. включительно
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
12.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
С победителем торгов заключается в 5-дневный срок договор купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в течение 10 дней со дня подписания договора по реквизитам: получатель: Беляева И.М., счет № 40817810927008921831 в Кировском отделении №8612 ПАО «Сбербанк», кор/счет № 30101810500000000609, БИК 043304609
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
765 000,00 ₽
Шаг аукциона:
38 250,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.07.2026 00:00
по 04.08.2026 23:59
Дата и время торгов:
12.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_357831.pdf

Протокол о результатах торгов