{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "211500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира, общая площадь 31,8 кв.м., расположенная по адресу: Московская обл., г.Балашиха, ул. Белякова, д. 9, кв. 40, кадастровый номер: 50:15:0010119:397. Обременения: ипотека в силу закона в пользу ПАО «Совкомбанк» (ООО «СФО Меркурий»), аресты судебных приставов. </p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомится с вышеуказанным имуществом, можно по предварительной договоренности с организатором торгов путем направления запроса на эл. почту: naimagon.ss@mail.ru, контактный телефон – 8 993 589 82 73). ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": " Квартира, г.Балашиха.",
    "priceBegin": "4230000,00",
    "tradeId": 357828,
    "tradeLotId": 358357,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "f8f2adec-9a74-4c49-8537-562d08cf23cf",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "a5c06a42-5e23-4a72-a1a4-6d4b097cddd8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "48d984f9-a9c2-4127-8127-1c680a102c57",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "26afc8c3-ad77-4748-91e2-12a569979adf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c03090b8-f07d-467a-bb75-f0dc2a415224",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "6669f160-3c0f-4bd3-bcf9-2655c0912c56",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "14a96db6-9027-4ea0-a1b6-67f47ebe8d80",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "8d364ee9-29aa-4056-bf1a-165f94bc3515",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ca5a95ff-bfe7-46fd-afd7-31797443de53",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "c7206416-dbda-450f-88fb-a9dcf1d7472a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "544bbb5e-40d2-4ba1-9137-4c2b230282c7",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "67205fe9-7c60-40a5-bdce-991f2135edab",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9ca98318-cda0-48dc-9dda-791bb76ba43c",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "2ed665e4-67e0-436a-a126-ac9e3a321a64",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7f684612-c03d-4edd-9ee7-99bad0b763e3",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "999faf4d-b681-4372-bd30-fc30d0e37765",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5dde44b2-a06f-487a-97d2-aab4a82c399c",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "688a0182-3761-4035-80c9-fd8b8584f633",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 137,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357828,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "30.06.2026 09:25:31",
  "givingTime": "30.06.2026 09:26:00",
  "registerTime": "30.06.2026 09:26:00",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "6e2c2b21-22c3-4191-b816-338d1b5dab5d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "c0b51ab9-d02d-4f4c-afca-9a139016d4a9",
  "declarateTime": "30.06.2026 09:26:00",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "c2e1a67d-ec4b-46a4-b6be-6c5fd1da564a",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": " Квартира, г.Балашиха.",
  "dateInOfficial": "30.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "30.06.2026",
  "idEFRSB": "23546819",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Наймагон",
  "orgFirstName": "Станислав",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "772084678502",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, Молостовых, 13/4, 47, 111555",
  "orgName": "Наймагон Станислав Сергеевич",
  "orgEmail": "naimagon.ss@mail.ru",
  "orgPhone": "9935898273",
  "arbManLastName": "Наймагон",
  "arbManFirstName": "Станислав",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "772084678502",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "22202",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Алаева",
  "debtFirstName": "Виктория",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "500105251904",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-117043/2024",
  "dealFoundation": "Порядок продажи имущества должника в редакции залогового кредитора ООО «СФО Меркурий»",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и прилагаемые к ней документы в электронном виде, а также внесшие задаток. Для подачи заявки и возможности принять участие в торгах необходимо предварительно пройти регистрацию на ЭП. Заявка и прилагаемые к ней документы на участие в торгах оформляются согласно ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 г. №495. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и подписывается электронной подписью претендента. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "01.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "04.08.2026 23:55",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 5% от начальной стоимости лота. Заявитель обязан не позднее 23:55 (время московское) 04.08.2026г. заключить с организатором торгов договор задатка путем, подписания размещенного на ЭП договора ЭЦП либо направить задаток на счет, указанный в данном сообщении, без представления оператору ЭП подписанного договора о задатке, такой платеж считается акцептом договора о задатке, размещенного на ЭП. Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, БАНК ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823, в соответствующей сумме; назначение платежа должно позволять его идентифицировать как задаток для участия в торгах, следует указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Платежи осуществляются в безналичной денежной форме.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "06.08.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.\r\nИтоги торгов подводятся в день его проведения и оформляются протоколом о результатах проведения торгов, который утверждается организатором торгов и размещается на ЭП.\r\n Договор купли-продажи должен быть подписан в течение 5 дней с момента его получения победителем торгов (направляется в течение 5 дней с момента подписания протокола о результатах торгов). \r\n",
  "salesInfo2": "  Оплата осуществляется покупателем не позднее 30 календарных дней с момента заключения договора купли-продажи и считается произведенной с момента поступления денежных средств на счет продавца: ФИО получателя: Алаева Виктория Александровна; ИНН Получателя: 500105251904, Наименование банка-получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", р/с №40817810950224331002, ИНН банка-получателя: 4401116480; Корреспондентский счет банка-получателя: 30101810150040000763; БИК:045004763; КПП: 544543001.",
  "salesContractDocName": "Проект Договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "67908c9d-50dd-401f-8b70-fc38c8bc4222",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 357828",
  "partProtocolDocId": "c5f8fcf8-2f35-4937-84e2-d620c557d8f3",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 357828",
  "resultProtocolDocId": "7290d5e8-5862-4f9b-9987-92883e4973e8",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект Договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "67908c9d-50dd-401f-8b70-fc38c8bc4222",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357828

Открытый аукцион

Квартира, г.Балашиха.

137 просмотров

Квартира, общая площадь 31,8 кв.м., расположенная по адресу: Московская обл., г.Балашиха, ул. Белякова, д. 9, кв. 40, кадастровый номер: 50:15:0010119:397. Обременения: ипотека в силу закона в пользу ПАО «Совкомбанк» (ООО «СФО Меркурий»), аресты судебных приставов.

 Квартира, г.Балашиха. 1
 Квартира, г.Балашиха. 2
 Квартира, г.Балашиха. 3
 Квартира, г.Балашиха. 4
 Квартира, г.Балашиха. 5
 Квартира, г.Балашиха. 6
 Квартира, г.Балашиха. 7
 Квартира, г.Балашиха. 8
 Квартира, г.Балашиха. 9
 Квартира, г.Балашиха. 1
 Квартира, г.Балашиха. 2
 Квартира, г.Балашиха. 3
 Квартира, г.Балашиха. 4
 Квартира, г.Балашиха. 5
 Квартира, г.Балашиха. 6
 Квартира, г.Балашиха. 7
 Квартира, г.Балашиха. 8
 Квартира, г.Балашиха. 9
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Алаева Виктория Александровна
ИНН:
500105251904
Организатор торгов
ФИО:
Наймагон Станислав Сергеевич
ИНН:
772084678502
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Молостовых, 13/4, 47, 111555
E-mail:
naimagon.ss@mail.ru
Телефон:
+7 (993) 589-82-73
Арбитражный управляющий
ФИО:
Наймагон Станислав Сергеевич
ИНН:
772084678502
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
22202

Задаток

Задаток: 5% от начальной стоимости лота. Заявитель обязан не позднее 23:55 (время московское) 04.08.2026г. заключить с организатором торгов договор задатка путем, подписания размещенного на ЭП договора ЭЦП либо направить задаток на счет, указанный в данном сообщении, без представления оператору ЭП подписанного договора о задатке, такой платеж считается акцептом договора о задатке, размещенного на ЭП. Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, БАНК ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823, в соответствующей сумме; назначение платежа должно позволять его идентифицировать как задаток для участия в торгах, следует указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Платежи осуществляются в безналичной денежной форме.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357828

Протокол о результатах торгов 357828
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23546819
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-117043/2024
Основание для проведения торгов
Порядок продажи имущества должника в редакции залогового кредитора ООО «СФО Меркурий»
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
211 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомится с вышеуказанным имуществом, можно по предварительной договоренности с организатором торгов путем направления запроса на эл. почту: naimagon.ss@mail.ru, контактный телефон – 8 993 589 82 73).
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и прилагаемые к ней документы в электронном виде, а также внесшие задаток. Для подачи заявки и возможности принять участие в торгах необходимо предварительно пройти регистрацию на ЭП. Заявка и прилагаемые к ней документы на участие в торгах оформляются согласно ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 г. №495. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и подписывается электронной подписью претендента. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
06.08.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Итоги торгов подводятся в день его проведения и оформляются протоколом о результатах проведения торгов, который утверждается организатором торгов и размещается на ЭП. Договор купли-продажи должен быть подписан в течение 5 дней с момента его получения победителем торгов (направляется в течение 5 дней с момента подписания протокола о результатах торгов).
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата осуществляется покупателем не позднее 30 календарных дней с момента заключения договора купли-продажи и считается произведенной с момента поступления денежных средств на счет продавца: ФИО получателя: Алаева Виктория Александровна; ИНН Получателя: 500105251904, Наименование банка-получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", р/с №40817810950224331002, ИНН банка-получателя: 4401116480; Корреспондентский счет банка-получателя: 30101810150040000763; БИК:045004763; КПП: 544543001.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
4 230 000,00 ₽
Шаг аукциона:
211 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.07.2026 10:00
по 04.08.2026 23:55
Дата и время торгов:
06.08.2026 14:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357828

Протокол о результатах торгов