{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "36080,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>MAZDA 3, 2011 года выпуска, номер кузова (кабины, прицепа): JMZBL12Z501281802, цвет кузова: белый</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится в рабочее время до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8-913-635-30-20",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "MAZDA 3, 2011 года выпуска, VIN: JMZBL12Z501281802.",
    "priceBegin": "721600,00",
    "tradeId": 357821,
    "tradeLotId": 358350,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "8df95c52-56ac-46e2-bdda-5d0f0d900aa2",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "48bc2b4c-b70a-44d4-9b93-96dfadb1fabe",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7b6af38a-0428-4452-8d8b-6c50cca5a58e",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "16cfe8d2-fc75-4cac-ae1f-23a2034703d9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e71d830f-637b-49a0-a5c5-8a0b86618df4",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "981dd4b4-4ffa-45ed-8ec1-b6234012534b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5a622971-ac2b-46b8-b62a-5cc8a425df5b",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "96fa563d-de5a-46cb-a9b3-6d4c4b37bb48",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 152,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "78",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357821,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "30.06.2026 09:00:26",
  "givingTime": "30.06.2026 09:04:28",
  "registerTime": "30.06.2026 09:04:28",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "5c98204d-e7a9-4b2b-9845-354b9ebf8841",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "72862a5f-497a-4cf9-98f9-f10dadf7affc",
  "declarateTime": "30.06.2026 09:04:28",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "6f9a0dad-05f1-402d-9716-41b47a1066f6",
  "tradeStatus": "Cancel",
  "tradeStatusDescription": "Торги отменены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "MAZDA 3, 2011 года выпуска, VIN: JMZBL12Z501281802.",
  "dateInOfficial": "30.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "30.06.2026",
  "idEFRSB": "23545813",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Семенихин",
  "orgFirstName": "Константин",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "550409997100",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Омская область, Омск, а/я, 3325, 644001",
  "orgName": "Семенихин Константин Александрович",
  "orgEmail": "K.A.Semenikhin@yandex.ru",
  "orgPhone": "9136353020",
  "arbManLastName": "Семенихин",
  "arbManFirstName": "Константин",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "550409997100",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "17882",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Григорьева",
  "debtFirstName": "Валерия",
  "debtMiddleName": "Валерьевна",
  "debtNatINN": "210605378777",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-50270/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества, утвержденным залоговом кредитором \nПАО Социальный коммерческий банк Приморья «Примсоцбанк» \n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "4.2.1. Для участия в открытых торгах заявитель (претендент) представляет организатору торгов (оператору электронной площадки) заявку на участие в открытых торгах.\nСрок представления заявок на участие в открытых торгах составляет не менее 25-ти рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов.\n4.2.2. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа.\n\t4.2.3. Заявка на участие в торгах составляется произвольно в форме электронного документа на русском языке и должна содержать следующие сведения:\n•\tнаименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\n•\tфамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n•\tномер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика.\n4.2.4. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "11.08.2026 00:00",
  "requestRules": "4.2.1. Для участия в открытых торгах заявитель (претендент) представляет организатору торгов (оператору электронной площадки) заявку на участие в открытых торгах.\nСрок представления заявок на участие в открытых торгах составляет не менее 25-ти рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов.\n4.2.2. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа.\n\t4.2.3. Заявка на участие в торгах составляется произвольно в форме электронного документа на русском языке и должна содержать следующие сведения:\n•\tнаименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\n•\tфамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n•\tномер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика.\n4.2.4. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 72160 руб.\n4.2.5. В целях участия в торгах заявитель, на основании заключенного с Организатором торгов договора о задатке, вносит на счет, указанный Организатором торгов, задаток в размере 10 % от начальной цены выставляемого на торги лота. \n4.2.6. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке.\n4.2.7. Документом, подтверждающим поступление задатка на счет Организатора торгов, указанный в сообщении, является выписка с данного счета. \n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "13.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов (единственному участнику торгов) по электронной почте, указанной в заявке, предложение заключить ДКП с приложением проекта договора по предложенной победителем торгов цене имущества (единственному участнику торгов по начальной цене торгов).\nДКП должен быть заключен в течение 5 дней с даты отправки предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов (единственного участника торгов) от подписания ДКП в течение 5 дней со дня отправки предложения о заключении ДКП внесенный задаток ему не возвращается. Финансовый управляющий вправе предложить заключить ДКП участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 календарных дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи: получатель Григорьева В. В. р.с. 40817810050206185655, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" 633011, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.",
  "salesContractDocName": "Проект Договор купли-продажи залог",
  "salesContractDocId": "d7043539-503d-461a-9bc9-749d020a572a",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": "проведение на другой ЭТП",
  "tradeCancelDocName": "Отмена торгов",
  "tradeCancelDocId": "a3a1f61d-9876-47eb-9e8f-5474262428d5",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект Договор купли-продажи залог",
  "doc4003ID": "d7043539-503d-461a-9bc9-749d020a572a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357821

Открытый аукцион

MAZDA 3, 2011 года выпуска, VIN: JMZBL12Z501281802.

152 просмотра

MAZDA 3, 2011 года выпуска, номер кузова (кабины, прицепа): JMZBL12Z501281802, цвет кузова: белый

MAZDA 3, 2011 года выпуска, VIN: JMZBL12Z501281802. 1
MAZDA 3, 2011 года выпуска, VIN: JMZBL12Z501281802. 2
MAZDA 3, 2011 года выпуска, VIN: JMZBL12Z501281802. 3
MAZDA 3, 2011 года выпуска, VIN: JMZBL12Z501281802. 4
MAZDA 3, 2011 года выпуска, VIN: JMZBL12Z501281802. 1
MAZDA 3, 2011 года выпуска, VIN: JMZBL12Z501281802. 2
MAZDA 3, 2011 года выпуска, VIN: JMZBL12Z501281802. 3
MAZDA 3, 2011 года выпуска, VIN: JMZBL12Z501281802. 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Григорьева Валерия Валерьевна
ИНН:
210605378777
Организатор торгов
ФИО:
Семенихин Константин Александрович
ИНН:
550409997100
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Омская область, Омск, а/я, 3325, 644001
E-mail:
K.A.Semenikhin@yandex.ru
Телефон:
+7 (913) 635-30-20
Арбитражный управляющий
ФИО:
Семенихин Константин Александрович
ИНН:
550409997100
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
17882

Задаток

Задаток: 72160 руб. 4.2.5. В целях участия в торгах заявитель, на основании заключенного с Организатором торгов договора о задатке, вносит на счет, указанный Организатором торгов, задаток в размере 10 % от начальной цены выставляемого на торги лота. 4.2.6. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. 4.2.7. Документом, подтверждающим поступление задатка на счет Организатора торгов, указанный в сообщении, является выписка с данного счета.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23545813
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-50270/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества, утвержденным залоговом кредитором ПАО Социальный коммерческий банк Приморья «Примсоцбанк»
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
36 080,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится в рабочее время до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8-913-635-30-20
Порядок оформления участия в торгах
4.2.1. Для участия в открытых торгах заявитель (претендент) представляет организатору торгов (оператору электронной площадки) заявку на участие в открытых торгах. Срок представления заявок на участие в открытых торгах составляет не менее 25-ти рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов. 4.2.2. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. 4.2.3. Заявка на участие в торгах составляется произвольно в форме электронного документа на русском языке и должна содержать следующие сведения: • наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); • фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); • номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика. 4.2.4. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления заявок
4.2.1. Для участия в открытых торгах заявитель (претендент) представляет организатору торгов (оператору электронной площадки) заявку на участие в открытых торгах. Срок представления заявок на участие в открытых торгах составляет не менее 25-ти рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов. 4.2.2. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. 4.2.3. Заявка на участие в торгах составляется произвольно в форме электронного документа на русском языке и должна содержать следующие сведения: • наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); • фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); • номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика. 4.2.4. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
13.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов (единственному участнику торгов) по электронной почте, указанной в заявке, предложение заключить ДКП с приложением проекта договора по предложенной победителем торгов цене имущества (единственному участнику торгов по начальной цене торгов). ДКП должен быть заключен в течение 5 дней с даты отправки предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов (единственного участника торгов) от подписания ДКП в течение 5 дней со дня отправки предложения о заключении ДКП внесенный задаток ему не возвращается. Финансовый управляющий вправе предложить заключить ДКП участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 календарных дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи: получатель Григорьева В. В. р.с. 40817810050206185655, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
Информация об отмене торгов
Основание отмены
проведение на другой ЭТП
Документ об отмене
Начальная цена
721 600,00 ₽
Шаг аукциона:
36 080,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 00:00
по 11.08.2026 00:00
Дата и время торгов:
13.08.2026 10:00