Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 357818
Открытое публичное предложение
Автомобиль РЕНО SANDERO, 2012 года выпуска, VIN: X7LBSRB1HCH547302.
270 просмотров
Автомобиль РЕНО SANDERO, 2012 года выпуска, VIN: X7LBSRB1HCH547302, находится в залоге АО «Авто Финанс Банк»
Адрес местонахождения имущества
Свердловская обл, г Верхняя Салда, ул Энгельса, д 83 к 4
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 01.07.2026 00:00:00 | Конец периода 07.07.2026 23:59:59 | Цена лота 315 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 08.07.2026 00:00:00 | Конец периода 14.07.2026 23:59:59 | Цена лота 283 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 15.07.2026 00:00:00 | Конец периода 21.07.2026 23:59:59 | Цена лота 252 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 22.07.2026 00:00:00 | Конец периода 28.07.2026 23:59:59 | Цена лота 220 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 29.07.2026 00:00:00 | Конец периода 04.08.2026 23:59:00 | Цена лота 200 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Дель Дмитрий Николаевич
ИНН:
661712079991
Организатор торгов
ФИО:
Жлудова Ирина Афанасьевна
ИНН:
667115518300
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, Ленина, 39, а/я 174, 620000
E-mail:
88333@bk.ru
Телефон:
+7 (912) 050-10-99
Арбитражный управляющий
ФИО:
Жлудова Ирина Афанасьевна
ИНН:
667115518300
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
18571
Задаток
Размер задатка для участия в торгах составляет 10 % (десять процентов) начальной цены продажи имущества, реализуемого посредством публичного предложения в соответствующем периоде. Задаток за участие в Аукционе должен быть внесен безналичным перечислением на счет, указанный в сообщении о проведении открытых торгов. Заявитель должен перечислить задаток на расчетный счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" в следующем порядке: Задаток вносится в обеспечение исполнения обязательств Заявителя по заключению договора купли-продажи имущества, его оплаты и в счет причитающихся с Заявителя платежей по договору купли-продажи в случае признания Заявителя победителем торгов. Заявитель обязуется перечислить Задаток для участия в аукционе - в срок установленный в соответствии с сообщением о торгах. Задаток должен поступить на расчетный счет до даты и времени окончания приема заявок, указанного в сообщении о торгах. Обязанность Заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823 НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: Оплата задатка за участие в торгах № , ФИО участника.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
документы авто
A60-71761-2025_20251225_Reshenija_i_postanovlenija
Состояние
Положение+о+порядке+условиях+и+сроках+реализации+ТС+Дель+Дмитрий+Николаевич
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 357818
Протокол о результатах торгов 357818
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23546734
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Свердловской области
Номер дела о банкротстве
А60-71761/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина, являющегося предметом залога
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по эл. почте 88333@bk.ru
Местоположение: Верхняя Салда, ул Энгельса 83 корпус 4.
Телефон для ознакомления с имуществом: +79506374620
Телефон для вопросов организации торгов: 8-912-050-10-99.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника составляет 10 %
(десять процентов) от начальной цены продажи имущества должника реализуемого посредством
публичного предложения на соответствующем этапе снижения, за исключением последнего
предложения устанавливаемого с учетом цены отсечения.
Срок, по истечении которого последовательно снижается указанная начальная цена
составляет 5 (Пять) рабочих дней.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не
ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается с победителем аукциона в течение 5 дней с момента получения победителем аукциона предложения о заключении договора, при уклонении от подписания утрачивается внесенный задаток.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель производит оплату в течение 30 календарных дней с даты договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:
Получатель: Дель Дмитрий Николаевич
Р/с:40817810650222463706
Банк: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
БИК 045004763
ИНН 4401116480
ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763
КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи Дель
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи