{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "338040,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Объект индивидуального жилищного строительства (жилой дом), площадью 130,1 кв. м., с кадастровым номером 40:25:000068:4090 и Земельный участок, общей площадью 694 +/- 9 кв. м, с кадастровым номером 40:25:000068:3140,<br>расположенные по адресу: Российская Федерация, Калужская область, г. Калуга, д. Канищево</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление участников с условиями торгов, характеристиками лота и документацией (в т.ч. с проектами договоров купли-продажи, задатка) осуществляется по предварительному согласованию с организатором торгов, заранее связавшись по электронной почте gusev17995@gmail.com, тел. 89270517891.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества Уварова Юрия Анатольевича. Лот №1. ",
    "priceBegin": "6760800,00",
    "tradeId": 357813,
    "tradeLotId": 358342,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "5bce0677-78b9-4fcd-b731-cf1e2bdbe00f",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "05e72854-2195-4edc-b8f1-399c3d1b4ad6",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 126,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "40",
    "location": "г Калуга, деревня Канищево",
    "latitude": "54.5947378",
    "longitude": "36.2845785",
    "categoryIDs": [
      32,
      33,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357813,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "30.06.2026 08:03:29",
  "givingTime": "30.06.2026 08:05:16",
  "registerTime": "30.06.2026 08:05:16",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "d6445932-c29f-438f-8e63-247223df0eb5",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "0c59699c-bfc5-4ba5-b309-7dfa8a8c9b47",
  "declarateTime": "30.06.2026 08:05:16",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "effcbffa-b594-462b-b533-1d3c32c32694",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества Уварова Юрия Анатольевича. Лот №1. ",
  "dateInOfficial": "30.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "30.06.2026",
  "idEFRSB": "23545558",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Гусев",
  "orgFirstName": "Сергей",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "644107225662",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, а/я 3730, -, 410000",
  "orgName": "Гусев Сергей Николаевич",
  "orgEmail": "gusev17995@gmail.com",
  "orgPhone": "9270517891",
  "arbManLastName": "Гусев",
  "arbManFirstName": "Сергей",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "644107225662",
  "arbManOrg": "ААУ \"СЦЭАУ\"",
  "arbManOrgId": "8",
  "arbManRegnum": "417",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Уваров",
  "debtFirstName": "Юрий",
  "debtMiddleName": "Анатольевич",
  "debtNatINN": "241601650408",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-78722/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда города Москвы от 29.01.2026 г. по делу № А40-78722/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие в торгах принимаются с 08-00 ч. 01.07.2026 г. до 13-30 ч. 05.08.2026 г. на https://bankrot.cdtrf.ru.\nК участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие Оператору заявку на участие в торгах и представившие надлежащим образом оформленные документы. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес (для юр. лица), ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, сведения о наличии/отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий; обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов. К заявке должны прилагаться следующие документы: действительная на день представления заявки на участие в торгах выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юр. лица), действительная на день представления заявки на участие в торгах выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для ИП), копии документов, удостоверяющих личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юр. лица или государственной регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством РФ и (или) учредительными документами юр. лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юр. лиц); документ, подтверждающий оплату задатка; копия доверенности на лицо, уполномоченное действовать от имени заявителя при подаче заявки. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанной ЭЦП заявителя.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "01.07.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "05.08.2026 13:30",
  "requestRules": "Заявки на участие в торгах принимаются с 08-00 ч. 01.07.2026 г. до 13-30 ч. 05.08.2026 г. на https://bankrot.cdtrf.ru.\nК участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие Оператору заявку на участие в торгах и представившие надлежащим образом оформленные документы. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес (для юр. лица), ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, сведения о наличии/отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий; обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов. К заявке должны прилагаться следующие документы: действительная на день представления заявки на участие в торгах выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юр. лица), действительная на день представления заявки на участие в торгах выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для ИП), копии документов, удостоверяющих личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юр. лица или государственной регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством РФ и (или) учредительными документами юр. лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юр. лиц); документ, подтверждающий оплату задатка; копия доверенности на лицо, уполномоченное действовать от имени заявителя при подаче заявки. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанной ЭЦП заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Для участия в аукционе претендент вносит задаток в размере 10% от цены Лота. Подписанный ЭЦП заявителя договор о задатке представляется Оператору ЭТП в электронной форме. Задаток вносится до окончания срока представления заявок по следующим реквизитам: наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, номер счета: 40702810100000082479, банк получателя: Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "05.08.2026 15:30",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов становится участник, предложивший максимальную цену за Лот, а при равенстве цены предложений-предложивший первым. Результаты торгов подводятся в день окончания торгов.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем торгов становится участник, предложивший максимальную цену за Лот, а при равенстве цены предложений-предложивший первым. Результаты торгов подводятся в день окончания торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 дней со дня получения предложения о заключении такого договора, он теряет право на приобретение данного имущества, внесенный ему задаток не возвращается. \n",
  "salesInfo2": "Оплата производится в течение 30-и дней со дня подписания договора купли-продажи, по следующим реквизитам: Получатель: Уваров Юрий Анатольевич, ИНН получателя: 241601650408, Счет получателя: 40817810450223712630, наименование банка получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, ИНН банка 4401116480 ОГРН банка 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП банка 544543001.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "0a8ee517-fb95-43b4-b03f-1c123219f9c9",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 357813",
  "partProtocolDocId": "c6b76879-d353-4d52-a820-1a472b0ba7db",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 357813",
  "resultProtocolDocId": "213f7fdf-31c6-48b6-ade5-cbfb978d148f",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "0a8ee517-fb95-43b4-b03f-1c123219f9c9",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357813

Открытый аукцион

Реализация имущества Уварова Юрия Анатольевича. Лот №1.

126 просмотров

Объект индивидуального жилищного строительства (жилой дом), площадью 130,1 кв. м., с кадастровым номером 40:25:000068:4090 и Земельный участок, общей площадью 694 +/- 9 кв. м, с кадастровым номером 40:25:000068:3140,
расположенные по адресу: Российская Федерация, Калужская область, г. Калуга, д. Канищево

Адрес местонахождения имущества
г Калуга, деревня Канищево
Реализация имущества Уварова Юрия Анатольевича. Лот №1.  1
Реализация имущества Уварова Юрия Анатольевича. Лот №1.  1
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Уваров Юрий Анатольевич
ИНН:
241601650408
Организатор торгов
ФИО:
Гусев Сергей Николаевич
ИНН:
644107225662
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, а/я 3730, -, 410000
E-mail:
gusev17995@gmail.com
Телефон:
+7 (927) 051-78-91
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гусев Сергей Николаевич
ИНН:
644107225662
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
417

Задаток

Для участия в аукционе претендент вносит задаток в размере 10% от цены Лота. Подписанный ЭЦП заявителя договор о задатке представляется Оператору ЭТП в электронной форме. Задаток вносится до окончания срока представления заявок по следующим реквизитам: наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, номер счета: 40702810100000082479, банк получателя: Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357813

Протокол о результатах торгов 357813
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23545558
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-78722/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда города Москвы от 29.01.2026 г. по делу № А40-78722/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
338 040,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление участников с условиями торгов, характеристиками лота и документацией (в т.ч. с проектами договоров купли-продажи, задатка) осуществляется по предварительному согласованию с организатором торгов, заранее связавшись по электронной почте gusev17995@gmail.com, тел. 89270517891.
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие в торгах принимаются с 08-00 ч. 01.07.2026 г. до 13-30 ч. 05.08.2026 г. на https://bankrot.cdtrf.ru. К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие Оператору заявку на участие в торгах и представившие надлежащим образом оформленные документы. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес (для юр. лица), ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, сведения о наличии/отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий; обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов. К заявке должны прилагаться следующие документы: действительная на день представления заявки на участие в торгах выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юр. лица), действительная на день представления заявки на участие в торгах выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для ИП), копии документов, удостоверяющих личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юр. лица или государственной регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством РФ и (или) учредительными документами юр. лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юр. лиц); документ, подтверждающий оплату задатка; копия доверенности на лицо, уполномоченное действовать от имени заявителя при подаче заявки. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанной ЭЦП заявителя.
Порядок представления заявок
Заявки на участие в торгах принимаются с 08-00 ч. 01.07.2026 г. до 13-30 ч. 05.08.2026 г. на https://bankrot.cdtrf.ru. К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие Оператору заявку на участие в торгах и представившие надлежащим образом оформленные документы. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес (для юр. лица), ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, сведения о наличии/отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий; обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов. К заявке должны прилагаться следующие документы: действительная на день представления заявки на участие в торгах выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юр. лица), действительная на день представления заявки на участие в торгах выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для ИП), копии документов, удостоверяющих личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юр. лица или государственной регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством РФ и (или) учредительными документами юр. лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юр. лиц); документ, подтверждающий оплату задатка; копия доверенности на лицо, уполномоченное действовать от имени заявителя при подаче заявки. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанной ЭЦП заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
05.08.2026 15:30
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов становится участник, предложивший максимальную цену за Лот, а при равенстве цены предложений-предложивший первым. Результаты торгов подводятся в день окончания торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов становится участник, предложивший максимальную цену за Лот, а при равенстве цены предложений-предложивший первым. Результаты торгов подводятся в день окончания торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 дней со дня получения предложения о заключении такого договора, он теряет право на приобретение данного имущества, внесенный ему задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата производится в течение 30-и дней со дня подписания договора купли-продажи, по следующим реквизитам: Получатель: Уваров Юрий Анатольевич, ИНН получателя: 241601650408, Счет получателя: 40817810450223712630, наименование банка получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, ИНН банка 4401116480 ОГРН банка 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП банка 544543001.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
6 760 800,00 ₽
Шаг аукциона:
338 040,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.07.2026 08:00
по 05.08.2026 13:30
Дата и время торгов:
05.08.2026 15:30

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357813

Протокол о результатах торгов