{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "4230967,50",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>права аренды земельного участка с кадастровым номером 28:10:000000:666, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для создания крестьянского (фермерского) хозяйства, площадью 40352575 +/- 55583 кв.м., адрес (местоположение): Амурская область, р-н Благовещенский, с. Сергеевка</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с информацией по продаже имущества можно в срок приема заявок по рабочим дням, с записью по тел: 8(4162)497785, эл. почта: kiarb@mail.ru, 675002, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Первомайская, 1, оф. 207",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "права аренды земельного участка с кадастровым номером  28:10:000000:666",
    "priceBegin": "84619350,00",
    "tradeId": 357806,
    "tradeLotId": 358335,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 127,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "28",
    "location": "Амурская обл, Благовещенский р-н, село Сергеевка",
    "latitude": "50.7581019",
    "longitude": "127.2957975",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357806,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "30.06.2026 07:28:27",
  "givingTime": "03.07.2026 09:10:44",
  "registerTime": "03.07.2026 09:10:44",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a47266fa-d82a-44b6-8977-7462bf536bf1",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "c388698c-7ae5-4bc9-96d8-d828644c9a97",
  "declarateTime": "03.07.2026 09:10:44",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "d5477d09-953c-4dc1-94a7-e0b4bc0e6e79",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "права аренды земельного участка с кадастровым номером  28:10:000000:666",
  "dateInOfficial": "11.07.2026",
  "dateInLocation": "08.07.2026",
  "dateInEFRSB": "01.07.2026",
  "idEFRSB": "23545544",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Кадомцева",
  "orgFirstName": "Виктория ",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "282701799342",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Амурская область, Благовещенск, Первомайская, 1, 207, 675000",
  "orgName": "Кадомцева Виктория Александровна",
  "orgEmail": "kiarb@mail.ru",
  "orgPhone": "9098174323",
  "arbManLastName": "Кадомцева",
  "arbManFirstName": "Виктория",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "282701799342",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "15738",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ООО \"ТТК+\"",
  "debtShortName": "ООО \"ТТК+\"",
  "debtJurINN": "2801230585",
  "debtOGRN": "1172801004815",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Амурской области",
  "dealNum": "А04-6877/2023",
  "dealFoundation": "Собрание кредиторов от 07.05.2026",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Подача заявок на ЭТП - https://bankrot.cdtrf.ru/, в электронном виде\nДля участия необходимо: \n\t- заявка на участие, оформленная в соответствии с требованиями и с приложением документов, установленными п. 11 ст. 110 Закона о банкротстве. \n\t- размер задатка составляет 15% от начальной цены. Срок приема задатка с 06.00 ч. 06.07.2026 г. до 07.00 ч. 10.08.2026 г. (вр. мск).\n",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 06:00",
  "requestTimeEnd": "10.08.2026 07:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 15%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "c7b0c590-74ef-491e-b158-91dba85a6ef6",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "10.08.2026 08:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола организатор направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи. Договор подписывается с победителем торгов в течение 5 дней с даты получения предложения организатора торгов о заключении договора. Полная оплата стоимости имущества производится в течение 30 дней со дня подписания договора.",
  "salesInfo2": "Задаток вносится на специальный счет ООО «ТТК+», ИНН 2801230585, р/с 40702810603000000878, Банк Дальневосточный банк ПАО СБЕРБАНК, к/с 30101810600000000608, БИК 040813608. В назначении платежа указать: Код торгов, номер лота и наименование должника.\nЗадаток засчитывается в счет оплаты имущества (перед внесением задатка, заключается договор о задатке). \nОставшаяся сумма цены, вносится на счет ООО «ТТК+», ИНН 2801230585, р/с 40702810500100000310, Акционерный коммерческий банк «БЭНК ОФ ЧАЙНА», к/с 30101810800000000864, БИК 040813864.\n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "09e22f4c-aa53-4828-b852-fef79a76a919",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 357806",
  "partProtocolDocId": "8a72b210-6e14-4762-ae95-3e82e8b054dd",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 357806",
  "resultProtocolDocId": "ac8e546c-e608-4607-b0de-e9a9aaace130",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "c7b0c590-74ef-491e-b158-91dba85a6ef6",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "09e22f4c-aa53-4828-b852-fef79a76a919",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357806

Открытый аукцион

права аренды земельного участка с кадастровым номером 28:10:000000:666

127 просмотров

права аренды земельного участка с кадастровым номером 28:10:000000:666, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для создания крестьянского (фермерского) хозяйства, площадью 40352575 +/- 55583 кв.м., адрес (местоположение): Амурская область, р-н Благовещенский, с. Сергеевка

Адрес местонахождения имущества
Амурская обл, Благовещенский р-н, село Сергеевка
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ООО "ТТК+"
Сокращенное наименование:
ООО "ТТК+"
ИНН:
2801230585
ОГРН:
1172801004815
Организатор торгов
ФИО:
Кадомцева Виктория Александровна
ИНН:
282701799342
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Амурская область, Благовещенск, Первомайская, 1, 207, 675000
E-mail:
kiarb@mail.ru
Телефон:
+7 (909) 817-43-23
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кадомцева Виктория Александровна
ИНН:
282701799342
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
15738

Задаток

Задаток: 15%
Договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357806

Протокол о результатах торгов 357806
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
11.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
08.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23545544
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Амурской области
Номер дела о банкротстве
А04-6877/2023
Основание для проведения торгов
Собрание кредиторов от 07.05.2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
4 230 967,50 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с информацией по продаже имущества можно в срок приема заявок по рабочим дням, с записью по тел: 8(4162)497785, эл. почта: kiarb@mail.ru, 675002, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Первомайская, 1, оф. 207
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Подача заявок на ЭТП - https://bankrot.cdtrf.ru/, в электронном виде Для участия необходимо: - заявка на участие, оформленная в соответствии с требованиями и с приложением документов, установленными п. 11 ст. 110 Закона о банкротстве. - размер задатка составляет 15% от начальной цены. Срок приема задатка с 06.00 ч. 06.07.2026 г. до 07.00 ч. 10.08.2026 г. (вр. мск).
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
10.08.2026 08:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола организатор направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи. Договор подписывается с победителем торгов в течение 5 дней с даты получения предложения организатора торгов о заключении договора. Полная оплата стоимости имущества производится в течение 30 дней со дня подписания договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Задаток вносится на специальный счет ООО «ТТК+», ИНН 2801230585, р/с 40702810603000000878, Банк Дальневосточный банк ПАО СБЕРБАНК, к/с 30101810600000000608, БИК 040813608. В назначении платежа указать: Код торгов, номер лота и наименование должника. Задаток засчитывается в счет оплаты имущества (перед внесением задатка, заключается договор о задатке). Оставшаяся сумма цены, вносится на счет ООО «ТТК+», ИНН 2801230585, р/с 40702810500100000310, Акционерный коммерческий банк «БЭНК ОФ ЧАЙНА», к/с 30101810800000000864, БИК 040813864.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
84 619 350,00 ₽
Шаг аукциона:
4 230 967,50 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 06:00
по 10.08.2026 07:00
Дата и время торгов:
10.08.2026 08:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357806

Протокол о результатах торгов