{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "65545,20",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Жилой дом, общей площадью 90,7 кв. м., кадастровый номер: 06:02:1300001:313 и земельный участок, площадью 1700 кв. м., кадастровый номер: 06:02:1300002:26, расположенные по адресу: Республика Ингушетия, р-н Сунженский муниципальный, с.п. Алкун, ул. Западная, д. 8.</p><p>Границы земельного участка не определены. Претендент при подаче заявки принимает на себя риски по приостановке/отказе в регистрации сделки в Росреестре в случае невозможности проведения кадастровых работ по определению границ участка по причине отсутствия доступа на данный объект недвижимости.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с Имуществом осуществляется по рабочим дням в период представления заявок на участие в торгах по предварительной договоренности по электронной почте организатора торгов ecko-88@mail.ru по месту нахождения имущества Должника.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Жилой дом по адресу: Республика Ингушетия, р-н Сунженский муниципальный, с.п. Алкун",
    "priceBegin": "1310904,00",
    "tradeId": 357798,
    "tradeLotId": 358327,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "328cda9f-78f8-420a-a69b-d1fd23a73ab6",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "600ecc4f-98ee-483a-8cd3-2ebf7ce72e6c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "df1bbe86-5aa5-48c5-9047-cce80ca2115f",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "13a929ee-2819-4eb3-9e10-9f95c2dd2431",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d6b441bc-8a49-4431-9385-f6b5b17a4422",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "79528712-d49c-4dec-a3ea-52fff3931aaa",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "30007acf-752d-4e36-8bd4-37763d168505",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "7274a885-42d8-4688-8569-f72745b5a314",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2847eef8-2423-4c3a-a817-1c7bad18aeb4",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "db403e10-04da-457b-9cd0-c45bc2373740",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 128,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "6",
    "location": "респ Ингушетия, Сунженский р-н, село Алкун, ул Западная, д 8",
    "latitude": "42.9793374",
    "longitude": "45.0138074",
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357798,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "30.06.2026 00:59:08",
  "givingTime": "30.06.2026 01:00:15",
  "registerTime": "30.06.2026 01:00:15",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "7436dd26-9197-44e3-a23a-928ae9e23eef",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "2c78e702-3d22-4ebb-8868-54b8551cf75a",
  "declarateTime": "30.06.2026 01:00:16",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "d6e5895d-673c-4d59-ab21-e1ec5a23b491",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Жилой дом по адресу: Республика Ингушетия, р-н Сунженский муниципальный, с.п. Алкун",
  "dateInOfficial": "30.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "30.06.2026",
  "idEFRSB": "23543851",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Садков",
  "orgFirstName": "Павел",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "450147006886",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Курганская область, Курган, 3 микрорайон, 20А, 15, 640023",
  "orgName": "Садков Павел Сергеевич",
  "orgEmail": "ecko-88@mail.ru",
  "orgPhone": "9195630471",
  "arbManLastName": "Садков",
  "arbManFirstName": "Павел",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "450147006886",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "14401",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Цечоева",
  "debtFirstName": "Марет",
  "debtMiddleName": "Муссаевна",
  "debtNatINN": "060301064782",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Ингушетия",
  "dealNum": "А18-1846/2024",
  "dealFoundation": "Положения о порядке, сроках и условиях реализации имущества, находящегося в залоге АО \"Россельхозбанк\" от 13.11.2024.\nОпределением Арбитражного суда Республики Ингушетия от 27.01.2026 г. ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие в торгах с требующимися документами представляются в электронном виде с 00 часов 00 мин. 01.07.2026 по 00 часов 00 мин. 05.08.2026  включительно на электронной площадке в порядке, установленном внутренним регламентом электронной площадки и законодательством Российской Федерации.",
  "requestLocation": "Торги будут проводиться в электронной форме на электронной площадке АО «ЦДТ».",
  "requestTimeBegin": "01.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "05.08.2026 00:00",
  "requestRules": "Для участия в торгах лицо, желающее принять в них участие (далее - заявитель), должно не позднее сроков, указанных в настоящем сообщении, подать оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, соответствующие требованиям, установленным законодательством Российской Федерации и указанным в настоящем сообщении, а также уплатить задаток в размере 10% от начальной цены лота, выставленного на торги. Задаток перечисляется заявителем на основании договора о задатке. Реквизиты счета для перечисления задатка: получатель — Цечоева Марет Муссаевна (ИНН 060301064782), р/с 40817810450187420932 в ФИЛИАЛЕ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763. Задатки должны поступить на указанный расчетный счет не позднее 29.06.2026.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать следующую информацию и документы:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nб) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;\nв) действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\nг) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя или иного лица на осуществление действий от имени заявителя (для юридических лиц);\nд) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий;\nе) копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка.\nЗаявки и документы, представляемые заявителями, должны соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации и внутреннему регламенту электронной площадки. Электронные документы, представляемые заявителями, должны быть заверены электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота по следующим реквизитам: р/с 40817810450187420932 в ФИЛИАЛЕ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", к\\с 30101810150040000763, БИК 045004763, получатель: Цечоева Марет Муссаевна. Задатки должны поступить на указанный счет не позднее окончания приема заявок на участие в торгах.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "e321a407-4524-4ff7-bad5-1ee9fb22f4d7",
  "proposalProcedure": "Заявки на участие в торгах с требующимися документами представляются в электронном виде с 00 часов 00 мин. 01.07.2026 по 00 часов 00 мин. 05.08.2026 включительно на электронной площадке в порядке, установленном внутренним регламентом электронной площадки и законодательством Российской Федерации. В день проведения торгов – 05.08.2026 г. - с 12.00 на электронной площадке начнется прием от участников торгов предложений о цене лота. В настоящей публикации указано московское время. ",
  "proposalLocation": "Электронная торговая площадка АО «ЦДТ».",
  "auctionTimeBegin": "05.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная торговая площадка АО «ЦДТ»",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов арбитражный управляющий направляет победителю торгов копию этого протокола и предложение заключить договор купли-продажи имущества по предложенной победителем торгов цене с приложением данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней с даты его получения внесенный победителем торгов задаток утрачивается и предложение заключить договор купли-продажи имущества может быть направлено участнику торгов, которым была предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Лицо, заключившее договор купли-продажи, обязано не позднее тридцати календарных дней с момента заключения договора купли-продажи перечислить денежные средства в счет оплаты приобретенного имущества, получатель Цечоева Марет Муссаевна (ИНН 060301064782), р/с 40817810050187420882 в ФИЛИАЛЕ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.",
  "salesContractDocName": "ДКП",
  "salesContractDocId": "867fc751-408d-4c53-9a52-ea33c29d0bde",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 357798",
  "partProtocolDocId": "a2a4fccc-bc7f-48f0-9b93-722b65e7d208",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 357798",
  "resultProtocolDocId": "c3098a8b-8af4-4d8a-bf9f-3588eacae0be",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "e321a407-4524-4ff7-bad5-1ee9fb22f4d7",
  "doc4003Name": "ДКП",
  "doc4003ID": "867fc751-408d-4c53-9a52-ea33c29d0bde",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357798

Открытый аукцион

Жилой дом по адресу: Республика Ингушетия, р-н Сунженский муниципальный, с.п. Алкун

128 просмотров

Жилой дом, общей площадью 90,7 кв. м., кадастровый номер: 06:02:1300001:313 и земельный участок, площадью 1700 кв. м., кадастровый номер: 06:02:1300002:26, расположенные по адресу: Республика Ингушетия, р-н Сунженский муниципальный, с.п. Алкун, ул. Западная, д. 8.

Границы земельного участка не определены. Претендент при подаче заявки принимает на себя риски по приостановке/отказе в регистрации сделки в Росреестре в случае невозможности проведения кадастровых работ по определению границ участка по причине отсутствия доступа на данный объект недвижимости.

Адрес местонахождения имущества
респ Ингушетия, Сунженский р-н, село Алкун, ул Западная, д 8
Жилой дом по адресу: Республика Ингушетия, р-н Сунженский муниципальный, с.п. Алкун 1
Жилой дом по адресу: Республика Ингушетия, р-н Сунженский муниципальный, с.п. Алкун 2
Жилой дом по адресу: Республика Ингушетия, р-н Сунженский муниципальный, с.п. Алкун 3
Жилой дом по адресу: Республика Ингушетия, р-н Сунженский муниципальный, с.п. Алкун 4
Жилой дом по адресу: Республика Ингушетия, р-н Сунженский муниципальный, с.п. Алкун 5
Жилой дом по адресу: Республика Ингушетия, р-н Сунженский муниципальный, с.п. Алкун 1
Жилой дом по адресу: Республика Ингушетия, р-н Сунженский муниципальный, с.п. Алкун 2
Жилой дом по адресу: Республика Ингушетия, р-н Сунженский муниципальный, с.п. Алкун 3
Жилой дом по адресу: Республика Ингушетия, р-н Сунженский муниципальный, с.п. Алкун 4
Жилой дом по адресу: Республика Ингушетия, р-н Сунженский муниципальный, с.п. Алкун 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Цечоева Марет Муссаевна
ИНН:
060301064782
Организатор торгов
ФИО:
Садков Павел Сергеевич
ИНН:
450147006886
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Курганская область, Курган, 3 микрорайон, 20А, 15, 640023
E-mail:
ecko-88@mail.ru
Телефон:
+7 (919) 563-04-71
Арбитражный управляющий
ФИО:
Садков Павел Сергеевич
ИНН:
450147006886
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
14401

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота по следующим реквизитам: р/с 40817810450187420932 в ФИЛИАЛЕ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", к\с 30101810150040000763, БИК 045004763, получатель: Цечоева Марет Муссаевна. Задатки должны поступить на указанный счет не позднее окончания приема заявок на участие в торгах.
Договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357798

Протокол о результатах торгов 357798
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23543851
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Ингушетия
Номер дела о банкротстве
А18-1846/2024
Основание для проведения торгов
Положения о порядке, сроках и условиях реализации имущества, находящегося в залоге АО "Россельхозбанк" от 13.11.2024. Определением Арбитражного суда Республики Ингушетия от 27.01.2026 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
65 545,20 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с Имуществом осуществляется по рабочим дням в период представления заявок на участие в торгах по предварительной договоренности по электронной почте организатора торгов ecko-88@mail.ru по месту нахождения имущества Должника.
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в торгах лицо, желающее принять в них участие (далее - заявитель), должно не позднее сроков, указанных в настоящем сообщении, подать оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, соответствующие требованиям, установленным законодательством Российской Федерации и указанным в настоящем сообщении, а также уплатить задаток в размере 10% от начальной цены лота, выставленного на торги. Задаток перечисляется заявителем на основании договора о задатке. Реквизиты счета для перечисления задатка: получатель — Цечоева Марет Муссаевна (ИНН 060301064782), р/с 40817810450187420932 в ФИЛИАЛЕ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763. Задатки должны поступить на указанный расчетный счет не позднее 29.06.2026. Заявка на участие в торгах должна содержать следующую информацию и документы: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; б) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; в) действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); г) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя или иного лица на осуществление действий от имени заявителя (для юридических лиц); д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; е) копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка. Заявки и документы, представляемые заявителями, должны соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации и внутреннему регламенту электронной площадки. Электронные документы, представляемые заявителями, должны быть заверены электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие в торгах с требующимися документами представляются в электронном виде с 00 часов 00 мин. 01.07.2026 по 00 часов 00 мин. 05.08.2026 включительно на электронной площадке в порядке, установленном внутренним регламентом электронной площадки и законодательством Российской Федерации.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Заявки на участие в торгах с требующимися документами представляются в электронном виде с 00 часов 00 мин. 01.07.2026 по 00 часов 00 мин. 05.08.2026 включительно на электронной площадке в порядке, установленном внутренним регламентом электронной площадки и законодательством Российской Федерации. В день проведения торгов – 05.08.2026 г. - с 12.00 на электронной площадке начнется прием от участников торгов предложений о цене лота. В настоящей публикации указано московское время.
Место представления предложений о цене
Электронная торговая площадка АО «ЦДТ».
Дата и время начала аукциона
05.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов арбитражный управляющий направляет победителю торгов копию этого протокола и предложение заключить договор купли-продажи имущества по предложенной победителем торгов цене с приложением данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней с даты его получения внесенный победителем торгов задаток утрачивается и предложение заключить договор купли-продажи имущества может быть направлено участнику торгов, которым была предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Лицо, заключившее договор купли-продажи, обязано не позднее тридцати календарных дней с момента заключения договора купли-продажи перечислить денежные средства в счет оплаты приобретенного имущества, получатель Цечоева Марет Муссаевна (ИНН 060301064782), р/с 40817810050187420882 в ФИЛИАЛЕ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 310 904,00 ₽
Шаг аукциона:
65 545,20 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.07.2026 00:00
по 05.08.2026 00:00
Дата и время торгов:
05.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357798

Протокол о результатах торгов