{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "63000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>легковой автомобиль марка /модель – KIA RIO, год выпуска – 2018, VIN – Z94С341BBJR054309</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Финансовый управляющий предоставляет любому заинтересованному лицу возможность ознакомления с имеющейся у него информацией об имуществе должника, выставленном на продажу, после предварительного согласования с финансовым управляющим по тел. 89061492388.\nОзнакомление с информацией об имуществе должника включает в себя: ознакомление с Положением о торгах; ознакомление с имеющимися у организатора торгов сведениями об имуществе должника и его юридическом статусе, осмотр имущества по адресу: г. Саратов, ул. Сибирская, влд. 2А. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по имуществу Пронь П.В. _ автомобиль марка /модель – KIA RIO, год выпуска – 2018",
    "priceBegin": "1260000,00",
    "tradeId": 357796,
    "tradeLotId": 358325,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "22457dd9-0610-46da-bf42-8186e729d235",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "6ba51f20-106c-4375-82fc-65f6777c85bc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7eb8ca25-9436-4acb-936a-3b9259318878",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "7391c4ee-3751-44fd-b176-1b05c4c81190",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6d723551-121e-4e53-9e74-d05aa5b9db50",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "b850195e-3370-444f-bcb5-5e0d9e91992d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "661ddc64-400b-4dd7-a75b-7f188d6daed3",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "4475a333-572f-4d34-b9e3-9896ee93bf0a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c1ebdc92-883e-4e82-a230-be96b8a04bf0",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "7a265fa1-c189-4f6e-b685-46058a216ec7",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 161,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "64",
    "location": "г Саратов, ул Сибирская, влд 2а",
    "latitude": "51.5779055",
    "longitude": "46.0451947",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357796,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "29.06.2026 23:11:22",
  "givingTime": "29.06.2026 23:11:29",
  "registerTime": "29.06.2026 23:11:29",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "3291271f-4fb6-4eb9-849a-2f9426c28560",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "e5bc5d55-f12a-477d-8b4f-12b471c394ff",
  "declarateTime": "29.06.2026 23:11:29",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "2def184b-8076-4b24-80bb-4320592a2157",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по имуществу Пронь П.В. _ автомобиль марка /модель – KIA RIO, год выпуска – 2018",
  "dateInOfficial": "29.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "29.06.2026",
  "idEFRSB": "23543547",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ширяева",
  "orgFirstName": "Кристина",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "640900907636",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, им. генерала Захарова Г.Ф., 63, 410009",
  "orgName": "Ширяева Кристина Александровна",
  "orgEmail": "shiryaeva.arbitr@mail.ru",
  "orgPhone": "9061492388",
  "arbManLastName": "Ширяева",
  "arbManFirstName": "Кристина",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "640900907636",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "23857",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Пронь",
  "debtFirstName": "Павел",
  "debtMiddleName": "Викторович",
  "debtNatINN": "641012457719",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд  Саратовской области",
  "dealNum": "А57-14283/2025",
  "dealFoundation": "Решения Арбитражного суда  Саратовской области  по делу А57-14283/2025 от 07.10.2025 г., Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Для участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней следующие документы и сведения, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя:  \nобязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;\nдействительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\nфирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юр. лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика;\nдокумент, подтверждающий полномочия руководителя (для юридических лиц);\nсведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий;\nдокумент, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя;\nдокумент, подтверждающий внесение задатка в необходимом размере, с указанием в назначении платежа кода торгов.\nПретенденты подают заявку и иные документы в соответствии с требованиями Федерального закона № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», в соответствии с порядком оформления участия в торгах посредством системы электронного документооборота на сайте www.cdtrf.ru, в соответствии с регламентом работы электронной площадки АО «Центр дистанционных торгов». Руководство для претендентов и регламент проведения электронных торгов размещены на сайте электронной площадки: www.cdtrf.ru (АО «Центр дистанционных торгов»).",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "30.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "04.08.2026 10:00",
  "requestRules": "Для участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней следующие документы и сведения, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя:  \nобязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;\nдействительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\nфирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юр. лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика;\nдокумент, подтверждающий полномочия руководителя (для юридических лиц);\nсведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий;\nдокумент, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя;\nдокумент, подтверждающий внесение задатка в необходимом размере, с указанием в назначении платежа кода торгов.\nПретенденты подают заявку и иные документы в соответствии с требованиями Федерального закона № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», в соответствии с порядком оформления участия в торгах посредством системы электронного документооборота на сайте www.cdtrf.ru, в соответствии с регламентом работы электронной площадки АО «Центр дистанционных торгов». Руководство для претендентов и регламент проведения электронных торгов размещены на сайте электронной площадки: www.cdtrf.ru (АО «Центр дистанционных торгов»).",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 5%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "04.08.2026 15:30",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем торгов признается участник, предложивший наибольшую цену за лот. Победитель торгов в течение 5 рабочих дней с момента его получения обязан подписать договор купли-продажи  и один экземпляр направить в адрес организатора торгов. ",
  "salesInfo2": "Оплата имущества Победителем торгов должна быть осуществлена в течение 30  дней с даты подписания договора купли-продажи. \nПолучатель: ПРОНЬ ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ\nНомер счёта: 40817810356000392475\nБанк получателя: ПОВОЛЖСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК\nБИК: 043601607\nКорр. счёт: 30101810200000000607\nИНН: 7707083893\n",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП  авто",
  "salesContractDocId": "f6734d1f-b03e-4cf2-bf6d-9be8ab836954",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 357796",
  "partProtocolDocId": "b8a5784f-07d1-40e7-831d-74c46feb88bb",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 357796",
  "resultProtocolDocId": "c88881e1-6acc-417e-a035-ae2880fb0784",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП  авто",
  "doc4003ID": "f6734d1f-b03e-4cf2-bf6d-9be8ab836954",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357796

Открытый аукцион

Торги по имуществу Пронь П.В. _ автомобиль марка /модель – KIA RIO, год выпуска – 2018

161 просмотр

легковой автомобиль марка /модель – KIA RIO, год выпуска – 2018, VIN – Z94С341BBJR054309

Адрес местонахождения имущества
г Саратов, ул Сибирская, влд 2а
Торги по имуществу Пронь П.В. _ автомобиль марка /модель – KIA RIO, год выпуска – 2018 1
Торги по имуществу Пронь П.В. _ автомобиль марка /модель – KIA RIO, год выпуска – 2018 2
Торги по имуществу Пронь П.В. _ автомобиль марка /модель – KIA RIO, год выпуска – 2018 3
Торги по имуществу Пронь П.В. _ автомобиль марка /модель – KIA RIO, год выпуска – 2018 4
Торги по имуществу Пронь П.В. _ автомобиль марка /модель – KIA RIO, год выпуска – 2018 5
Торги по имуществу Пронь П.В. _ автомобиль марка /модель – KIA RIO, год выпуска – 2018 1
Торги по имуществу Пронь П.В. _ автомобиль марка /модель – KIA RIO, год выпуска – 2018 2
Торги по имуществу Пронь П.В. _ автомобиль марка /модель – KIA RIO, год выпуска – 2018 3
Торги по имуществу Пронь П.В. _ автомобиль марка /модель – KIA RIO, год выпуска – 2018 4
Торги по имуществу Пронь П.В. _ автомобиль марка /модель – KIA RIO, год выпуска – 2018 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Пронь Павел Викторович
ИНН:
641012457719
Организатор торгов
ФИО:
Ширяева Кристина Александровна
ИНН:
640900907636
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, им. генерала Захарова Г.Ф., 63, 410009
E-mail:
shiryaeva.arbitr@mail.ru
Телефон:
+7 (906) 149-23-88
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ширяева Кристина Александровна
ИНН:
640900907636
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
23857

Задаток

Задаток: 5%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357796

Протокол о результатах торгов 357796
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23543547
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Саратовской области
Номер дела о банкротстве
А57-14283/2025
Основание для проведения торгов
Решения Арбитражного суда Саратовской области по делу А57-14283/2025 от 07.10.2025 г., Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
63 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Финансовый управляющий предоставляет любому заинтересованному лицу возможность ознакомления с имеющейся у него информацией об имуществе должника, выставленном на продажу, после предварительного согласования с финансовым управляющим по тел. 89061492388. Ознакомление с информацией об имуществе должника включает в себя: ознакомление с Положением о торгах; ознакомление с имеющимися у организатора торгов сведениями об имуществе должника и его юридическом статусе, осмотр имущества по адресу: г. Саратов, ул. Сибирская, влд. 2А.
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней следующие документы и сведения, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юр. лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; документ, подтверждающий полномочия руководителя (для юридических лиц); сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий; документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; документ, подтверждающий внесение задатка в необходимом размере, с указанием в назначении платежа кода торгов. Претенденты подают заявку и иные документы в соответствии с требованиями Федерального закона № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», в соответствии с порядком оформления участия в торгах посредством системы электронного документооборота на сайте www.cdtrf.ru, в соответствии с регламентом работы электронной площадки АО «Центр дистанционных торгов». Руководство для претендентов и регламент проведения электронных торгов размещены на сайте электронной площадки: www.cdtrf.ru (АО «Центр дистанционных торгов»).
Порядок представления заявок
Для участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней следующие документы и сведения, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юр. лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; документ, подтверждающий полномочия руководителя (для юридических лиц); сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий; документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; документ, подтверждающий внесение задатка в необходимом размере, с указанием в назначении платежа кода торгов. Претенденты подают заявку и иные документы в соответствии с требованиями Федерального закона № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», в соответствии с порядком оформления участия в торгах посредством системы электронного документооборота на сайте www.cdtrf.ru, в соответствии с регламентом работы электронной площадки АО «Центр дистанционных торгов». Руководство для претендентов и регламент проведения электронных торгов размещены на сайте электронной площадки: www.cdtrf.ru (АО «Центр дистанционных торгов»).
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
04.08.2026 15:30
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов признается участник, предложивший наибольшую цену за лот. Победитель торгов в течение 5 рабочих дней с момента его получения обязан подписать договор купли-продажи и один экземпляр направить в адрес организатора торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества Победителем торгов должна быть осуществлена в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи. Получатель: ПРОНЬ ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ Номер счёта: 40817810356000392475 Банк получателя: ПОВОЛЖСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК БИК: 043601607 Корр. счёт: 30101810200000000607 ИНН: 7707083893
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 260 000,00 ₽
Шаг аукциона:
63 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 30.06.2026 10:00
по 04.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
04.08.2026 15:30

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357796

Протокол о результатах торгов