{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "670000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира, общая площадь 71,6 кв.м., расположенная по адресу: Московская обл., городской округ Люберцы, поселок Мирный, ул. Свободы, д. 5, кв. 277, кадастровый номер: 50:22:0040602:992</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Показ имущества будет осуществляться по предварительной записи по телефону +7-951-270-18-43. \n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Квартира, 71,6 кв.м., Московская обл., городской округ Люберцы, поселок Мирный",
    "priceBegin": "13400000,00",
    "tradeId": 357780,
    "tradeLotId": 358309,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "6168b02a-9949-42d9-a7af-0c7a8ac0249c",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "2c1937cc-c605-4a1f-a967-b9c1db11687a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e951aa1b-dd5d-4e04-b686-395112330094",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "1ffd4087-2521-4499-bfeb-183afb6d4015",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f9730ccb-f31a-48c4-bc21-31a3ffb6bbc0",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "415f0f61-f878-4cfd-b8d5-87af86f0ff16",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "057f1a23-cad6-4bce-b6cd-71afc65c26ae",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "ff854ded-78cc-4957-bcab-a1a33760b1c0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fb23849b-aa05-46ae-8411-6038cd3d3abd",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "4dd7b9e5-d144-410d-a616-5a28e35ad005",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "596313e4-73c5-48fd-8ad7-890d394dcf08",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "4d98244d-20dc-4699-a429-8fd63871a1cf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0836d0d7-44e2-4983-8e88-f1788cccb287",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "e213cb6c-12bf-4b52-ab5f-ab7b2308656c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "57cb5d56-a477-46c5-81cb-a1c2da52ff46",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "341fe775-dda4-4d8e-8202-38e28fa1be3c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a8ca0881-4812-4bc5-9d00-af7884dfcd2a",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "f40e065e-e9c4-4337-a14f-8a2418bb3ca0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "10887b95-ee66-446c-b3b0-6144d4fdfa02",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "4e930419-1fef-4d68-9ab3-03baadf8bc81",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 169,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "Московская обл, г Люберцы, пгт Мирный, мкр Мирный, ул Свободы, д 5, кв 277",
    "latitude": "55.6230410",
    "longitude": "37.9477120",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357780,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "29.06.2026 20:54:14",
  "givingTime": "30.06.2026 16:59:25",
  "registerTime": "30.06.2026 16:59:25",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "f1f37d75-e8fd-403a-89b7-35a88baec9f1",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "d8b8ad45-4af5-4d09-ae13-508c944f81ae",
  "declarateTime": "30.06.2026 16:59:25",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "eb3675f1-8946-4482-a635-4a9b93ba7b67",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Квартира, 71,6 кв.м., Московская обл., городской округ Люберцы, поселок Мирный",
  "dateInOfficial": "30.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "30.06.2026",
  "idEFRSB": "23542500",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Карайван",
  "orgFirstName": "Сергей",
  "orgMiddleName": "Степанович",
  "orgNatINN": "860900525000",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва,  проезд Донелайтиса , 12/1, 74, 125373",
  "orgName": "Карайван Сергей Степанович",
  "orgEmail": "karser2077@mail.ru",
  "orgPhone": "9680485606",
  "arbManLastName": "Карайван",
  "arbManFirstName": "Сергей",
  "arbManMiddleName": "Степанович",
  "arbManINN": "860900525000",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "680",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Шведов",
  "debtFirstName": "Иван",
  "debtMiddleName": "Павлович",
  "debtNatINN": "450100016896",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Московской области",
  "dealNum": "А41-62045/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке и условиях проведения торгов, по реализации имущества, находящегося в залоге у ПАО «Совкомбанк», сообщение ЕФРСБ от 25.06.2026 № 23485057 об определении начальной продажной цены.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "13.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "19.08.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка – 5% от начальной цены продажи (при продаже путем публичного предложения – от минимальной цены на соответствующем этапе публичного предложения). Задаток за участие в торгах подлежит внесению на расчетный счет по следующим реквизитам:\nНаименование получателя:\nАО «Центр дистанционных торгов»\nИНН 1656057203\nКПП 168301001\nР/с  40702810100000082479\nФ-л Банк ГПБ (АО), г. Москва\nК/с 30101810200000000823\nБИК 044525823, \nВ назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\n\nЗадаток возвращается в случаях, если Заявитель не будет допущен к участию в торгах, участвовал в торгах, но не выиграл их, в случае отзыва заявки, признания торгов несостоявшимися, отмены торгов в сроки - в течение 5 (пяти) рабочих дней (при условии наличия реквизитов для возврата задатка).\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "19.08.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену лота по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора.\nОплата производится на расчетный счет Должника, указанный в соответствующем извещении о проведении торгов. Датой оплаты является дата поступления денежных средств на расчётный счет Должника.\nРеквизиты для оплаты цены имущества: получатель ШВЕДОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ\nСчет: 40817810850225674224, открыт 25.06.2026\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "fb5afef7-db5b-4a54-a066-598707eda7ac",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 357780",
  "partProtocolDocId": "347d14c0-7e97-4ba2-8216-bb6ad580c19c",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 357780",
  "resultProtocolDocId": "5f89218c-1e88-4e4d-aa82-bfedfecf9ffe",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "A41-62045-2025_20251001_Reshenija_i_postanovlenija РЕАЛИЗАЦИЯ — копия",
      "id": "ee9556b6-d783-4702-b300-9548e2f0b3e4",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "егрн",
      "id": "4cc31c11-40fa-42ed-a07c-91994639cbbe",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Положение о торгах Шведов",
      "id": "8645a1e7-64b7-4fe6-9b32-c842ba692a86",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "ФОТО",
      "id": "e0421cbb-5659-4808-8b9f-565991433d3f",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "fb5afef7-db5b-4a54-a066-598707eda7ac",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357780

Открытый аукцион

Квартира, 71,6 кв.м., Московская обл., городской округ Люберцы, поселок Мирный

169 просмотров

Квартира, общая площадь 71,6 кв.м., расположенная по адресу: Московская обл., городской округ Люберцы, поселок Мирный, ул. Свободы, д. 5, кв. 277, кадастровый номер: 50:22:0040602:992

Адрес местонахождения имущества
Московская обл, г Люберцы, пгт Мирный, мкр Мирный, ул Свободы, д 5, кв 277
Квартира, 71,6 кв.м., Московская обл., городской округ Люберцы, поселок Мирный 1
Квартира, 71,6 кв.м., Московская обл., городской округ Люберцы, поселок Мирный 2
Квартира, 71,6 кв.м., Московская обл., городской округ Люберцы, поселок Мирный 3
Квартира, 71,6 кв.м., Московская обл., городской округ Люберцы, поселок Мирный 4
Квартира, 71,6 кв.м., Московская обл., городской округ Люберцы, поселок Мирный 5
Квартира, 71,6 кв.м., Московская обл., городской округ Люберцы, поселок Мирный 6
Квартира, 71,6 кв.м., Московская обл., городской округ Люберцы, поселок Мирный 7
Квартира, 71,6 кв.м., Московская обл., городской округ Люберцы, поселок Мирный 8
Квартира, 71,6 кв.м., Московская обл., городской округ Люберцы, поселок Мирный 9
Квартира, 71,6 кв.м., Московская обл., городской округ Люберцы, поселок Мирный 10
Квартира, 71,6 кв.м., Московская обл., городской округ Люберцы, поселок Мирный 1
Квартира, 71,6 кв.м., Московская обл., городской округ Люберцы, поселок Мирный 2
Квартира, 71,6 кв.м., Московская обл., городской округ Люберцы, поселок Мирный 3
Квартира, 71,6 кв.м., Московская обл., городской округ Люберцы, поселок Мирный 4
Квартира, 71,6 кв.м., Московская обл., городской округ Люберцы, поселок Мирный 5
Квартира, 71,6 кв.м., Московская обл., городской округ Люберцы, поселок Мирный 6
Квартира, 71,6 кв.м., Московская обл., городской округ Люберцы, поселок Мирный 7
Квартира, 71,6 кв.м., Московская обл., городской округ Люберцы, поселок Мирный 8
Квартира, 71,6 кв.м., Московская обл., городской округ Люберцы, поселок Мирный 9
Квартира, 71,6 кв.м., Московская обл., городской округ Люберцы, поселок Мирный 10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шведов Иван Павлович
ИНН:
450100016896
Организатор торгов
ФИО:
Карайван Сергей Степанович
ИНН:
860900525000
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, проезд Донелайтиса , 12/1, 74, 125373
E-mail:
karser2077@mail.ru
Телефон:
+7 (968) 048-56-06
Арбитражный управляющий
ФИО:
Карайван Сергей Степанович
ИНН:
860900525000
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
680

Задаток

Размер задатка – 5% от начальной цены продажи (при продаже путем публичного предложения – от минимальной цены на соответствующем этапе публичного предложения). Задаток за участие в торгах подлежит внесению на расчетный счет по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823, В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток возвращается в случаях, если Заявитель не будет допущен к участию в торгах, участвовал в торгах, но не выиграл их, в случае отзыва заявки, признания торгов несостоявшимися, отмены торгов в сроки - в течение 5 (пяти) рабочих дней (при условии наличия реквизитов для возврата задатка).
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

A41-62045-2025_20251001_Reshenija_i_postanovlenija РЕАЛИЗАЦИЯ — копия
егрн
Положение о торгах Шведов
ФОТО

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357780

Протокол о результатах торгов 357780
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23542500
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-62045/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке и условиях проведения торгов, по реализации имущества, находящегося в залоге у ПАО «Совкомбанк», сообщение ЕФРСБ от 25.06.2026 № 23485057 об определении начальной продажной цены.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
670 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Показ имущества будет осуществляться по предварительной записи по телефону +7-951-270-18-43.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
19.08.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену лота по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора. Оплата производится на расчетный счет Должника, указанный в соответствующем извещении о проведении торгов. Датой оплаты является дата поступления денежных средств на расчётный счет Должника. Реквизиты для оплаты цены имущества: получатель ШВЕДОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ Счет: 40817810850225674224, открыт 25.06.2026 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
13 400 000,00 ₽
Шаг аукциона:
670 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 13.07.2026 12:00
по 19.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
19.08.2026 14:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357780

Протокол о результатах торгов