{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "673500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>1-комнатная квартира, кадастровый № 78:34:0004155:12129, общей площадью 42,0 кв. м, расположенная по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, муниципальный округ №65, ул. Оптиков, д. 37, стр. 1, кв. 105, находящаяся в залоге ПАО \"БАНК \"Санкт-Петербург\" (ОГРН 1027800000140, ИНН 7831000027) (Резолютивная часть определения Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской обл. по делу А56-110489/2024 от 09.07.2025)<br><br>ИМЕЕТСЯ ВИДЕО ВНУТРЕННИХ ПОМЕЩЕНИЙ, ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПО ЗАПРОСУ</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с характеристиками лота, а также условиями договоров купли-продажи, задатка можно по рабочим дням с 12.00 до 14.00 по адресу: г. Санкт-Петербург, наб. реки Карповки д.18, предварительно согласовав время и дату с организатором торгов, а так же на сайте ЕФРСБ: http://fedresurs.ru и на сайте ЭТП. Осмотр квартиры так же проводится по предварительному согласованию с финансовым управляющим по телефону +79516577805",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "1-комнатная квартира в Санкт-Петербурге, ул. Оптиков, д. 37, стр. 1, кв. 105",
    "priceBegin": "13470000,00",
    "tradeId": 357764,
    "tradeLotId": 358293,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "46a45c30-69de-4b2a-9ed1-b743344eb1ea",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "f1db5c19-022a-4f6f-8d81-9a3d28e65bcf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e4b17d1f-7951-4b46-8bcd-be608a97921f",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "57cc29db-bcf8-44e5-9b1e-c61b14c3601f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7d7973fd-0c74-446e-8731-152cd4575a86",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "72526cb2-7f4c-43df-9ce9-5034e7482f6a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a67d64d5-906e-4cc1-a968-05896d4acda9",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "fad5f2ac-7863-4889-9a81-6434c4e602f4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bc114b7e-e5a0-4418-a4aa-38e422aabb7a",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "8d0cdc38-03e9-4e7a-9c90-1827d43bbcfe",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 167,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "78",
    "location": "г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 37 стр 1, кв 105",
    "latitude": "60.0020360",
    "longitude": "30.2122380",
    "categoryIDs": [
      21,
      22,
      23
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357764,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "29.06.2026 17:40:30",
  "givingTime": "30.06.2026 13:07:42",
  "registerTime": "30.06.2026 13:07:42",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "b7979679-8189-4432-bd1c-ebb64b22c4a4",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "ba78e02b-208e-4a75-b2b0-3ac8df638b24",
  "declarateTime": "30.06.2026 13:07:42",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "fa4cc823-860c-4ca1-a61e-10b3d1358eb8",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "1-комнатная квартира в Санкт-Петербурге, ул. Оптиков, д. 37, стр. 1, кв. 105",
  "dateInOfficial": "30.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "30.06.2026",
  "idEFRSB": "23540839",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Волков",
  "orgFirstName": "Кирилл",
  "orgMiddleName": "Игоревич",
  "orgNatINN": "781432193369",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Псковская, 7, 1, 190121",
  "orgName": "Волков Кирилл Игоревич",
  "orgEmail": "kirill.volkov@bk.ru",
  "orgPhone": "9516577805",
  "arbManLastName": "Волков",
  "arbManFirstName": "Кирилл",
  "arbManMiddleName": "Игоревич",
  "arbManINN": "781432193369",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОДРУЖЕСТВО\"",
  "arbManOrgId": "6",
  "arbManRegnum": "13962",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Фалитар",
  "debtFirstName": "Юлиания",
  "debtMiddleName": "Анатольевна",
  "debtNatINN": "781300494546",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской обл.",
  "dealNum": "А56-110489/2024",
  "dealFoundation": "Утвержденное положение \"О порядке и условиях проведения торгов по продаже имущества, принадлежащего на праве собственности Фалитар Ю.А., являющегося предметом залога по требованиям ПАО \"БАНК \"Санкт-Петербург\" от 24.06.2026 г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "08.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "13.08.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка для участия в торгах составляет 10% (десять) процентов от начальной цены предмета торгов. Шаг торгов 5 (пять) процентов. от начальной цены лота. Задаток вносится Заявителем на задатковый счет Должника в период с 08.07.2026 12:00 по 13.08.2026 12:00, указанный Организатором торгов в публикации. Заявитель вправе направить Задаток на указанный в публикации счет без предоставления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка Заявителем считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Факт оплаты задатка подтверждается поступлением денежных средств на счет, указанный Организатором торгов в публикации в установленные срок. Реквизиты счета для задатков: Получатель ФАЛИТАР ЮЛИАНИЯ АНАТОЛЬЕВНА, Расчетный счет: 40817810350225772370, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 54454300",
  "requestDepositContractDocName": "договор_задатка+лот+1",
  "requestDepositContractId": "4eb9f546-501e-4401-9762-e448ec537c23",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "13.08.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем торгов признается участник, предложивший в ходе торгов наиболее высокую цену. Договор купли-продажи имущества с победителем торгов заключается в соответствии с п. 16 ст. 110 Федерального закона №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи имущества осуществляется на счет Должника  течении 30 дней с момента подписания договора на следующие реквизиты: ФАЛИТАР ЮЛИАНИЯ АНАТОЛЬЕВНА, Расчетный счет:40817810650205935109, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 54454300",
  "salesContractDocName": "договор+кп+лот+1",
  "salesContractDocId": "ad3540f8-fe95-4a59-9015-3ad74e817b47",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 357764",
  "partProtocolDocId": "0654f376-0bba-4e26-afd9-d05e69dc489f",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 357764",
  "resultProtocolDocId": "1b976fb5-4fd6-4e72-8ac3-8c2e913a5cc8",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Отчет об оценке 06.26",
      "id": "7d9da430-86eb-4fc7-9de2-bd872b990782",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "договор_задатка+лот+1",
  "doc4002ID": "4eb9f546-501e-4401-9762-e448ec537c23",
  "doc4003Name": "договор+кп+лот+1",
  "doc4003ID": "ad3540f8-fe95-4a59-9015-3ad74e817b47",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357764

Открытый аукцион

1-комнатная квартира в Санкт-Петербурге, ул. Оптиков, д. 37, стр. 1, кв. 105

167 просмотров

1-комнатная квартира, кадастровый № 78:34:0004155:12129, общей площадью 42,0 кв. м, расположенная по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, муниципальный округ №65, ул. Оптиков, д. 37, стр. 1, кв. 105, находящаяся в залоге ПАО "БАНК "Санкт-Петербург" (ОГРН 1027800000140, ИНН 7831000027) (Резолютивная часть определения Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской обл. по делу А56-110489/2024 от 09.07.2025)

ИМЕЕТСЯ ВИДЕО ВНУТРЕННИХ ПОМЕЩЕНИЙ, ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПО ЗАПРОСУ

Адрес местонахождения имущества
г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 37 стр 1, кв 105
1-комнатная квартира в Санкт-Петербурге, ул. Оптиков, д. 37, стр. 1, кв. 105 1
1-комнатная квартира в Санкт-Петербурге, ул. Оптиков, д. 37, стр. 1, кв. 105 2
1-комнатная квартира в Санкт-Петербурге, ул. Оптиков, д. 37, стр. 1, кв. 105 3
1-комнатная квартира в Санкт-Петербурге, ул. Оптиков, д. 37, стр. 1, кв. 105 4
1-комнатная квартира в Санкт-Петербурге, ул. Оптиков, д. 37, стр. 1, кв. 105 5
1-комнатная квартира в Санкт-Петербурге, ул. Оптиков, д. 37, стр. 1, кв. 105 1
1-комнатная квартира в Санкт-Петербурге, ул. Оптиков, д. 37, стр. 1, кв. 105 2
1-комнатная квартира в Санкт-Петербурге, ул. Оптиков, д. 37, стр. 1, кв. 105 3
1-комнатная квартира в Санкт-Петербурге, ул. Оптиков, д. 37, стр. 1, кв. 105 4
1-комнатная квартира в Санкт-Петербурге, ул. Оптиков, д. 37, стр. 1, кв. 105 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Фалитар Юлиания Анатольевна
ИНН:
781300494546
Организатор торгов
ФИО:
Волков Кирилл Игоревич
ИНН:
781432193369
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Псковская, 7, 1, 190121
E-mail:
kirill.volkov@bk.ru
Телефон:
+7 (951) 657-78-05
Арбитражный управляющий
ФИО:
Волков Кирилл Игоревич
ИНН:
781432193369
CPO:
ААУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
13962

Задаток

Размер задатка для участия в торгах составляет 10% (десять) процентов от начальной цены предмета торгов. Шаг торгов 5 (пять) процентов. от начальной цены лота. Задаток вносится Заявителем на задатковый счет Должника в период с 08.07.2026 12:00 по 13.08.2026 12:00, указанный Организатором торгов в публикации. Заявитель вправе направить Задаток на указанный в публикации счет без предоставления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка Заявителем считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Факт оплаты задатка подтверждается поступлением денежных средств на счет, указанный Организатором торгов в публикации в установленные срок. Реквизиты счета для задатков: Получатель ФАЛИТАР ЮЛИАНИЯ АНАТОЛЬЕВНА, Расчетный счет: 40817810350225772370, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 54454300
договор_задатка+лот+1

Документы и дополнительные материалы

Отчет об оценке 06.26

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357764

Протокол о результатах торгов 357764
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23540839
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской обл.
Номер дела о банкротстве
А56-110489/2024
Основание для проведения торгов
Утвержденное положение "О порядке и условиях проведения торгов по продаже имущества, принадлежащего на праве собственности Фалитар Ю.А., являющегося предметом залога по требованиям ПАО "БАНК "Санкт-Петербург" от 24.06.2026 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
673 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с характеристиками лота, а также условиями договоров купли-продажи, задатка можно по рабочим дням с 12.00 до 14.00 по адресу: г. Санкт-Петербург, наб. реки Карповки д.18, предварительно согласовав время и дату с организатором торгов, а так же на сайте ЕФРСБ: http://fedresurs.ru и на сайте ЭТП. Осмотр квартиры так же проводится по предварительному согласованию с финансовым управляющим по телефону +79516577805
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
13.08.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов признается участник, предложивший в ходе торгов наиболее высокую цену. Договор купли-продажи имущества с победителем торгов заключается в соответствии с п. 16 ст. 110 Федерального закона №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи имущества осуществляется на счет Должника течении 30 дней с момента подписания договора на следующие реквизиты: ФАЛИТАР ЮЛИАНИЯ АНАТОЛЬЕВНА, Расчетный счет:40817810650205935109, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 54454300
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
13 470 000,00 ₽
Шаг аукциона:
673 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 08.07.2026 12:00
по 13.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
13.08.2026 13:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357764

Протокол о результатах торгов