{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "15298,50",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Торги по продаже имущества Жвакина Михаила Андреевича: Легковой автомобиль, марка: Datsun On-Do, год изготовления: 2017, VIN: Z8NBAABD0J0066602. </p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Контакт для ознакомления с имуществом с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок  по телефону:: +7 952 139-20-22. \r\n\r\nКонтактные данные финансового управляющего: torgi@krylovy.com, 7 (901) 132-25-90. \r\n\r\nВремя для связи: с 9:00 по 18:00. \r\n\r\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль, марка: Datsun On-Do, год изготовления: 2017, VIN: Z8NBAABD0J0066602.",
    "priceBegin": "218550,00",
    "tradeId": 357736,
    "tradeLotId": 358265,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "23b7ad6f-d1a6-4d44-9163-20ca3346a996",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "a9da7c42-6640-4185-a06c-7a25da7f0895",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c37f4c4c-2594-4179-883a-4d3390ddfe42",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "c2aa4a1a-23d0-4e9d-af34-9ce556fa7b23",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4ecd4f56-884d-4431-8700-e662cca9bdb6",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "0e0161a7-95ae-4a3e-bf06-348e5b5f9739",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2e9a5cb5-fdf5-41ce-bf55-942da14d6ccb",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "96160dd3-c924-4749-94f7-ac6505c8eb05",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "617de765-ce73-4595-a904-ba5f96b95b85",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "942ffc64-51ab-4b80-a77c-e647ab96e995",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e8aec803-1e24-4dee-b7c8-fd638f5fc26a",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "bd303581-c252-45b3-bf56-61bf5045cf1c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6388d3f2-4b32-4444-ba36-8675c3f39aec",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "b2ec4e2c-2809-4d93-bd14-988eabfa8939",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "163280e5-0b36-4b2e-becf-f7cc7441fd41",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "a92aa8cd-d74f-486a-9401-af3fd26e4057",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fc78299e-078e-4937-930b-6fe27c50fb49",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "3aa3ddad-2897-4d46-afc4-c16e3e894c2d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "95661f8a-0ada-4f95-b61f-b4675a4f647e",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "bebec34e-ad10-4c83-83ee-805ccc06180a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b5db3f95-fa10-4124-876e-a53030344c60",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "ccf6c271-999c-41f5-a3e5-5db25d4ba8c2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a0b03c60-8024-475e-8d2f-77e0d958da58",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "753acd13-bed0-4a6f-b857-1dddb1a2292d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8c0f4521-eb41-45ba-a2c2-f64019d52b5c",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "375216ed-0158-4809-a47c-e66b179be2da",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9353ab18-3f44-494e-9509-c65a4bf44447",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "e1abeae0-1e62-4a94-b9e4-57dd07cf070b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2979af68-03a1-4b6f-8b4e-e8b5812d7c2f",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "3f4fe2a7-53a7-4e11-9953-9819813e7b2d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d2f9c941-6aae-44be-a352-1647bae99f71",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "4021e896-b180-4e43-88de-67ab9bf23213",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 195,
    "todayViewCount": 2,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "66",
    "location": "Свердловская обл, г Новая Ляля, ул Свердлова, д 15",
    "latitude": "59.0530786",
    "longitude": "60.5720268",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357736,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "29.06.2026 16:40:51",
  "givingTime": "03.07.2026 11:53:16",
  "registerTime": "03.07.2026 11:53:16",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "04c304b7-041a-45bc-ae61-8eb842d11fab",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "0acee7e8-2009-4c29-b284-da69e35c4532",
  "declarateTime": "03.07.2026 11:53:16",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "070101ec-8b95-4dd3-8783-b1532fa596d4",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль, марка: Datsun On-Do, год изготовления: 2017, VIN: Z8NBAABD0J0066602.",
  "dateInOfficial": "29.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "29.06.2026",
  "idEFRSB": "23537152",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Крылова",
  "orgFirstName": "Вероника",
  "orgMiddleName": "Анатольевна",
  "orgNatINN": "553405209467",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, а/я, 8, 620000",
  "orgName": "Крылова Вероника Анатольевна",
  "orgEmail": "torgi@krylovy.com",
  "orgPhone": "3432472220",
  "arbManLastName": "Крылова",
  "arbManFirstName": "Вероника",
  "arbManMiddleName": "Анатольевна",
  "arbManINN": "553405209467",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "19923",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Жвакин",
  "debtFirstName": "Михаил",
  "debtMiddleName": "Андреевич",
  "debtNatINN": "664701739313",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Свердловской области ",
  "dealNum": "№А60-33010/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного Суда Свердловской области по делу №А60-33010/2025 от 02.07.2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "03.08.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "07.09.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка - 20% начальной цены продажи лота. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: получатель Жвакин Михаил Андреевич, ИНН 664701739313, р/с 40817810550222923825 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763. Задаток должен поступить по указанным реквизитам не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке ТС Жвакин М.А.",
  "requestDepositContractId": "5341e66d-cb50-4ad1-a3b1-647a518b2fe6",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "09.09.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Жвакин Михаил Андреевич, ИНН 664701739313, р/с 40817810850222923664 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества Жвакин М.А.",
  "salesContractDocId": "789817e9-8918-4f28-9c0c-83e9acc640e3",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке ТС Жвакин М.А.",
  "doc4002ID": "5341e66d-cb50-4ad1-a3b1-647a518b2fe6",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества Жвакин М.А.",
  "doc4003ID": "789817e9-8918-4f28-9c0c-83e9acc640e3",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357736

Открытый аукцион

Легковой автомобиль, марка: Datsun On-Do, год изготовления: 2017, VIN: Z8NBAABD0J0066602.

196 просмотров (+3 сегодня)

Торги по продаже имущества Жвакина Михаила Андреевича: Легковой автомобиль, марка: Datsun On-Do, год изготовления: 2017, VIN: Z8NBAABD0J0066602.

Адрес местонахождения имущества
Свердловская обл, г Новая Ляля, ул Свердлова, д 15
Легковой автомобиль, марка: Datsun On-Do, год изготовления: 2017, VIN: Z8NBAABD0J0066602. 1
Легковой автомобиль, марка: Datsun On-Do, год изготовления: 2017, VIN: Z8NBAABD0J0066602. 2
Легковой автомобиль, марка: Datsun On-Do, год изготовления: 2017, VIN: Z8NBAABD0J0066602. 3
Легковой автомобиль, марка: Datsun On-Do, год изготовления: 2017, VIN: Z8NBAABD0J0066602. 4
Легковой автомобиль, марка: Datsun On-Do, год изготовления: 2017, VIN: Z8NBAABD0J0066602. 5
Легковой автомобиль, марка: Datsun On-Do, год изготовления: 2017, VIN: Z8NBAABD0J0066602. 6
Легковой автомобиль, марка: Datsun On-Do, год изготовления: 2017, VIN: Z8NBAABD0J0066602. 7
Легковой автомобиль, марка: Datsun On-Do, год изготовления: 2017, VIN: Z8NBAABD0J0066602. 8
Легковой автомобиль, марка: Datsun On-Do, год изготовления: 2017, VIN: Z8NBAABD0J0066602. 9
Легковой автомобиль, марка: Datsun On-Do, год изготовления: 2017, VIN: Z8NBAABD0J0066602. 10
Легковой автомобиль, марка: Datsun On-Do, год изготовления: 2017, VIN: Z8NBAABD0J0066602. 11
Легковой автомобиль, марка: Datsun On-Do, год изготовления: 2017, VIN: Z8NBAABD0J0066602. 12
Легковой автомобиль, марка: Datsun On-Do, год изготовления: 2017, VIN: Z8NBAABD0J0066602. 13
Легковой автомобиль, марка: Datsun On-Do, год изготовления: 2017, VIN: Z8NBAABD0J0066602. 14
Легковой автомобиль, марка: Datsun On-Do, год изготовления: 2017, VIN: Z8NBAABD0J0066602. 15
Легковой автомобиль, марка: Datsun On-Do, год изготовления: 2017, VIN: Z8NBAABD0J0066602. 16
Легковой автомобиль, марка: Datsun On-Do, год изготовления: 2017, VIN: Z8NBAABD0J0066602. 1
Легковой автомобиль, марка: Datsun On-Do, год изготовления: 2017, VIN: Z8NBAABD0J0066602. 2
Легковой автомобиль, марка: Datsun On-Do, год изготовления: 2017, VIN: Z8NBAABD0J0066602. 3
Легковой автомобиль, марка: Datsun On-Do, год изготовления: 2017, VIN: Z8NBAABD0J0066602. 4
Легковой автомобиль, марка: Datsun On-Do, год изготовления: 2017, VIN: Z8NBAABD0J0066602. 5
Легковой автомобиль, марка: Datsun On-Do, год изготовления: 2017, VIN: Z8NBAABD0J0066602. 6
Легковой автомобиль, марка: Datsun On-Do, год изготовления: 2017, VIN: Z8NBAABD0J0066602. 7
Легковой автомобиль, марка: Datsun On-Do, год изготовления: 2017, VIN: Z8NBAABD0J0066602. 8
Легковой автомобиль, марка: Datsun On-Do, год изготовления: 2017, VIN: Z8NBAABD0J0066602. 9
Легковой автомобиль, марка: Datsun On-Do, год изготовления: 2017, VIN: Z8NBAABD0J0066602. 10
Легковой автомобиль, марка: Datsun On-Do, год изготовления: 2017, VIN: Z8NBAABD0J0066602. 11
Легковой автомобиль, марка: Datsun On-Do, год изготовления: 2017, VIN: Z8NBAABD0J0066602. 12
Легковой автомобиль, марка: Datsun On-Do, год изготовления: 2017, VIN: Z8NBAABD0J0066602. 13
Легковой автомобиль, марка: Datsun On-Do, год изготовления: 2017, VIN: Z8NBAABD0J0066602. 14
Легковой автомобиль, марка: Datsun On-Do, год изготовления: 2017, VIN: Z8NBAABD0J0066602. 15
Легковой автомобиль, марка: Datsun On-Do, год изготовления: 2017, VIN: Z8NBAABD0J0066602. 16
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Жвакин Михаил Андреевич
ИНН:
664701739313
Организатор торгов
ФИО:
Крылова Вероника Анатольевна
ИНН:
553405209467
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, а/я, 8, 620000
E-mail:
torgi@krylovy.com
Телефон:
+7 (343) 247-22-20
Арбитражный управляющий
ФИО:
Крылова Вероника Анатольевна
ИНН:
553405209467
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
19923

Задаток

Размер задатка - 20% начальной цены продажи лота. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: получатель Жвакин Михаил Андреевич, ИНН 664701739313, р/с 40817810550222923825 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763. Задаток должен поступить по указанным реквизитам не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке ТС Жвакин М.А.
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23537152
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Свердловской области
Номер дела о банкротстве
№А60-33010/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного Суда Свердловской области по делу №А60-33010/2025 от 02.07.2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
15 298,50 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Контакт для ознакомления с имуществом с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по телефону:: +7 952 139-20-22. Контактные данные финансового управляющего: torgi@krylovy.com, 7 (901) 132-25-90. Время для связи: с 9:00 по 18:00.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
09.09.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Жвакин Михаил Андреевич, ИНН 664701739313, р/с 40817810850222923664 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
218 550,00 ₽
Шаг аукциона:
15 298,50 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.08.2026 10:00
по 07.09.2026 10:00
Дата и время торгов:
09.09.2026 12:00
Подать заявку на участие