{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "202500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадь 2285 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Иркутская область, Залари, Карла Маркса, дом 60а, кадастровый (условный) номер: 38:04:010114:1161<br><br>Земельный участок, площадь 692 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Иркутская область, Залари, Карла Маркса, кадастровый (условный) номер: 38:04:010114:1179<br><br>Земельный участок, площадь 983 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Иркутская область, Залари, Карла Маркса, кадастровый (условный) номер: 38:04:010114:1180<br><br>Земельный участок, площадь 577 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Иркутская область, Залари, Карла Маркса, кадастровый (условный) номер: 38:04:010114:1181<br><br>Здание, площадь 191,2 кв.м., назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): Россия, Иркутская область, Залари, Карла Маркса, дом 58, кадастровый (условный) номер: 38:04:010114:375<br><br>Задание, площадь 523,3 кв.м., назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): Россия, Иркутская область, Залари, Карла Маркса, дом 52, кадастровый (условный) номер: 38:04:010114:442<br><br>Здание, площадь 54 кв.м., назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): Россия, Иркутская область, Залари, Карла Маркса, дом 54, кадастровый (условный) номер: 38:04:010114:587</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Дополнительную информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (обед с 13:00 до 14:00, время по ИРК) по реквизитам арбитражного управляющего: nedorybkov@bk.ru, +79501053782, г. Иркутск, ул. Д. Событий, 100, 27 Ознакомление с имуществом по месту его нахождения, допуск по согласованию с должником.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги Потан Алексей Васильевич",
    "priceBegin": "4050000,00",
    "tradeId": 357727,
    "tradeLotId": 358256,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "959e7d57-ab26-4e7d-bbad-0cfeb4d1c57d",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "29c06ed2-e832-4016-91ef-a5eb6ac796b7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "42107597-80e8-4795-b048-84210b5dff11",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "c2bce47d-7930-4704-b3a0-958e24aa927c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fa32da6c-0e71-46b9-b8c4-449a70d2f990",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "1fcb8b48-c338-4356-b0a2-c275e27ae8d7",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 186,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "38",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      32,
      33,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357727,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "29.06.2026 16:20:06",
  "givingTime": "29.06.2026 16:20:15",
  "registerTime": "29.06.2026 16:20:15",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "2d9a862e-15da-45bb-afa0-194126bd1477",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "4d88cf43-844d-4bf3-91fa-eee46c515d9f",
  "declarateTime": "29.06.2026 16:20:15",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "8d845764-0f58-4652-b405-80fc085c40a8",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги Потан Алексей Васильевич",
  "dateInOfficial": "29.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "29.06.2026",
  "idEFRSB": "23539057",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Недорубков",
  "orgFirstName": "Роман",
  "orgMiddleName": "Вячеславович",
  "orgNatINN": "380124211660",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск, Д. Событий, 100, 28, 664007",
  "orgName": "Недорубков Роман Вячеславович",
  "orgEmail": "nedorybkov@bk.ru",
  "orgPhone": "9501053782",
  "arbManLastName": "Недорубков",
  "arbManFirstName": "Роман",
  "arbManMiddleName": "Вячеславович",
  "arbManINN": "380124211660",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "17390",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Потан",
  "debtFirstName": "Алексей",
  "debtMiddleName": "Васильевич",
  "debtNatINN": "382551992668",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Иркутской области",
  "dealNum": "А19-15179/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Потана Алексея Васильевича в редакции, предложенной финансовым управляющим, утвержденное на собрании кредиторов 31.03.2026",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП и оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и законодательством РФ на русском языке и должна содержать: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "17.08.2026 18:00",
  "requestRules": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП и оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и законодательством РФ на русском языке и должна содержать: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "21.08.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. ",
  "salesInfo2": "Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного задатка по реквизитам должника, указанных в договоре.",
  "salesContractDocName": "Проект+ДКП(1)",
  "salesContractDocId": "166962fc-474d-412d-ba45-d857e4b25d0a",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 357727",
  "partProtocolDocId": "e19c68a1-60b3-4546-87a8-b70b0d115c52",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 357727",
  "resultProtocolDocId": "1a9a3998-2013-420d-86b6-4eaca874be88",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект+ДКП(1)",
  "doc4003ID": "166962fc-474d-412d-ba45-d857e4b25d0a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357727

Открытый аукцион

Торги Потан Алексей Васильевич

186 просмотров

Земельный участок, площадь 2285 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Иркутская область, Залари, Карла Маркса, дом 60а, кадастровый (условный) номер: 38:04:010114:1161

Земельный участок, площадь 692 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Иркутская область, Залари, Карла Маркса, кадастровый (условный) номер: 38:04:010114:1179

Земельный участок, площадь 983 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Иркутская область, Залари, Карла Маркса, кадастровый (условный) номер: 38:04:010114:1180

Земельный участок, площадь 577 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Иркутская область, Залари, Карла Маркса, кадастровый (условный) номер: 38:04:010114:1181

Здание, площадь 191,2 кв.м., назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): Россия, Иркутская область, Залари, Карла Маркса, дом 58, кадастровый (условный) номер: 38:04:010114:375

Задание, площадь 523,3 кв.м., назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): Россия, Иркутская область, Залари, Карла Маркса, дом 52, кадастровый (условный) номер: 38:04:010114:442

Здание, площадь 54 кв.м., назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): Россия, Иркутская область, Залари, Карла Маркса, дом 54, кадастровый (условный) номер: 38:04:010114:587

Торги Потан Алексей Васильевич 1
Торги Потан Алексей Васильевич 2
Торги Потан Алексей Васильевич 3
Торги Потан Алексей Васильевич 1
Торги Потан Алексей Васильевич 2
Торги Потан Алексей Васильевич 3
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Потан Алексей Васильевич
ИНН:
382551992668
Организатор торгов
ФИО:
Недорубков Роман Вячеславович
ИНН:
380124211660
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск, Д. Событий, 100, 28, 664007
E-mail:
nedorybkov@bk.ru
Телефон:
+7 (950) 105-37-82
Арбитражный управляющий
ФИО:
Недорубков Роман Вячеславович
ИНН:
380124211660
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
17390

Задаток

Задаток: 20%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357727

Протокол о результатах торгов 357727
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23539057
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Иркутской области
Номер дела о банкротстве
А19-15179/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Потана Алексея Васильевича в редакции, предложенной финансовым управляющим, утвержденное на собрании кредиторов 31.03.2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
202 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Дополнительную информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (обед с 13:00 до 14:00, время по ИРК) по реквизитам арбитражного управляющего: nedorybkov@bk.ru, +79501053782, г. Иркутск, ул. Д. Событий, 100, 27 Ознакомление с имуществом по месту его нахождения, допуск по согласованию с должником.
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП и оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и законодательством РФ на русском языке и должна содержать: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП и оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и законодательством РФ на русском языке и должна содержать: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
21.08.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного задатка по реквизитам должника, указанных в договоре.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
4 050 000,00 ₽
Шаг аукциона:
202 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 10:00
по 17.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
21.08.2026 15:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357727

Протокол о результатах торгов