{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "3600,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>1/4 доли в жилом доме, расположенному по адресу: Новосибирская область, р-н. Тогучинский, с. Буготак, ул. Советская, д. 27, кв. 1, кадастровый номер: 54:24:043404:82;</p><p>1/4 доли в земельном участке, расположенному по адресу: обл. Новосибирская, р-н Тогучинский, с. Буготак, ул. Советская, дом 27, кв.1, кадастровый номер: 54:24:043404:8 </p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов по адресу эл. почты: arbitrazh_iri@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "1/4 доли в ЖД и З/У, по адресу: Новосибирская обл., с.Буготак, ул.Советская, д.27, кв.1, ",
    "priceBegin": "72000,00",
    "tradeId": 357586,
    "tradeLotId": 358115,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "f9a61a50-bbbd-4da3-a55b-9f3bcc6fb1ed",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "e556faab-736c-421a-9fdd-5723a0c9127b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "df7b4b11-3b80-4fb7-8e65-e5639303540b",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "f26f0596-89fb-4766-80a6-f73cbdd8f298",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "65143552-1db5-4214-837f-fd973f3c4e68",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "97b71d52-d0c1-4cbb-aeab-948f74641eee",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3677d70f-bb55-4a61-b150-790bd452ef35",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "e6e1c6f9-1f80-415d-8964-219e896365da",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d1a512c0-e7e8-4228-86d4-44b120cf8865",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "97dae87c-456f-418e-ba28-3dd569bc374b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ca80a586-bff1-44d0-baa3-a170da492464",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "950533cb-0c91-4d54-a0d2-11e7b6a1cbd7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4de9418f-4c0e-437c-a056-c0d95e70ef61",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "45091b4a-ca7a-4545-ae10-600ad163f51d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "26107ddf-c84e-40e8-be1f-cc90de1da938",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "e7cc6fc4-a357-490c-8fce-3a9dd2f03ad0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7883a6e4-63d8-4231-96cf-d82b9412d3c0",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "d7ebb388-ee3c-4ca6-9cb1-83d2106f987c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d996b5f9-acb9-4f8e-a42f-25ec571587f9",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "864c1351-1927-4f07-9331-6299fa4ed318",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f1068063-05fe-4fd9-a936-d5a818ef1f40",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "e3363219-deaa-4fd5-a3bc-eea7b5d86d39",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "808e62ff-ea0a-45d7-8332-edcf4f44d004",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "3b637666-8239-403d-b8db-72020b2b12a5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ef43ae3b-8ad8-48a1-a00c-a602d0405c05",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "644bc410-bf75-4a55-9a28-fbab6f850e65",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4e844b19-5e5a-47da-936c-7fe2e2bedc09",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "10cf6460-3da8-4f99-b0ad-838a69bd9477",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "677db0ef-dd39-46c5-870f-9317f0272012",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "bcb54130-9db5-4d82-9732-454abc375853",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 155,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "54",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357586,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "29.06.2026 15:10:41",
  "givingTime": "29.06.2026 15:11:02",
  "registerTime": "29.06.2026 15:11:02",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "4469bce1-e95f-473c-ae53-ab874ce0a01d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "e54889c4-5cc1-4fc5-a3c3-104aed6e113b",
  "declarateTime": "29.06.2026 15:11:02",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "cc882263-8855-4ff3-a855-d9a6f7423299",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "1/4 доли в ЖД и З/У, по адресу: Новосибирская обл., с.Буготак, ул.Советская, д.27, кв.1, ",
  "dateInOfficial": "04.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "29.06.2026",
  "idEFRSB": "23537061",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Голубкова",
  "orgFirstName": "Ирина",
  "orgMiddleName": "Николаевна",
  "orgNatINN": "182909671331",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, а/я, 6003, 454048",
  "orgName": "Голубкова Ирина Николаевна",
  "orgEmail": "arbitrazh_iri@mail.ru",
  "orgPhone": "9935467006",
  "arbManLastName": "Голубкова",
  "arbManFirstName": "Ирина",
  "arbManMiddleName": "Николаевна",
  "arbManINN": "182909671331",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОБР\"",
  "arbManOrgId": "5",
  "arbManRegnum": "0019",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Струнин",
  "debtFirstName": "Дмитрий",
  "debtMiddleName": "Витальевич",
  "debtNatINN": "540548780701",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Новосибирской области",
  "dealNum": "А45-21938/2024",
  "dealFoundation": "Собрание кредиторов от 26.01.2026 г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "07.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "11.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% от начальной цены продажи лота, по следующим реквизитам:\r\n\r\nПолучатель: АО \"Центр дистанционных торгов\",\r\nИНН 1656057203,\r\nКПП 784101001\r\nр/с 40702810100000082479\r\nБанк ГПБ (АО), г.Москва\r\nк/с 30101810200000000823\r\nБИК 044525823\r\n\r\nЗадаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "14.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\r\n\r\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\r\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\r\nСтрунин Дмитрий Витальевич\r\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\r\nБИК 045004763\r\nИНН 4401116480\r\nОГРН 1144400000425\r\nКорр/счет 30101810150040000763\r\nКПП 544543001",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "07f74c95-f950-4d2c-be54-0f07e2f44f1d",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов № 357586.pdf",
  "partProtocolDocId": "f404f9e3-7811-479e-92ef-92cdff90149d",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов № 357586.pdf",
  "resultProtocolDocId": "b26e6bf8-5e2d-4134-835f-03c24d7df690",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Фото имущества",
      "id": "3983333a-4570-4ec3-a897-0914b1554270",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Положение о торгах с преимущественным правом выкупа",
      "id": "9685954a-b61d-4a9b-823a-995999a68b90",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "07f74c95-f950-4d2c-be54-0f07e2f44f1d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357586

Открытый аукцион

1/4 доли в ЖД и З/У, по адресу: Новосибирская обл., с.Буготак, ул.Советская, д.27, кв.1,

155 просмотров

1/4 доли в жилом доме, расположенному по адресу: Новосибирская область, р-н. Тогучинский, с. Буготак, ул. Советская, д. 27, кв. 1, кадастровый номер: 54:24:043404:82;

1/4 доли в земельном участке, расположенному по адресу: обл. Новосибирская, р-н Тогучинский, с. Буготак, ул. Советская, дом 27, кв.1, кадастровый номер: 54:24:043404:8

1/4 доли в ЖД и З/У, по адресу: Новосибирская обл., с.Буготак, ул.Советская, д.27, кв.1,  1
1/4 доли в ЖД и З/У, по адресу: Новосибирская обл., с.Буготак, ул.Советская, д.27, кв.1,  2
1/4 доли в ЖД и З/У, по адресу: Новосибирская обл., с.Буготак, ул.Советская, д.27, кв.1,  3
1/4 доли в ЖД и З/У, по адресу: Новосибирская обл., с.Буготак, ул.Советская, д.27, кв.1,  4
1/4 доли в ЖД и З/У, по адресу: Новосибирская обл., с.Буготак, ул.Советская, д.27, кв.1,  5
1/4 доли в ЖД и З/У, по адресу: Новосибирская обл., с.Буготак, ул.Советская, д.27, кв.1,  6
1/4 доли в ЖД и З/У, по адресу: Новосибирская обл., с.Буготак, ул.Советская, д.27, кв.1,  7
1/4 доли в ЖД и З/У, по адресу: Новосибирская обл., с.Буготак, ул.Советская, д.27, кв.1,  8
1/4 доли в ЖД и З/У, по адресу: Новосибирская обл., с.Буготак, ул.Советская, д.27, кв.1,  9
1/4 доли в ЖД и З/У, по адресу: Новосибирская обл., с.Буготак, ул.Советская, д.27, кв.1,  10
1/4 доли в ЖД и З/У, по адресу: Новосибирская обл., с.Буготак, ул.Советская, д.27, кв.1,  11
1/4 доли в ЖД и З/У, по адресу: Новосибирская обл., с.Буготак, ул.Советская, д.27, кв.1,  12
1/4 доли в ЖД и З/У, по адресу: Новосибирская обл., с.Буготак, ул.Советская, д.27, кв.1,  13
1/4 доли в ЖД и З/У, по адресу: Новосибирская обл., с.Буготак, ул.Советская, д.27, кв.1,  14
1/4 доли в ЖД и З/У, по адресу: Новосибирская обл., с.Буготак, ул.Советская, д.27, кв.1,  15
1/4 доли в ЖД и З/У, по адресу: Новосибирская обл., с.Буготак, ул.Советская, д.27, кв.1,  1
1/4 доли в ЖД и З/У, по адресу: Новосибирская обл., с.Буготак, ул.Советская, д.27, кв.1,  2
1/4 доли в ЖД и З/У, по адресу: Новосибирская обл., с.Буготак, ул.Советская, д.27, кв.1,  3
1/4 доли в ЖД и З/У, по адресу: Новосибирская обл., с.Буготак, ул.Советская, д.27, кв.1,  4
1/4 доли в ЖД и З/У, по адресу: Новосибирская обл., с.Буготак, ул.Советская, д.27, кв.1,  5
1/4 доли в ЖД и З/У, по адресу: Новосибирская обл., с.Буготак, ул.Советская, д.27, кв.1,  6
1/4 доли в ЖД и З/У, по адресу: Новосибирская обл., с.Буготак, ул.Советская, д.27, кв.1,  7
1/4 доли в ЖД и З/У, по адресу: Новосибирская обл., с.Буготак, ул.Советская, д.27, кв.1,  8
1/4 доли в ЖД и З/У, по адресу: Новосибирская обл., с.Буготак, ул.Советская, д.27, кв.1,  9
1/4 доли в ЖД и З/У, по адресу: Новосибирская обл., с.Буготак, ул.Советская, д.27, кв.1,  10
1/4 доли в ЖД и З/У, по адресу: Новосибирская обл., с.Буготак, ул.Советская, д.27, кв.1,  11
1/4 доли в ЖД и З/У, по адресу: Новосибирская обл., с.Буготак, ул.Советская, д.27, кв.1,  12
1/4 доли в ЖД и З/У, по адресу: Новосибирская обл., с.Буготак, ул.Советская, д.27, кв.1,  13
1/4 доли в ЖД и З/У, по адресу: Новосибирская обл., с.Буготак, ул.Советская, д.27, кв.1,  14
1/4 доли в ЖД и З/У, по адресу: Новосибирская обл., с.Буготак, ул.Советская, д.27, кв.1,  15
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Струнин Дмитрий Витальевич
ИНН:
540548780701
Организатор торгов
ФИО:
Голубкова Ирина Николаевна
ИНН:
182909671331
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, а/я, 6003, 454048
E-mail:
arbitrazh_iri@mail.ru
Телефон:
+7 (993) 546-70-06
Арбитражный управляющий
ФИО:
Голубкова Ирина Николаевна
ИНН:
182909671331
CPO:
ААУ "СОБР"
Регистрационный номер:
0019

Задаток

целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% от начальной цены продажи лота, по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823 Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Фото имущества
Положение о торгах с преимущественным правом выкупа

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 357586.pdf

Протокол о результатах проведения торгов № 357586.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23537061
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Новосибирской области
Номер дела о банкротстве
А45-21938/2024
Основание для проведения торгов
Собрание кредиторов от 26.01.2026 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
3 600,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов по адресу эл. почты: arbitrazh_iri@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
14.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Струнин Дмитрий Витальевич ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
72 000,00 ₽
Шаг аукциона:
3 600,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.07.2026 10:00
по 11.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
14.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 357586.pdf

Протокол о результатах торгов