Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 357582
Открытое публичное предложение
Торги по продаже имущества должника Ларионовой А. Д Лот № 1
475 просмотров (+3 сегодня)
Автомобиль марки LADA модель Granta 2016 г.в. VIN- номер XTA219020H0425094
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 01.07.2026 09:00:00 | Конец периода 08.07.2026 20:00:00 | Цена лота 460 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 09.07.2026 09:00:00 | Конец периода 16.07.2026 20:00:00 | Цена лота 429 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 17.07.2026 09:00:00 | Конец периода 24.07.2026 20:00:00 | Цена лота 398 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 25.07.2026 09:00:00 | Конец периода 03.08.2026 20:00:00 | Цена лота 367 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 04.08.2026 09:00:00 | Конец периода 11.08.2026 20:00:00 | Цена лота 336 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 12.08.2026 09:00:00 | Конец периода 19.08.2026 20:00:00 | Цена лота 305 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 20.08.2026 09:00:00 | Конец периода 27.08.2026 20:00:00 | Цена лота 274 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 28.08.2026 09:00:00 | Конец периода 04.09.2026 20:00:00 | Цена лота 243 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 05.09.2026 09:00:00 | Конец периода 14.09.2026 20:00:00 | Цена лота 212 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 15.09.2026 09:00:00 | Конец периода 22.09.2026 20:00:00 | Цена лота 181 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 23.09.2026 09:00:00 | Конец периода 30.09.2026 18:00:00 | Цена лота 150 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ларионова Альфия Дамировна
ИНН:
165703908893
Организатор торгов
ФИО:
Смирнова Валерия Валерьевна
ИНН:
650501987481
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ярославская область, Ярославль, Республиканская, 81/2, 66, 150000
E-mail:
pravo-76@bk.ru
Телефон:
+7 (960) 544-22-46
Арбитражный управляющий
ФИО:
Смирнова Валерия Валерьевна
ИНН:
650501987481
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
363
Задаток
Задаток для участия - 10% от цены Лота, подлежит внесению до даты подачи заявки. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 р/с 40817810150225785541
Получатель: Ларионова Альфия Дамировна
Договор о задатке Ларионова
Документы и дополнительные материалы
ЛАРИОНОВА АЛЬФИЯ ДАМИРОВНА Положение публичка АВТО
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23535984
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
№А65-37763/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке,сроках и условиях продажи предмета залога-имущества должника Ларионовой Альфии Дамировны, в рамках дела о банкротстве №А65-37763/2025
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом можно, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи с организатором торгов по телефону: 89605442246, эл. почте: pravo-76@bk.ru
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной продажной цены на торгах - 31 000 руб. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена - каждые 6 рабочих дней. Торги по реализации имущества посредством публичного предложения продолжаются до достижения «Цены отсечения». Минимальная цена Лота ("цена отсечения") посредством публичного предложения составляет 150 000 руб. «Цена отсечения» действует на протяжении 6 рабочих дней.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программноаппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения признается участник торгов, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, победителем торгов по продаже имущества признается участник торгов, предложивший максимальную цену за это имущество. В случае если была предложена цена Имущества Должника, равная цене Имущества Должника, предложенной другим (другими) участником (участниками) торгов, победителем торгов признается участник торгов, представивший первым в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти календарных дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти календарных дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 р/с 40817810450207444296 Получатель: Ларионова Альфия Дамировна
Проект договора купли-продажи
ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ ПРОЕКТ АВТО (23)