Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 357578
Открытое публичное предложение
Легковой автомобиль, марка: ТОЙОТА NOAH, год изготовления: 2002
371 просмотр
Легковой автомобиль, марка: ТОЙОТА NOAH, год изготовления: 2002, VIN: AZR60-0050533
Авто не на ходу. В машину нужен новый двигатель, также неисправна коробка переключения передач, совместно нажитое имущество.
Адрес местонахождения имущества
Краснодарский край, Апшеронский р-н, г Хадыженск, ул Цветочная, д 7А
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 2
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 01.07.2026 12:00:00 | Конец периода 08.07.2026 12:00:00 | Цена лота 472 290,30 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 08.07.2026 12:00:00 | Конец периода 15.07.2026 12:00:00 | Цена лота 425 061,27 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 15.07.2026 12:00:00 | Конец периода 22.07.2026 12:00:00 | Цена лота 377 832,24 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 22.07.2026 12:00:00 | Конец периода 29.07.2026 12:00:00 | Цена лота 330 603,21 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 29.07.2026 12:00:00 | Конец периода 05.08.2026 12:00:00 | Цена лота 283 374,18 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 05.08.2026 12:00:00 | Конец периода 12.08.2026 12:00:00 | Цена лота 236 145,15 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 12.08.2026 12:00:00 | Конец периода 19.08.2026 12:00:00 | Цена лота 188 916,12 ₽ | Количество заявок 2 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 19.08.2026 11:59:37 | Участник торгов Гетманский Даниил Денисович, ИНН: 010106696352 | Ценовое предложение 189 229,03 | Статус заявки Допущена | |
| № 2 | Дата и время подачи предложения о цене 19.08.2026 11:59:39 | Участник торгов Андрианов Илья Александрович, ИНН: 233715140800 | Ценовое предложение 189 000,12 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 357578 |
| 8 | Начало периода 19.08.2026 12:00:00 | Конец периода 26.08.2026 12:00:00 | Цена лота 141 687,09 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бабенко Вера Викторовна
ИНН:
232524377429
Организатор торгов
ФИО:
Ивашкин Алексей Сергеевич
ИНН:
583520614670
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, проезд Достоевского 3-й, 23, 440023
E-mail:
brt.ivashkin@mail.ru
Телефон:
+7 (900) 315-48-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ивашкин Алексей Сергеевич
ИНН:
583520614670
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "КМ СРО АУ "ЕДИНСТВО"
Регистрационный номер:
23084
Задаток
Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Бабенко Вера Викторовна р/с 40817810150205145017 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.
Договор задатка
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 357578
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23536103
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-17812/2023
Основание для проведения торгов
Определение Арбитражного суда Краснодарского края от 16.02.2026 г. по делу № А32-17812/2023
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться по адресу: Краснодарский край, Апшеронский р-он, г. Хадыженск, ул. Цветочная, д. 7А, предварительно согласовав дату и время по тел.: 8-918-268-83-17. Дополнительную информацию узнать, направив запрос на адрес электронной почты katerina_rogojina@mail.ru
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения (шаг снижения) начальной цены продажи имущества должника - 10%.
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 7 календарных дней. Минимальная цена продажи 30% от начальной стоимости, установленной для торгов посредством публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
Участниками торгов признаются лица прошедшие регистрацию на ЭТП, направившие в адрес оператора ЭТП заявки и оплатившие задатки в установленный срок. Заявка оформляется в произвольном виде в соответствии с п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития от 23.07.2015 г. № 495. При подаче заявки необходимо письменно подтвердить, что осмотр имущества проведен, с состоянием выставленного на торги имущества участник ознакомлен и к финансовому управляющему претензий не имеет.
Порядок представления заявок
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка. При подаче заявки необходимо письменно подтвердить, что осмотр имущества проведен, с состоянием выставленного на торги имущества участник ознакомлен и к финансовому управляющему претензий не имеет.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Бабенко Вера Викторовна р/с 40817810850205145016 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Расходы по регистрации права собственности и межеванию осуществляются за счет сил и средств покупателя.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи