{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "16166,65",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: Лада, модель: 219000, год изготовления: 2011, VIN: ХТА219000С0000834, г/н: В021НВ67.. Начальная цена лота №1: 323333.00 рублей, без НДС. </p><p></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 11:00 до 15:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 89190466716, е-mail: bagryanov25051986@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль, марка: Лада, модель: 219000, Смоленская область.",
    "priceBegin": "323333,00",
    "tradeId": 357576,
    "tradeLotId": 358105,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "bde5cd2c-d919-4229-a816-426862db8188",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "ee9be964-f226-4848-84cf-aa9cf3c76b8a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c36062f2-c3fc-4996-8516-42cf6aadd1f0",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "93a4011c-47f7-4107-a701-7cd041ffae64",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "07b8a093-9100-4be5-ad9d-75c9c0d3d741",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "2d911f24-8ff5-40a3-9d40-92ba437014f2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "92f98171-b75f-47c1-b2a4-e4b02e8e83b2",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "987fb028-b001-46aa-b141-64d1fc938060",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c8c9a5c4-0315-4ccb-8267-42d7c05b87f1",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "0d3d6a74-c39b-4c10-ad03-64bb49c893de",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "97812050-9596-4be5-bf06-14797b0336a5",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "7b67cb07-ec86-4cfd-8bf4-4b93c1e04bb5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "edc7aecb-eee3-4cd9-bb94-c3a15a7eb19a",
        "position": 6,
        "isMain": true,
        "version": "6580c45f-c7c1-4d55-b4fd-fb435188fc36",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4ef12561-f520-4cc9-a166-f7092076516f",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "241a4e94-61ca-4768-8fa9-f889fc3ecce5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "35c5ae80-06d7-4d0e-8159-666ee85a36cc",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "8fe5fb64-91f0-4cef-b659-c85c2597c694",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b0111908-aeb7-4e11-aaac-649277adfab3",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "d760d893-9bb3-45c7-98ee-2a871719d1e3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4633c6a9-1300-4366-9577-523432787233",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "22f40009-635b-4e60-a5f8-b38a80cbecb8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0a141da8-bd4b-4c0b-965f-e90df1c18e7f",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "d543e6ac-9a99-4958-a69f-97991463a744",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 6,
    "viewCount": 153,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "67",
    "location": "г Смоленск, ул Академика Петрова, д 48",
    "latitude": "54.7768888",
    "longitude": "32.0061358",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357576,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "29.06.2026 14:40:22",
  "givingTime": "29.06.2026 14:42:21",
  "registerTime": "29.06.2026 14:42:21",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "fec90dd6-6a0f-42a2-961e-42599d9d0a4a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "1fc215d3-77f6-4f15-80a1-9db2f4801bfa",
  "declarateTime": "29.06.2026 14:42:21",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "d6516c24-3728-45fc-be95-4326175b2efe",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль, марка: Лада, модель: 219000, Смоленская область.",
  "dateInOfficial": "29.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "29.06.2026",
  "idEFRSB": "23535336",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Багрянов",
  "orgFirstName": "Сергей",
  "orgMiddleName": "Валерьевич",
  "orgNatINN": "673009295179",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Смоленская область, Смоленск, пр-т Гагарина, 14/2, пом.2, 214018",
  "orgName": "Багрянов Сергей Валерьевич",
  "orgEmail": "bagryanov25051986@yandex.ru",
  "orgPhone": "9190466716",
  "arbManLastName": "Багрянов",
  "arbManFirstName": "Сергей",
  "arbManMiddleName": "Валерьевич",
  "arbManINN": "673009295179",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "21369",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Высоцкая",
  "debtFirstName": "Олеся",
  "debtMiddleName": "Васильевна",
  "debtNatINN": "673005161008",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Смоленской области",
  "dealNum": "А62-3578/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке продажи имущества Высоцкой Олеси Васильевны",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "30.06.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "06.08.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": " Задаток на торгах составляет 10% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до 06.08.2026 включительно на следующие реквизиты: \nНаименование получателя:\nАО «Центр дистанционных торгов»\nИНН 1656057203\nКПП 168301001\nР/с  40702810100000082479\nФ-л Банк ГПБ (АО), г. Москва\nК/с 30101810200000000823\nБИК 044525823.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "07.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель Высоцкая Олеся Васильевна\nр/с 40817810359003883582\nв ПАО «Сбербанк»\nБИК 046614632 к/с 30101810000000000632\nИНН 7707083893 КПП 673002001",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи Не выбрано Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "307886db-b56b-45d1-ae02-53c8a1a3cc5c",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 357576",
  "partProtocolDocId": "e7d07812-d7c1-4797-aef2-b783a5246760",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 357576",
  "resultProtocolDocId": "07911bd5-9c72-4cbf-a564-253d934dba04",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи Не выбрано Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "307886db-b56b-45d1-ae02-53c8a1a3cc5c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357576

Открытый аукцион

Легковой автомобиль, марка: Лада, модель: 219000, Смоленская область.

153 просмотра

Легковой автомобиль, марка: Лада, модель: 219000, год изготовления: 2011, VIN: ХТА219000С0000834, г/н: В021НВ67.. Начальная цена лота №1: 323333.00 рублей, без НДС.

Адрес местонахождения имущества
г Смоленск, ул Академика Петрова, д 48
Легковой автомобиль, марка: Лада, модель: 219000, Смоленская область. 1
Легковой автомобиль, марка: Лада, модель: 219000, Смоленская область. 2
Легковой автомобиль, марка: Лада, модель: 219000, Смоленская область. 3
Легковой автомобиль, марка: Лада, модель: 219000, Смоленская область. 4
Легковой автомобиль, марка: Лада, модель: 219000, Смоленская область. 5
Легковой автомобиль, марка: Лада, модель: 219000, Смоленская область. 6
Легковой автомобиль, марка: Лада, модель: 219000, Смоленская область. 7
Легковой автомобиль, марка: Лада, модель: 219000, Смоленская область. 8
Легковой автомобиль, марка: Лада, модель: 219000, Смоленская область. 9
Легковой автомобиль, марка: Лада, модель: 219000, Смоленская область. 10
Легковой автомобиль, марка: Лада, модель: 219000, Смоленская область. 11
Легковой автомобиль, марка: Лада, модель: 219000, Смоленская область. 12
Легковой автомобиль, марка: Лада, модель: 219000, Смоленская область. 1
Легковой автомобиль, марка: Лада, модель: 219000, Смоленская область. 2
Легковой автомобиль, марка: Лада, модель: 219000, Смоленская область. 3
Легковой автомобиль, марка: Лада, модель: 219000, Смоленская область. 4
Легковой автомобиль, марка: Лада, модель: 219000, Смоленская область. 5
Легковой автомобиль, марка: Лада, модель: 219000, Смоленская область. 6
Легковой автомобиль, марка: Лада, модель: 219000, Смоленская область. 7
Легковой автомобиль, марка: Лада, модель: 219000, Смоленская область. 8
Легковой автомобиль, марка: Лада, модель: 219000, Смоленская область. 9
Легковой автомобиль, марка: Лада, модель: 219000, Смоленская область. 10
Легковой автомобиль, марка: Лада, модель: 219000, Смоленская область. 11
Легковой автомобиль, марка: Лада, модель: 219000, Смоленская область. 12
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Высоцкая Олеся Васильевна
ИНН:
673005161008
Организатор торгов
ФИО:
Багрянов Сергей Валерьевич
ИНН:
673009295179
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Смоленская область, Смоленск, пр-т Гагарина, 14/2, пом.2, 214018
E-mail:
bagryanov25051986@yandex.ru
Телефон:
+7 (919) 046-67-16
Арбитражный управляющий
ФИО:
Багрянов Сергей Валерьевич
ИНН:
673009295179
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
21369

Задаток

Задаток на торгах составляет 10% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до 06.08.2026 включительно на следующие реквизиты: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357576

Протокол о результатах торгов 357576
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23535336
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Смоленской области
Номер дела о банкротстве
А62-3578/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке продажи имущества Высоцкой Олеси Васильевны
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
16 166,65 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 11:00 до 15:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 89190466716, е-mail: bagryanov25051986@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
07.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель Высоцкая Олеся Васильевна р/с 40817810359003883582 в ПАО «Сбербанк» БИК 046614632 к/с 30101810000000000632 ИНН 7707083893 КПП 673002001
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
323 333,00 ₽
Шаг аукциона:
16 166,65 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 30.06.2026 12:00
по 06.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
07.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357576

Протокол о результатах торгов