{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "74750,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадь: 620 кв. м., Россия, обл Московская, г Домодедово, категория земель Земли населенных пунктов, кадастровый №50:28:0100425:1493 . Является предметом залога по обязательствам перед кредитора ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"СБЕРБАНК РОССИИ\" (ИНН 7707083893, ОГРН 1027700132195), имеет обременение - иппотека</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по месту нахождения имущества, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок в рабочие дни с 12 час 00 мин до 17 час 00 мин (время Московское) по предварительной записи по месту нахождения имущества. Заявки на осмотр имущества направлять по адресу электронной почты: swetlana.fenina@yandex.ru или по телефону: +7 910 314 05 04 в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "торги по продаже земельного участка находящегося в собственности Абдуллаева",
    "priceBegin": "1495000,00",
    "tradeId": 357573,
    "tradeLotId": 358102,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 135,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357573,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "29.06.2026 14:33:24",
  "givingTime": "29.06.2026 15:07:22",
  "registerTime": "29.06.2026 15:07:22",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "8f8a7fc2-7222-4622-827a-4c88fdff207b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "cbaba168-086f-4028-9c8b-c7664b085b63",
  "declarateTime": "29.06.2026 15:07:22",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "00b69c1b-1e60-4eed-9094-f3191f50aeb1",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "торги по продаже земельного участка находящегося в собственности Абдуллаева",
  "dateInOfficial": "29.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "29.06.2026",
  "idEFRSB": "23522236",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Фенина",
  "orgFirstName": "Светлана",
  "orgMiddleName": "Анатольевна",
  "orgNatINN": "463305582622",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Курская область, Курск, Школьная, 54А, 32, 305021",
  "orgName": "Фенина Светлана Анатольевна",
  "orgEmail": "swetlana.fenina@yandex.ru",
  "orgPhone": "9103140504",
  "arbManLastName": "Фенина",
  "arbManFirstName": "Светлана",
  "arbManMiddleName": "Анатольевна",
  "arbManINN": "463305582622",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "202",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Абдуллаев",
  "debtFirstName": "Эрнистбек",
  "debtMiddleName": "Шакирбаевич",
  "debtNatINN": "421308124117",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Кемеровской области",
  "dealNum": "А27-24089/2025",
  "dealFoundation": "Положение о продаже имущества, решение Арбитражного суда Кемеровской области от 11.12.2025 г. по делу № А27-24089/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "29.06.2026 16:00",
  "requestTimeEnd": "03.08.2026 16:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка для торгов : 10 процентов от начальной цены продажи имущества, установленной на соответствующих торгах. Задатки направлять до окончания срока приема заявок. В платежном документе на оплату задатка должны быть указаны номер лота, код торгов и полное наименование должника.\nРеквизиты для перечисления задатка: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479 БИК 044525823 К/с 30101810200000000823 в Ф-л Банка ГПБ (АО) в г. Москве\nЗадаток возвращается всем Заявителям, за исключением Победителя торгов, в течение 5 рабочих дней с даты определения победителя торгов.\nЗадаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника в течение 5 дней с момента направления финансовым управляющим победителю торгов предложения заключить договор купли-продажи, а также в случае неоплаты Имущества Должника в установленный срок",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "10.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Финансовый управляющий направляет победителю торгов Предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора. Предложение о заключении договора и проект договора купли-продажи могут быть направлены победителю торгов в электронном виде. При уклонении или отказе Победителя от заключения договора купли-продажи имущества в пятидневный срок с даты получения соответствующего Предложения внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества Участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими Участниками, за исключением Победителя. В случае если цена имущества, предложенная другими Участниками одинакова, Предложение заключить договор купли-продажи имущества направляется Участнику, первому подавшему соответствующее Предложение по цене. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене Имущества не ниже установленной начальной цены продажи Имущества, договор купли-продажи заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным предложением о цене. Расходы по регистрации права собственности несет покупатель.",
  "salesInfo2": "Полная оплата по договору купли-продажи имущества осуществляется в течение 30 календарных дней с даты его подписания по следующим реквизитам: получатель платежа: АБДУЛЛАЕВ ЭРНИСТБЕК ШАКИРБАЕВИЧ Счет: №40817810250224983558, в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.",
  "salesContractDocName": "проект+договора+купли-продажи_залог",
  "salesContractDocId": "00ad5bec-da7d-479c-96e5-b75cfb4f4ae7",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 357573",
  "partProtocolDocId": "28969b78-f464-48fc-b853-2fcddb6965ea",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 357573",
  "resultProtocolDocId": "9e60b1be-08d7-4d35-853f-610949d1643c",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "положение_Абдуллаев_фу",
      "id": "bd6017fe-03ee-451a-bd2d-8a9394116ef9",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "проект+договора+купли-продажи_залог",
  "doc4003ID": "00ad5bec-da7d-479c-96e5-b75cfb4f4ae7",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357573

Открытый аукцион

торги по продаже земельного участка находящегося в собственности Абдуллаева

135 просмотров

Земельный участок, площадь: 620 кв. м., Россия, обл Московская, г Домодедово, категория земель Земли населенных пунктов, кадастровый №50:28:0100425:1493 . Является предметом залога по обязательствам перед кредитора ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ" (ИНН 7707083893, ОГРН 1027700132195), имеет обременение - иппотека

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Абдуллаев Эрнистбек Шакирбаевич
ИНН:
421308124117
Организатор торгов
ФИО:
Фенина Светлана Анатольевна
ИНН:
463305582622
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Курская область, Курск, Школьная, 54А, 32, 305021
E-mail:
swetlana.fenina@yandex.ru
Телефон:
+7 (910) 314-05-04
Арбитражный управляющий
ФИО:
Фенина Светлана Анатольевна
ИНН:
463305582622
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
202

Задаток

Размер задатка для торгов : 10 процентов от начальной цены продажи имущества, установленной на соответствующих торгах. Задатки направлять до окончания срока приема заявок. В платежном документе на оплату задатка должны быть указаны номер лота, код торгов и полное наименование должника. Реквизиты для перечисления задатка: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479 БИК 044525823 К/с 30101810200000000823 в Ф-л Банка ГПБ (АО) в г. Москве Задаток возвращается всем Заявителям, за исключением Победителя торгов, в течение 5 рабочих дней с даты определения победителя торгов. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника в течение 5 дней с момента направления финансовым управляющим победителю торгов предложения заключить договор купли-продажи, а также в случае неоплаты Имущества Должника в установленный срок
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

положение_Абдуллаев_фу

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357573

Протокол о результатах торгов 357573
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23522236
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Кемеровской области
Номер дела о банкротстве
А27-24089/2025
Основание для проведения торгов
Положение о продаже имущества, решение Арбитражного суда Кемеровской области от 11.12.2025 г. по делу № А27-24089/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
74 750,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по месту нахождения имущества, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок в рабочие дни с 12 час 00 мин до 17 час 00 мин (время Московское) по предварительной записи по месту нахождения имущества. Заявки на осмотр имущества направлять по адресу электронной почты: swetlana.fenina@yandex.ru или по телефону: +7 910 314 05 04 в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
10.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Финансовый управляющий направляет победителю торгов Предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора. Предложение о заключении договора и проект договора купли-продажи могут быть направлены победителю торгов в электронном виде. При уклонении или отказе Победителя от заключения договора купли-продажи имущества в пятидневный срок с даты получения соответствующего Предложения внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества Участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими Участниками, за исключением Победителя. В случае если цена имущества, предложенная другими Участниками одинакова, Предложение заключить договор купли-продажи имущества направляется Участнику, первому подавшему соответствующее Предложение по цене. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене Имущества не ниже установленной начальной цены продажи Имущества, договор купли-продажи заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным предложением о цене. Расходы по регистрации права собственности несет покупатель.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Полная оплата по договору купли-продажи имущества осуществляется в течение 30 календарных дней с даты его подписания по следующим реквизитам: получатель платежа: АБДУЛЛАЕВ ЭРНИСТБЕК ШАКИРБАЕВИЧ Счет: №40817810250224983558, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 495 000,00 ₽
Шаг аукциона:
74 750,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 29.06.2026 16:00
по 03.08.2026 16:00
Дата и время торгов:
10.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357573

Протокол о результатах торгов