{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "11700,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>транспортное средство, Форд Фокус, 2008г.в., VIN: X9FPXXEEDP8R44843</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Осмотр имущества производится по предварительной записи начиная с 30.06.2026 в месте расположения объекта продажи- Свердловская обл., поселок Изумруд, ул. Родниковая, 5а. Телефон для согласования времени осмотра +8-908-929-62-99 (Анна Дмитриевна).\n\nДокументы относительно реализуемого имущества предоставляются финансовым управляющим по запросам заинтересованных лиц по электронной почте trushkindima@mail.ru.\nВ случае возникновения вопросов относительно ознакомления с реализуемым имуществом прошу обращаться по телефону 89124707056 (Дмитрий Игоревич) и эл почте trushkindima@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества Большаковой А.Д.",
    "priceBegin": "234000,00",
    "tradeId": 357572,
    "tradeLotId": 358101,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "70819339-aebc-4d48-ad60-15602de48d5a",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "8664cd58-8b5e-4ab9-81c2-8f1b4e1b341b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0fbbb899-3125-4a70-91c3-c79b6760113b",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "650933c9-7b6f-47ae-ad87-1dbeba039378",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c6ab716b-874a-4ad9-9225-cd3e1b87dfe3",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "e585510b-81a6-4a2f-8bf4-bae228b1875b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "11a5865b-afaf-4cb8-a1b6-5234ea82a993",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "ea188e70-ae64-4546-8974-136a2d3b9d6e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "134aa9f0-edb4-4bcb-aa35-a3cd343cd9a2",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "38b77c3e-a691-47e8-9506-d137d2f75966",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2be5c739-1706-489d-93b2-7473eb08584c",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "61d45f4e-d6da-4884-8cd5-fcb74f020a8d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e340d20f-01e5-4c70-af65-25b13f627c32",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "a43259b7-f16e-450b-b009-46806f24064b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "59cc4b45-980b-47dd-ba59-5b672f7082f1",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "119321e5-1d08-4241-a194-82d71e42e563",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d6bd5034-a41c-4f47-966e-d1bf1d5020a8",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "f33c2084-571a-445e-8eb3-82b1b3472f46",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 158,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "66",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357572,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "29.06.2026 14:31:24",
  "givingTime": "29.06.2026 14:31:29",
  "registerTime": "29.06.2026 14:31:29",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "b0556db4-929c-48f3-80fa-c7ef30aa9cbb",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "40a8b221-27d3-4854-97d3-0f2a760a2d96",
  "declarateTime": "29.06.2026 14:31:29",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a3449ff0-bdb0-44ad-8171-4d6a01fb16e9",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества Большаковой А.Д.",
  "dateInOfficial": "29.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "29.06.2026",
  "idEFRSB": "23535974",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Трушкин",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Игоревич",
  "orgNatINN": "744810588840",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, Сони Кривой, 28, 288, 454080",
  "orgName": "Трушкин Дмитрий Игоревич",
  "orgEmail": "trushkindima@mail.ru",
  "orgPhone": "9124707056",
  "arbManLastName": "Трушкин",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Игоревич",
  "arbManINN": "744810588840",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"МЦАУ\"",
  "arbManOrgId": "38",
  "arbManRegnum": "11403",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Большакова",
  "debtFirstName": "Анна",
  "debtMiddleName": "Дмитриевна",
  "debtNatINN": "660307822100",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Челябинской области",
  "dealNum": "А60-66720/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке реализации имущества",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "30.06.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "03.08.2026 15:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам:\r\nРеквизиты для внесения задатков: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»\r\nИНН 1656057203\r\nКПП 784101001\r\nР/с 40702810100000082479\r\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\r\nК/с 30101810200000000823\r\nБИК 044525823.\r\nВ назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. Поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, должно быть подтверждено на дату подачи заявки.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "04.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества за минусом оплаченного задатка в течение десяти дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам должника:\n\nПолучатель: Большакова Анна Дмитриевна, р/сч 40817810290169579779 Банк ВТБ (ПАО), БИК 046577501\nПроекты договоров купли продажи и задатка прикреплены к настоящему сообщению.\nРасходы по регистрации перехода права собственности возлагаются на покупателя.",
  "salesContractDocName": "ДКП с Актом пп 2026",
  "salesContractDocId": "4672ddf5-2b3a-4dc1-b08b-ea7dadf0ffe9",
  "partProtocolDocName": "protocol_357572 уч 2 аукцион.pdf",
  "partProtocolDocId": "651376e9-8835-48b8-b8b4-2f39337b0f98",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_357572 2 аукцион итог.pdf",
  "resultProtocolDocId": "01e754a6-c626-4167-ad01-1278ba230de6",
  "salesContractTime": "31.08.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с единственным участником торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДКП с Актом пп 2026",
  "doc4003ID": "4672ddf5-2b3a-4dc1-b08b-ea7dadf0ffe9",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357572

Открытый аукцион

Реализация имущества Большаковой А.Д.

158 просмотров

транспортное средство, Форд Фокус, 2008г.в., VIN: X9FPXXEEDP8R44843

Реализация имущества Большаковой А.Д. 1
Реализация имущества Большаковой А.Д. 2
Реализация имущества Большаковой А.Д. 3
Реализация имущества Большаковой А.Д. 4
Реализация имущества Большаковой А.Д. 5
Реализация имущества Большаковой А.Д. 6
Реализация имущества Большаковой А.Д. 7
Реализация имущества Большаковой А.Д. 8
Реализация имущества Большаковой А.Д. 9
Реализация имущества Большаковой А.Д. 1
Реализация имущества Большаковой А.Д. 2
Реализация имущества Большаковой А.Д. 3
Реализация имущества Большаковой А.Д. 4
Реализация имущества Большаковой А.Д. 5
Реализация имущества Большаковой А.Д. 6
Реализация имущества Большаковой А.Д. 7
Реализация имущества Большаковой А.Д. 8
Реализация имущества Большаковой А.Д. 9
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Большакова Анна Дмитриевна
ИНН:
660307822100
Организатор торгов
ФИО:
Трушкин Дмитрий Игоревич
ИНН:
744810588840
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, Сони Кривой, 28, 288, 454080
E-mail:
trushkindima@mail.ru
Телефон:
+7 (912) 470-70-56
Арбитражный управляющий
ФИО:
Трушкин Дмитрий Игоревич
ИНН:
744810588840
CPO:
СОЮЗ "МЦАУ"
Регистрационный номер:
11403

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Реквизиты для внесения задатков: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. Поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, должно быть подтверждено на дату подачи заявки.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_357572 уч 2 аукцион.pdf

protocol_total_357572 2 аукцион итог.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23535974
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Челябинской области
Номер дела о банкротстве
А60-66720/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке реализации имущества
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
11 700,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр имущества производится по предварительной записи начиная с 30.06.2026 в месте расположения объекта продажи- Свердловская обл., поселок Изумруд, ул. Родниковая, 5а. Телефон для согласования времени осмотра +8-908-929-62-99 (Анна Дмитриевна). Документы относительно реализуемого имущества предоставляются финансовым управляющим по запросам заинтересованных лиц по электронной почте trushkindima@mail.ru. В случае возникновения вопросов относительно ознакомления с реализуемым имуществом прошу обращаться по телефону 89124707056 (Дмитрий Игоревич) и эл почте trushkindima@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
04.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества за минусом оплаченного задатка в течение десяти дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам должника: Получатель: Большакова Анна Дмитриевна, р/сч 40817810290169579779 Банк ВТБ (ПАО), БИК 046577501 Проекты договоров купли продажи и задатка прикреплены к настоящему сообщению. Расходы по регистрации перехода права собственности возлагаются на покупателя.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
31.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов
Начальная цена
234 000,00 ₽
Шаг аукциона:
11 700,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 30.06.2026 08:00
по 03.08.2026 15:00
Дата и время торгов:
04.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_357572 уч 2 аукцион.pdf

Протокол о результатах торгов