{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "20000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1: Жилой дом, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ульяновская область, м.р-н Тереньгульский, с.п. Михайловское, с Елшанка, ул Песочная, двлд. 23. Площадь: 42.7. Кадастровый номер: 73:18:032203:338.</p><p>Земельный участок, расположенный по адресу: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Ульяновская область, р-н. Тереньгульский, с. Елшанка, ул. Песочная, д. № 23. Площадь: 1600 (16 соток). Кадастровый номер: 73:18:032203:6.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с лотом №1 производится по адресу: Российская Федерация, Ульяновская область, м.р-н Тереньгульский, с.п. Михайловское, с Елшанка, ул Песочная, двлд. 23, с момента публикации сообщения о продаже и до окончания приема заявок, предварительно согласовав дату, время и место по телефону 89510900907.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация жилого дома и земельного участка: Ульяновская область,с Елшанка,Песочная,23.",
    "priceBegin": "400000,00",
    "tradeId": 357568,
    "tradeLotId": 358097,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "2ac399f8-f65b-4581-9edc-f6bc4febf446",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "2728f6ab-aef5-4833-a63d-bcc0a94204d5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "73b38ba4-06cf-4242-b333-a17f19441cba",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "771d2b1e-310f-4594-b811-4900226b934b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "71bc0d5a-20cb-4538-b733-f4f31148f621",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "36fb40ac-d312-49af-a7e2-2c37ec144575",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "677dcd03-c4c3-4f27-b279-9e0c80c0aafc",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "f47a3b90-3bb6-4fd9-af2b-8d696be3896e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5cf4b6bf-7881-46ef-a2f8-f482f01d28a4",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "2c71b6bc-0049-4c83-b836-38f7ea3536ef",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "95be87c7-057b-4321-9577-b70273a2618b",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "43c7e4ce-3d67-4794-9448-3cb6fe1a1b45",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "42508dbb-1acc-4bc1-805e-99a979f473a8",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "3c8dea24-16c4-4d83-b66c-53a5e6b118d0",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 126,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "73",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357568,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "29.06.2026 14:22:01",
  "givingTime": "29.06.2026 14:36:49",
  "registerTime": "29.06.2026 14:36:49",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "8f42fae7-13bb-4b63-890b-b3a8fb85c4d3",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "c4384623-5fb6-49c0-8683-401bd023e70c",
  "declarateTime": "29.06.2026 14:36:49",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "981d563a-579f-48ec-a5de-71b7dd4ee28a",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация жилого дома и земельного участка: Ульяновская область,с Елшанка,Песочная,23.",
  "dateInOfficial": "29.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "29.06.2026",
  "idEFRSB": "23532309",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Серафонтов",
  "orgFirstName": "Василий",
  "orgMiddleName": "Васильевич",
  "orgNatINN": "732503637052",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск, а/я, 3004, 432030",
  "orgName": "Серафонтов Василий Васильевич",
  "orgEmail": "exit3399@yandex.ru",
  "orgPhone": "9510900907",
  "arbManLastName": "Серафонтов",
  "arbManFirstName": "Василий",
  "arbManMiddleName": "Васильевич",
  "arbManINN": "732503637052",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "22629",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Мухамедова",
  "debtFirstName": "Фарида",
  "debtMiddleName": "Каняфиевна",
  "debtNatINN": "732000462350",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ульяновской области",
  "dealNum": "№ А72-4753/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Ульяновской области от 10.06.2025 г. по делу № А72-4753/2025.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "30.06.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "03.08.2026 15:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка - 10% (десять процентов) от начальной стоимости лота. Шаг аукциона - 5% (пять процентов) от начальной цены реализации лота. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Размер задатка 10%, задаток должен поступить на счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Задатки принимает Оператор электронной площадки. Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона». Получатель АО \"Центр дистанционных торгов\" ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "04.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.",
  "salesInfo2": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Лицо, с которым заключен договор купли-продажи имущества, перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: \nПолучатель:Мухамедова Фарида Каняфиевна\nИНН 732000462350\nр/с 40817810950202498666 в ПАО \"СОВКОМБАНК\",\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763.",
  "salesContractDocName": "ДОГОВОР купли-продажи",
  "salesContractDocId": "c1dbaca6-38d5-4da0-adbd-7f26c663ceba",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников.pdf",
  "partProtocolDocId": "50f1c71f-4f06-49a7-9d1c-2d20b0ae24fa",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах.pdf",
  "resultProtocolDocId": "5bd45aed-8583-4722-b1f1-3d637fb7148a",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДОГОВОР купли-продажи",
  "doc4003ID": "c1dbaca6-38d5-4da0-adbd-7f26c663ceba",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357568

Открытый аукцион

Реализация жилого дома и земельного участка: Ульяновская область,с Елшанка,Песочная,23.

126 просмотров

Лот №1: Жилой дом, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ульяновская область, м.р-н Тереньгульский, с.п. Михайловское, с Елшанка, ул Песочная, двлд. 23. Площадь: 42.7. Кадастровый номер: 73:18:032203:338.

Земельный участок, расположенный по адресу: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Ульяновская область, р-н. Тереньгульский, с. Елшанка, ул. Песочная, д. № 23. Площадь: 1600 (16 соток). Кадастровый номер: 73:18:032203:6.

Реализация жилого дома и земельного участка: Ульяновская область,с Елшанка,Песочная,23. 1
Реализация жилого дома и земельного участка: Ульяновская область,с Елшанка,Песочная,23. 2
Реализация жилого дома и земельного участка: Ульяновская область,с Елшанка,Песочная,23. 3
Реализация жилого дома и земельного участка: Ульяновская область,с Елшанка,Песочная,23. 4
Реализация жилого дома и земельного участка: Ульяновская область,с Елшанка,Песочная,23. 5
Реализация жилого дома и земельного участка: Ульяновская область,с Елшанка,Песочная,23. 6
Реализация жилого дома и земельного участка: Ульяновская область,с Елшанка,Песочная,23. 7
Реализация жилого дома и земельного участка: Ульяновская область,с Елшанка,Песочная,23. 1
Реализация жилого дома и земельного участка: Ульяновская область,с Елшанка,Песочная,23. 2
Реализация жилого дома и земельного участка: Ульяновская область,с Елшанка,Песочная,23. 3
Реализация жилого дома и земельного участка: Ульяновская область,с Елшанка,Песочная,23. 4
Реализация жилого дома и земельного участка: Ульяновская область,с Елшанка,Песочная,23. 5
Реализация жилого дома и земельного участка: Ульяновская область,с Елшанка,Песочная,23. 6
Реализация жилого дома и земельного участка: Ульяновская область,с Елшанка,Песочная,23. 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Мухамедова Фарида Каняфиевна
ИНН:
732000462350
Организатор торгов
ФИО:
Серафонтов Василий Васильевич
ИНН:
732503637052
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск, а/я, 3004, 432030
E-mail:
exit3399@yandex.ru
Телефон:
+7 (951) 090-09-07
Арбитражный управляющий
ФИО:
Серафонтов Василий Васильевич
ИНН:
732503637052
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
22629

Задаток

Размер задатка - 10% (десять процентов) от начальной стоимости лота. Шаг аукциона - 5% (пять процентов) от начальной цены реализации лота. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Размер задатка 10%, задаток должен поступить на счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Задатки принимает Оператор электронной площадки. Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона». Получатель АО "Центр дистанционных торгов" ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников.pdf

Протокол о результатах.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23532309
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ульяновской области
Номер дела о банкротстве
№ А72-4753/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Ульяновской области от 10.06.2025 г. по делу № А72-4753/2025.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
20 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с лотом №1 производится по адресу: Российская Федерация, Ульяновская область, м.р-н Тереньгульский, с.п. Михайловское, с Елшанка, ул Песочная, двлд. 23, с момента публикации сообщения о продаже и до окончания приема заявок, предварительно согласовав дату, время и место по телефону 89510900907.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
04.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Лицо, с которым заключен договор купли-продажи имущества, перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель:Мухамедова Фарида Каняфиевна ИНН 732000462350 р/с 40817810950202498666 в ПАО "СОВКОМБАНК", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
400 000,00 ₽
Шаг аукциона:
20 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 30.06.2026 00:00
по 03.08.2026 15:00
Дата и время торгов:
04.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников.pdf

Протокол о результатах торгов