{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Период снижения цены продажи составляет 5 рабочих дней, величина снижения 15 % от цены на последних повторных торгах.\nМинимальная цена продажи имущества должника (цена отсечения) устанавливается финансовым управляющим и составляет не менее 40% от цены имущества в открытых торгах.\n",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>жилой дом, площадью 85.1 кв.м.,</p><p>кадастровый номер 31:02:0703015:149</p><p>Адрес: Белгородская область, Прохоровский район, с. Радьковка, ул. Привольная, д. 32 и земельный участок, площадью 6000 кв.м., по адресу: Белгородская область, Прохоровский район, с. Радьковка, ул. Привольная, д. 32, кадастровый № 31:02:0703015:26,</p><p>собственник: Шаповалова Людмила Ивановна.</p><p>Доля в праве 1/2</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу его местонахождения, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8919-220-37-06.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "06.07.2026 10:00:00",
        "endTime": "10.07.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 12:23:50",
        "price": "434000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "13.07.2026 10:00:00",
        "endTime": "17.07.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 12:23:50",
        "price": "347200,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "20.07.2026 10:00:00",
        "endTime": "24.07.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 12:23:50",
        "price": "260400,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "27.07.2026 10:00:00",
        "endTime": "31.07.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 12:23:50",
        "price": "173600,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "03.08.2026 10:00:00",
        "endTime": "07.08.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 12:23:50",
        "price": "86800,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Реализация имущества должника Лот №1 Лот №1",
    "priceBegin": "434000,00",
    "tradeId": 357560,
    "tradeLotId": 358089,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 245,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "31",
    "location": "Белгородская обл, Прохоровский р-н, село Радьковка, ул Привольная, д 32",
    "latitude": "51.0850582",
    "longitude": "37.0067839",
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357560,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 06.07.2026 10:00:00 по 10.07.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "06.07.2026 10:00:00",
      "endTime": "10.07.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "434000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 13.07.2026 10:00:00 по 17.07.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "13.07.2026 10:00:00",
      "endTime": "17.07.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "347200,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 20.07.2026 10:00:00 по 24.07.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "20.07.2026 10:00:00",
      "endTime": "24.07.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "260400,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 27.07.2026 10:00:00 по 31.07.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "27.07.2026 10:00:00",
      "endTime": "31.07.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "173600,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 03.08.2026 10:00:00 по 07.08.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "03.08.2026 10:00:00",
      "endTime": "07.08.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "86800,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "29.06.2026 14:03:14",
  "givingTime": "29.06.2026 14:03:20",
  "registerTime": "29.06.2026 14:03:20",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "d6313ad4-d638-4b57-b236-a9520af8e203",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "815654ff-ec77-4d2b-80ab-916b743b7d3c",
  "declarateTime": "29.06.2026 14:03:20",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "c74f30e5-5fb4-41c8-b862-fab51988d75c",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Реализация имущества должника Лот №1 Лот №1",
  "dateInOfficial": "29.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "29.06.2026",
  "idEFRSB": "23535156",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шморгун",
  "orgFirstName": "Ярослав",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "110312710870",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Белгородская область, пгт. Разумное, Октябрьская, 27, 308510",
  "orgName": "Шморгун Ярослав Владимирович",
  "orgEmail": "79192203706@ya.ru",
  "orgPhone": "9192203706",
  "arbManLastName": "Шморгун",
  "arbManFirstName": "Ярослав",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "110312710870",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "20093",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Шаповалова",
  "debtFirstName": "Людмила",
  "debtMiddleName": "Ивановна",
  "debtNatINN": "311500396893",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "АС Белгородской области",
  "dealNum": "А08-5900/2025",
  "dealFoundation": "Решение собрания кредиторов",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "07.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер  задатка - 86800,00 руб. (20% начальной цены).\nСрок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. \nВнесение задатка осуществляется по реквизитам торговой площадки.\nСуммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "07.08.2026 12:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\r\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\r\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\r\n",
  "salesInfo2": "имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, предоставленным финансовым управляющим.\r\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.\r\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "4fa3550f-97b7-4b77-96ea-d6ef94f76d37",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 357560",
  "partProtocolDocId": "b20c81c7-f225-4213-b3c3-cf7347ee95b9",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 357560",
  "resultProtocolDocId": "60afda9a-308f-409d-a44c-687a9e4171b9",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "4fa3550f-97b7-4b77-96ea-d6ef94f76d37",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357560

Открытое публичное предложение

Реализация имущества должника Лот №1 Лот №1

245 просмотров

жилой дом, площадью 85.1 кв.м.,

кадастровый номер 31:02:0703015:149

Адрес: Белгородская область, Прохоровский район, с. Радьковка, ул. Привольная, д. 32 и земельный участок, площадью 6000 кв.м., по адресу: Белгородская область, Прохоровский район, с. Радьковка, ул. Привольная, д. 32, кадастровый № 31:02:0703015:26,

собственник: Шаповалова Людмила Ивановна.

Доля в праве 1/2

Адрес местонахождения имущества
Белгородская обл, Прохоровский р-н, село Радьковка, ул Привольная, д 32

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 06.07.2026 10:00:00Конец периода 10.07.2026 10:00:00Цена лота 434 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 13.07.2026 10:00:00Конец периода 17.07.2026 10:00:00Цена лота 347 200,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 20.07.2026 10:00:00Конец периода 24.07.2026 10:00:00Цена лота 260 400,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 27.07.2026 10:00:00Конец периода 31.07.2026 10:00:00Цена лота 173 600,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 03.08.2026 10:00:00Конец периода 07.08.2026 10:00:00Цена лота 86 800,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шаповалова Людмила Ивановна
ИНН:
311500396893
Организатор торгов
ФИО:
Шморгун Ярослав Владимирович
ИНН:
110312710870
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Белгородская область, пгт. Разумное, Октябрьская, 27, 308510
E-mail:
79192203706@ya.ru
Телефон:
+7 (919) 220-37-06
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шморгун Ярослав Владимирович
ИНН:
110312710870
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
20093

Задаток

Размер задатка - 86800,00 руб. (20% начальной цены). Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по реквизитам торговой площадки. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357560

Протокол о результатах торгов 357560
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23535156
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АС Белгородской области
Номер дела о банкротстве
А08-5900/2025
Основание для проведения торгов
Решение собрания кредиторов
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу его местонахождения, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8919-220-37-06.
Порядок снижения начальной цены
Период снижения цены продажи составляет 5 рабочих дней, величина снижения 15 % от цены на последних повторных торгах. Минимальная цена продажи имущества должника (цена отсечения) устанавливается финансовым управляющим и составляет не менее 40% от цены имущества в открытых торгах.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, предоставленным финансовым управляющим. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
434 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 10:00
по 07.08.2026 10:00
Дата и время подведения результатов торгов:
07.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357560

Протокол о результатах торгов