{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "153135,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль марки/модели БМВ/BMW X5 XDRIVE40D, VIN: X4XKS694300W53453, 2017 г.в., находящийся в залоге у АО «Кредит Европа Банк (Россия)»</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 09:00 до 17:00 часов по е-mail: 79872301555@mail.ru.\nОсмотр автомобиля осуществляется по предварительному согласованию с контактным лицом залогового кредитора:\n+7 (987) 006 01 17 (Алексей). Автомобиль находится по адресу: г. Казань, ул. Портовая, д. 2А, корпус 1, напротив старого автовокзала.\nВо избежание претензий к Арбитражному управляющему, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра - личного, либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Повторные торги по реализации имущества должника — Ваганяна Карена Перчовича Лот №1",
    "priceBegin": "3062700,00",
    "tradeId": 357550,
    "tradeLotId": 358079,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "17cec2af-c53b-4427-9cf6-f94537ba9960",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "00620335-b9b0-4c8e-98ac-80d285d161c5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dee2108c-1d7d-4382-8803-90ea7c770481",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "b8f2e6db-8a4c-4cbc-be8e-7f0adbc702f7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6149658e-ca88-43bc-9d58-285608993c5c",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "a962f124-c5cb-41b5-a274-068062886ef5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e73a4f85-bdf6-446a-93fb-504463801914",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "57c9b20d-9081-41d7-98f8-475317ae2ed2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4d60559d-7a55-4990-a49f-0856f687d331",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "2af58455-605d-4a94-a739-445e96f81da9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0d4ec8ba-d393-4f86-b503-3bfaa4c072ac",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "1389224b-01f0-4f19-9c59-ebcd9e037fdd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5f1dde99-1d52-4adf-bc91-aeae4a9fe24d",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "2d392197-cbbd-4d7d-aae4-ddf122994983",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "72c80e5b-7447-4ccd-803e-eef5a816f3bb",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "d0cf6bec-5e1b-40c0-81de-8bff65b49138",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "14b51ef9-dc86-413f-9bc7-47bcc6547808",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "6c92369a-812a-4b8c-8bd5-86e57cd5f4b1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "114a14af-46d2-4812-a2f1-734581e0fab6",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "fd84e1df-9721-4e53-a345-f29ff83d145a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0e055892-bc95-432d-80f7-0c7a7f39add0",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "ab5201e4-544e-4c3c-b3d3-787a36beec4f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "636ae074-9de6-4686-b2d4-41188f9b8118",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "62793820-3a70-4963-8849-0b6275db2ffb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "aa5315a3-6300-40ab-ab66-a99782f85f43",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "cadbe20c-2434-49f9-afc7-c708e8c9907d",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 152,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "г Казань, ул Портовая, д 2а к 1",
    "latitude": "55.7678140",
    "longitude": "49.0896850",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357550,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "29.06.2026 13:47:08",
  "givingTime": "30.06.2026 15:21:37",
  "registerTime": "30.06.2026 15:21:37",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "e2f47af0-dc81-48ad-ba6f-97da645f3374",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "b6d1b125-2d90-4080-90bb-34f220c58863",
  "declarateTime": "30.06.2026 15:21:37",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "adc445a9-fde1-440d-b079-0efe7f11f40b",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Повторные торги по реализации имущества должника — Ваганяна Карена Перчовича Лот №1",
  "dateInOfficial": "30.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "30.06.2026",
  "idEFRSB": "23534602",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шаймухаметов",
  "orgFirstName": "Руслан",
  "orgMiddleName": "Мунирович",
  "orgNatINN": "165033648051",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, а/я, 30, 420073",
  "orgName": "Шаймухаметов Руслан Мунирович",
  "orgEmail": "79872301555@mail.ru",
  "orgPhone": "9297258546",
  "arbManLastName": "Шаймухаметов",
  "arbManFirstName": "Руслан",
  "arbManMiddleName": "Мунирович",
  "arbManINN": "165033648051",
  "arbManOrg": "СРО СОЮЗ \"АУ \"ПРАВОСОЗНАНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "53",
  "arbManRegnum": "16572",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Ваганян",
  "debtFirstName": "Карен",
  "debtMiddleName": "Перчович",
  "debtNatINN": "165060104981",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-34356/2025",
  "dealFoundation": "Продажа имущества производится в рамках Положения о порядке, сроках и условиях продажи имущества, обеспечивающего требования залогового кредитора АО «Кредит Европа Банк (Россия)».",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "05.08.2026 17:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток составляет 10% от начальной цены лота. Задаток вносится в срок не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах.\n\nВнесение задатка осуществляется по следующим реквизитам:\nНаименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»\nИНН 1656057203\nКПП 168301001\nР/с  40702810100000082479\nФ-л Банк ГПБ (АО), г. Москва\nК/с 30101810200000000823\nБИК 044525823",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "07.08.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника. Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретённого имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи на специальный банковский счёт Должника по следующим реквизитам:\n\nПолучатель: Ваганян Карен Перчович\n№ 40817810150222636240\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001",
  "salesContractDocName": "проект Договора купли-продажи РМ",
  "salesContractDocId": "64a8ad77-0b0d-4d5d-80d8-2f7fa3218c4e",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 357550.pdf",
  "partProtocolDocId": "a9786d9f-c443-4cfd-ae38-110e8c555e18",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов 357550.pdf",
  "resultProtocolDocId": "f231afb8-1599-4893-b7c0-a91e67be4b57",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "проект Договора купли-продажи РМ",
  "doc4003ID": "64a8ad77-0b0d-4d5d-80d8-2f7fa3218c4e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357550

Открытый аукцион

Повторные торги по реализации имущества должника — Ваганяна Карена Перчовича Лот №1

152 просмотра

Автомобиль марки/модели БМВ/BMW X5 XDRIVE40D, VIN: X4XKS694300W53453, 2017 г.в., находящийся в залоге у АО «Кредит Европа Банк (Россия)»

Адрес местонахождения имущества
г Казань, ул Портовая, д 2а к 1
Повторные торги по реализации имущества должника — Ваганяна Карена Перчовича Лот №1 1
Повторные торги по реализации имущества должника — Ваганяна Карена Перчовича Лот №1 2
Повторные торги по реализации имущества должника — Ваганяна Карена Перчовича Лот №1 3
Повторные торги по реализации имущества должника — Ваганяна Карена Перчовича Лот №1 4
Повторные торги по реализации имущества должника — Ваганяна Карена Перчовича Лот №1 5
Повторные торги по реализации имущества должника — Ваганяна Карена Перчовича Лот №1 6
Повторные торги по реализации имущества должника — Ваганяна Карена Перчовича Лот №1 7
Повторные торги по реализации имущества должника — Ваганяна Карена Перчовича Лот №1 8
Повторные торги по реализации имущества должника — Ваганяна Карена Перчовича Лот №1 9
Повторные торги по реализации имущества должника — Ваганяна Карена Перчовича Лот №1 10
Повторные торги по реализации имущества должника — Ваганяна Карена Перчовича Лот №1 11
Повторные торги по реализации имущества должника — Ваганяна Карена Перчовича Лот №1 12
Повторные торги по реализации имущества должника — Ваганяна Карена Перчовича Лот №1 13
Повторные торги по реализации имущества должника — Ваганяна Карена Перчовича Лот №1 1
Повторные торги по реализации имущества должника — Ваганяна Карена Перчовича Лот №1 2
Повторные торги по реализации имущества должника — Ваганяна Карена Перчовича Лот №1 3
Повторные торги по реализации имущества должника — Ваганяна Карена Перчовича Лот №1 4
Повторные торги по реализации имущества должника — Ваганяна Карена Перчовича Лот №1 5
Повторные торги по реализации имущества должника — Ваганяна Карена Перчовича Лот №1 6
Повторные торги по реализации имущества должника — Ваганяна Карена Перчовича Лот №1 7
Повторные торги по реализации имущества должника — Ваганяна Карена Перчовича Лот №1 8
Повторные торги по реализации имущества должника — Ваганяна Карена Перчовича Лот №1 9
Повторные торги по реализации имущества должника — Ваганяна Карена Перчовича Лот №1 10
Повторные торги по реализации имущества должника — Ваганяна Карена Перчовича Лот №1 11
Повторные торги по реализации имущества должника — Ваганяна Карена Перчовича Лот №1 12
Повторные торги по реализации имущества должника — Ваганяна Карена Перчовича Лот №1 13
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ваганян Карен Перчович
ИНН:
165060104981
Организатор торгов
ФИО:
Шаймухаметов Руслан Мунирович
ИНН:
165033648051
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, а/я, 30, 420073
E-mail:
79872301555@mail.ru
Телефон:
+7 (929) 725-85-46
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шаймухаметов Руслан Мунирович
ИНН:
165033648051
CPO:
СРО СОЮЗ "АУ "ПРАВОСОЗНАНИЕ"
Регистрационный номер:
16572

Задаток

Задаток составляет 10% от начальной цены лота. Задаток вносится в срок не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357550.pdf

Протокол о результатах проведения торгов 357550.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23534602
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-34356/2025
Основание для проведения торгов
Продажа имущества производится в рамках Положения о порядке, сроках и условиях продажи имущества, обеспечивающего требования залогового кредитора АО «Кредит Европа Банк (Россия)».
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
153 135,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 09:00 до 17:00 часов по е-mail: 79872301555@mail.ru. Осмотр автомобиля осуществляется по предварительному согласованию с контактным лицом залогового кредитора: +7 (987) 006 01 17 (Алексей). Автомобиль находится по адресу: г. Казань, ул. Портовая, д. 2А, корпус 1, напротив старого автовокзала. Во избежание претензий к Арбитражному управляющему, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра - личного, либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью).
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
07.08.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника. Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретённого имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи на специальный банковский счёт Должника по следующим реквизитам: Получатель: Ваганян Карен Перчович № 40817810150222636240 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
3 062 700,00 ₽
Шаг аукциона:
153 135,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.07.2026 09:00
по 05.08.2026 17:00
Дата и время торгов:
07.08.2026 13:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357550.pdf

Протокол о результатах торгов