{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "205625,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Нежилое помещение (машиноместо) кадастровый номер: 77:09:0001012:3851, общей площадью 15 квадратных метров, расположенное по адресу: г. Москва, ул. Лавочкина, д. 34, соор. 1.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится в период всего срока приема заявок по запросу на адрес электронной почты: arbpss@gmail.com.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа имущества Риморова С.М. (машиноместо: г. Москва, ул. Лавочкина, д. 34, соор. 1).",
    "priceBegin": "4112500,00",
    "tradeId": 357548,
    "tradeLotId": 358077,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 127,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      23
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357548,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "29.06.2026 13:45:10",
  "givingTime": "29.06.2026 18:11:11",
  "registerTime": "29.06.2026 18:11:11",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c943704c-bcc8-4d21-be63-e6142b46b8bb",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "9db4db3a-6fbe-4cb5-8219-e5d9dcc7ad22",
  "declarateTime": "29.06.2026 18:11:11",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "4979f12d-b29d-49d5-b73d-5895da7dd17f",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа имущества Риморова С.М. (машиноместо: г. Москва, ул. Лавочкина, д. 34, соор. 1).",
  "dateInOfficial": "29.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "29.06.2026",
  "idEFRSB": "23534087",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Полейчук",
  "orgFirstName": "Семён",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "772836588079",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 3, 127247",
  "orgName": "Полейчук Семён Сергеевич",
  "orgEmail": "arbpss@gmail.com",
  "orgPhone": "9154409756",
  "arbManLastName": "Полейчук",
  "arbManFirstName": "Семён",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "772836588079",
  "arbManOrg": "СОЮЗ СРО \"ГАУ\"",
  "arbManOrgId": "40",
  "arbManRegnum": "21489",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Риморов",
  "debtFirstName": "Сергей",
  "debtMiddleName": "Миронович",
  "debtNatINN": "504507623853",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-43282/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке условиях и сроках реализации имущества Риморова С.М.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "30.06.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "03.08.2026 18:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка на первоначальных торгах устанавливается в размере 5% (пять) процентов от начальной цены продажи имущества. Срок внесения задатка – не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Задаток считается внесенным, с момента поступления всей суммы задатка на счет. Банковские реквизиты для внесения задатка: Получатель: Риморов Сергей Миронович, счет 40817810950225664862 в филиале \"Центральный\" ПАО \"Совкомбанк\" (Бердск), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.",
  "requestDepositContractDocName": "Проект договора о задатке Риморов",
  "requestDepositContractId": "70a8c484-ce5c-43a3-9991-caa352dec462",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "05.08.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи подписывается с победителем торгов в течении 5 дней с момента получения предложения финансового управляющего о заключении договора.",
  "salesInfo2": "Оплата приобретенного на аукционе имущества производится в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи по цене, предложенной победителем, путем перечисления соответствующей суммы за вычетом задатка на залоговый счет Должника: Получатель: Риморов Сергей Миронович, счет 40817810150225664798 в филиале \"Центральный\" ПАО \"Совкомбанк\" (Бердск), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли продажи Риморов",
  "salesContractDocId": "cbc3c02d-d49a-4348-a8b5-f0020bbe4a59",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 357548",
  "partProtocolDocId": "271db366-1646-4956-ac2d-1408dd4d1ac7",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 357548",
  "resultProtocolDocId": "6df16227-e45e-491a-bd04-c76a701880c0",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Проект договора о задатке Риморов",
  "doc4002ID": "70a8c484-ce5c-43a3-9991-caa352dec462",
  "doc4003Name": "Проект договора купли продажи Риморов",
  "doc4003ID": "cbc3c02d-d49a-4348-a8b5-f0020bbe4a59",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357548

Открытый аукцион

Продажа имущества Риморова С.М. (машиноместо: г. Москва, ул. Лавочкина, д. 34, соор. 1).

127 просмотров

Нежилое помещение (машиноместо) кадастровый номер: 77:09:0001012:3851, общей площадью 15 квадратных метров, расположенное по адресу: г. Москва, ул. Лавочкина, д. 34, соор. 1.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Риморов Сергей Миронович
ИНН:
504507623853
Организатор торгов
ФИО:
Полейчук Семён Сергеевич
ИНН:
772836588079
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 3, 127247
E-mail:
arbpss@gmail.com
Телефон:
+7 (915) 440-97-56
Арбитражный управляющий
ФИО:
Полейчук Семён Сергеевич
ИНН:
772836588079
CPO:
СОЮЗ СРО "ГАУ"
Регистрационный номер:
21489

Задаток

Размер задатка на первоначальных торгах устанавливается в размере 5% (пять) процентов от начальной цены продажи имущества. Срок внесения задатка – не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Задаток считается внесенным, с момента поступления всей суммы задатка на счет. Банковские реквизиты для внесения задатка: Получатель: Риморов Сергей Миронович, счет 40817810950225664862 в филиале "Центральный" ПАО "Совкомбанк" (Бердск), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора о задатке Риморов

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357548

Протокол о результатах торгов 357548
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23534087
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-43282/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке условиях и сроках реализации имущества Риморова С.М.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
205 625,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится в период всего срока приема заявок по запросу на адрес электронной почты: arbpss@gmail.com.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
05.08.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи подписывается с победителем торгов в течении 5 дней с момента получения предложения финансового управляющего о заключении договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата приобретенного на аукционе имущества производится в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи по цене, предложенной победителем, путем перечисления соответствующей суммы за вычетом задатка на залоговый счет Должника: Получатель: Риморов Сергей Миронович, счет 40817810150225664798 в филиале "Центральный" ПАО "Совкомбанк" (Бердск), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
4 112 500,00 ₽
Шаг аукциона:
205 625,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 30.06.2026 00:00
по 03.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
05.08.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357548

Протокол о результатах торгов