{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "9700,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>автомобиль Хендэ Акцент 2005г/в идентификационный номер (VIN) X7MCF41GP6M058468, г/н У581РА48. Двигатель подъедает масло ( расход 1 л на 1000 км) Кондиционер не работает Гур не работает , подтекает рулевая рейка Антифриз уходит Салонный обогрев Бьют передние колеса ( стойки)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с имуществом и документами можно в рабочие дни по предварительному согласованию с организатором торгов по тел. +7953-701-09-42. Email: doktorpravo@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "автомобиль Хендэ Акцент 2005г/в идентификационный номер (VIN) X7MCF41GP6M058468",
    "priceBegin": "194000,00",
    "tradeId": 357540,
    "tradeLotId": 358069,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "2aa69182-8a65-4614-ac2c-ecc4945a91eb",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "5a71b4e8-f521-4213-a4f4-3e75a9790af9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a01d53e9-217e-4293-bb5b-0d90a35a0213",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "91c9c039-f280-474c-bf64-94ffaedb973a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "faf6196b-0236-4de5-bea0-39fd51b64922",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "a84bece7-55ac-4812-9716-11b75a3a5599",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4a681aad-54b0-4303-a5b9-a805790df52f",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "6cec326b-fded-420f-8c20-80363aaadb31",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "75514a67-92b9-493b-a771-c1bb1d81b186",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "734bbdf7-b1e2-43bd-8fcd-ef04d7599f6d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e53f5549-1c80-43bc-91e2-e352cb689138",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "bc6ac84c-b03f-44d6-bab4-8b9bae1170a0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "16a68397-a747-481c-aeb4-ebd37331e1ae",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "1b205bb4-bb14-4018-a08e-f7d999d33afa",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 136,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "48",
    "location": "г Липецк",
    "latitude": "52.6101389",
    "longitude": "39.5947287",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357540,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "29.06.2026 13:16:15",
  "givingTime": "29.06.2026 13:16:47",
  "registerTime": "29.06.2026 13:16:47",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "7e76644d-ad07-4f8e-934b-3244026e8e60",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "9867e400-a655-4b63-9dff-5b92e00b399c",
  "declarateTime": "29.06.2026 13:16:47",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "abf7c0f8-9d7b-4cf2-aa82-674189480615",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "автомобиль Хендэ Акцент 2005г/в идентификационный номер (VIN) X7MCF41GP6M058468",
  "dateInOfficial": "29.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "29.06.2026",
  "idEFRSB": "23533282",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Старков",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Валентинович",
  "orgNatINN": "682802128013",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тамбовская область, Рассказово, Кубышева, 57, 393250",
  "orgName": "Старков Дмитрий Валентинович",
  "orgEmail": "doktorpravo@yandex.ru",
  "orgPhone": "9537010942",
  "arbManLastName": "Старков",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Валентинович",
  "arbManINN": "682802128013",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "012",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Смольянинова",
  "debtFirstName": "Лиана",
  "debtMiddleName": "Юрьевна",
  "debtNatINN": "482621137170",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Липецкой области",
  "dealNum": "А36-8421/2025",
  "dealFoundation": "Положение о продаже",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Представление заявок на участие в торгах осуществляется с 12:00 час. 30.06.2026г. до 12:00 час. 04.08.2026г., в электронной форме, посредством системы электронного документооборота на Интернет сайте ЭТП \"Центр дистанционных торгов\". Для участия в торгах необходимо представить заявку, соответствующую требованиям п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ и Приказа Минэкономразвития РФ от 15.02.2010 г. №54",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "30.06.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "04.08.2026 12:00",
  "requestRules": "Представление заявок на участие в торгах осуществляется с 12:00 час. 30.06.2026г. до 12:00 час. 04.08.2026г., в электронной форме, посредством системы электронного документооборота на Интернет сайте ЭТП \"Центр дистанционных торгов\". Для участия в торгах необходимо представить заявку, соответствующую требованиям п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ и Приказа Минэкономразвития РФ от 15.02.2010 г. №54",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "05.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается с победителем торгов в течение пяти дней с даты получения победителем торгов проекта договора, направляемого организатором торгов в течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов",
  "salesInfo2": "Срок оплаты имущества победителем торгов - 30 дней с даты подписания договора, на расчетный счет Смольяниновой Л.Ю.: Р/с 40817810450225702059 в ПАО Совкомбанкк Филиал Центральный БИК: 045004763, Получатель Смольянинова Лиана Юрьевна",
  "salesContractDocName": "Форма ДКП",
  "salesContractDocId": "9ac99a45-f3ff-4a9b-a8e1-a0d1fc7f40f6",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 357540",
  "partProtocolDocId": "a3810860-e122-4654-ade1-29aec264893d",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 357540",
  "resultProtocolDocId": "72bb46f2-4e02-4cd6-b519-64ee71bf10d6",
  "salesContractTime": "31.08.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с единственным участником торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Форма ДКП",
  "doc4003ID": "9ac99a45-f3ff-4a9b-a8e1-a0d1fc7f40f6",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357540

Открытый аукцион

автомобиль Хендэ Акцент 2005г/в идентификационный номер (VIN) X7MCF41GP6M058468

136 просмотров

автомобиль Хендэ Акцент 2005г/в идентификационный номер (VIN) X7MCF41GP6M058468, г/н У581РА48. Двигатель подъедает масло ( расход 1 л на 1000 км) Кондиционер не работает Гур не работает , подтекает рулевая рейка Антифриз уходит Салонный обогрев Бьют передние колеса ( стойки)

Адрес местонахождения имущества
г Липецк
автомобиль Хендэ Акцент 2005г/в идентификационный номер (VIN) X7MCF41GP6M058468 1
автомобиль Хендэ Акцент 2005г/в идентификационный номер (VIN) X7MCF41GP6M058468 2
автомобиль Хендэ Акцент 2005г/в идентификационный номер (VIN) X7MCF41GP6M058468 3
автомобиль Хендэ Акцент 2005г/в идентификационный номер (VIN) X7MCF41GP6M058468 4
автомобиль Хендэ Акцент 2005г/в идентификационный номер (VIN) X7MCF41GP6M058468 5
автомобиль Хендэ Акцент 2005г/в идентификационный номер (VIN) X7MCF41GP6M058468 6
автомобиль Хендэ Акцент 2005г/в идентификационный номер (VIN) X7MCF41GP6M058468 7
автомобиль Хендэ Акцент 2005г/в идентификационный номер (VIN) X7MCF41GP6M058468 1
автомобиль Хендэ Акцент 2005г/в идентификационный номер (VIN) X7MCF41GP6M058468 2
автомобиль Хендэ Акцент 2005г/в идентификационный номер (VIN) X7MCF41GP6M058468 3
автомобиль Хендэ Акцент 2005г/в идентификационный номер (VIN) X7MCF41GP6M058468 4
автомобиль Хендэ Акцент 2005г/в идентификационный номер (VIN) X7MCF41GP6M058468 5
автомобиль Хендэ Акцент 2005г/в идентификационный номер (VIN) X7MCF41GP6M058468 6
автомобиль Хендэ Акцент 2005г/в идентификационный номер (VIN) X7MCF41GP6M058468 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Смольянинова Лиана Юрьевна
ИНН:
482621137170
Организатор торгов
ФИО:
Старков Дмитрий Валентинович
ИНН:
682802128013
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тамбовская область, Рассказово, Кубышева, 57, 393250
E-mail:
doktorpravo@yandex.ru
Телефон:
+7 (953) 701-09-42
Арбитражный управляющий
ФИО:
Старков Дмитрий Валентинович
ИНН:
682802128013
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
012

Задаток

Задаток: 20%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357540

Протокол о результатах торгов 357540
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23533282
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Липецкой области
Номер дела о банкротстве
А36-8421/2025
Основание для проведения торгов
Положение о продаже
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
9 700,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом и документами можно в рабочие дни по предварительному согласованию с организатором торгов по тел. +7953-701-09-42. Email: doktorpravo@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
Представление заявок на участие в торгах осуществляется с 12:00 час. 30.06.2026г. до 12:00 час. 04.08.2026г., в электронной форме, посредством системы электронного документооборота на Интернет сайте ЭТП "Центр дистанционных торгов". Для участия в торгах необходимо представить заявку, соответствующую требованиям п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ и Приказа Минэкономразвития РФ от 15.02.2010 г. №54
Порядок представления заявок
Представление заявок на участие в торгах осуществляется с 12:00 час. 30.06.2026г. до 12:00 час. 04.08.2026г., в электронной форме, посредством системы электронного документооборота на Интернет сайте ЭТП "Центр дистанционных торгов". Для участия в торгах необходимо представить заявку, соответствующую требованиям п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ и Приказа Минэкономразвития РФ от 15.02.2010 г. №54
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
05.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается с победителем торгов в течение пяти дней с даты получения победителем торгов проекта договора, направляемого организатором торгов в течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Срок оплаты имущества победителем торгов - 30 дней с даты подписания договора, на расчетный счет Смольяниновой Л.Ю.: Р/с 40817810450225702059 в ПАО Совкомбанкк Филиал Центральный БИК: 045004763, Получатель Смольянинова Лиана Юрьевна
Проект договора купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
31.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов
Начальная цена
194 000,00 ₽
Шаг аукциона:
9 700,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 30.06.2026 12:00
по 04.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
05.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357540

Протокол о результатах торгов