Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 357539
Открытое публичное предложение
З/У, 709 кв.м., по адресу: РФ, Челябинская область, г.п. Бакальское, СНТ Шахтер 1, з/у 78
371 просмотр (+4 сегодня)
Земельный участок, площадь 709 кв.м., назначение: данные отсутствуют, адрес (местонахождение): Российская Федерация, Челябинская область, городское поселение Бакальское СНТ Шахтер 1, земельный участок 78, кадастровый (условный) номер: 74:18:0910001:72.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 06.07.2026 10:00:00 | Конец периода 11.07.2026 10:00:00 | Цена лота 81 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 15.07.2026 10:00:00 | Конец периода 20.07.2026 10:00:00 | Цена лота 72 900,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 23.07.2026 10:00:00 | Конец периода 28.07.2026 10:00:00 | Цена лота 64 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 31.07.2026 10:00:00 | Конец периода 05.08.2026 10:00:00 | Цена лота 56 700,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 10.08.2026 10:00:00 | Конец периода 15.08.2026 10:00:00 | Цена лота 48 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 19.08.2026 10:00:00 | Конец периода 24.08.2026 10:00:00 | Цена лота 40 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 27.08.2026 10:00:00 | Конец периода 01.09.2026 10:00:00 | Цена лота 32 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 04.09.2026 10:00:00 | Конец периода 09.09.2026 10:00:00 | Цена лота 24 300,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 14.09.2026 10:00:00 | Конец периода 19.09.2026 10:00:00 | Цена лота 16 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Абкадирова Айгуль Ришатовна
ИНН:
024000170274
Организатор торгов
ФИО:
Голубкова Ирина Николаевна
ИНН:
182909671331
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, а/я, 6003, 454048
E-mail:
arbitrazh_iri@mail.ru
Телефон:
+7 (993) 546-70-06
Арбитражный управляющий
ФИО:
Голубкова Ирина Николаевна
ИНН:
182909671331
CPO:
ААУ "СОБР"
Регистрационный номер:
0019
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов по следующим реквизитам:
Получатель: АО "Центр дистанционных торгов",
ИНН 1656057203,
КПП 784101001
р/с 40702810100000082479
Банк ГПБ (АО), г.Москва
к/с 30101810200000000823
БИК 044525823
Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
Фото земельного участка
Положение о реализации имущества
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
23.03.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23533168
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Челябинской области
Номер дела о банкротстве
А76-28168/2025
Основание для проведения торгов
Собрание кредиторов от 16.02.2026 г.
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу Российская Федерация, Челябинская область, городское поселение Бакальское СНТ Шахтер 1, земельный участок 78 по предварительной записи у организатора торгов, согласование происходит через направление заявки на адрес эл. почты финансового управляющего: arbitrazh_iri@mail.ru в рабочие дни с 10:00 до 17:00 по местному времени.
Порядок снижения начальной цены
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 5 календарных дней.
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника - 10 % от начальной цены, установленной при проведении повторных торгов.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:
Абкадирова Айгуль Ришатовна
Счет: 40817810850205409383
ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
БИК 045004763
ИНН 4401116480
ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763
КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи недвижимого имущества
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи