{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "5,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль марки VOLKSWAGEN POLO, 2014 года выпуска, цвет – жёлтый, идентификационный номер (VIN): XW8ZZZ61ZEG073372</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: город Москва, ул. Хавская, дом 1 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 977 846-54-02 и эл. почты: ezjalkin@gmail.com",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль марки VOLKSWAGEN\nPOLO, 2014 года выпуска, цвет –\nжёлтый, идентификационный...",
    "priceBegin": "300000,00",
    "tradeId": 357535,
    "tradeLotId": 358064,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "fc3ea9e8-cc28-47e9-89ca-af1fb5bae9e6",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "ff8db45d-846c-415d-b731-d1a7ad1acda4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fad844d1-17f9-47d8-86ed-1cbeed242b95",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "df27ace1-578a-4552-8c24-522041290752",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2175b415-8450-49ad-ab5a-f17e3a13eafc",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "aacb4469-97ca-47d0-8f9a-99a87134705c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c62107b1-4cdc-487b-9915-eae01efc4066",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "578c7437-d1c5-4797-a1e2-7c61ba77370c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e64675e5-034b-4586-9468-ad36cdb5e45a",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "eee133c0-c149-4eeb-9272-2b910743046e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7707a58e-6c56-4560-9f0e-301178f79e5d",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "80f8cd26-076a-4715-b09b-ef4a872ccfb4",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 182,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "г Москва, ул Хавская, д 1",
    "latitude": "55.7191376",
    "longitude": "37.6163187",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357535,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": {
    "hasNoPriceOffers": false,
    "items": [
      {
        "period": null,
        "items": [
          {
            "number": 1,
            "partName": "Дубнякова Рита Валерьевна",
            "partINN": "782006020198",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "300&nbsp;000,00",
            "createdTime": "03.08.2026 10:21:33",
            "partRequestId": "c1749187-5720-445e-84ef-cea54df3f133"
          }
        ]
      }
    ]
  },
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "29.06.2026 12:57:07",
  "givingTime": "29.06.2026 12:57:22",
  "registerTime": "29.06.2026 12:57:22",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ee5eafbf-7cf3-4f22-a642-dc20c1d1a553",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "08973aa6-5b03-4058-9004-bbb84c87a276",
  "declarateTime": "29.06.2026 12:57:22",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "312db377-a4fb-48ec-bd94-3fbcab7a3bc2",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль марки VOLKSWAGEN\nPOLO, 2014 года выпуска, цвет –\nжёлтый, идентификационный...",
  "dateInOfficial": "29.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "29.06.2026",
  "idEFRSB": "23532710",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Езжалкин",
  "orgFirstName": "Евгений",
  "orgMiddleName": "Анатольевич",
  "orgNatINN": "772873333738",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, город Москва, Академика Капицы , 26/1, 16, 117647",
  "orgName": "Езжалкин Евгений Анатольевич",
  "orgEmail": "ezjalkin@gmail.com",
  "orgPhone": "9055556633",
  "arbManLastName": "Езжалкин",
  "arbManFirstName": "Евгений",
  "arbManMiddleName": "Анатольевич",
  "arbManINN": "772873333738",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "11037131",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Гулаков",
  "debtFirstName": "Сергей",
  "debtMiddleName": "Иваенович",
  "debtNatINN": "325302700834",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ",
  "dealNum": "А40-197263/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда города Москвы от 19 ноября 2025 г. о признании Гулакова Сергея Ивановича банкротом и введении реализации имущества должника. Положение\nо порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Гулакова Сергея Ивановича (03.06.1971 г.р., ИНН 325302700834, СНИЛС 155-703-903 67, г. Москва, ул. Зарайская, д. 49. ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах оформляется в электронном виде на сайте площадки при переходе на страницу подачи заявки.\nСведения о наименовании, организационно-правовой форме, месте нахождения, почтовом адресе заявителя (для юридического лица); фамилии, имени, отчества, паспортных данных, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номера контактного телефона, адреса электронной почты заявителя автоматически копируются из заявления на регистрацию заявителя.\nСведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий, заполняются заявителем самостоятельно в соответствующих ячейках.\nВ случае проведения торгов в электронной форме Законом о банкротстве №127-ФЗ не предусмотрено прикладывать документы, перечень которых содержится в п. 11 ст. 110.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "29.06.2026 16:00",
  "requestTimeEnd": "03.08.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах оформляется в электронном виде на сайте площадки при переходе на страницу подачи заявки.\nСведения о наименовании, организационно-правовой форме, месте нахождения, почтовом адресе заявителя (для юридического лица); фамилии, имени, отчества, паспортных данных, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номера контактного телефона, адреса электронной почты заявителя автоматически копируются из заявления на регистрацию заявителя.\nСведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий, заполняются заявителем самостоятельно в соответствующих ячейках.\nВ случае проведения торгов в электронной форме Законом о банкротстве №127-ФЗ не предусмотрено прикладывать документы, перечень которых содержится в п. 11 ст. 110.",
  "requestDepositInfo": "Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах в соответствии с утвержденным положеним о торгах.  Задаток: 10 руб.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "03.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": "03.08.2026 10:51:33",
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": "Дубнякова Рита Валерьевна",
  "winnerINN": "782006020198",
  "winnerPriceOffer": "300000,00",
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества.\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи ",
  "salesContractDocId": "0bac2f80-822b-4989-b598-5631a1159cd5",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 357535",
  "partProtocolDocId": "653fb9fe-f8b0-4381-9c0e-cda8a5e7ec90",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 357535",
  "resultProtocolDocId": "23a72873-7261-4781-b585-7d7b7a37d2e8",
  "salesContractTime": "04.08.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с победителем торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "стс ",
      "id": "2154456e-40a1-4bdf-a90d-08dfaa417798",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи ",
  "doc4003ID": "0bac2f80-822b-4989-b598-5631a1159cd5",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357535

Открытый аукцион

Автомобиль марки VOLKSWAGEN POLO, 2014 года выпуска, цвет – жёлтый, идентификационный...

182 просмотра

Автомобиль марки VOLKSWAGEN POLO, 2014 года выпуска, цвет – жёлтый, идентификационный номер (VIN): XW8ZZZ61ZEG073372

Адрес местонахождения имущества
г Москва, ул Хавская, д 1
Автомобиль марки VOLKSWAGEN
POLO, 2014 года выпуска, цвет –
жёлтый, идентификационный... 1
Автомобиль марки VOLKSWAGEN
POLO, 2014 года выпуска, цвет –
жёлтый, идентификационный... 2
Автомобиль марки VOLKSWAGEN
POLO, 2014 года выпуска, цвет –
жёлтый, идентификационный... 3
Автомобиль марки VOLKSWAGEN
POLO, 2014 года выпуска, цвет –
жёлтый, идентификационный... 4
Автомобиль марки VOLKSWAGEN
POLO, 2014 года выпуска, цвет –
жёлтый, идентификационный... 5
Автомобиль марки VOLKSWAGEN
POLO, 2014 года выпуска, цвет –
жёлтый, идентификационный... 6
Автомобиль марки VOLKSWAGEN
POLO, 2014 года выпуска, цвет –
жёлтый, идентификационный... 1
Автомобиль марки VOLKSWAGEN
POLO, 2014 года выпуска, цвет –
жёлтый, идентификационный... 2
Автомобиль марки VOLKSWAGEN
POLO, 2014 года выпуска, цвет –
жёлтый, идентификационный... 3
Автомобиль марки VOLKSWAGEN
POLO, 2014 года выпуска, цвет –
жёлтый, идентификационный... 4
Автомобиль марки VOLKSWAGEN
POLO, 2014 года выпуска, цвет –
жёлтый, идентификационный... 5
Автомобиль марки VOLKSWAGEN
POLO, 2014 года выпуска, цвет –
жёлтый, идентификационный... 6

Предложения о цене

Участник торговЦеновое предложениеДата и время подачи предложения о цене
1
Участник торгов
Дубнякова Рита Валерьевна ИНН 782006020198
Ценовое предложение
300 000,00
Дата и время подачи предложения о цене
03.08.2026 10:21:33
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гулаков Сергей Иваенович
ИНН:
325302700834
Организатор торгов
ФИО:
Езжалкин Евгений Анатольевич
ИНН:
772873333738
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, город Москва, Академика Капицы , 26/1, 16, 117647
E-mail:
ezjalkin@gmail.com
Телефон:
+7 (905) 555-66-33
Арбитражный управляющий
ФИО:
Езжалкин Евгений Анатольевич
ИНН:
772873333738
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
11037131

Задаток

Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах в соответствии с утвержденным положеним о торгах. Задаток: 10 руб.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

стс

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357535

Протокол о результатах торгов 357535
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23532710
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ
Номер дела о банкротстве
А40-197263/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда города Москвы от 19 ноября 2025 г. о признании Гулакова Сергея Ивановича банкротом и введении реализации имущества должника. Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Гулакова Сергея Ивановича (03.06.1971 г.р., ИНН 325302700834, СНИЛС 155-703-903 67, г. Москва, ул. Зарайская, д. 49.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
5,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: город Москва, ул. Хавская, дом 1 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 977 846-54-02 и эл. почты: ezjalkin@gmail.com
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах оформляется в электронном виде на сайте площадки при переходе на страницу подачи заявки. Сведения о наименовании, организационно-правовой форме, месте нахождения, почтовом адресе заявителя (для юридического лица); фамилии, имени, отчества, паспортных данных, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номера контактного телефона, адреса электронной почты заявителя автоматически копируются из заявления на регистрацию заявителя. Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий, заполняются заявителем самостоятельно в соответствующих ячейках. В случае проведения торгов в электронной форме Законом о банкротстве №127-ФЗ не предусмотрено прикладывать документы, перечень которых содержится в п. 11 ст. 110.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах оформляется в электронном виде на сайте площадки при переходе на страницу подачи заявки. Сведения о наименовании, организационно-правовой форме, месте нахождения, почтовом адресе заявителя (для юридического лица); фамилии, имени, отчества, паспортных данных, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номера контактного телефона, адреса электронной почты заявителя автоматически копируются из заявления на регистрацию заявителя. Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий, заполняются заявителем самостоятельно в соответствующих ячейках. В случае проведения торгов в электронной форме Законом о банкротстве №127-ФЗ не предусмотрено прикладывать документы, перечень которых содержится в п. 11 ст. 110.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
03.08.2026 10:00
Дата и время окончания аукциона
03.08.2026 10:51:33
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
04.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов
Итоговая цена
300 000,00 ₽
Начальная цена
300 000,00 ₽
Шаг аукциона:
5,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 29.06.2026 16:00
по 03.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
03.08.2026 10:00
Победитель:
Дубнякова Рита Валерьевна

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357535

Протокол о результатах торгов