{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "2178150,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>объект недвижимости: нежилое помещение, Бондарный цех, общей площадью 504,7 кв.м., расположенное по адресу Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Бурлова, д. 6, кадастровый номер 38:31:000049:986<br>объект недвижимости: Земельный участок, категория земель: Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для эксплуатации производственной базы, общей площадью 15 692 кв.м.. расположенный по адресу: Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Бурлова, 6, кадастровый номер 38:31:000049:54<br>объект недвижимости: нежилое помещение, проходная, общей площадью 70,2 кв.м., расположенное по адресу Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Бурлова, д. 6, кадастровый номер 38:31:000049:1780<br>объект недвижимости: Нежилое помещение, гараж, общей площадью 119,6 кв.м., расположенное по адресу Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Бурлова, д. 6, кадастровый номер 38:31:000049:975<br>объект недвижимости: нежилое помещение, контора – здание двухэтажное, брусовое, общей площадью 150,6 кв.м., расположенное по адресу Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Бурлова, д. 6, кадастровый номер 38:31:000049:982<br>объект недвижимости: нежилое помещение, лаборатория – одноэтажное, кирпичное здание, общей площадью 61,4 кв.м., расположенное по адресу Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Бурлова, д. 6, кадастровый номер 38:31:000049:985<br>объект недвижимости: нежилое помещение, Овощехранилище – одноэтажное, крупноблочное здание, общей площадью 819,9 кв.м., расположенное по адресу Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Бурлова, д. 6, кадастровый номер 38:31:000049:984<br>объект недвижимости: нежилое помещение, овощехранилище – одноэтажное, кирпичное здание, общей площадью 189,2 кв.м., расположенное по адресу Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Бурлова, д. 6, кадастровый номер 38:31:000049:981<br>объект недвижимости: нежилое помещение Подстанции, общей площадью 37,9 кв.м., расположенное по адресу Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Бурлова, д. 6, кадастровый номер 38:31:000049:983<br>объект недвижимости: нежилое помещение, прачечная, общей площадью 67 кв.м., расположенное по адресу Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Бурлова, д. 6, кадастровый номер 38:31:000049:934<br>объект недвижимости: нежилое помещение, общей площадью 1 745,9 кв.м., расположенное по адресу Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Бурлова, д. 6, кадастровый номер 38:31:000049:932<br>объект недвижимости: Сооружение коммунального хозяйства Тепловая сеть, протяженностью 410,7 пог.м., расположенное по адресу Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, от ул. Бурлова, 6. до ул. Бурлова 2, кадастровый номер 38:31:000049:931<br>объект недвижимости: сооружение канализации, Канализационная сеть, протяженностью 383 пог.м., расположенное по адресу Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Бурлова, д. 6. от ООО «Алекси» до Комсомольского проспекта, кадастровый номер 38:31:000049:1576</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами можно ознакомиться предварительно согласовав дату, время и место по телефону 8(964)220-10-39.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже недвижимого имущества должника Слепцова К.В.",
    "priceBegin": "43563000,00",
    "tradeId": 357525,
    "tradeLotId": 358054,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 141,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "38",
    "location": "Иркутская обл, г Усолье-Сибирское, ул Бурлова, д 6",
    "latitude": "52.7408118",
    "longitude": "103.6524059",
    "categoryIDs": [
      41,
      31,
      33
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357525,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "29.06.2026 12:39:23",
  "givingTime": "01.07.2026 12:14:50",
  "registerTime": "01.07.2026 12:14:50",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "d17601d4-e0e4-4811-b6ae-282fd803aa06",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "ef1a6a2a-3dd1-4e98-adc3-a9836975ce0e",
  "declarateTime": "01.07.2026 12:14:50",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "1f151e13-f0ea-4b1a-a800-f832476f35cb",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже недвижимого имущества должника Слепцова К.В.",
  "dateInOfficial": "01.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.07.2026",
  "idEFRSB": "23549475",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "МАСАЛОВ",
  "orgFirstName": "СЕРГЕЙ",
  "orgMiddleName": "ИВАНОВИЧ",
  "orgNatINN": "381251378543",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Иркутская область, г. Иркутск, б-р Рябикова, 101, 30, 664043",
  "orgName": "МАСАЛОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ",
  "orgEmail": "ssmas@mail.ru",
  "orgPhone": "9086479343",
  "arbManLastName": "Масалов",
  "arbManFirstName": "Сергей",
  "arbManMiddleName": "Иванович",
  "arbManINN": "381251378543",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "19913",
  "debtType": "IP",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Слепцов",
  "debtFirstName": "Константин",
  "debtMiddleName": "Витальевич",
  "debtNatINN": "380894945839",
  "debtOGRNIP": "317385000048958",
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Иркутской области",
  "dealNum": "А19-27263/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Иркутской области по делу А19-27263/2025 от 27.05.2026, Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Должника, предоставленное залоговым кредитором ПАО \"Сбербанк\".",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "06.08.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах.\nВнесение задатка осуществляется по следующим реквизитам:\nПолучатель: Слепцов Константин Витальевич\nСчет: 40817810718920087932,\nв БАЙКАЛЬСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК\nк/с 30101810900000000607, \nБИК 042520607, \nИНН БАНКА 7707083893, \nКПП БАНКА 381143001. \nРазмер задатка: 10% от начальной стоимости лота.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "fc95c27f-9351-4b01-b778-1c340fea3f18",
  "proposalProcedure": "Торги проводятся на электронной площадке в день и время, указанные в сообщении о продаже, путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона». Предложения о цене заявляются участниками торгов открыто на электронной площадке в ходе проведения торгов. Торги завершаются, если в течение одного часа с момента начала представления предложений о цене не поступило ни одного предложения о цене или если в течение тридцати минут после представления последнего предложения о цене не поступило следующее предложение.",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "10.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Согласно Положению залогового кредитора датой получения предложения о заключении договора купли-продажи победителем торгов считается срок не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты направления Арбитражным управляющим предложения о заключении договора купли-продажи победителю торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания указанного договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае Арбитражный управляющий обязан предложить заключить договор купли-продажи Имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. При отказе этого участника от покупки Имущества или непоступлении ответа от него в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты направления Арбитражным управляющим предложения о заключении договора купли-продажи, Арбитражный управляющий в течение 2 (двух) рабочих дней обязан признать торги несостоявшимися и принять решение о проведении повторных торгов и об установлении начальной цены продажи Имущества.",
  "salesInfo2": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В течение тридцати дней с даты заключения договора победитель торгов обязан перечислить оплату в соответствии с заключенным договором по следующим реквизитам:\nПолучатель: Слепцов Константин Витальевич\nСчет: 40817810718920087932,\nв БАЙКАЛЬСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК\nк/с 30101810900000000607, \nБИК 042520607, \nИНН БАНКА 7707083893, \nКПП БАНКА 381143001. ",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "22c3946c-1c0a-4f85-b6f0-74a4a80c5100",
  "partProtocolDocName": "protocol_357525.pdf",
  "partProtocolDocId": "9d15afa1-cffc-4bfc-bf73-7c3d7dd3fd2f",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_357525.pdf",
  "resultProtocolDocId": "6fca12d5-1602-4d7f-8484-b3e253cab7e8",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "fc95c27f-9351-4b01-b778-1c340fea3f18",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "22c3946c-1c0a-4f85-b6f0-74a4a80c5100",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357525

Открытый аукцион

Торги по продаже недвижимого имущества должника Слепцова К.В.

141 просмотр

объект недвижимости: нежилое помещение, Бондарный цех, общей площадью 504,7 кв.м., расположенное по адресу Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Бурлова, д. 6, кадастровый номер 38:31:000049:986
объект недвижимости: Земельный участок, категория земель: Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для эксплуатации производственной базы, общей площадью 15 692 кв.м.. расположенный по адресу: Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Бурлова, 6, кадастровый номер 38:31:000049:54
объект недвижимости: нежилое помещение, проходная, общей площадью 70,2 кв.м., расположенное по адресу Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Бурлова, д. 6, кадастровый номер 38:31:000049:1780
объект недвижимости: Нежилое помещение, гараж, общей площадью 119,6 кв.м., расположенное по адресу Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Бурлова, д. 6, кадастровый номер 38:31:000049:975
объект недвижимости: нежилое помещение, контора – здание двухэтажное, брусовое, общей площадью 150,6 кв.м., расположенное по адресу Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Бурлова, д. 6, кадастровый номер 38:31:000049:982
объект недвижимости: нежилое помещение, лаборатория – одноэтажное, кирпичное здание, общей площадью 61,4 кв.м., расположенное по адресу Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Бурлова, д. 6, кадастровый номер 38:31:000049:985
объект недвижимости: нежилое помещение, Овощехранилище – одноэтажное, крупноблочное здание, общей площадью 819,9 кв.м., расположенное по адресу Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Бурлова, д. 6, кадастровый номер 38:31:000049:984
объект недвижимости: нежилое помещение, овощехранилище – одноэтажное, кирпичное здание, общей площадью 189,2 кв.м., расположенное по адресу Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Бурлова, д. 6, кадастровый номер 38:31:000049:981
объект недвижимости: нежилое помещение Подстанции, общей площадью 37,9 кв.м., расположенное по адресу Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Бурлова, д. 6, кадастровый номер 38:31:000049:983
объект недвижимости: нежилое помещение, прачечная, общей площадью 67 кв.м., расположенное по адресу Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Бурлова, д. 6, кадастровый номер 38:31:000049:934
объект недвижимости: нежилое помещение, общей площадью 1 745,9 кв.м., расположенное по адресу Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Бурлова, д. 6, кадастровый номер 38:31:000049:932
объект недвижимости: Сооружение коммунального хозяйства Тепловая сеть, протяженностью 410,7 пог.м., расположенное по адресу Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, от ул. Бурлова, 6. до ул. Бурлова 2, кадастровый номер 38:31:000049:931
объект недвижимости: сооружение канализации, Канализационная сеть, протяженностью 383 пог.м., расположенное по адресу Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Бурлова, д. 6. от ООО «Алекси» до Комсомольского проспекта, кадастровый номер 38:31:000049:1576

Адрес местонахождения имущества
Иркутская обл, г Усолье-Сибирское, ул Бурлова, д 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Слепцов Константин Витальевич
ИНН:
380894945839
ОГРНИП:
317385000048958
Организатор торгов
ФИО:
МАСАЛОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ
ИНН:
381251378543
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Иркутская область, г. Иркутск, б-р Рябикова, 101, 30, 664043
E-mail:
ssmas@mail.ru
Телефон:
+7 (908) 647-93-43
Арбитражный управляющий
ФИО:
Масалов Сергей Иванович
ИНН:
381251378543
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
19913

Задаток

Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель: Слепцов Константин Витальевич Счет: 40817810718920087932, в БАЙКАЛЬСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК к/с 30101810900000000607, БИК 042520607, ИНН БАНКА 7707083893, КПП БАНКА 381143001. Размер задатка: 10% от начальной стоимости лота.
Договор о задатке

Протоколы по торгам

protocol_357525.pdf

protocol_total_357525.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23549475
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Иркутской области
Номер дела о банкротстве
А19-27263/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Иркутской области по делу А19-27263/2025 от 27.05.2026, Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Должника, предоставленное залоговым кредитором ПАО "Сбербанк".
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
2 178 150,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами можно ознакомиться предварительно согласовав дату, время и место по телефону 8(964)220-10-39.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Порядок представления заявок
Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Торги проводятся на электронной площадке в день и время, указанные в сообщении о продаже, путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона». Предложения о цене заявляются участниками торгов открыто на электронной площадке в ходе проведения торгов. Торги завершаются, если в течение одного часа с момента начала представления предложений о цене не поступило ни одного предложения о цене или если в течение тридцати минут после представления последнего предложения о цене не поступило следующее предложение.
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
10.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Согласно Положению залогового кредитора датой получения предложения о заключении договора купли-продажи победителем торгов считается срок не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты направления Арбитражным управляющим предложения о заключении договора купли-продажи победителю торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания указанного договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае Арбитражный управляющий обязан предложить заключить договор купли-продажи Имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. При отказе этого участника от покупки Имущества или непоступлении ответа от него в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты направления Арбитражным управляющим предложения о заключении договора купли-продажи, Арбитражный управляющий в течение 2 (двух) рабочих дней обязан признать торги несостоявшимися и принять решение о проведении повторных торгов и об установлении начальной цены продажи Имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В течение тридцати дней с даты заключения договора победитель торгов обязан перечислить оплату в соответствии с заключенным договором по следующим реквизитам: Получатель: Слепцов Константин Витальевич Счет: 40817810718920087932, в БАЙКАЛЬСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК к/с 30101810900000000607, БИК 042520607, ИНН БАНКА 7707083893, КПП БАНКА 381143001.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
43 563 000,00 ₽
Шаг аукциона:
2 178 150,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.07.2026 10:00
по 06.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
10.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_357525.pdf

Протокол о результатах торгов