{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "276926,90",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира, площадь 52.3 кв.м., Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ак. Королева, д. 65/7, кв.34</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с документами осуществляется по предварительному запросу, направляемому на электронный адрес: min.rfarbitr@yandex.ru, в рабочие дни в период приема заявок. Контактный телефон 8 937 311-22-29, доп. 8 917 377-78-77, 8 987 043-07-78",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Квартира, площадь 52.3 кв.м., Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ак. Королева, д. 65/7, кв.34",
    "priceBegin": "5538537,90",
    "tradeId": 357517,
    "tradeLotId": 358046,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "fe74d2b6-2737-44ce-89cb-f8bc0649c09b",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "760b8187-b6b8-45a2-b7d4-62531cf6d72b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "aa07b228-19a1-4a3b-8a6e-fa6d922692e7",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "5846f132-c7c1-4455-8d27-e9da078a8720",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c5e875b2-1ad2-4d2a-a17b-bf9f23f79c27",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "8df4e99a-6a6f-49c4-9020-8634bbe952b8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fa53a1bd-9bff-43a0-b06e-3a99bf503604",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "ad5004d9-1385-49a3-b3aa-79c987b4dac8",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 146,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "2",
    "location": "г Уфа, ул Академика Курчатова, д 65/7, кв 34",
    "latitude": "54.6682570",
    "longitude": "55.9144140",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357517,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "29.06.2026 12:25:58",
  "givingTime": "29.06.2026 12:27:49",
  "registerTime": "29.06.2026 12:27:49",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "1b94edff-f8e4-48d8-98a4-815a62137fa3",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "28ace679-c21a-4f93-bdff-0d34d9a81ef2",
  "declarateTime": "29.06.2026 12:27:50",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "27f134c5-c93c-4482-b32b-787c13bde78c",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Квартира, площадь 52.3 кв.м., Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ак. Королева, д. 65/7, кв.34",
  "dateInOfficial": "29.06.2026",
  "dateInLocation": "29.06.2026",
  "dateInEFRSB": "29.06.2026",
  "idEFRSB": "23524136",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Миндияров",
  "orgFirstName": "Расул",
  "orgMiddleName": "Рашитович",
  "orgNatINN": "026824978761",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак, ул. Худайбердина, 60, 453126",
  "orgName": "Миндияров Расул Рашитович",
  "orgEmail": "m1n25.torg@yandex.ru",
  "orgPhone": "9173777877",
  "arbManLastName": "Миндияров",
  "arbManFirstName": "Расул",
  "arbManMiddleName": "Рашитович",
  "arbManINN": "026824978761",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "21652",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Бойко",
  "debtFirstName": "Андрей",
  "debtMiddleName": "Владимирович",
  "debtNatINN": "027307466848",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Башкортостан",
  "dealNum": "№ А07-26884/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника в редакции АО \"Альфа-Банк",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "29.06.2026 14:00",
  "requestTimeEnd": "03.08.2026 14:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах заявитель должен внести задаток в размере 10 % (десяти процентов) от начальной цены продажи имущества по следующим реквизитам:\nполучатель: АО \"Центр Дистанционных Торгов\"\nр/с № 40702810100000082479\nБанк: ГПБ (АО) г. Москва\nк/с № 30101810200000000823\nБИК 044525823\nИНН 1656057203\nКПП 784101001\nЗадаток, внесенный покупателем при подаче заявки на участие в торгах, засчитывается в счет исполнения обязательств по оплате общей цены Имущества.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "04.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 (пяти) календарных дней с даты подписания протокола о результатах торгов Арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\nПобедитель торгов в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения предложения Арбитражного управляющего о заключении договора купли-продажи обязан подписать договор купли-продажи имущества.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания указанного договора, внесенный задаток ему не возвращается.\nВ этом случае Арбитражный управляющий обязан предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками\nторгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Покупатель обязан полностью оплатить приобретаемый имущество в срок не позднее 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания договора купли - продажи.\nПобедитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества по следующим реквизитам:\nполучатель Бойко Андрей Владимирович\nр/с 40817810050222630359\nк/с 30101810150040000763\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nКПП 544543001\nбанк получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК).",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "c6b55a96-7264-4278-b0a5-ef49311a158c",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 357517",
  "partProtocolDocId": "54530e3f-6d39-4632-9505-9f1a5c6c4430",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 357517",
  "resultProtocolDocId": "370a8df9-7988-4d9a-9f14-79440296bfc7",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "c6b55a96-7264-4278-b0a5-ef49311a158c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357517

Открытый аукцион

Квартира, площадь 52.3 кв.м., Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ак. Королева, д. 65/7, кв.34

146 просмотров

Квартира, площадь 52.3 кв.м., Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ак. Королева, д. 65/7, кв.34

Адрес местонахождения имущества
г Уфа, ул Академика Курчатова, д 65/7, кв 34
Квартира, площадь 52.3 кв.м., Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ак. Королева, д. 65/7, кв.34 1
Квартира, площадь 52.3 кв.м., Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ак. Королева, д. 65/7, кв.34 2
Квартира, площадь 52.3 кв.м., Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ак. Королева, д. 65/7, кв.34 3
Квартира, площадь 52.3 кв.м., Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ак. Королева, д. 65/7, кв.34 4
Квартира, площадь 52.3 кв.м., Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ак. Королева, д. 65/7, кв.34 1
Квартира, площадь 52.3 кв.м., Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ак. Королева, д. 65/7, кв.34 2
Квартира, площадь 52.3 кв.м., Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ак. Королева, д. 65/7, кв.34 3
Квартира, площадь 52.3 кв.м., Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ак. Королева, д. 65/7, кв.34 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бойко Андрей Владимирович
ИНН:
027307466848
Организатор торгов
ФИО:
Миндияров Расул Рашитович
ИНН:
026824978761
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак, ул. Худайбердина, 60, 453126
E-mail:
m1n25.torg@yandex.ru
Телефон:
+7 (917) 377-78-77
Арбитражный управляющий
ФИО:
Миндияров Расул Рашитович
ИНН:
026824978761
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
21652

Задаток

Для участия в торгах заявитель должен внести задаток в размере 10 % (десяти процентов) от начальной цены продажи имущества по следующим реквизитам: получатель: АО "Центр Дистанционных Торгов" р/с № 40702810100000082479 Банк: ГПБ (АО) г. Москва к/с № 30101810200000000823 БИК 044525823 ИНН 1656057203 КПП 784101001 Задаток, внесенный покупателем при подаче заявки на участие в торгах, засчитывается в счет исполнения обязательств по оплате общей цены Имущества.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357517

Протокол о результатах торгов 357517
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
29.06.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23524136
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве
№ А07-26884/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника в редакции АО "Альфа-Банк
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
276 926,90 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с документами осуществляется по предварительному запросу, направляемому на электронный адрес: min.rfarbitr@yandex.ru, в рабочие дни в период приема заявок. Контактный телефон 8 937 311-22-29, доп. 8 917 377-78-77, 8 987 043-07-78
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
04.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (пяти) календарных дней с даты подписания протокола о результатах торгов Арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Победитель торгов в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения предложения Арбитражного управляющего о заключении договора купли-продажи обязан подписать договор купли-продажи имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания указанного договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае Арбитражный управляющий обязан предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель обязан полностью оплатить приобретаемый имущество в срок не позднее 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания договора купли - продажи. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества по следующим реквизитам: получатель Бойко Андрей Владимирович р/с 40817810050222630359 к/с 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН 4401116480 КПП 544543001 банк получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК).
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
5 538 537,90 ₽
Шаг аукциона:
276 926,90 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 29.06.2026 14:00
по 03.08.2026 14:00
Дата и время торгов:
04.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357517

Протокол о результатах торгов