{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "18630,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: MAZDA FAMILIA, модель: универсал,джип, год изготовления: 1988, цвет: черный, VIN: отсутствует, ПТС: 25 МХ 612658, изготовитель (страна): Япония, тип двигателя: бензин, мощность двигателя, л. с. (кВт): 130-96, рабочий объем двигателя, куб. см: 1498, разрешенная максимальная масса 1445 кг, масса без нагрузки 1170 кг, вид собственности: индивидуальная. Машина в поломанном состоянии</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Приморский край, с Владимиро-Александровское ул Кости-Рослого 75, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8 999 618-35-31, 8 900 315-48-39, или направив запрос на адрес электронной почты katerina_rogojina@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль, марка: MAZDA FAMILIA, 1988 г.в., цвет: черный, VIN: отсутствует",
    "priceBegin": "186300,00",
    "tradeId": 357499,
    "tradeLotId": 358028,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "878f25d1-1fc1-4657-b837-bd8469433676",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "8b448124-a54f-4573-bb1c-d774f046a6b9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cf94b7c1-1c78-445e-a104-3347ae163f9d",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "62e7533f-f01d-4d09-9d15-dd6b055f84cd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2a22a5b8-d629-4ca0-829e-a110a8effb14",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "4aa4ecf5-801b-41f2-8d1c-a92bed7faf3a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "457e751a-5c12-4b8d-a300-fd8d1af7c960",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "e9ea092b-826b-4410-b070-dbab346ef86b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0e0a0896-c807-4ae3-bc05-092880e37ac7",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "6823e0ac-29bd-49ba-b8a5-18fad56b356a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ede3476a-9ff8-4ef7-ac05-39a328f9b61d",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "0fd6e621-10ec-47d9-ade4-7499008e3b40",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "eb07d982-9b49-4e8a-a388-914d488c3724",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "51cc6d2f-660c-4e0a-abf5-df3836a4d9c2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3fbb051f-9c3f-4c76-90d1-844cf0ffe9d3",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "d3b18126-2bb1-4f21-9c4a-930486b3cd3b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "16dd1844-fa18-476f-be55-729a93233dc3",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "41abf0ac-ef00-4ef4-96ab-eda75d8b8da1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6bc8bba3-2967-4cef-9af1-f9626af266eb",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "ff41e770-50cf-4065-b52b-98442553d643",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ac6ab4bb-e256-4020-8401-964d65680341",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "2d4294d9-9922-4270-aff1-c0502093c0fd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4ce8e184-74a2-4d07-89af-fb1bbba60316",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "e91c064b-0603-4b77-9f45-cec87aa49016",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2fcdc70c-2ad9-435e-9e13-23486b4bde73",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "d1df0759-c6e7-4a4b-bb2a-c7733b660f9d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1c4d6818-5128-4e27-b003-8d0dd28d770a",
        "position": 13,
        "isMain": true,
        "version": "f4b966d8-c223-4917-b77b-7e66619850f0",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 13,
    "viewCount": 120,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "25",
    "location": "Приморский край, Партизанский р-н, село Владимиро-Александровское, ул Кости Рослого, д 75",
    "latitude": "42.8953278",
    "longitude": "133.0850828",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357499,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "29.06.2026 11:58:02",
  "givingTime": "29.06.2026 12:05:08",
  "registerTime": "29.06.2026 12:05:08",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "2c410fc6-de39-477d-86bc-da7aebb6b901",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "42a96fcc-7fd0-41f5-a724-56f00eb7b186",
  "declarateTime": "29.06.2026 12:05:08",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "b876b4f7-b38d-4dd9-9937-019a2d6ba1cf",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль, марка: MAZDA FAMILIA, 1988 г.в., цвет: черный, VIN: отсутствует",
  "dateInOfficial": "29.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "29.06.2026",
  "idEFRSB": "23530451",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Кизеева",
  "orgFirstName": "Ирина",
  "orgMiddleName": "Викторовна",
  "orgNatINN": "583408204233",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Ладожская, 112А, 10, 440045",
  "orgName": "Кизеева Ирина Викторовна",
  "orgEmail": "kizeeva2024@yandex.ru",
  "orgPhone": "9003154839",
  "arbManLastName": "Кизеева",
  "arbManFirstName": "Ирина",
  "arbManMiddleName": "Викторовна",
  "arbManINN": "583408204233",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "23309",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Колмынин",
  "debtFirstName": "Евгений",
  "debtMiddleName": "Валерьевич",
  "debtNatINN": "250816800320",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Приморского края",
  "dealNum": "А51-19325/2024",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Приморского края от 14.01.2025 г. по делу № А51-19325/2024",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "30.06.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "04.08.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Колмынин Евгений Валерьевич р/с 40817810350221289061 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480 (При переводе через Сбербанк Онлайн перевод следует делать через раздел «Перевод другому человеку»). Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.",
  "requestDepositContractDocName": "договор задаток",
  "requestDepositContractId": "6f563ae5-31cf-47a7-8c83-5f1cc595a40c",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "06.08.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Колмынин Евгений Валерьевич р/с 40817810450221288933 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480 (При переводе через Сбербанк Онлайн перевод следует делать через раздел «Перевод другому человеку»). Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. Расходы по регистрации права собственности относятся на покупателя.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "b3c3962d-9d39-4cfa-8d5d-7bec2d2fc741",
  "partProtocolDocName": "protocol_357499.pdf",
  "partProtocolDocId": "e6d29ffd-6257-4c30-8cbf-3f65fe4da509",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_357499.pdf",
  "resultProtocolDocId": "3aa1549a-2580-452e-950a-4564457006e8",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "договор задаток",
  "doc4002ID": "6f563ae5-31cf-47a7-8c83-5f1cc595a40c",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "b3c3962d-9d39-4cfa-8d5d-7bec2d2fc741",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357499

Открытый аукцион

Легковой автомобиль, марка: MAZDA FAMILIA, 1988 г.в., цвет: черный, VIN: отсутствует

120 просмотров

Легковой автомобиль, марка: MAZDA FAMILIA, модель: универсал,джип, год изготовления: 1988, цвет: черный, VIN: отсутствует, ПТС: 25 МХ 612658, изготовитель (страна): Япония, тип двигателя: бензин, мощность двигателя, л. с. (кВт): 130-96, рабочий объем двигателя, куб. см: 1498, разрешенная максимальная масса 1445 кг, масса без нагрузки 1170 кг, вид собственности: индивидуальная. Машина в поломанном состоянии

Адрес местонахождения имущества
Приморский край, Партизанский р-н, село Владимиро-Александровское, ул Кости Рослого, д 75
Легковой автомобиль, марка: MAZDA FAMILIA, 1988 г.в., цвет: черный, VIN: отсутствует 1
Легковой автомобиль, марка: MAZDA FAMILIA, 1988 г.в., цвет: черный, VIN: отсутствует 2
Легковой автомобиль, марка: MAZDA FAMILIA, 1988 г.в., цвет: черный, VIN: отсутствует 3
Легковой автомобиль, марка: MAZDA FAMILIA, 1988 г.в., цвет: черный, VIN: отсутствует 4
Легковой автомобиль, марка: MAZDA FAMILIA, 1988 г.в., цвет: черный, VIN: отсутствует 5
Легковой автомобиль, марка: MAZDA FAMILIA, 1988 г.в., цвет: черный, VIN: отсутствует 6
Легковой автомобиль, марка: MAZDA FAMILIA, 1988 г.в., цвет: черный, VIN: отсутствует 7
Легковой автомобиль, марка: MAZDA FAMILIA, 1988 г.в., цвет: черный, VIN: отсутствует 8
Легковой автомобиль, марка: MAZDA FAMILIA, 1988 г.в., цвет: черный, VIN: отсутствует 9
Легковой автомобиль, марка: MAZDA FAMILIA, 1988 г.в., цвет: черный, VIN: отсутствует 10
Легковой автомобиль, марка: MAZDA FAMILIA, 1988 г.в., цвет: черный, VIN: отсутствует 11
Легковой автомобиль, марка: MAZDA FAMILIA, 1988 г.в., цвет: черный, VIN: отсутствует 12
Легковой автомобиль, марка: MAZDA FAMILIA, 1988 г.в., цвет: черный, VIN: отсутствует 13
Легковой автомобиль, марка: MAZDA FAMILIA, 1988 г.в., цвет: черный, VIN: отсутствует 14
Легковой автомобиль, марка: MAZDA FAMILIA, 1988 г.в., цвет: черный, VIN: отсутствует 1
Легковой автомобиль, марка: MAZDA FAMILIA, 1988 г.в., цвет: черный, VIN: отсутствует 2
Легковой автомобиль, марка: MAZDA FAMILIA, 1988 г.в., цвет: черный, VIN: отсутствует 3
Легковой автомобиль, марка: MAZDA FAMILIA, 1988 г.в., цвет: черный, VIN: отсутствует 4
Легковой автомобиль, марка: MAZDA FAMILIA, 1988 г.в., цвет: черный, VIN: отсутствует 5
Легковой автомобиль, марка: MAZDA FAMILIA, 1988 г.в., цвет: черный, VIN: отсутствует 6
Легковой автомобиль, марка: MAZDA FAMILIA, 1988 г.в., цвет: черный, VIN: отсутствует 7
Легковой автомобиль, марка: MAZDA FAMILIA, 1988 г.в., цвет: черный, VIN: отсутствует 8
Легковой автомобиль, марка: MAZDA FAMILIA, 1988 г.в., цвет: черный, VIN: отсутствует 9
Легковой автомобиль, марка: MAZDA FAMILIA, 1988 г.в., цвет: черный, VIN: отсутствует 10
Легковой автомобиль, марка: MAZDA FAMILIA, 1988 г.в., цвет: черный, VIN: отсутствует 11
Легковой автомобиль, марка: MAZDA FAMILIA, 1988 г.в., цвет: черный, VIN: отсутствует 12
Легковой автомобиль, марка: MAZDA FAMILIA, 1988 г.в., цвет: черный, VIN: отсутствует 13
Легковой автомобиль, марка: MAZDA FAMILIA, 1988 г.в., цвет: черный, VIN: отсутствует 14
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Колмынин Евгений Валерьевич
ИНН:
250816800320
Организатор торгов
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Ладожская, 112А, 10, 440045
E-mail:
kizeeva2024@yandex.ru
Телефон:
+7 (900) 315-48-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
23309

Задаток

Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Колмынин Евгений Валерьевич р/с 40817810350221289061 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480 (При переводе через Сбербанк Онлайн перевод следует делать через раздел «Перевод другому человеку»). Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.
договор задаток

Протоколы по торгам

protocol_357499.pdf

protocol_total_357499.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23530451
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Приморского края
Номер дела о банкротстве
А51-19325/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Приморского края от 14.01.2025 г. по делу № А51-19325/2024
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
18 630,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Приморский край, с Владимиро-Александровское ул Кости-Рослого 75, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8 999 618-35-31, 8 900 315-48-39, или направив запрос на адрес электронной почты katerina_rogojina@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
06.08.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Колмынин Евгений Валерьевич р/с 40817810450221288933 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480 (При переводе через Сбербанк Онлайн перевод следует делать через раздел «Перевод другому человеку»). Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. Расходы по регистрации права собственности относятся на покупателя.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
186 300,00 ₽
Шаг аукциона:
18 630,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 30.06.2026 12:00
по 04.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
06.08.2026 13:00

Протоколы по торгам

protocol_357499.pdf

Протокол о результатах торгов