{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Сроки проведения торгов в форме публичного предложения: периоды приема заявок на участие и предложений о цене устанавливаются согласно графику снижения цены:\nс 10:00:00 01.07.2026 по 18:00:00 05.07.2026 - 357 300,00 рублей;\nс 10:00:00 06.07.2026 по 18:00:00 10.07.2026 - 339 435,00 рублей;\nс 10:00:00 11.07.2026 по 18:00:00 15.07.2026 - 321 570,00 рублей;\nс 10:00:00 16.07.2026 по 18:00:00 20.07.2026 - 303 705,00 рублей;\nс 10:00:00 21.07.2026 по 18:00:00 25.07.2026 - 285 840,00 рублей (минимальная цена). Согл. ст.139 ФЗ №127-ФЗ с даты определения победителя прием заявок прекращается.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1 - Транспортное средство – легковой автомобиль, марка /модель – Mazda 3, год выпуска – 2006, VIN – JMZBK14Z271541895. Имущество находится в залоге у АО «ТБанк».</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Получить доп.информацию и ознакомиться с лотом можно у ФУ с даты публикации сообщения и до окончания приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК) по эл.почте arbitr281@gmail.com или по тел. +7 903 300-01-83",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "01.07.2026 10:00:00",
        "endTime": "05.07.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 12:12:40",
        "price": "357300,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "06.07.2026 10:00:00",
        "endTime": "10.07.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 12:12:40",
        "price": "339435,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "11.07.2026 10:00:00",
        "endTime": "15.07.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 12:12:40",
        "price": "321570,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "16.07.2026 10:00:00",
        "endTime": "20.07.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 12:12:40",
        "price": "303705,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "21.07.2026 10:00:00",
        "endTime": "25.07.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 12:12:40",
        "price": "285840,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Легковой автомобиль, марка /модель – Mazda 3, год выпуска – 2006",
    "priceBegin": "357300,00",
    "tradeId": 357498,
    "tradeLotId": 358027,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "65f61510-570b-49ca-a808-b7aba58bd0f4",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "d574e09e-1f7e-4cd3-82c1-d8417ce35f93",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a3e5ca75-6dea-4677-a785-6cb028973785",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "f81bdff2-2af1-40c7-84b9-0dcc7a049dbe",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7d5fd3d2-c047-4ef4-bd4f-1480b3de96ce",
        "position": 2,
        "isMain": true,
        "version": "8727e70c-bba3-461f-a0cc-b10accaf8e20",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d0330ade-6f10-44bd-a09a-1d9584dce9f9",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "82daf79a-83d7-4130-b167-67821613a5ac",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8a8b38e0-8d32-4049-aa29-d91316ca66ad",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "36104a37-c424-4953-9ab9-fe1390fa6ee5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "676ce558-362f-446a-8893-9f4bbfa87eef",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "b44b727b-c846-4478-a172-345fedf0227f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "70548208-1381-4341-b009-c88d3bd07e33",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "b59440b4-b4fc-4d91-8720-c23ef016c364",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d56bf6bc-ac82-4930-a681-31a850eddd3e",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "b317dba3-70a2-491d-b3e3-e536a7950d31",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 2,
    "viewCount": 195,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357498,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 01.07.2026 10:00:00 по 05.07.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "01.07.2026 10:00:00",
      "endTime": "05.07.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "357300,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 06.07.2026 10:00:00 по 10.07.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "06.07.2026 10:00:00",
      "endTime": "10.07.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "339435,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 11.07.2026 10:00:00 по 15.07.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "11.07.2026 10:00:00",
      "endTime": "15.07.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "321570,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 16.07.2026 10:00:00 по 20.07.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "16.07.2026 10:00:00",
      "endTime": "20.07.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "303705,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 21.07.2026 10:00:00 по 25.07.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "21.07.2026 10:00:00",
      "endTime": "25.07.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "285840,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "29.06.2026 11:57:31",
  "givingTime": "29.06.2026 14:25:28",
  "registerTime": "29.06.2026 14:25:28",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ff0675f5-3e6d-4a3f-bf67-fabe99581b93",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "dab740a6-96e4-4489-ab23-cb1f1f08aa03",
  "declarateTime": "29.06.2026 14:25:29",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e3000e74-f5d2-44dc-a528-6ccb55d3adf0",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль, марка /модель – Mazda 3, год выпуска – 2006",
  "dateInOfficial": "29.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "29.06.2026",
  "idEFRSB": "23531002",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ерзиков",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Игоревич",
  "orgNatINN": "631108210106",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Самара, Тухачевского, 88, 17, 443082",
  "orgName": "Ерзиков Дмитрий Игоревич",
  "orgEmail": "arbitr281@gmail.com",
  "orgPhone": "9033000183",
  "arbManLastName": "Ерзиков",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Игоревич",
  "arbManINN": "631108210106",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "22354",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Трубникова",
  "debtFirstName": "Екатерина",
  "debtMiddleName": "Сергеевна",
  "debtNatINN": "231222850559",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-53548/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Краснодарского края от 20.10.2025 г. по делу № А32-53548/2025 Трубникова Екатерина Сергеевна признана несостоятельной (банкротом) и в отношении него введена процедура реализации имущества гражданина.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения:обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; № контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. Для торгов в форме публичного предложения заявка на участие должна содержать предложение о цене.\n",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "01.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "25.07.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от цены лота, действующей на момент подачи заявки должен быть зачислен в срок не позднее последнего дня периода действия цены, в котором подана заявка на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах посредством публичного предложения признается: 1.Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.\n",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "27.07.2026 14:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.",
  "salesInfo2": "Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам должника, указанных в договоре.\r\n",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП",
  "salesContractDocId": "226222ab-4991-4ce1-aceb-3a06bed10db7",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 357498",
  "partProtocolDocId": "17f93199-454b-4983-b48b-c56c53d7febe",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 357498",
  "resultProtocolDocId": "a40c9cdb-e35e-4e85-b49c-bf9c54704f4b",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП",
  "doc4003ID": "226222ab-4991-4ce1-aceb-3a06bed10db7",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357498

Открытое публичное предложение

Легковой автомобиль, марка /модель – Mazda 3, год выпуска – 2006

195 просмотров

Лот №1 - Транспортное средство – легковой автомобиль, марка /модель – Mazda 3, год выпуска – 2006, VIN – JMZBK14Z271541895. Имущество находится в залоге у АО «ТБанк».

Легковой автомобиль, марка /модель – Mazda 3, год выпуска – 2006 1
Легковой автомобиль, марка /модель – Mazda 3, год выпуска – 2006 2
Легковой автомобиль, марка /модель – Mazda 3, год выпуска – 2006 3
Легковой автомобиль, марка /модель – Mazda 3, год выпуска – 2006 4
Легковой автомобиль, марка /модель – Mazda 3, год выпуска – 2006 5
Легковой автомобиль, марка /модель – Mazda 3, год выпуска – 2006 6
Легковой автомобиль, марка /модель – Mazda 3, год выпуска – 2006 7
Легковой автомобиль, марка /модель – Mazda 3, год выпуска – 2006 8
Легковой автомобиль, марка /модель – Mazda 3, год выпуска – 2006 1
Легковой автомобиль, марка /модель – Mazda 3, год выпуска – 2006 2
Легковой автомобиль, марка /модель – Mazda 3, год выпуска – 2006 3
Легковой автомобиль, марка /модель – Mazda 3, год выпуска – 2006 4
Легковой автомобиль, марка /модель – Mazda 3, год выпуска – 2006 5
Легковой автомобиль, марка /модель – Mazda 3, год выпуска – 2006 6
Легковой автомобиль, марка /модель – Mazda 3, год выпуска – 2006 7
Легковой автомобиль, марка /модель – Mazda 3, год выпуска – 2006 8

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 01.07.2026 10:00:00Конец периода 05.07.2026 18:00:00Цена лота 357 300,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 06.07.2026 10:00:00Конец периода 10.07.2026 18:00:00Цена лота 339 435,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 11.07.2026 10:00:00Конец периода 15.07.2026 18:00:00Цена лота 321 570,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 16.07.2026 10:00:00Конец периода 20.07.2026 18:00:00Цена лота 303 705,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 21.07.2026 10:00:00Конец периода 25.07.2026 18:00:00Цена лота 285 840,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Трубникова Екатерина Сергеевна
ИНН:
231222850559
Организатор торгов
ФИО:
Ерзиков Дмитрий Игоревич
ИНН:
631108210106
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Самара, Тухачевского, 88, 17, 443082
E-mail:
arbitr281@gmail.com
Телефон:
+7 (903) 300-01-83
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ерзиков Дмитрий Игоревич
ИНН:
631108210106
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
22354

Задаток

Задаток в размере 10% от цены лота, действующей на момент подачи заявки должен быть зачислен в срок не позднее последнего дня периода действия цены, в котором подана заявка на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357498

Протокол о результатах торгов 357498
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23531002
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-53548/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Краснодарского края от 20.10.2025 г. по делу № А32-53548/2025 Трубникова Екатерина Сергеевна признана несостоятельной (банкротом) и в отношении него введена процедура реализации имущества гражданина.
Порядок ознакомления с имуществом
Получить доп.информацию и ознакомиться с лотом можно у ФУ с даты публикации сообщения и до окончания приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК) по эл.почте arbitr281@gmail.com или по тел. +7 903 300-01-83
Порядок снижения начальной цены
Сроки проведения торгов в форме публичного предложения: периоды приема заявок на участие и предложений о цене устанавливаются согласно графику снижения цены: с 10:00:00 01.07.2026 по 18:00:00 05.07.2026 - 357 300,00 рублей; с 10:00:00 06.07.2026 по 18:00:00 10.07.2026 - 339 435,00 рублей; с 10:00:00 11.07.2026 по 18:00:00 15.07.2026 - 321 570,00 рублей; с 10:00:00 16.07.2026 по 18:00:00 20.07.2026 - 303 705,00 рублей; с 10:00:00 21.07.2026 по 18:00:00 25.07.2026 - 285 840,00 рублей (минимальная цена). Согл. ст.139 ФЗ №127-ФЗ с даты определения победителя прием заявок прекращается.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения:обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; № контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. Для торгов в форме публичного предложения заявка на участие должна содержать предложение о цене.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах посредством публичного предложения признается: 1.Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам должника, указанных в договоре.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
357 300,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 01.07.2026 10:00
по 25.07.2026 18:00
Дата и время подведения результатов торгов:
27.07.2026 14:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357498

Протокол о результатах торгов