{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "20520,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль легковой автомобиль марки Citroen C5, VIN VF7RDRFJF54059394, 2008 г.в. (Залог ПАО Сбербанк)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом по лоту :Костромская обл., г. Волгореченск, ул. имени 50-летия Ленинского Комсомола, д. 15, кв. 156",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Крупанов Евгений Владимирович\nлегковой автомобиль марки Citroen C5,  (Залог ПАО Сбербанк)",
    "priceBegin": "410400,00",
    "tradeId": 357494,
    "tradeLotId": 358023,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "854b7a4d-26bd-4753-93aa-56f9329b4d9c",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "9272d61a-216b-4b3f-8e89-e9e95b840ecb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fbca16a1-84e5-4489-bcfb-1f37bf478e38",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "08a5a9df-ccea-4153-b453-13f9eb8bb496",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a6f4bf4f-f5d7-4b98-9ce7-e35a4bcfc3bd",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "dda81f5b-e641-47c2-9d2a-31013e8ca491",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a079faba-a2c6-459e-b836-e54c23237a9d",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "6040d5d0-59de-48e8-884b-2885b95f43e0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a0ee6a7e-6d18-49ea-bfea-b49c303fb5b8",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "aed0138f-223f-4c33-9b31-dd5b7971bf55",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 141,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "44",
    "location": "Костромская обл, г Волгореченск, ул Имени 50-летия Ленинского Комсомола, д 15, кв 156",
    "latitude": "57.4422930",
    "longitude": "41.1528470",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357494,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "29.06.2026 11:48:42",
  "givingTime": "29.06.2026 11:48:54",
  "registerTime": "29.06.2026 11:48:54",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "59cb39a9-d501-4b08-8686-c074d9b209da",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "55060f76-9359-4823-9d0e-fe4bbf1e3f3f",
  "declarateTime": "29.06.2026 11:48:54",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "c2b79120-ffd3-4c28-8c73-81baef306ee7",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Крупанов Евгений Владимирович\nлегковой автомобиль марки Citroen C5,  (Залог ПАО Сбербанк)",
  "dateInOfficial": "29.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "29.06.2026",
  "idEFRSB": "23530675",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ляпина",
  "orgFirstName": "Елена",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "583712713964",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Кирова, 68/7, а/я 25, 440000",
  "orgName": "Ляпина Елена Владимировна",
  "orgEmail": "lyapinalena1986@mail.ru",
  "orgPhone": "9273703305",
  "arbManLastName": "Ляпина",
  "arbManFirstName": "Елена",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "583712713964",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"КМ СРО АУ \"ЕДИНСТВО\"",
  "arbManOrgId": "12",
  "arbManRegnum": "0022",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Крупанов",
  "debtFirstName": "Евгений",
  "debtMiddleName": "Владимирович",
  "debtNatINN": "440502053595",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "АРБИТРАЖНЫЙ СУД КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ",
  "dealNum": "А31-5490/2025",
  "dealFoundation": "Положение о реализации имущества утвержденный залоговым кредитором ПАО Сбербанк ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "30.06.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "03.08.2026 09:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам:  1.\tВнесение задатка осуществляется по следующим реквизитам:\r\nна\r\nрасчетный счет оператора ЭТП АО \"Центр дистанционных торгов\" по следующим реквизитам:\r\nПолучатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 168301001\r\np/c 40702810100000082479\r\nБанк ГПБ (АО), г.Москва\r\nк/с 30101810200000000823 БИК 044525823\r\n2.\tЗадаток должен поступить по указанным реквизитам не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.\r\nВ назначении платежа необходимо указывать:\r\nНаименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\r\nЗадатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "04.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nПолучатель: получатель КРУПАНОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Счет: 40817810350224680162, в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001",
  "salesContractDocName": "договор",
  "salesContractDocId": "87bb0c15-abd2-4de4-808c-478632a5f932",
  "partProtocolDocName": "protocol_357494.pdf",
  "partProtocolDocId": "31f87b19-38ef-4af2-bd99-e37d33a196b1",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_357494.pdf",
  "resultProtocolDocId": "1f88f935-ba4d-4df0-9ce9-b7001205d099",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "договор",
  "doc4003ID": "87bb0c15-abd2-4de4-808c-478632a5f932",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357494

Открытый аукцион

Крупанов Евгений Владимирович легковой автомобиль марки Citroen C5, (Залог ПАО Сбербанк)

141 просмотр

Легковой автомобиль легковой автомобиль марки Citroen C5, VIN VF7RDRFJF54059394, 2008 г.в. (Залог ПАО Сбербанк)

Адрес местонахождения имущества
Костромская обл, г Волгореченск, ул Имени 50-летия Ленинского Комсомола, д 15, кв 156
Крупанов Евгений Владимирович
легковой автомобиль марки Citroen C5,  (Залог ПАО Сбербанк) 1
Крупанов Евгений Владимирович
легковой автомобиль марки Citroen C5,  (Залог ПАО Сбербанк) 2
Крупанов Евгений Владимирович
легковой автомобиль марки Citroen C5,  (Залог ПАО Сбербанк) 3
Крупанов Евгений Владимирович
легковой автомобиль марки Citroen C5,  (Залог ПАО Сбербанк) 4
Крупанов Евгений Владимирович
легковой автомобиль марки Citroen C5,  (Залог ПАО Сбербанк) 5
Крупанов Евгений Владимирович
легковой автомобиль марки Citroen C5,  (Залог ПАО Сбербанк) 1
Крупанов Евгений Владимирович
легковой автомобиль марки Citroen C5,  (Залог ПАО Сбербанк) 2
Крупанов Евгений Владимирович
легковой автомобиль марки Citroen C5,  (Залог ПАО Сбербанк) 3
Крупанов Евгений Владимирович
легковой автомобиль марки Citroen C5,  (Залог ПАО Сбербанк) 4
Крупанов Евгений Владимирович
легковой автомобиль марки Citroen C5,  (Залог ПАО Сбербанк) 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Крупанов Евгений Владимирович
ИНН:
440502053595
Организатор торгов
ФИО:
Ляпина Елена Владимировна
ИНН:
583712713964
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Кирова, 68/7, а/я 25, 440000
E-mail:
lyapinalena1986@mail.ru
Телефон:
+7 (927) 370-33-05
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ляпина Елена Владимировна
ИНН:
583712713964
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "КМ СРО АУ "ЕДИНСТВО"
Регистрационный номер:
0022

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: 1. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: на расчетный счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001 p/c 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823 2. Задаток должен поступить по указанным реквизитам не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_357494.pdf

protocol_total_357494.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23530675
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Номер дела о банкротстве
А31-5490/2025
Основание для проведения торгов
Положение о реализации имущества утвержденный залоговым кредитором ПАО Сбербанк
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
20 520,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом по лоту :Костромская обл., г. Волгореченск, ул. имени 50-летия Ленинского Комсомола, д. 15, кв. 156
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
04.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: получатель КРУПАНОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Счет: 40817810350224680162, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
410 400,00 ₽
Шаг аукциона:
20 520,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 30.06.2026 09:00
по 03.08.2026 09:00
Дата и время торгов:
04.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_357494.pdf

Протокол о результатах торгов