{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "58450,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Жилой дом, площадь 92,4 кв.м., назначение: Жилое, адрес (местонахождение): Россия, Республика Башкортостан, район Аургазинский, д. Новый Кальчир, ул. Советская, дом д. 43, кадастровый (условный) номер: 02:05:060502:50 Находится в долевой собственности, размер доли: 5/18. А также земельный участок, площадь 3577+/-21 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Республика Башкортотсан, район Аургазинский, д. Новый Кальчир, ул. Советская, дом д. 43, кадастровый (условный) номер: 02:05:060502:1 Находится в общедолевой собственности, размер доли: доля в праве 5/18</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По согласованию с организатором торгов",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Недвижимое имущество (жилой дом) Абдреева Э.Р. Лот №1",
    "priceBegin": "1169000,00",
    "tradeId": 357475,
    "tradeLotId": 358004,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "4c46af34-1dc9-460c-b9bf-8cba0a0338b1",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "156cf4ea-27fd-45b5-bba1-74bbe11a0b60",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3a3afd2f-02b5-45b9-9d94-06e6f0994c5c",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "03f2c4d4-bee1-42be-83ff-c8f79d8ec0b4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a8f2a421-c98c-409a-9a84-506a7303cdda",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "1e427a85-7978-4e55-9eb1-492dd230cc69",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ebf8f35b-32f6-4fe7-b988-da95304fed75",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "26b9fcf4-e93b-47ef-b805-4c535221b5d1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "aae9b0fa-2fae-413b-b257-74ab14906b3f",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "d9ee4d88-7585-4be7-b144-c8e3ff9bc585",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "30dcfb63-16e7-4a4f-b916-ed53f2244075",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "f6fa1074-1548-4e8f-9d94-a37c052f9436",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ad0f4577-8237-4465-a05f-2938e88c846f",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "45da7c11-3f06-4648-9dd2-4e20ccccb121",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "45986ce2-9f36-42ec-9418-55aa39613f7e",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "f96ed68c-604f-4e59-b3a7-ef0cdbededc5",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 128,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "2",
    "location": "респ Башкортостан, Аургазинский р-н, деревня Новый Кальчир, ул Советская, д 43",
    "latitude": "54.0747923",
    "longitude": "55.8939844",
    "categoryIDs": [
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357475,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "29.06.2026 11:10:34",
  "givingTime": "29.06.2026 11:10:55",
  "registerTime": "29.06.2026 11:10:55",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "4c0d0b66-efad-4cc3-b111-ce7db2ba5b24",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "12272f9a-d7ee-4ac8-9a9e-da1362d5d92f",
  "declarateTime": "29.06.2026 11:10:56",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "8f2ffe9f-9061-409d-b95b-e9a3f187da89",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Недвижимое имущество (жилой дом) Абдреева Э.Р. Лот №1",
  "dateInOfficial": "29.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "29.06.2026",
  "idEFRSB": "23529399",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Громова",
  "orgFirstName": "Евгения",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "027800936637",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, 50 лет СССР, 1 этаж, 450071",
  "orgName": "Громова Евгения Владимировна",
  "orgEmail": "Gromova-debtors@yandex.ru",
  "orgPhone": "9173653155",
  "arbManLastName": "Громова",
  "arbManFirstName": "Евгения",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "027800936637",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "19061",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Абдреева",
  "debtFirstName": "Эльвира",
  "debtMiddleName": "Рахимьяновна",
  "debtNatINN": "020500385898",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Башкортостан",
  "dealNum": "А07-34570/2024 ",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного Суда Республики Башкортостан от 11.02.2025 г. о признании несостоятельной (банкротом). Положение о порядке, сроках и об условиях продажи имущества в редакции финансового управляющего",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "29.06.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "31.07.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка составляет 20 % начальной цены продажи лота.\nДля участия в торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью договор о задатке и перечисляет задаток. Заявитель вправе перечислить задаток без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем признается акцептом договора о задатке. \nЗадаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет до даты составления протокола об определении участников торгов.\nВнесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: \nполучатель: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банка ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810100000000823, БИК 044525823 указываются Организатором в сообщении о продаже имущества/лота. В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "03.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течении 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам указанным в договоре купли продажи",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "6bef1865-8c71-4e6e-ae26-7dc8f6c536a2",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов.pdf",
  "partProtocolDocId": "25665854-baec-42cc-806f-9f5877764ee4",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов.pdf",
  "resultProtocolDocId": "6a36baa4-936a-4e9c-b5eb-04673e0018a5",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "6bef1865-8c71-4e6e-ae26-7dc8f6c536a2",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357475

Открытый аукцион

Недвижимое имущество (жилой дом) Абдреева Э.Р. Лот №1

128 просмотров

Жилой дом, площадь 92,4 кв.м., назначение: Жилое, адрес (местонахождение): Россия, Республика Башкортостан, район Аургазинский, д. Новый Кальчир, ул. Советская, дом д. 43, кадастровый (условный) номер: 02:05:060502:50 Находится в долевой собственности, размер доли: 5/18. А также земельный участок, площадь 3577+/-21 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Республика Башкортотсан, район Аургазинский, д. Новый Кальчир, ул. Советская, дом д. 43, кадастровый (условный) номер: 02:05:060502:1 Находится в общедолевой собственности, размер доли: доля в праве 5/18

Адрес местонахождения имущества
респ Башкортостан, Аургазинский р-н, деревня Новый Кальчир, ул Советская, д 43
Недвижимое имущество (жилой дом) Абдреева Э.Р. Лот №1 1
Недвижимое имущество (жилой дом) Абдреева Э.Р. Лот №1 2
Недвижимое имущество (жилой дом) Абдреева Э.Р. Лот №1 3
Недвижимое имущество (жилой дом) Абдреева Э.Р. Лот №1 4
Недвижимое имущество (жилой дом) Абдреева Э.Р. Лот №1 5
Недвижимое имущество (жилой дом) Абдреева Э.Р. Лот №1 6
Недвижимое имущество (жилой дом) Абдреева Э.Р. Лот №1 7
Недвижимое имущество (жилой дом) Абдреева Э.Р. Лот №1 8
Недвижимое имущество (жилой дом) Абдреева Э.Р. Лот №1 1
Недвижимое имущество (жилой дом) Абдреева Э.Р. Лот №1 2
Недвижимое имущество (жилой дом) Абдреева Э.Р. Лот №1 3
Недвижимое имущество (жилой дом) Абдреева Э.Р. Лот №1 4
Недвижимое имущество (жилой дом) Абдреева Э.Р. Лот №1 5
Недвижимое имущество (жилой дом) Абдреева Э.Р. Лот №1 6
Недвижимое имущество (жилой дом) Абдреева Э.Р. Лот №1 7
Недвижимое имущество (жилой дом) Абдреева Э.Р. Лот №1 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Абдреева Эльвира Рахимьяновна
ИНН:
020500385898
Организатор торгов
ФИО:
Громова Евгения Владимировна
ИНН:
027800936637
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, 50 лет СССР, 1 этаж, 450071
E-mail:
Gromova-debtors@yandex.ru
Телефон:
+7 (917) 365-31-55
Арбитражный управляющий
ФИО:
Громова Евгения Владимировна
ИНН:
027800936637
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
19061

Задаток

Размер задатка составляет 20 % начальной цены продажи лота. Для участия в торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью договор о задатке и перечисляет задаток. Заявитель вправе перечислить задаток без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем признается акцептом договора о задатке. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет до даты составления протокола об определении участников торгов. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: получатель: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банка ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810100000000823, БИК 044525823 указываются Организатором в сообщении о продаже имущества/лота. В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов.pdf

Протокол о результатах проведения торгов.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23529399
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве
А07-34570/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного Суда Республики Башкортостан от 11.02.2025 г. о признании несостоятельной (банкротом). Положение о порядке, сроках и об условиях продажи имущества в редакции финансового управляющего
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
58 450,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По согласованию с организатором торгов
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
03.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течении 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам указанным в договоре купли продажи
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 169 000,00 ₽
Шаг аукциона:
58 450,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 29.06.2026 12:00
по 31.07.2026 12:00
Дата и время торгов:
03.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов.pdf

Протокол о результатах торгов