Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 357454
Открытое публичное предложение
Имущество Нурисламовой Г.М. Объект незавершенного строительства.
489 просмотров
Объект незавершенного строительства (проектируемое назначение – индивидуальный жилой дом) по адресу: Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Черемшан, ул. Рябиновая, д. 14. (к.н. 16:41:080110:826).
Право аренды земельного участка с кадастровым номером 16:41:080110:459, по адресу Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Черемшан, ул. Рябиновая, з/у 14. (Объект незавершенного строительства находится в собственности должника. Земельный участок, где расположен объект незавершенного строительства находится в аренде у должника на основании Договора аренды земельного участка № 927 от 20.06.2025 г.)
Показать все
Адрес местонахождения имущества
респ Татарстан, Черемшанский р-н, село Черемшан, ул Рябиновая, уч 14
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 30.06.2026 09:00:00 | Конец периода 03.07.2026 09:00:00 | Цена лота 586 647,22 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 03.07.2026 09:00:00 | Конец периода 06.07.2026 09:00:00 | Цена лота 557 314,86 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 06.07.2026 09:00:00 | Конец периода 09.07.2026 09:00:00 | Цена лота 527 982,50 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 09.07.2026 09:00:00 | Конец периода 12.07.2026 09:00:00 | Цена лота 498 650,14 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 12.07.2026 09:00:00 | Конец периода 15.07.2026 09:00:00 | Цена лота 469 317,78 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 15.07.2026 09:00:00 | Конец периода 18.07.2026 09:00:00 | Цена лота 439 985,42 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 18.07.2026 09:00:00 | Конец периода 21.07.2026 09:00:00 | Цена лота 410 653,06 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 21.07.2026 09:00:00 | Конец периода 24.07.2026 09:00:00 | Цена лота 381 320,70 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 24.07.2026 09:00:00 | Конец периода 27.07.2026 09:00:00 | Цена лота 351 988,34 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 27.07.2026 09:00:00 | Конец периода 30.07.2026 09:00:00 | Цена лота 322 655,98 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 30.07.2026 09:00:00 | Конец периода 02.08.2026 09:00:00 | Цена лота 293 323,62 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 02.08.2026 09:00:00 | Конец периода 05.08.2026 09:00:00 | Цена лота 263 991,26 ₽ | Количество заявок 0 |
| 13 | Начало периода 05.08.2026 09:00:00 | Конец периода 08.08.2026 09:00:00 | Цена лота 234 658,90 ₽ | Количество заявок 0 |
| 14 | Начало периода 08.08.2026 09:00:00 | Конец периода 11.08.2026 09:00:00 | Цена лота 205 326,54 ₽ | Количество заявок 0 |
| 15 | Начало периода 11.08.2026 09:00:00 | Конец периода 14.08.2026 09:00:00 | Цена лота 175 994,18 ₽ | Количество заявок 0 |
| 16 | Начало периода 14.08.2026 09:00:00 | Конец периода 17.08.2026 09:00:00 | Цена лота 146 661,82 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Нурисламова Гулина Минтагировна
ИНН:
164001355149
Организатор торгов
ФИО:
Ахметов Рустам Ильдусович
ИНН:
163602677371
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Карбышева, 48, а/я 6, 420087
E-mail:
r.i.akhmetov@mail.ru
Телефон:
+7 (927) 488-50-60
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ахметов Рустам Ильдусович
ИНН:
163602677371
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
17775
Задаток
Размер задатка для участия в торгах составляет 10% (десять процентов) от цены, которая действует на том периоде ее снижения, на котором подана заявка и должен поступить до окончания приема заявок на счет Электронной торговой площадки по следующим реквизитам:
Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»
ИНН 1656057203
КПП 784101001
Р/с 40702810100000082479
Ф-л Банка ГПБ (АО), г. Москва
К/с 30101810200000000823
БИК 044525823
В назначении платежа необходимо указывать:
Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 357454
Протокол о результатах торгов 357454
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
29.06.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23526948
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-29308/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, о сроках и об условиях реализации имущества Нурисламовой Гулины Минтагировны
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 17:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 89274885060, е-mail: r.i.akhmetov@mail.ru.
Порядок снижения начальной цены
Торги по продаже Имущества путем публичного предложения проводятся в следующем порядке:
- начальная цена продажи Имущества действует первые 3 (три) календарных дня, после чего каждые 3 (три) календарных дней производится последовательное уменьшение начальной продажной цены на размер 29 332.36 рублей.
Цена отсечения 146 661.82 рублей.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается с победителем аукциона в течение 5 дней с момента получения победителем предложения о заключении договора, при уклонении от подписания внесенный задаток не возвращается
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель производит оплату за вычетом суммы внесенного задатка в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи на счет Должника по следующим реквизитам
Получатель – Нурисламова Гулина Минтагировна,
ИНН 164001355149,
р/с 40817810262005961845 в ОТДЕЛЕНИЕ "БАНК ТАТАРСТАН" №8610 ПАО СБЕРБАНК,
БИК 049205603,
к/с 30101810600000000603
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи