{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "12000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>транспортное средство – легковой автомобиль марка /модель – Peugeot 406, год выпуска – 2006, VIN – VF36DRFJF21529449 .</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Липецкая область, Липецкий район, д. Студеные Выселки, ул. Ленина, д. 48 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по\nпредварительной записи по телефону: +79192155577",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "транспортное средство – легковой автомобиль\nмарка /модель – Peugeot 406,\nгод выпуска –...",
    "priceBegin": "240000,00",
    "tradeId": 357452,
    "tradeLotId": 357981,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "0bd3f2f3-3716-4f8d-84bf-023ef9693f36",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "a2a324ab-7b52-4223-8496-e5d19e35cd91",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4b904c5d-4f1b-4b86-b8cf-dc806a932b6f",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "424d6e79-5567-4a7a-ab38-2cbbbc748370",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "087a1092-a492-470a-ab9b-e0b9d6108773",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "53ef8644-afbf-4b9c-bc3c-b9daa20eee6b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "777f83e4-bc53-4de2-92f2-105551bf0ec8",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "07312928-68ae-4664-9f44-b4af0fa7efdd",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 160,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "48",
    "location": "Липецкая обл, Липецкий р-н, деревня Студеные Выселки, ул Ленина, д 41",
    "latitude": "52.7168592",
    "longitude": "39.5122861",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357452,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "29.06.2026 10:03:46",
  "givingTime": "29.06.2026 10:03:58",
  "registerTime": "29.06.2026 10:03:58",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a9571c96-578d-4695-82d2-086466ca4595",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "0e29e557-69d0-486d-94f4-a359ef69bda3",
  "declarateTime": "29.06.2026 10:03:58",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f28e2257-088e-40ee-a7cc-8222d80644e1",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "транспортное средство – легковой автомобиль\nмарка /модель – Peugeot 406,\nгод выпуска –...",
  "dateInOfficial": "29.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "29.06.2026",
  "idEFRSB": "23524401",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Дорогач",
  "orgFirstName": "Иван",
  "orgMiddleName": "Андреевич",
  "orgNatINN": "463231114419",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Курская область, Курск, Карла  Маркса, 71/23Г, 305021",
  "orgName": "Дорогач Иван Андреевич",
  "orgEmail": "idorogach@yandex.ru",
  "orgPhone": "9192155577",
  "arbManLastName": "Дорогач",
  "arbManFirstName": "Иван",
  "arbManMiddleName": "Андреевич",
  "arbManINN": "463231114419",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "404",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Варданян",
  "debtFirstName": "Мариам",
  "debtMiddleName": "Рубеновна",
  "debtNatINN": "482618308957",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Липецкой области",
  "dealNum": "А36-867/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного  суда Липецкой области от 26.03.2025 по делуА36-867/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать\nследующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для\nюридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического\nлица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику,\nкредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в\nкапитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных\nуправляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной\nплощадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного\nквалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме\nэлектронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о\nзадатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе\nнаправить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления\nподписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с\nэлектронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на\nучастие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения,\nподписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на\nучастие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\nВ течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью\nпрограммно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах,\nпри этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с\nуказанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "30.06.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "03.08.2026 12:00",
  "requestRules": "заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать\nследующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для\nюридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического\nлица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику,\nкредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в\nкапитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных\nуправляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной\nплощадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного\nквалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме\nэлектронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о\nзадатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе\nнаправить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления\nподписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с\nэлектронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на\nучастие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения,\nподписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на\nучастие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\nВ течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью\nпрограммно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах,\nпри этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с\nуказанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка\n10%.от стоимости имущества ( 24 000руб). Срок внесения задатка — не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по\nследующим реквизитам:  Филиал «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК)\nрас. счет :40817810950225645904\nБИК банка: 045004763\nКор/счет банка: 30101810150040000763\nИНН: 4401116480\nОГРН: 1144400000425\nКПП: 544543001\nПолучатель : Варданян Мариам Рубеновна",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке_639183194838643719",
  "requestDepositContractId": "7192414b-153a-4c88-a0d2-24064cbda72c",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "04.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней со дня подписания протокола итогов торгов организатор торгов направляет победителю\nторгов предложение заключить договор купли-продажи имущества.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 дней\nс даты получения указанного предложения он теряет право на возврат задатка, а организатор торгов вправе\nпредложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена\nнаиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением\nпобедителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата производится в течении 30 дней с даты подписания договора купли-продажи по реквизитам::Филиал «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК)\nрас. счет :40817810650225118566\nБИК банка: 045004763\nКор/счет банка: 30101810650225645903\nИНН: 4401116480\nОГРН: 1144400000425\nКПП: 544543001\nПолучатель : Варданян Мариам Рубеновна",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества_639183219219544550 (1)",
  "salesContractDocId": "7698c892-a622-4294-abe6-a3ae8c018b67",
  "partProtocolDocName": "protocol_357452.pdf",
  "partProtocolDocId": "cd28badc-7ae2-4743-ba5d-2921e9234b9c",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_357452.pdf",
  "resultProtocolDocId": "b96f5afe-049b-44a7-b60a-05b711c0601c",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке_639183194838643719",
  "doc4002ID": "7192414b-153a-4c88-a0d2-24064cbda72c",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества_639183219219544550 (1)",
  "doc4003ID": "7698c892-a622-4294-abe6-a3ae8c018b67",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357452

Открытый аукцион

транспортное средство – легковой автомобиль марка /модель – Peugeot 406, год выпуска –...

160 просмотров

транспортное средство – легковой автомобиль марка /модель – Peugeot 406, год выпуска – 2006, VIN – VF36DRFJF21529449 .

Адрес местонахождения имущества
Липецкая обл, Липецкий р-н, деревня Студеные Выселки, ул Ленина, д 41
транспортное средство – легковой автомобиль
марка /модель – Peugeot 406,
год выпуска –... 1
транспортное средство – легковой автомобиль
марка /модель – Peugeot 406,
год выпуска –... 2
транспортное средство – легковой автомобиль
марка /модель – Peugeot 406,
год выпуска –... 3
транспортное средство – легковой автомобиль
марка /модель – Peugeot 406,
год выпуска –... 4
транспортное средство – легковой автомобиль
марка /модель – Peugeot 406,
год выпуска –... 1
транспортное средство – легковой автомобиль
марка /модель – Peugeot 406,
год выпуска –... 2
транспортное средство – легковой автомобиль
марка /модель – Peugeot 406,
год выпуска –... 3
транспортное средство – легковой автомобиль
марка /модель – Peugeot 406,
год выпуска –... 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Варданян Мариам Рубеновна
ИНН:
482618308957
Организатор торгов
ФИО:
Дорогач Иван Андреевич
ИНН:
463231114419
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Курская область, Курск, Карла Маркса, 71/23Г, 305021
E-mail:
idorogach@yandex.ru
Телефон:
+7 (919) 215-55-77
Арбитражный управляющий
ФИО:
Дорогач Иван Андреевич
ИНН:
463231114419
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
404

Задаток

Размер задатка 10%.от стоимости имущества ( 24 000руб). Срок внесения задатка — не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по следующим реквизитам: Филиал «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК) рас. счет :40817810950225645904 БИК банка: 045004763 Кор/счет банка: 30101810150040000763 ИНН: 4401116480 ОГРН: 1144400000425 КПП: 544543001 Получатель : Варданян Мариам Рубеновна
Договор о задатке_639183194838643719

Протоколы по торгам

protocol_357452.pdf

protocol_total_357452.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23524401
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Липецкой области
Номер дела о банкротстве
А36-867/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Липецкой области от 26.03.2025 по делуА36-867/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
12 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Липецкая область, Липецкий район, д. Студеные Выселки, ул. Ленина, д. 48 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79192155577
Порядок оформления участия в торгах
заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления
Порядок представления заявок
заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
04.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней со дня подписания протокола итогов торгов организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 дней с даты получения указанного предложения он теряет право на возврат задатка, а организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата производится в течении 30 дней с даты подписания договора купли-продажи по реквизитам::Филиал «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК) рас. счет :40817810650225118566 БИК банка: 045004763 Кор/счет банка: 30101810650225645903 ИНН: 4401116480 ОГРН: 1144400000425 КПП: 544543001 Получатель : Варданян Мариам Рубеновна
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
240 000,00 ₽
Шаг аукциона:
12 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 30.06.2026 12:00
по 03.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
04.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_357452.pdf

Протокол о результатах торгов