{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "10237,50",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>авто CHEVROLET AVEO, 2007 г.в.,VIN: KL1SF697J8B030786</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Краснодарский край, 350901, Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Некрасова, д 125, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89883677442 в рабочие дни с 10:00 до 13:00.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "автомобиль CHEVROLET AVEO, 2007, VIN: KL1SF697J8B030786, в залоге у ООО МФК «ПСБ Финанс»",
    "priceBegin": "204750,00",
    "tradeId": 357446,
    "tradeLotId": 357975,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "15604169-a458-428c-958d-fab541b04da8",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "b6477634-dfdc-453d-8a24-19aed1e3e11f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e7397695-1b90-4852-9749-6546a16051a7",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "372810d0-8564-4a99-aeaa-3bd66561a222",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c1e28ec9-73d5-4dee-9690-ddc7431f2802",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "5db212f3-597e-4b68-b021-a8643793f642",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bd98edeb-e5b7-4b92-bfda-04a29bb7925b",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "2a67afa1-de36-49a4-a1f1-b170a8158df5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7959576b-a665-4a43-a9cd-40b521eef4a6",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "22a97917-d7ab-4975-8b60-0e98a78721e8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e11c0343-0027-4b14-9224-8701dea80c3e",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "b13a067b-5756-4354-9cd7-da6a049d32d9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "76af468e-3bf4-4968-9357-c11d11efbd40",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "c769051a-77f1-45c1-858c-3052ed882b23",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5500d86c-413b-4c35-8c04-53d91fb3255a",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "0bf641fa-5f44-4e5f-a97c-e9328a361ef0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3a201dd5-e383-4fbf-8636-4c9dca83bba9",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "a3341ad8-c95c-4093-ba94-8c980460bc55",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 156,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "г Краснодар, ул им. Некрасова, д 125",
    "latitude": "45.0496758",
    "longitude": "39.0118700",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357446,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "29.06.2026 09:43:23",
  "givingTime": "29.06.2026 09:44:07",
  "registerTime": "29.06.2026 09:44:07",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c83d61ef-d0e7-4c9c-bf4f-129a9d59c333",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "8daa5ee1-2cd1-4c4a-8a2c-46c3fb56891c",
  "declarateTime": "29.06.2026 09:44:08",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "c686b5ea-9895-4200-82d3-28559d182e64",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "автомобиль CHEVROLET AVEO, 2007, VIN: KL1SF697J8B030786, в залоге у ООО МФК «ПСБ Финанс»",
  "dateInOfficial": "29.06.2026",
  "dateInLocation": "29.06.2026",
  "dateInEFRSB": "29.06.2026",
  "idEFRSB": "23526328",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Хорцев",
  "orgFirstName": "Степан",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "231134650374",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Некрасова, 125, 350901",
  "orgName": "Хорцев Степан Александрович",
  "orgEmail": "a32_dolg@mail.ru",
  "orgPhone": "9189634136",
  "arbManLastName": "Хорцев",
  "arbManFirstName": "Степан",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "231134650374",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "20940",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Ясиновский",
  "debtFirstName": "Андрей",
  "debtMiddleName": "Анатольевич",
  "debtNatINN": "234604416050",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-28099/2025",
  "dealFoundation": "решение Арбитражного суда Краснодарского края от 11.07.2025 по делу № А32-28099/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "01.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "05.08.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "07.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения внесенный задаток ему не возвращается и внешний управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора по реквизитам:\nЯСИНОВСКИЙ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ\nИНН 234604416050\nСчет № 40817810850221706442\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ БЕРДСК Г ПОПОВА УЛ Д. 11\nЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС ФИЛИАЛА БЕРДСК\nтелефон Контакт-Центра: 8-800-100-00-06\nреквизиты филиала:\nБИК: 045004763\nИНН: 4401116480\nКорсчет: 30101810150040000763\n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества_Ясиновский_бланк",
  "salesContractDocId": "1bcfb40e-3fda-498b-9cae-6249eab115b9",
  "partProtocolDocName": "protocol_357446.pdf",
  "partProtocolDocId": "ea0537a2-fc3c-46a6-8d6e-329bb9cebffe",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_357446.pdf",
  "resultProtocolDocId": "65e8d9e3-12f5-4f93-9841-b81cd36c4205",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "e42cb1d7-025d-46c4-aaf7-324289be654b",
      "id": "fe700c93-18e1-4f87-af66-074063055095",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "71d81270-ec6e-41e9-905d-67d22020d016",
      "id": "b04bcef7-aeae-4296-b640-395564d9ea23",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "8e5f1753-fa30-498c-b3d6-5042ab569394",
      "id": "35f4eafd-0e5b-44a0-bf82-f92dc8d7133d",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "98f2048c-fc3d-4a25-b3c3-08e0030c657e",
      "id": "bc0652ca-1b6e-427d-af7a-038fcabdf7d9",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Положение о реализации_Ясиновский",
      "id": "31e7ca58-0acd-4992-bea9-33460e71a184",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества_Ясиновский_бланк",
  "doc4003ID": "1bcfb40e-3fda-498b-9cae-6249eab115b9",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357446

Открытый аукцион

автомобиль CHEVROLET AVEO, 2007, VIN: KL1SF697J8B030786, в залоге у ООО МФК «ПСБ Финанс»

156 просмотров

авто CHEVROLET AVEO, 2007 г.в.,VIN: KL1SF697J8B030786

Адрес местонахождения имущества
г Краснодар, ул им. Некрасова, д 125
автомобиль CHEVROLET AVEO, 2007, VIN: KL1SF697J8B030786, в залоге у ООО МФК «ПСБ Финанс» 1
автомобиль CHEVROLET AVEO, 2007, VIN: KL1SF697J8B030786, в залоге у ООО МФК «ПСБ Финанс» 2
автомобиль CHEVROLET AVEO, 2007, VIN: KL1SF697J8B030786, в залоге у ООО МФК «ПСБ Финанс» 3
автомобиль CHEVROLET AVEO, 2007, VIN: KL1SF697J8B030786, в залоге у ООО МФК «ПСБ Финанс» 4
автомобиль CHEVROLET AVEO, 2007, VIN: KL1SF697J8B030786, в залоге у ООО МФК «ПСБ Финанс» 5
автомобиль CHEVROLET AVEO, 2007, VIN: KL1SF697J8B030786, в залоге у ООО МФК «ПСБ Финанс» 6
автомобиль CHEVROLET AVEO, 2007, VIN: KL1SF697J8B030786, в залоге у ООО МФК «ПСБ Финанс» 7
автомобиль CHEVROLET AVEO, 2007, VIN: KL1SF697J8B030786, в залоге у ООО МФК «ПСБ Финанс» 8
автомобиль CHEVROLET AVEO, 2007, VIN: KL1SF697J8B030786, в залоге у ООО МФК «ПСБ Финанс» 9
автомобиль CHEVROLET AVEO, 2007, VIN: KL1SF697J8B030786, в залоге у ООО МФК «ПСБ Финанс» 1
автомобиль CHEVROLET AVEO, 2007, VIN: KL1SF697J8B030786, в залоге у ООО МФК «ПСБ Финанс» 2
автомобиль CHEVROLET AVEO, 2007, VIN: KL1SF697J8B030786, в залоге у ООО МФК «ПСБ Финанс» 3
автомобиль CHEVROLET AVEO, 2007, VIN: KL1SF697J8B030786, в залоге у ООО МФК «ПСБ Финанс» 4
автомобиль CHEVROLET AVEO, 2007, VIN: KL1SF697J8B030786, в залоге у ООО МФК «ПСБ Финанс» 5
автомобиль CHEVROLET AVEO, 2007, VIN: KL1SF697J8B030786, в залоге у ООО МФК «ПСБ Финанс» 6
автомобиль CHEVROLET AVEO, 2007, VIN: KL1SF697J8B030786, в залоге у ООО МФК «ПСБ Финанс» 7
автомобиль CHEVROLET AVEO, 2007, VIN: KL1SF697J8B030786, в залоге у ООО МФК «ПСБ Финанс» 8
автомобиль CHEVROLET AVEO, 2007, VIN: KL1SF697J8B030786, в залоге у ООО МФК «ПСБ Финанс» 9
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ясиновский Андрей Анатольевич
ИНН:
234604416050
Организатор торгов
ФИО:
Хорцев Степан Александрович
ИНН:
231134650374
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Некрасова, 125, 350901
E-mail:
a32_dolg@mail.ru
Телефон:
+7 (918) 963-41-36
Арбитражный управляющий
ФИО:
Хорцев Степан Александрович
ИНН:
231134650374
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
20940

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

e42cb1d7-025d-46c4-aaf7-324289be654b
71d81270-ec6e-41e9-905d-67d22020d016
8e5f1753-fa30-498c-b3d6-5042ab569394
98f2048c-fc3d-4a25-b3c3-08e0030c657e
Положение о реализации_Ясиновский

Протоколы по торгам

protocol_357446.pdf

protocol_total_357446.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
29.06.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23526328
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-28099/2025
Основание для проведения торгов
решение Арбитражного суда Краснодарского края от 11.07.2025 по делу № А32-28099/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
10 237,50 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Краснодарский край, 350901, Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Некрасова, д 125, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89883677442 в рабочие дни с 10:00 до 13:00.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
07.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения внесенный задаток ему не возвращается и внешний управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора по реквизитам: ЯСИНОВСКИЙ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ИНН 234604416050 Счет № 40817810850221706442 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ БЕРДСК Г ПОПОВА УЛ Д. 11 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС ФИЛИАЛА БЕРДСК телефон Контакт-Центра: 8-800-100-00-06 реквизиты филиала: БИК: 045004763 ИНН: 4401116480 Корсчет: 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
204 750,00 ₽
Шаг аукциона:
10 237,50 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.07.2026 10:00
по 05.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
07.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_357446.pdf

Протокол о результатах торгов