{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "450000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>4-х комнатная квартира, общей площадью 101,3 кв.м., расположенная по адресу: Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 59/2, кв. 75; кадастровый номер: 54:35:051910:1370.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом  по предварительной письменной заявке (форму заявки см. публикация о торгах в Едином Федеральном Реестре сведений о банкротстве №22968428 от 21.мая 2026г.). Заявка отправляется на эл. адрес организатора торгов в сети интернет по адресу: aup.stv@list.ru. В рабочие дни с 9 часов 00 мин. по 12 часов 00 минут (время Москва). Предварительно необходимо согласовать время по тел. +7 903-999-09-17. Предварительно необходимо заполнить заявку на ознакомление и отправить по эл. адресу aup.stv@list.ru в адрес Организатора торгов.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа 4-х комнатная квартира, общей площадью 101,3 кв.м. в г. Новосибирске",
    "priceBegin": "9000000,00",
    "tradeId": 357409,
    "tradeLotId": 357938,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "4baa4918-5e02-487c-b6b3-7d1aaf3dbd55",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "a0fedcc8-9fa0-44c9-9665-58d3a605ecb4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9808bc9c-8564-4b4d-8980-dae2ba812d1b",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "e5aab476-7821-45d7-956b-fd156613a8b0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5555ece1-d2d2-48c2-89f1-5aeb57ccc226",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "d68a41e0-90db-422a-8985-1c614bc90cf8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f95d6859-f2d3-412b-819e-d69569568624",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "df545144-eac8-473c-a9f8-de9f5a7db0ae",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8730fd9a-4ac0-481d-ad2f-251a934ef5b5",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "589797ff-999b-40f5-8967-331efdd8db04",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ed14acb2-e28e-4010-bc8f-187ad8f7aa73",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "d6ce5734-cd23-40c9-bbca-687d405e2cbd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a5174f35-af19-4ce0-898a-6869f2d7f05c",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "47470ab5-860a-4b20-9409-c0123360f276",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f204496f-4654-4051-95d8-cf29603db3e7",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "d956e7b6-cbe6-40d7-b9c6-e7ff438f6cef",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bc828354-7dd9-4aa8-89ac-a833fa06c795",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "508fc5b3-f107-422d-afff-2257961d5386",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "82762b8f-bda1-4c02-8eba-7447fa1262e1",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "41468e1e-a1cd-4ea3-8539-9d3b8c7a9484",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f1157c51-a151-434a-9954-1123cf81fedf",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "ee52523b-e629-42ad-9513-0bafa31df1a7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "37c2e14b-098b-4ae7-8b49-34335e465ebd",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "74ae6fe6-afe6-4a0a-b419-e413c2e8cea4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "84ad4574-9f28-46ef-b438-bf99617bb5ff",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "c9e4374d-92db-49cf-b104-e63a7642610a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1704b59a-3617-4c76-b5ea-f66b77c0abd9",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "749a3fd4-90c1-4c80-ac39-3b767458deb3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "76962a5c-4efb-423c-83dc-79c7ad83b4bd",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "42bb8092-dc3f-4e22-b1ff-e50afebd9f27",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 135,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "54",
    "location": "г Новосибирск, ул Сибиряков-Гвардейцев, д 59/2, кв 75",
    "latitude": "54.9361290",
    "longitude": "82.8978010",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357409,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "29.06.2026 03:39:16",
  "givingTime": "29.06.2026 03:51:17",
  "registerTime": "29.06.2026 03:51:17",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "2a5e8e4d-7c68-4fc3-84f6-cadff68ea973",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "1dcd3e1f-6aa0-483c-b315-c250456e5420",
  "declarateTime": "29.06.2026 03:51:17",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "1ebd6048-8032-4f7c-a302-df6ac76a4854",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа 4-х комнатная квартира, общей площадью 101,3 кв.м. в г. Новосибирске",
  "dateInOfficial": "29.06.2026",
  "dateInLocation": "29.09.2026",
  "dateInEFRSB": "29.06.2026",
  "idEFRSB": "23515895",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Старшинов",
  "orgFirstName": "Игорь",
  "orgMiddleName": "Васильевич",
  "orgNatINN": "541007571854",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Новосибирская область, г. Новосибирск, а/я, 183, 630110",
  "orgName": "Старшинов Игорь Васильевич",
  "orgEmail": "aup.stv@list.ru",
  "orgPhone": "9039990917",
  "arbManLastName": "Старшинов",
  "arbManFirstName": "Игорь",
  "arbManMiddleName": "Васильевич",
  "arbManINN": "541007571854",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "7076",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Саакян",
  "debtFirstName": "Анаит",
  "debtMiddleName": "Федиковна",
  "debtNatINN": "540602101460",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Новосибирской области",
  "dealNum": "А45-35021/2025",
  "dealFoundation": "Торги проводятся для реализации залогового имущества и погашения требования кредитора.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Размер задатка для участия в торгах составляет 5 (пять) % от начальной цены продажи Имущества на каждом этапе торгов.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "29.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "31.07.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка для участия в торгах составляет 5 (пять) % от начальной цены продажи Имущества на каждом этапе торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "592fbb48-c279-4c3e-a2ff-ed338dc2ec09",
  "proposalProcedure": "Для участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, соответствующие требованиям, установленным статьями 110 и 139 Закона о несостоятельности (банкротстве) и настоящим пунктом, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\n\nСрок представления заявок на участие в торгах устанавливается в соответствии с положениями статей 110 и 139 Закона о несостоятельности (банкротстве).\n\nПри проведении торгов с использованием закрытой формы представления предложений о цене имущества или предприятия должника в случае представления участником торгов предложения о цене имущества или предприятия должника (далее - предложение о цене) в составе заявки на участие в торгах оператор электронной площадки должен обеспечить конфиденциальность этого предложения до начала проведения торгов.\n\nВ течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.\n\n4Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\n\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. Оператор электронной площадки обеспечивает невозможность подачи заявителем новой заявки без отзыва первоначальной заявки.\n\nЗаявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "04.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 календарных дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Организатор торгов направляет Победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным Победителем торгов предложением о цене Имущества",
  "salesInfo2": "Задаток вносится на специальный банковский счет с момента публикации сведений о банкротстве в Едином Федеральном Реестре сведений о банкротстве №22968428 от 21.мая 2026г. в течении 25 рабочих дней\nПолучение денежных средств за проданное Имущество не позднее 30 (тридцать) календарных дней с даты подписания договора купли-продажи Имущества. ",
  "salesContractDocName": "Проект дог. купли-продажи Саакян АФ",
  "salesContractDocId": "5dbfe8a2-0934-41a2-929a-c5b511302233",
  "partProtocolDocName": "protocol_357409.pdf",
  "partProtocolDocId": "b38af890-15c0-41bf-b9a9-08ac88b16604",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_357409.pdf",
  "resultProtocolDocId": "cc455fd6-e87a-41fb-b4e2-a53fdc23b70f",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Выписка ЕГРН Саакян АФ",
      "id": "969717f8-e2fd-424b-9316-a5fb51b1b4b3",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Заявка на просмотр лота",
      "id": "8eb8f706-5092-40b0-9943-3edba77bf544",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "592fbb48-c279-4c3e-a2ff-ed338dc2ec09",
  "doc4003Name": "Проект дог. купли-продажи Саакян АФ",
  "doc4003ID": "5dbfe8a2-0934-41a2-929a-c5b511302233",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357409

Открытый аукцион

Продажа 4-х комнатная квартира, общей площадью 101,3 кв.м. в г. Новосибирске

135 просмотров

4-х комнатная квартира, общей площадью 101,3 кв.м., расположенная по адресу: Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 59/2, кв. 75; кадастровый номер: 54:35:051910:1370.

Адрес местонахождения имущества
г Новосибирск, ул Сибиряков-Гвардейцев, д 59/2, кв 75
Продажа 4-х комнатная квартира, общей площадью 101,3 кв.м. в г. Новосибирске 1
Продажа 4-х комнатная квартира, общей площадью 101,3 кв.м. в г. Новосибирске 2
Продажа 4-х комнатная квартира, общей площадью 101,3 кв.м. в г. Новосибирске 3
Продажа 4-х комнатная квартира, общей площадью 101,3 кв.м. в г. Новосибирске 4
Продажа 4-х комнатная квартира, общей площадью 101,3 кв.м. в г. Новосибирске 5
Продажа 4-х комнатная квартира, общей площадью 101,3 кв.м. в г. Новосибирске 6
Продажа 4-х комнатная квартира, общей площадью 101,3 кв.м. в г. Новосибирске 7
Продажа 4-х комнатная квартира, общей площадью 101,3 кв.м. в г. Новосибирске 8
Продажа 4-х комнатная квартира, общей площадью 101,3 кв.м. в г. Новосибирске 9
Продажа 4-х комнатная квартира, общей площадью 101,3 кв.м. в г. Новосибирске 10
Продажа 4-х комнатная квартира, общей площадью 101,3 кв.м. в г. Новосибирске 11
Продажа 4-х комнатная квартира, общей площадью 101,3 кв.м. в г. Новосибирске 12
Продажа 4-х комнатная квартира, общей площадью 101,3 кв.м. в г. Новосибирске 13
Продажа 4-х комнатная квартира, общей площадью 101,3 кв.м. в г. Новосибирске 14
Продажа 4-х комнатная квартира, общей площадью 101,3 кв.м. в г. Новосибирске 15
Продажа 4-х комнатная квартира, общей площадью 101,3 кв.м. в г. Новосибирске 1
Продажа 4-х комнатная квартира, общей площадью 101,3 кв.м. в г. Новосибирске 2
Продажа 4-х комнатная квартира, общей площадью 101,3 кв.м. в г. Новосибирске 3
Продажа 4-х комнатная квартира, общей площадью 101,3 кв.м. в г. Новосибирске 4
Продажа 4-х комнатная квартира, общей площадью 101,3 кв.м. в г. Новосибирске 5
Продажа 4-х комнатная квартира, общей площадью 101,3 кв.м. в г. Новосибирске 6
Продажа 4-х комнатная квартира, общей площадью 101,3 кв.м. в г. Новосибирске 7
Продажа 4-х комнатная квартира, общей площадью 101,3 кв.м. в г. Новосибирске 8
Продажа 4-х комнатная квартира, общей площадью 101,3 кв.м. в г. Новосибирске 9
Продажа 4-х комнатная квартира, общей площадью 101,3 кв.м. в г. Новосибирске 10
Продажа 4-х комнатная квартира, общей площадью 101,3 кв.м. в г. Новосибирске 11
Продажа 4-х комнатная квартира, общей площадью 101,3 кв.м. в г. Новосибирске 12
Продажа 4-х комнатная квартира, общей площадью 101,3 кв.м. в г. Новосибирске 13
Продажа 4-х комнатная квартира, общей площадью 101,3 кв.м. в г. Новосибирске 14
Продажа 4-х комнатная квартира, общей площадью 101,3 кв.м. в г. Новосибирске 15
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Саакян Анаит Федиковна
ИНН:
540602101460
Организатор торгов
ФИО:
Старшинов Игорь Васильевич
ИНН:
541007571854
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Новосибирская область, г. Новосибирск, а/я, 183, 630110
E-mail:
aup.stv@list.ru
Телефон:
+7 (903) 999-09-17
Арбитражный управляющий
ФИО:
Старшинов Игорь Васильевич
ИНН:
541007571854
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
7076

Задаток

Размер задатка для участия в торгах составляет 5 (пять) % от начальной цены продажи Имущества на каждом этапе торгов.
Договор о задатке

Документы и дополнительные материалы

Выписка ЕГРН Саакян АФ
Заявка на просмотр лота

Протоколы по торгам

protocol_357409.pdf

protocol_total_357409.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
29.09.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23515895
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Новосибирской области
Номер дела о банкротстве
А45-35021/2025
Основание для проведения торгов
Торги проводятся для реализации залогового имущества и погашения требования кредитора.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
450 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом по предварительной письменной заявке (форму заявки см. публикация о торгах в Едином Федеральном Реестре сведений о банкротстве №22968428 от 21.мая 2026г.). Заявка отправляется на эл. адрес организатора торгов в сети интернет по адресу: aup.stv@list.ru. В рабочие дни с 9 часов 00 мин. по 12 часов 00 минут (время Москва). Предварительно необходимо согласовать время по тел. +7 903-999-09-17. Предварительно необходимо заполнить заявку на ознакомление и отправить по эл. адресу aup.stv@list.ru в адрес Организатора торгов.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Размер задатка для участия в торгах составляет 5 (пять) % от начальной цены продажи Имущества на каждом этапе торгов.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Для участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, соответствующие требованиям, установленным статьями 110 и 139 Закона о несостоятельности (банкротстве) и настоящим пунктом, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Срок представления заявок на участие в торгах устанавливается в соответствии с положениями статей 110 и 139 Закона о несостоятельности (банкротстве). При проведении торгов с использованием закрытой формы представления предложений о цене имущества или предприятия должника в случае представления участником торгов предложения о цене имущества или предприятия должника (далее - предложение о цене) в составе заявки на участие в торгах оператор электронной площадки должен обеспечить конфиденциальность этого предложения до начала проведения торгов. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. 4Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. Оператор электронной площадки обеспечивает невозможность подачи заявителем новой заявки без отзыва первоначальной заявки. Заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
04.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 календарных дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Организатор торгов направляет Победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным Победителем торгов предложением о цене Имущества
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Задаток вносится на специальный банковский счет с момента публикации сведений о банкротстве в Едином Федеральном Реестре сведений о банкротстве №22968428 от 21.мая 2026г. в течении 25 рабочих дней Получение денежных средств за проданное Имущество не позднее 30 (тридцать) календарных дней с даты подписания договора купли-продажи Имущества.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
9 000 000,00 ₽
Шаг аукциона:
450 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 29.06.2026 10:00
по 31.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
04.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_357409.pdf

Протокол о результатах торгов