{
  "lot": {
    "decreaseLimit": "0,00",
    "decreasePrice": "0,00",
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "1050,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>1/12 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок, площадью 977 +/- 11 кв.м., вид разрешенного использования: для размещения жилищного строительства, объектов торговли, объектов инженерной, транспортной, социальной инфраструктуры и рекреационного назначения, местоположение: Воронежская область, Рамонский р-н, д Кулешовка, ул Тихая. Кадастровый номер: 36:25:6945013:1456</p><p>ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса РФ</p>",
    "lotNumber": 3,
    "lotProcedure": "Осмотр имущества и ознакомление с документацией осуществляется Организатором торгов по предварительной записи, тел. 8-910-259-38-68, или по электронной почте torgi48@inbox.ru, в рабочие дни в период приема заявок с 10:00 до 15:00.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества должника Коренко Александра Николаевича Лот №3",
    "priceBegin": "21000,00",
    "tradeId": 357388,
    "tradeLotId": 357917,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": "0,00",
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 142,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "36",
    "location": "Воронежская обл, Рамонский р-н, деревня Кулешовка, ул Тихая",
    "latitude": "51.9287468",
    "longitude": "39.1764724",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357388,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "28.06.2026 15:34:00",
  "givingTime": "28.06.2026 15:37:33",
  "registerTime": "28.06.2026 15:37:33",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "60eeeb40-4536-43fe-9e60-a8165ae96428",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "d44b8b16-7b60-4a62-9d74-f868d0d4a071",
  "declarateTime": "28.06.2026 15:37:33",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "09191762-6ee1-4620-a76d-cdda225baf1c",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества должника Коренко Александра Николаевича Лот №3",
  "dateInOfficial": "28.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "28.06.2026",
  "idEFRSB": "23521301",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Золотарева",
  "orgFirstName": "Нелли",
  "orgMiddleName": "Евгеньевна",
  "orgNatINN": "482415018071",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Липецкая область, Липецк, Шуминского, 1, 65, 398004",
  "orgName": "Золотарева Нелли Евгеньевна",
  "orgEmail": "zolotareva-torgi@ya.ru",
  "orgPhone": "9102593868",
  "arbManLastName": "Золотарева",
  "arbManFirstName": "Нелли",
  "arbManMiddleName": "Евгеньевна",
  "arbManINN": "482415018071",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "753",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Коренко",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "361603655855",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Воронежской области",
  "dealNum": "А14-6893/2025",
  "dealFoundation": "Определение Арбитражного суда Воронежской области от 18.11.2025 г. (дело А14-6893/2025)",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Подача заявки на участие в торгах производится на сайте электронной торговой площадки АО «Центр дистанционных торгов»: //bankrot.cdtrf.ru/ посредством электронного документооборота в форме электронного документа, подписанного электронной подписью заявителя, в соответствии с регламентом работы электронной площадки.",
  "requestLocation": "Сайт электронной торговой площадки АО «Центр дистанционных торгов» https://bankrot.cdtrf.ru/.",
  "requestTimeBegin": "29.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "31.07.2026 16:00",
  "requestRules": "Оформление участия в торгах производится путем подачи на сайте https://bankrot.cdtrf.ru/ посредством электронного документооборота в форме электронного документа, подписанного электронной подписью, заявка на участие в торгах, которая должна соответствовать требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов, и содержать: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов, наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица) в полном и точном соответствии с данными из ЕГРЮЛ (без помарок, ошибок, сокращений и замены (в том числе, но не ограничиваясь этим) отдельных слов, словосочетаний или букв; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица) в полном и точном соответствии с паспортными данными (без помарок, ошибок, сокращений и замены (в том числе, но не ограничиваясь этим) отдельных слов, словосочетаний или букв); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя в соответствии с действующим законодательством РФ; решение об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством РФ и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника торгов приобретение имущества на торгах или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой. К заявке могут прилагаться иные документы: платежный документ с акцептом банка, подтверждающий перечисление задатка; банковские реквизиты претендента для возврата задатка. Для участия в торгах заявитель представляет Оператору в электронной форме подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем, в соответствии с сообщением о проведении торгов, считается акцептом размещенного на ЭТП договора о задатке. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка составляет 10 % (Десять процентов) от начальной цены имущества. Перечисление задатка осуществляется в период приема заявок. Задаток перечисляется на расчетный счет должника, реквизиты для перечисления задатка: \nПолучатель: Коренко Александр Николаевич\nр\\с 40817810150221654236\nфилиал «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК)\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nк\\с 30101810150040000763, назначение платежа: перечисление задатка за участие в торгах по продаже имущества Коренко Александра Николаевича\nВ назначении платежа обязательно указывать ФИО лица, от которого переводится задаток\nПеречисление денежных средств по договору купли-продажи на указанный расчетный счет не допускается. Задаток считается внесенным по факту поступления денежных средств на р/с организатора торгов до окончания времени приема заявок (до 16:00 по московскому времени). В случае не поступления суммы Задатка в установленный срок, обязательства Претендента по внесению Задатка считаются не выполненными. В этом случае Претендент к участию в торгах не допускается. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов или единственного участника торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней с даты получения предложения финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается, а победитель/единственный участник утрачивает право на заключение указанного договора.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке Коренко АН лот 3",
  "requestDepositContractId": "d449b8f2-c53e-4939-93b9-fb7a054781e7",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной торговой площадки АО «Центр дистанционных торгов» https://bankrot.cdtrf.ru/.",
  "auctionTimeBegin": "06.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Результаты торгов подводятся в день проведения торгов на электронной торговой площадке АО «Центр дистанционных торгов» и оформляются протоколом о результатах проведения торгов, который размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 (Пяти) дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий предлагает заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах соответствует условиям торгов или содержит предложение о цене предприятия не ниже установленной начальной цены продажи, договор купли-продажи предприятия заключается с этим участником торгов в соответствии с условиями торгов или представленным им предложением о цене предприятия.",
  "salesInfo2": "Оплата имущества должника в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее тридцати дней со дня подписания этого договора по указанным реквизитам: \nПолучатель: Коренко Александр Николаевич\nр\\с 40817810150221654168\nфилиал «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК)\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nк\\с 30101810150040000763, назначение платежа: перечисление денежных средств по договору купли-продажи за имущество Коренко Александра Николаевича. \nПеречисление задатка на указанный расчетный счет не допускается.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов или единственного участника от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается, а победитель (единственный участник) утрачивает право на заключение указанного договора.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи Коренко АН лот 3",
  "salesContractDocId": "cb3691f9-2375-40fd-887c-fb2f534610a6",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 357388",
  "partProtocolDocId": "d3fcc650-b19e-4139-9961-fa742cd15862",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 357388",
  "resultProtocolDocId": "02c3e51e-e399-479c-9b0e-df567a6f480e",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке Коренко АН лот 3",
  "doc4002ID": "d449b8f2-c53e-4939-93b9-fb7a054781e7",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи Коренко АН лот 3",
  "doc4003ID": "cb3691f9-2375-40fd-887c-fb2f534610a6",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357388

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества должника Коренко Александра Николаевича Лот №3

142 просмотра

1/12 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок, площадью 977 +/- 11 кв.м., вид разрешенного использования: для размещения жилищного строительства, объектов торговли, объектов инженерной, транспортной, социальной инфраструктуры и рекреационного назначения, местоположение: Воронежская область, Рамонский р-н, д Кулешовка, ул Тихая. Кадастровый номер: 36:25:6945013:1456

ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса РФ

Адрес местонахождения имущества
Воронежская обл, Рамонский р-н, деревня Кулешовка, ул Тихая
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Коренко Александр Николаевич
ИНН:
361603655855
Организатор торгов
ФИО:
Золотарева Нелли Евгеньевна
ИНН:
482415018071
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Липецкая область, Липецк, Шуминского, 1, 65, 398004
E-mail:
zolotareva-torgi@ya.ru
Телефон:
+7 (910) 259-38-68
Арбитражный управляющий
ФИО:
Золотарева Нелли Евгеньевна
ИНН:
482415018071
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
753

Задаток

Размер задатка составляет 10 % (Десять процентов) от начальной цены имущества. Перечисление задатка осуществляется в период приема заявок. Задаток перечисляется на расчетный счет должника, реквизиты для перечисления задатка: Получатель: Коренко Александр Николаевич р\с 40817810150221654236 филиал «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК) БИК 045004763 ИНН 4401116480 к\с 30101810150040000763, назначение платежа: перечисление задатка за участие в торгах по продаже имущества Коренко Александра Николаевича В назначении платежа обязательно указывать ФИО лица, от которого переводится задаток Перечисление денежных средств по договору купли-продажи на указанный расчетный счет не допускается. Задаток считается внесенным по факту поступления денежных средств на р/с организатора торгов до окончания времени приема заявок (до 16:00 по московскому времени). В случае не поступления суммы Задатка в установленный срок, обязательства Претендента по внесению Задатка считаются не выполненными. В этом случае Претендент к участию в торгах не допускается. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов или единственного участника торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней с даты получения предложения финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается, а победитель/единственный участник утрачивает право на заключение указанного договора.
Договор о задатке Коренко АН лот 3

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357388

Протокол о результатах торгов 357388
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
28.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
28.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23521301
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Воронежской области
Номер дела о банкротстве
А14-6893/2025
Основание для проведения торгов
Определение Арбитражного суда Воронежской области от 18.11.2025 г. (дело А14-6893/2025)
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
1 050,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр имущества и ознакомление с документацией осуществляется Организатором торгов по предварительной записи, тел. 8-910-259-38-68, или по электронной почте torgi48@inbox.ru, в рабочие дни в период приема заявок с 10:00 до 15:00.
Порядок оформления участия в торгах
Оформление участия в торгах производится путем подачи на сайте https://bankrot.cdtrf.ru/ посредством электронного документооборота в форме электронного документа, подписанного электронной подписью, заявка на участие в торгах, которая должна соответствовать требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов, и содержать: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов, наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица) в полном и точном соответствии с данными из ЕГРЮЛ (без помарок, ошибок, сокращений и замены (в том числе, но не ограничиваясь этим) отдельных слов, словосочетаний или букв; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица) в полном и точном соответствии с паспортными данными (без помарок, ошибок, сокращений и замены (в том числе, но не ограничиваясь этим) отдельных слов, словосочетаний или букв); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя в соответствии с действующим законодательством РФ; решение об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством РФ и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника торгов приобретение имущества на торгах или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой. К заявке могут прилагаться иные документы: платежный документ с акцептом банка, подтверждающий перечисление задатка; банковские реквизиты претендента для возврата задатка. Для участия в торгах заявитель представляет Оператору в электронной форме подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем, в соответствии с сообщением о проведении торгов, считается акцептом размещенного на ЭТП договора о задатке. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.
Порядок представления заявок
Подача заявки на участие в торгах производится на сайте электронной торговой площадки АО «Центр дистанционных торгов»: //bankrot.cdtrf.ru/ посредством электронного документооборота в форме электронного документа, подписанного электронной подписью заявителя, в соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной торговой площадки АО «Центр дистанционных торгов» https://bankrot.cdtrf.ru/.
Дата и время начала аукциона
06.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 (Пяти) дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий предлагает заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах соответствует условиям торгов или содержит предложение о цене предприятия не ниже установленной начальной цены продажи, договор купли-продажи предприятия заключается с этим участником торгов в соответствии с условиями торгов или представленным им предложением о цене предприятия.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества должника в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее тридцати дней со дня подписания этого договора по указанным реквизитам: Получатель: Коренко Александр Николаевич р\с 40817810150221654168 филиал «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК) БИК 045004763 ИНН 4401116480 к\с 30101810150040000763, назначение платежа: перечисление денежных средств по договору купли-продажи за имущество Коренко Александра Николаевича. Перечисление задатка на указанный расчетный счет не допускается. В случае отказа или уклонения победителя торгов или единственного участника от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается, а победитель (единственный участник) утрачивает право на заключение указанного договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
21 000,00 ₽
Шаг аукциона:
1 050,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 29.06.2026 10:00
по 31.07.2026 16:00
Дата и время торгов:
06.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357388

Протокол о результатах торгов