{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "При отсутствии в течение 7 календарных дней заявок на участие в торгах посредством публичного предложения, содержащих предложение о цене имущества должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи имущества должника на повторных торгах, цена продажи подлежит снижению.\nВеличина снижения начальной цены (шаг снижения) - 5% от начальной цены продажи имущества должника на повторных торгах каждые 7 календарных дней. Минимальная продажная цена, ниже которой стоимость не может снижаться, составляет -70% (семьдесят процентов) от начальной цены продажи имущества должника на повторных торгах - 628 110,00 руб.\n",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок площадью 800 кв.м., с кадастровым номером 71:14:040601:3393, расположенный по адресу: Тульская область, городской округ город Тула, деревня Янчерево Лот №1 Лот №1</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться, предварительно связавшись по тел. 8-910-160-57-75 или эл. почте: vorandr@gmail.com",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "29.06.2026 10:00:00",
        "endTime": "05.07.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:40:15",
        "price": "897300,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "06.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "12.07.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:40:15",
        "price": "852435,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "13.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "19.07.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:40:15",
        "price": "807570,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "20.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "26.07.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:40:15",
        "price": "762705,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "27.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "02.08.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:40:15",
        "price": "717840,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "03.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "09.08.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:40:15",
        "price": "672975,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "10.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "17.08.2026 17:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:40:15",
        "price": "628110,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Земельный участок площадью 800 кв.м., с кадастровым номером 71:14:040601:3393",
    "priceBegin": "897300,00",
    "tradeId": 357381,
    "tradeLotId": 357910,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "8b1f5e4e-2e20-400e-a27a-cb835704ac8a",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "f10af8af-e750-4e60-8f9d-d771d531c55d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "12d6f57b-5c0c-42ce-bb79-beaed5deb422",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "ace24df7-2161-4f74-b124-755d5e30288f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6eecde96-f2ec-4468-b825-341418559d9d",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "7fae0729-6fcc-4ca7-82dd-388534ff06f2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5c211045-6e3e-4d33-879d-be026930acd3",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "9ed64df5-8ebd-4550-a46e-2158cf6fc5d1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fa77994e-82a0-42f7-a5b9-cd9c1f38d3b8",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "4e15948d-4bb4-4ad0-a2e1-c2bed5eec29b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "50ca2544-a352-46a1-9f0d-827639785986",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "76c7d93f-b423-4f28-b20c-c43e9a063714",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 334,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "71",
    "location": "Тульская обл, Ленинский р-н, деревня Янчерево",
    "latitude": "54.1854196",
    "longitude": "37.3752364",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357381,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 29.06.2026 10:00:00 по 05.07.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "29.06.2026 10:00:00",
      "endTime": "05.07.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "897300,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 06.07.2026 00:00:00 по 12.07.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "06.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "12.07.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "852435,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 13.07.2026 00:00:00 по 19.07.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "13.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "19.07.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "807570,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 20.07.2026 00:00:00 по 26.07.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "20.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "26.07.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "762705,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 27.07.2026 00:00:00 по 02.08.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "27.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "02.08.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "717840,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 03.08.2026 00:00:00 по 09.08.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "03.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "09.08.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "672975,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 10.08.2026 00:00:00 по 17.08.2026 17:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "10.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "17.08.2026 17:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "628110,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "28.06.2026 13:24:42",
  "givingTime": "28.06.2026 13:24:55",
  "registerTime": "28.06.2026 13:24:55",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "36c231c9-d806-4093-8e09-31ae334adff9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "2f399bce-8e21-41c1-bb8f-2c74ee9f83c8",
  "declarateTime": "28.06.2026 13:24:55",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "0ddb60a1-0aa8-4ca1-926e-11e9f8a78fae",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Земельный участок площадью 800 кв.м., с кадастровым номером 71:14:040601:3393",
  "dateInOfficial": "28.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "28.06.2026",
  "idEFRSB": "23520794",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Воробьев",
  "orgFirstName": "Андрей",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "713000147484",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тульская область, г Тула, Михеева, 23, 149, 300012",
  "orgName": "Воробьев Андрей Владимирович",
  "orgEmail": "vorandr@gmail.com",
  "orgPhone": "9101605775",
  "arbManLastName": "Воробьев",
  "arbManFirstName": "Андрей",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "713000147484",
  "arbManOrg": "САУ \"ВОЗРОЖДЕНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "45",
  "arbManRegnum": "19907",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Булгаков",
  "debtFirstName": "Артем",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "710519493226",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Тульской области ",
  "dealNum": "№А68-7920/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях проведения торгов, утвержденное залоговым кредитором ПАО «Сбербанк» (ИНН 7707083893, ОГРН 1027700132195)  ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "29.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "17.08.2026 17:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам:\r\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\",\r\nКор/счет банка: 30101810150040000763,\r\nБИК банка: 045004763,\r\nИНН: 4401116480,\r\nОГРН: 1144400000425,\r\nКПП: 544543001,\r\nСчет получателя: 40817810250222617745, \r\nНаименование получателя: Булгаков Артем Александрович\r\nНазначение платежа: \"Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\"\r\n\r\nЗадаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов\r\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "702324e6-e757-49a3-9a6a-d9a599cd13a0",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "17.08.2026 18:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти рабочих дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: \r\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\",\r\nКор/счет банка: 30101810150040000763,\r\nБИК банка: 045004763,\r\nИНН: 4401116480,\r\nОГРН: 1144400000425,\r\nКПП: 544543001,\r\nСчет получателя: 40817810550222617555,\r\nНаименование получателя: Булгаков Артем Александрович\r\nс указанием назначения платежа: \"По договору купли-продажи за лот №1 наименование собственника имущества, и код торгов \"\r\n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "cd07f67e-5b73-441c-b393-2fa3f9d89125",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 357381",
  "partProtocolDocId": "75c159db-027e-4bf2-9d1d-8ba27cef78ae",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 357381",
  "resultProtocolDocId": "922edd4e-5691-48f0-80e4-497bf277de58",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [
    {
      "name": "ЕГРН земельныи? участок",
      "id": "f995b251-c3a7-4260-a35d-d8edf14d59ad",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Фото",
      "id": "e24053bd-5e6b-484d-9f51-54f1749cc93e",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "702324e6-e757-49a3-9a6a-d9a599cd13a0",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "cd07f67e-5b73-441c-b393-2fa3f9d89125",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357381

Открытое публичное предложение

Земельный участок площадью 800 кв.м., с кадастровым номером 71:14:040601:3393

334 просмотра

Земельный участок площадью 800 кв.м., с кадастровым номером 71:14:040601:3393, расположенный по адресу: Тульская область, городской округ город Тула, деревня Янчерево Лот №1 Лот №1

Адрес местонахождения имущества
Тульская обл, Ленинский р-н, деревня Янчерево
Земельный участок площадью 800 кв.м., с кадастровым номером 71:14:040601:3393 1
Земельный участок площадью 800 кв.м., с кадастровым номером 71:14:040601:3393 2
Земельный участок площадью 800 кв.м., с кадастровым номером 71:14:040601:3393 3
Земельный участок площадью 800 кв.м., с кадастровым номером 71:14:040601:3393 4
Земельный участок площадью 800 кв.м., с кадастровым номером 71:14:040601:3393 5
Земельный участок площадью 800 кв.м., с кадастровым номером 71:14:040601:3393 6
Земельный участок площадью 800 кв.м., с кадастровым номером 71:14:040601:3393 1
Земельный участок площадью 800 кв.м., с кадастровым номером 71:14:040601:3393 2
Земельный участок площадью 800 кв.м., с кадастровым номером 71:14:040601:3393 3
Земельный участок площадью 800 кв.м., с кадастровым номером 71:14:040601:3393 4
Земельный участок площадью 800 кв.м., с кадастровым номером 71:14:040601:3393 5
Земельный участок площадью 800 кв.м., с кадастровым номером 71:14:040601:3393 6

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 29.06.2026 10:00:00Конец периода 05.07.2026 23:59:00Цена лота 897 300,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 06.07.2026 00:00:00Конец периода 12.07.2026 23:59:00Цена лота 852 435,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 13.07.2026 00:00:00Конец периода 19.07.2026 23:59:00Цена лота 807 570,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 20.07.2026 00:00:00Конец периода 26.07.2026 23:59:00Цена лота 762 705,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 27.07.2026 00:00:00Конец периода 02.08.2026 23:59:00Цена лота 717 840,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 03.08.2026 00:00:00Конец периода 09.08.2026 23:59:00Цена лота 672 975,00 ₽ Количество заявок 0
7Начало периода 10.08.2026 00:00:00Конец периода 17.08.2026 17:59:00Цена лота 628 110,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Булгаков Артем Александрович
ИНН:
710519493226
Организатор торгов
ФИО:
Воробьев Андрей Владимирович
ИНН:
713000147484
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тульская область, г Тула, Михеева, 23, 149, 300012
E-mail:
vorandr@gmail.com
Телефон:
+7 (910) 160-57-75
Арбитражный управляющий
ФИО:
Воробьев Андрей Владимирович
ИНН:
713000147484
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
19907

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", Кор/счет банка: 30101810150040000763, БИК банка: 045004763, ИНН: 4401116480, ОГРН: 1144400000425, КПП: 544543001, Счет получателя: 40817810250222617745, Наименование получателя: Булгаков Артем Александрович Назначение платежа: "Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток." Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов
Договор о задатке

Документы и дополнительные материалы

ЕГРН земельныи? участок
Фото

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357381

Протокол о результатах торгов 357381
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
28.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
28.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23520794
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тульской области
Номер дела о банкротстве
№А68-7920/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях проведения торгов, утвержденное залоговым кредитором ПАО «Сбербанк» (ИНН 7707083893, ОГРН 1027700132195)
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться, предварительно связавшись по тел. 8-910-160-57-75 или эл. почте: vorandr@gmail.com
Порядок снижения начальной цены
При отсутствии в течение 7 календарных дней заявок на участие в торгах посредством публичного предложения, содержащих предложение о цене имущества должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи имущества должника на повторных торгах, цена продажи подлежит снижению. Величина снижения начальной цены (шаг снижения) - 5% от начальной цены продажи имущества должника на повторных торгах каждые 7 календарных дней. Минимальная продажная цена, ниже которой стоимость не может снижаться, составляет -70% (семьдесят процентов) от начальной цены продажи имущества должника на повторных торгах - 628 110,00 руб.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти рабочих дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", Кор/счет банка: 30101810150040000763, БИК банка: 045004763, ИНН: 4401116480, ОГРН: 1144400000425, КПП: 544543001, Счет получателя: 40817810550222617555, Наименование получателя: Булгаков Артем Александрович с указанием назначения платежа: "По договору купли-продажи за лот №1 наименование собственника имущества, и код торгов "
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
897 300,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 29.06.2026 10:00
по 17.08.2026 17:59
Дата и время подведения результатов торгов:
17.08.2026 18:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357381

Протокол о результатах торгов